Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 15:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
На Камчатке началось извержение вулкана, который спал последние 562 года (1)
«Князь Пожарский» сможет работать по предназначению во всех морях и океанах (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Дух, Душа и Тело (2)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (1)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Великий потоп или ядерная война? (2)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (1)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39721

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24314]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1319]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2961]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


05:50
Если завтра выборы. Иноагент "Левада" опубликовал интереснейший свежак


Иноагент "Левада" опубликовал результаты, безусловно, наиболее практичных и информативных социологических опросов. А именно "электоральных". То есть не "кому вы доверяете, как вы себя чувствуете и прочая общегуманитарщина без практической значимости. А конкретика: за кого голосовать-то будете, если выборы в ближайшее воскресенье.

В четверг опубликованы были результаты опроса по выборам президента, днём ранее по выборам в Госдуму. Предыдущие реальные выборы и парламента и президента были до "пенсионной реформы" (в 2018 и марте 2018 соответственно). А в 2020 случился....ну в общем 2020-й и случился. И если судить о народе и его мнении по воплям из интернет-утюгов выборный рейтинг Путина и ЕдРа должен был упасть ниже плинтуса уже окончательно.

Вот только интернет-хайпожоры лишь старательно выдают себя за весь народ. Это и стало ясно из результатов исследования "Левады", который можно заподозрить в чём угодно кроме симпатий к властям РФ.

Если в ближайшие воскресенье выборы президента, то

-от всех опрошенных (включая тех кто на выборы и не собирается) сказали, что пойдут голосовать за Путина 39%.

-от тех кто точно пойдет на выборы 55%

- от тех кто точно пойдёт и определился за кого будет голосовать ...71% (!!!!). Это уже я сам пересчитал, убрав из расчёта тех кто голосовать пойдёт, но не определился за кого (таких 23%). Имеем 55/(100-23)=71 После пенсионной реформы (завял этот хайповый помидор), в разгар мирового кризиса 2020. Похоже, народ научился отличать оценку в вакууме "хорошо/плохо" от оценки "хорошо/плохо работает относительно реальных окружающих обстоятельств и условий". Иметь 71% сейчас - это запредел. Это в первом туре 71%. И это в открытом (называй, хоть навального хоть платошкина) опросе от оппозиционного "Левады". Немыслимо.

Неожиданно жалок рейтинг у всех левых. Там где у Путина 71% (от тех кто пришёл бы и знает за кого), у Зюганова , Грудинина и Платошкина на троих (если пересчитать) - 5%. ПЯТЬ процентов. На троих! Других левых набравших бы хотя бы 1% люди не назвали. Хотя опрос был открытым (люди сами могли назвать любого политика, никого не навязывали). И если Зюганова результат можно списать на политическое отживание, то мужики в расцвете лет Грудинин и Платошкин унижены. Сёмин, Бондаренко, Рашкин вообще отсутствуют (то есть не набрали ни процента). Чудовищный провал левых. И это в наиболее удобный для их риторики год.

А вот у фланга "правее меня только стена", он же "мы критикуем Путина за то, что он недостаточно Путин" , то есть у Жирика, на удивление всё хорошо. Там где у Путина 71 процент у Жирика почти 12. И именно он на 2-м месте. Причём на чистом. Вместо того чтоб полеветь население в 2020 поправело!

Единственный из либералов- Навальный. Лёха 2 процента. ДВА. После полугода форсирования хайпа всем Западом. Феерический провал. В стране одних студентов (якобы его электорат) в разы больше чем 2%!

Теперь о партиях. Рейтинг (практический, выборный) ЕдРа, конечно, за последние годы просел. Но до величин, которые для правящих партий большинства стран казались бы триумфом. Никакого падения в разы в помине нет. Близко.

-29% от всех опрошенных

-43% от тех кто точно пошёл бы на участки (но включая те 7% кто испортил бы бюллетень и тд)

-46 % от тех кто пришёл бы и нормально проголосовал (43/(100-7)=46)

-52% (большинство без необходимости коалиций) от тех кто придёт и проголосует за партии преодолевающие 5%-ый барьер. (43/(43+17+ 11+7+5)=52%)

И вновь та же история- второе место НЕ у КПРФ, а у ЛДПР. То есть левые теряют второе место на президентских выборах (в 2018 Грудинин от КПРФ стал вторым) и второе место по местам в парламенте (в 2016 второе место у КПРФ в Госдуму). Ну или получающая западное финансирование "Левада" - агент Кремля и Жирика.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://aftershock.news/?q=node/929465| Просмотров: 884 | Добавил: Михалыч| | Теги: завтра, Выборы., Иноагент, свежак, опубликовал, интереснейший, если, Левада | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 kai  
0
Автор явно не разбирается в иноагентах. Он на то и иноагент, что будет с особым рвением исполнять заказ власти, и этим всё сказано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (1)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Великий потоп или ядерная война? (2)
Возможности путешествия во времени (0)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Ваджра (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Дух, Душа и Тело (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+