Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


18:09
Бесполетная зона над Украиной: ящик пандоры


Внезапно в основных средствах массовой информации заговорили о создании «бесполётной зоны» над Украиной, и это должно глубоко встревожить всех нас. Установление «бесполётной зоны» над Украиной потребует от запада стрелять по Российским воздушным целям, и они неизбежно начнут стрелять в ответ. Другими словами, запад будет находиться в состоянии войны с Россией.

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что это прекрасная идея, потому что он знает, что вмешательство Запада — единственное, что может спасти его страну в данный момент. Но Владимир Путин уже предупредил, что готов применить ядерное оружие против любого, кто вмешается в конфликт. Должно ли мировое сообщество воспринимать эту угрозу всерьез?

Русские знают, если медведь чувствует, что его загнали в угол, очень опасен. Это особенно верно, когда медведь обладает высокотехнологичным ядерным оружием.

Но поджигатели войны в Конгрессе не видят причин, по которым это должно удержать их от действий. В пятницу представитель США Адам Кинзингер публично призвал к созданию бесполетной зоны над Украиной в Твиттере…

Представитель Адам Кинзингер (R-Ill.) призвал США объявить бесполетную зону над Украиной, чтобы дать военным страны «честный бой» против вторгшихся российских войск.

«Сегодня вечером решается судьба Украины, но также и судьба Запада. Объявить #NoFlyZone над Украиной по приглашению их суверенного правительства», — написал Кинзингер в Твиттере в пятницу.

Это заявление можно считать более — менее адекватным только в том случае, если Кинзингер действительно верит, что Владимир Путин никогда не применит ядерное оружие против Соединенных Штатов. К сожалению, Кинзингер не одинок.

В понедельник сенатор США Роджер Уикер также высказался за введение бесполетной зоны над Украиной…

«Очевидно, что в отсутствие резолюции ООН, на которую Россия наложит вето, сильная коалиция стран-единомышленников должна вмешаться и серьезно рассмотреть этот вопрос», — сказал Уикер в интервью HuffPost в понедельник.

Уикер — это не какой-то заднескамеечник. Он, вероятно, станет следующим главным республиканцем в сенатском комитете по вооруженным силам после того, как сенатор Джим Инхоф (Jim Inhofe), R-Okla. уйдет в отставку в конце этого года.

В отличие от Кинзингера, у Викера действительно есть блестящее политическое будущее, и поэтому его заявление вызывает еще большую тревогу.


Сенатор США Роджер Уикер

Не отставая от него, сенатор США Роб Портман фактически предлагает немедленно сделать Украину членом НАТО…

В воскресенье сенатор Роб Портман, республиканец из Огайо и член сенатского комитета по международным отношениям, заявил в программе Meet The Press, что мы должны немедленно принять Украину и другие страны, такие как Грузия, в НАТО.

Принятие Украины в НАТО, договор о взаимной обороне, конечно, приведет в действие Статью V, которая обязывает всех членов НАТО встать на защиту члена, подвергшегося нападению. В данном случае это означает вступление США в войну с Россией и последующий ядерный апокалипсис.


Сенатор Роб Портман

Действительно ли Портман хочет, чтобы его страна вела такую войну? И это, после того, как США не смогли победить талибов, несмотря на то, что находились в Афганистане уже 20 лет? Готовы ли американские военные к такой войне? Я думаю, что ответ на этот вопрос очевиден.

Ну и главный вопрос: действительно ли Портман верит, что обе стороны будут сдерживать себя от применения ядерного оружия в течение всего времени такого конфликта?

Хорошей новостью является то, что администрация Байдена пока исключает введение «бесполетной зоны» над Украиной. Но Washington Post предполагает, что дверь для такого шага была оставлена открытой на основании этого обмена мнениями между пресс-секретарем Белого дома Джен Псаки и журналистами…

Питер Александр: «что касается военных, есть ли возможность того, что США поддержат введение бесполетной зоны над Украиной»?

Псаки: «ну, для этого потребуется, чтобы ее ввели американские военные. По сути, это означает, что американские военные будут сбивать самолеты — российские самолеты. Это определенно эскалация. Это потенциально поставит нас в ситуацию, когда мы окажемся в состоянии военного конфликта с Россией. Это не то, чего хочет президент».

Кристен Уэлкер: значит, это «нет»?

Псаки: «Это причины, почему это плохая идея».


Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки

Очень хотелось бы, чтобы Псаки четко заявила, что бесполетной зоны над Украиной никогда не будет. Но она этого не сделала. И, конечно, Байден неоднократно нарушал свои обещания, так что любое обещание, данное администрацией Байдена сегодня, может быть легко нарушено завтра.

Будем надеяться, что более холодные головы возобладают, потому что военный конфликт США с Россией очень легко станет ядерным.

За последнюю неделю Владимир Путин дважды публично упоминал ядерное оружие. В четверг, выступая по национальному телевидению, Путин грозно предупредил о ядерном потенциале России:

«Кто бы ни пытался встать на нашем пути или тем более создать угрозы для нашей страны и нашего народа, они должны знать, что Россия ответит немедленно, и последствия будут такими, каких вы не видели за всю свою историю».

В воскресенье Путин пошел еще дальше, объявив, что ядерные силы России приведены в состояние повышенной боевой готовности, — приказ, который генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал «опасной риторикой» и «безответственным поведением», что «усугубляет серьезность ситуации».

Многие в западном мире абсолютно уверены, что Путин блефует. Также они были уверены в невозможности серьёзного конфликта в Украине, не так ли?



Новостные каналы России не отстают от президента: ведущий новостей Дмитрий Киселев заявил зрителям всей страны, что Запад будет разнесен на куски «более чем 500 ядерными боеголовками», если он продолжит угрожать Москве.

А прямо сейчас российские атомные подводные лодки проводят «учения», которые вызывают тревогу у многих военных экспертов…

Российские атомные подводные лодки отплыли на учения в Баренцево море, а мобильные ракетные установки во вторник бродили по снежным лесам Сибири после того, как президент Владимир Путин приказал привести ядерные силы своей страны в состояние повышенной боевой готовности из-за напряженности в отношениях с Западом по поводу вторжения в Украину.

В заявлении Северного флота России говорится, что несколько его атомных подводных лодок были задействованы в учениях, направленных на «отработку маневрирования в штормовых условиях». В сообщении говорится, что к маневрам присоединятся несколько военных кораблей, которым поручена защита северо-западного Кольского полуострова России, где расположено несколько военно-морских баз.

У России есть возможность нанести абсолютно разрушительный первый удар со своих сверхтихих атомных подводных лодок типа «черная дыра».

С позиций, расположенных недалеко от побережья США, эти подводные лодки могут за считанные минуты уничтожить большую часть её обороны.



К сожалению, большинство американцев не понимают, насколько серьезна эта угроза. Ядерной войны с Россией необходимо избегать, потому что последствия будут невообразимыми. Федеральное правительство уже выпустило обновленные рекомендации о том, как обычные американцы должны реагировать, если ядерная атака действительно произойдет:

«Не выходите из дома в течение 24 часов, если местные власти не дадут других указаний. Продолжайте практиковать социальное дистанцирование, надевая маску и сохраняя расстояние не менее шести футов между собой и людьми, которые не являются членами вашей семьи».

«Семьям следует оставаться там, где они находятся. Воссоединитесь позже, чтобы избежать воздействия опасной радиации. Держите своих домашних животных в доме».

Вероятно, никто не протянет долго после такой атаки, но, по крайней мере, мы сможем помочь предотвратить распространение COVID, практикуя социальное дистанцирование и ношение маски.

Ведь это действительно очень важно, не так ли?






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://unworld.ru/insajdr/bespoletnaya-zona-nad-ukrainoj/| Просмотров: 754 | Добавил: Vodolei| | Теги: Бесполетная, над, Пандоры, зона, Украиной:, Ящик | Рейтинг: 5.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
1
Бес полётная зона над Украиной уже есть. Её установила Россия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+