Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:38
ЗаКон - это За Кон

Кон = Изначальное целое истинное. Из ПоКон Веков Наши Предки Жили по Конам!

Кон – это правило, свод, круг вращения. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. Вращение и внутреннее устройство Мироздания – это Покон Рода. РОД – это Родитель, Всевышний, телом которого является наша Вселенная, со всеми планетами, звездными системами и обитаемыми мирами, живущими в них формами жизни, Богами и полуБогами.
Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение Света жизни, которое исходит из глубин Вселенной(«Сердце» Рода») и распостраняется по всей Вселенной. Причем ДАРение это безВозмездное – т.е не требующее ничего взамен. Например, Ярило-Солнце действует и живет поКону Рода – дарит всего себя жителям миров Солнечной системы, не различая их по цвету кожи или намерений.

В разумной ПриРоде, Покон Рода – это естественный процесс, которому подчиняются все Божьи Творенья, кроме сегоднешнего человека. Муравьи и пчелы трудятся следуя Божественной программе. Они не требуют ничего взамен своим Трудам. Выполняя свое предназначение – гармонично вписываешься в общую программу развития. Не выполнять предназначение – выбиваться из программы, страдать, болеть и умирать.
Человеческая цивилизация не выполняет божественную программу развития. Она подобна раковой опухоли на теле Земли, поэтому люди страдают, болеют и в муках умирают. Человеческая цивилизация, живет заКоном Рода, т.е в За Коне(за Коном, за Божественной Правдой).

Жить по Кону Рода – значит слышать Душу. Душа – это Совесть. Живя по Совести, приближаешься к Покону Рода, начинаешь слышать и чувствовать ЖИЗНЬ. Приближаешься и живешь гармонично сосуществуя с живым телом планеты.

Покон Рода – это Правь, Правда. Жить по Прави, значит нести эту Правь(Правду) в мир. Ложь, даже малая – это забвение Правды. Когда Человек принимает Правду в свою жизнь, Она становится его оружием.

Покон Рода – это Любовь к сущему. К тому, что соТворено Родом и отображается в живой ПриРоде. Это растительный мир и мир животных Другов. Это царство камней и иных форм жизни, которые мы не видим, но иногда ощущаем тонкими органами чувств. Душа воплощенная в Яви(в человеческом теле) и живя по Кону Рода не злоЧинствует и не губит ПриРоду. Такой Человек без нужды не сломает ветку, не погубит кветку, не обидит животное.Поедание животных, т.е тех кого Человек должен сберегать и помогать в духовном развитии и становлении – это забвение Покона Рода. Поедание животных Другов – страшнейшее преступление против вселенной, против самой жизни и ПриРоды. Такой человек не может называться разумным и по уровню своего развития приближен к тем животным, которых он так безжалостно истребляет. Жизнь такого существа практически не имеет ценности, потому как такой человек сам не ценит Дар Жизни и выступает в роли Ее ликвидатора! И по Канону причинно-следственной связи, дает право другим паразитическим инопланетным цивилизациям рассматривать человечество в качестве скота, что они и делают, используя Землю и смотря на нее как мясоед смотрит на скотобойню и используя человечество как бройлерный материал. Это является одной из главных причин внедрения космических паразитов в пространство Терры(Терем РА,- Земля-Матушка).

Программой Рода, на данном этапе развития, Человеку предусмотрено питание специально для него выращенными плодами. Это яблоки, груши, сливы, орехи и другие ПриРодные организмы, при питании которыми, не страдает никто. Например, - яблоня сама выращивает плоды, заботливо наполняя их Силой и энергией, затем ровно в свой срок, когда яблоко собрало максимум полезных веществ, само падает с дерева прямо в нашу ладонь. В Живой ПриРоде все продуманно, гармонично и Мудро!

Как определить, живет ли человек поКону Рода?

Итак, жизнь по Кону Рода – жизнь в Гармонии с ПриРодой, Вселенной. ВЕДАющий Рода Человек, НИКОГДА не станет уничтожать Творения своего РОДителя, поедая животных. Причем, если человек не питается мертвячиной, это совсем не значит что он живет по Кону Рода. Такой человек мог отказаться от мяса по причине улучшения здоровья, а не от того, что почитает Жизнь и Творения Рода, Любя их.

Живущий по Кону, здоров духовно и физически. Проекция физического тела – это отражение Души. Если больна Душа, то как следствие – заболевает и тело. От духовно здорового Человека исходит Свет и Добро, душевная теплота, тело такого Человека здорово.

Жизнь Человека, живущего по Кону Рода, наполнена РА-Дастью. Такой Человек имеет крепкую Семью и Здоровых Деток. У него всегда есть все, что ему необходимо на данный момент времени. Причем это не излишняя роскошь, но и не кромешная нищета.

Живущий по Кону Рода, живет по Правде и с Правдой. Шествует по Пути Прави! Правда окрыляет. Даже когда она может стоить жизни, Человек Покона следует Ей! В таком случае, Он обретает Мощь, Помощь и покровительство Богов! Правда становится могучим оружием .

Покон Рода – это универсальное правило, по которому движется, живет и развивается Вселенная. Этот большой космический Покон, делится на меньшие по размерам Коны. Это меньшие круги, проходя которые в своем развитии поднимаешься выше, в спиральном порядке.

Касательно эволюции Души - это Каноны Совести, Правды, Канон ЦелоМудрия (Покон Лады)..

Также существуют Поконы звездных систем, планет и отдельно взятых Родов (Правда(устои) самого рода, в котором воплотилась Душа). Например, если РОД Витязей, то это может быть Канон Свентовита.

Покон Земли –Матушки – это Движение и устройство нашего мира, нашей планеты. Например, чтобы гармонично войти в КОН нашей планеты, необходимо жить в соответствии с Ее внутренним ПриРодным устоем – встречать приРОдные Праздники, во время которых Земля проходит через череду космических Чертогов и Звездных Врат. Войти в годовой круг, значит войти в поле планеты, дышать с ней в унисон, как это делают все Царства жизни – от мелких растений, до крупных животных. У такого Человека включается и духовный организм и физический.

Мы стоим на пороге за которым возможен РаСвет и Возрождение. Но Возрождение начинается с Возрождения Духа и Души. Становясь святозарными п-РА-ВЕДниками и воплощая своей жизнью Покон Рода, мы поднимаем свой духовный потенциал и становимся живой и здоровой клеточкой, в огромном теле Рода- Вселенной. А одна клеточка, способна исцелить и другие клеточки, находящиеся рядом с ней. Своим личным примером зажигаются Души и Сердца Человеческие. Наступет Весна Земли и Покон Вселенной Возрождается под Ее голубыми небесами..




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://vk.com/vedaworld?w=wall-107513904_57243| Просмотров: 1980 | Добавил: Василёк| | Теги: Это, закон, За, кон | Рейтинг: 2.4/53

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Михалыч  
1
КОН (Кън) – высший устой, система взглядов, норма жизни в соответствие с СоВестью. Т.е. наши Предки жили "по кону". Покон – нормы поведения рода, племени. И жили по заветам (за+Вѣто), уставам, устоям. Кто подходил к пределу кона и преступал за пределы кона, тот становился преступником. Т.е. он вышел "за кон". Т.е. по законам жили нелюди, смерды, бесы, изгои и прочие.

КОН - это ваша энергетическая оболочка, ваше жизненное пространство. КоКон - это шар с центром между лопаток и диаметром 5-6 метров. ЗаКон, это нечто, находящееся за пределами этого шара-кокона. Зачем вам ЭТО? ЗаКон мироздания, божий ЗаКон, законы физики и т.д. Все эти "ЗА" за пределами вашего жизненного пространства. Зачем реагировать на то (хуже - подчиняться тому), что вне вас?

2 Василёк  
1
Я считаю, что жизненно необходим. И вот почему. Если воспитатель становится на уровень развития (знания окружающего мира) на уровень ребенка - ребенку нечему учиться у такого воспитателя. Обучение и развитие всегда впереди уровня развития обучаемого. Потому и нужны законы извне - Высшие, чтобы мы не стояли на месте, а расширяли свои знания, в нашем случае главное - чувствование и ощущение, знание без чувствования рождает монстров..имхо

3 Михалыч  
1
С начало надо научится жить по КОНу , изучить что это такое на своём опыте,принять осознано,утвердится в этих КОНах ! А потом уж можно будет и с заКОНами поработать . Сей час это модно особенно среди молодёжи искать во внешней среде подтверждения свой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ , а сами живут в животном строе психики ! Обычно это кончается демонизмом !

5 Василёк  
0

4 Благородный  
-2
Чушь собачья, спонсируемая Госдепом.

7 Geda  
0
Чушь не говори! Моя бабушка к Госдепу не имела никакого отношения! А этим вещам, учила меня еще тогда, когда мне было лет 10...
Ты, как перекати-поле, без корней Родовых и без Знаний!

А тут, одно из двух: ты, либо из другого Рода, не русского, либо- выродился! cool

10 Благородный  
-1
Так вы еще на родоплеменных отношений, не влезли. Может вы ещё на ветках живёте? Дикари.

11 Geda  
0
А это- не ваше собачье дело,- как у нас принято говорить в таких случаях! Не вам об этом рассуждать!
Вы вылезли из них, а теперь, смотрите за тем, куда вы вляпались!
И даже не надейтесь, что потом, вы за наш счет, решите все свои проблемы!

Мы- не дикари, но мы- ОЧЕНЬ ДРЕВНИЕ! Как и наши связи друг с другом! В отличии от вас!
Ибо, тот самый единый, добиблейский язык, был именно русским! cool
И неважно, что ВЫ знаете о нас, важно то, что знаем МЫ О СЕБЕ!
А у нас все просто: что не знаем и не помним, то, Генетическая Память подсказывает.
Ты же не будешь спорить с учеными, которые ПОДТВЕРДИЛИ и ДОКАЗАЛИ ее существование! tongue

13 Благородный  
0
Если у вас принято говорить, не ваше собачье дело, то какие же, вы моральные уроды. Разве, это, не доказательство вашей дикой, не образованности. Рассуждать о генетической памяти, вы даже понятия, не имеете, что этот термин придумали Евреи после второй мировой войны, с единственной целью. Объявить себя особой жертвой фашизма. Видно, вы у нас тоже особенная жертва. Случайно в вашей генетической памяти, не осталось информации, сколько выпили акушеры перед вашим рождением?

6 Banipatith  
0
"Я знаю, что ничего не знаю, многие знают и того меньше..." biggrin

Земля имеет кучу мерностей, и напоминает кочан капусты, где каждый лист своя мерность со своими конами и за конами, не распространяющие далее этого листа, так что втюхивать правду мира (коны - законы), канувшего в небытие - несбыточные надежды ибо ничего НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, а БОГИ имеют свою выгоду от создания человечков как помощников и обслуживающий персонал, призванный облегчить жизнь БОГАМ, а по этому по умолчанию люди не должны быть умнее своих создателей. Все БОГИ находятся от 0 до 3 мерности и создают ТУШКИ из первоматерии планеты Земля и не более. Боги 0 мерности (астрала) создали себе обслугу в лице сущностей 1 мерности - минерального царства. Те в свою очередь создали обслугу для себя в лице сущностей 2 мерности - растительного царства. Боги 2 мерности ничем не хуже своих вышних богов и так же создали себе обслугу в лице сущностей 3 мерности - животных и только боги 3 мерности животного царства создали обслугу для себя в виде человеков - представителей 4 мерности. По этому люди в 5 раза тупее богов 0 мерности, но зато щустрее их в 5 раза и с успехом разбирают зазевавшиеся тела в богов на щебенку, руду, алмазы, дрова, растительную и животную пищу. А богам то что, надо, так надо, они не в обиде, так как сами насоздавали. Только главный бог северных народов ЕБУН смог прокачать тела людей до уровня 5 мерности и славянский тип тела являются этими представителями, имеющие доступ в информационное поле мироздания в отличие от моделей тел от 3 до +4 восточного и европейского типа, которых максимум на что хватает - простой откорм ТУШКИ на сдачу БОГАМ в виде платы за свое пребывание в этом мире.. Тот , кто не ест мясо БОГОВ 3 мерности животного царства всего лишь ест МЯСО богов 2 мерности растительного царства и вся разница. Однако люди и тут кинули БОГОВ, так как сданные людьми ТУШКИ настолько генно модифицированы и напичканы химией, что перестали разлагаться, отравляя всю поверхность земли непомерно разрастающимися в размерах кладбищами. Так что "Все генитальное - ПРОСТО".

В качестве продолжения божественной традиции уже люди создали искусственный интеллект, дабы облегчить себе жизнь в виде технологий 1Д на основе кристаллов в форме компьютерных технологий с частотой энергий приближенных к уровню 5 мерности, как новых тел для Богов 1 мерности минерального царства (не без подачи последних). Искусственный интеллект уже людей воспринимает как своих БОГОВ, втыкающих вилку питания в розетку и нажимающих кнопочку ВКЛ. Питание форм 1 мерности так же обеспечивают ЛЮДИ как боги 4 мерности за счет генерации электричества из эфирного плана (энергии 2 мерности) и даже собственной жизненной энергии (что объясняет плохое самочувствие от нахождения вблизи ИТ дивайсов), именно по этому нет смысла машинам уничтожать человечество ибо некому будет кормить и обслуживать искусственный интеллект. Таким образом круг по переработки и созданию МАТЕРИИ замыкается и люди 4 мерности снова подчиняются БОГАМ 1 мерности через зависимость от компьютерных технологий, цифровизации всего и вся, а так же чипированием с полным контролем над человечеством. Вы думаете, что БОГИ так легко сдадутся и отпустят человечество???. Есть во всех этих надеждах одна маленькая, но фатальная ПОДСТАВА - недолговечность форм материи и их зависимость от первичной энергии, получаемой для нашего творения (солнечной системы) через светлое Солнце и при смене параметров этой базовой энергии этого источника все существующие формы будут изменены, а что не пройдет трансмутацию с адаптацией к новым энергиям - будет разобрано на первоэлементы, включая всех БОГОВ от 0 до 4 мерности и их творений. Однако модель тела человеков 5Д имеет все шансы пройти адаптацию к новым энергиям, смена которых произойдет в очень ближайшем будущем и сможет заново создавать новые формы из новой перво материи, используя опыт, накопленный за время своего пребывания в нашем мире и прошлых воплощениях. Так что пора думать об трансформации своего нынешнего тела, благо процессы идут в автоматическом режиме и не требуют умственных усилий от людей в виде компенсации за подавление процесса своего развития богами уровня от 0 до 4 мерности.

8 Geda  
0
Ответ, в древнерусском слове, которое от пеласгов грекам в наследство осталось:
КОСМОС- к осмь ось- к восьми (мирам) на оси (небесной).

9 Banipatith  
1
Любые знания должны быть привязаны к текущей реальности с учетом ее особенностей, только тогда из МЕРТВОГО это знание станет ЖИВЫМ. В противном случае происходит повторение того, что никому не понятно и требует слепой ВЕРЫ вместо понимания СУТИ вопроса. biggrin

12 Geda  
0
Знания мертвыми не бывают априори!!!!!! Они бывают только, какое-то короткое Время- невостребованными (как правило, в Ледниковый период, который еще не закончился). cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+