Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 20.08.2017, 05:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

uCoz
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Стив Бэннон: Президентство Трампа закончилось (0)
Ученые НАСА придумали, как спасти человечество от супервулкана (0)
В Крыму селевой поток снёс десятки автомобилей. Видео. Жесть блин и страшно. (0)
Для чего слуги тьмы разрушают русский язык? (0)
«За любовью на край света». Приключения француза в Сибири (0)
А почему всех алкашей не показывают по ТВ? (2)
А вы знали, что ... (0)
Стой и жди следующего (0)
Закрыв глаза (0)
Как же я хорош..)) (1)
5 упражнений для развития креативности. (0)
СУМЕРКИ (0)
Верните в жизнь волшебство (0)
Сокровища арабской мудрости (1)
Доброта – она не увядает (1)
Сырные лепешки на кефире (1)
Порошенко захватывает территорию России? (0)
В Вашингтоне ресторан снижает цены на спиртное, как только Трамп увольняет подчиненных (0)
В Японии зарегистрировано массовое поражение молнией (1)
Власти рассказали об идее сделать платным въезд в Москву (0)
Черепаха бежала из зоопарка со скоростью 10 метров в день (0)
Легендарный "Зенит" в новой реинкарнации начнут выпускать в Подмосковье (1)
Автоэксперты назвали топливо будущего (0)
В плавящейся от жары Москве начали охлаждать воздух (3)
В Россию прилетели комары-менингитчики (0)
Лукашенко призвал к управлению по-сталински (0)

Модераторы: Pantera; IgChad

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знания»

В каждом из нас есть качества Христа, но у каждого Христос свой. Зависит от того, какие это качества и сколько их.
Если человек понял, что надо идти по пути Христа, стал следить за своими поступками, анализировать их, стал стремиться делать добро, замечать свои недостатки, положительно реагировать на критику, правильно реагировать на выходки чёрных, т.е. стал работать над собой, то Христос в нём ещё зелёный. А когда полностью осознал, прозрел, и хорошие поступки делает по потребности, а не по необходимости и всё всем прощает, тогда человек приобретает качества золотого Христа.

Если человек ощущает отраду, восторг, благодать от дел своих праведных, то он приобрёл качества Христа, которые выше золота. Это райские качества. Значит, в мире такой души победил Христос и дал ей рай. Это качество высокого Неба. Почувствовав такое, человек будет стремиться опять попасть в такое состояние, а значит, будет жить по заповедям, значит, полюбит Христа всем сердцем своим и всей душой. Значит, Христос оказался в нём, и он во Христе. Это бессмертно. А если полюбил дешёвые земные наслаждения в виде наркомании, пьянства, курева, садизма, эротического блуда и т.п. и поставил их выше всего, даже выше жизни, то пошёл дорогой мучений к концу. В душе появились захватчики, чужаки, возилы, ведущие к погибели. В нашей земной человеческой жизни это хорошо видно.

Иисус нёс проповедника и возвышенного Христа. Есть Христос сияющий. Он в лоне Своём надвселенском. (Он стоит над Вселенной, как человек над техникой). Люди делами своими праведными рождают новые высокие Небеса. Так же они рождают и Христа. Животные такие высокие энергии создавать не могут. Значит, Христос - сын человеческий. Мы создаём Его, а Он - нас (что создал, то работает на тебя - это закон).

Жизнь изначально греховодна, но в первородном грехе появляется непорочное зачатие в виде заповедей Христа. Христос – сын человеческий не из-за того, что Мария родила Иисуса, а по закону создания. Он заключается в том, что человек делом нарабатывает навыки, получает результат от проделанного. Этот результат и есть сын человеческой тонкоматериальной жизни. Ты вначале нарабатываешь навык, а потом он возит тебя. Ты, например, познавал математику, получил знания и право на преподавание. Вот этот навык является твоим возилой и кормильцем. Но, получив результат от проделанной трудной, праведной работы, человек испытывает чувство удовлетворения, восторга и т.п. Это есть новое Небо, оно более высокое, не земное. Человек почувствовал Его, это отложилось в его памяти. Это качество относится к Христу. Вот почему Христос сын человеческий.

Полученное удовольствие от трудов праведных есть качество Христа. Он есть в нас, и чем больше мы будем получать таких удовольствий, тем больше Его у нас будет, тем больше надежды прийти к Богу.
Христа надо научиться любить, потому что вначале надо потрудиться, а потом получить удовольствие от успешно проделанной работы. Удовольствие это есть райское наслаждение от трудов праведных, это информационная энергия, которая селится в нимб с увеличением во сто (много) крат (так как по желанию можно повторять одно и то же много раз, как, например, один раз записанное на магнитофонную ленту можно прослушивать сколько угодно). Тот, кто наработает большой нимб, будет иметь огромную автономную информационно-энергети¬ческую систему. Там весь твой мир. Ты ни от кого уже не будешь зависеть. Всё, что ты хочешь, при тебе. Наступает райское Христово вечное состояние твоего «Я»!

Антихрист же действует наоборот: вначале даёт удовольствие и через эту наживку затягивает, а потом отбирает энергию, таким образом, губит душу и тело. Например, наркомания, алкоголизм и другое. Когда кто-то говорит, указывая на отдельное человеческое лицо, что он антихрист, то ошибается, т.к. это не антихрист, а его жертва, которая пойдёт в его яму и будет погибать с долгими мучениями. Христос даёт бессмертие, антихрист – смерть.

Господь строит, Бог ведёт, Христос наслаждается, и всё это в нас, и не зависит от вероисповедания, а только от желаний, мысли, образов и поступков.

Каждое наше «Я» есть живинка. Можно назвать её искрой Божией, сиделкой не дремлющей или постовым. Искры Божии пускаются в жизненный путь. Путь труден и тернист. Им надо опуститься на дно ада – ютовой жизни, где их ждут трудности, соблазны. Всё это надо победить, накопить высокие Небеса и на Них подняться над Вселенной, и стать Богом накоплений своих чистых, высоких, возвышенных, сияющих на радость Пославшего «Я». Он примет «Я» в храм Свой Христов. Христос ещё больше возвысится в славе Своей, полученной от «Я».
Но путь «Я» тернист, и далеко не каждое дойдёт до Господа, Бога, Христа.

Во Вселенной человек строит человека, человек познаёт человека. В человеке Творец, Идееносец, исполнитель. Он и старец, и дитя, и Господь, и Бог. Он и мудрец, и профан. Всё зависит от стадии. «Я» живёт, восседая на движущейся, меняющейся, проходящей через него реке жизни. Река жизни бурная, с порогами, водопадами, гребнями. Многие «Я» застревают, смываются, прибиваются не к тому берегу и погибают. Только победителей встречает пославший «Я» Верховный Главнокомандующий – Всевышний, Творец, Господь, Бог, Христос. Принимает Он не человека с животными страстями, а нового Творца, Господа, Бога, Христа.

IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 12:58 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

2. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знания»

Религия пользуется такими словами, как Господь, Бог, Христос и истолковывает их по-своему. Здесь же даётся им другая смысловая нагрузка.

Господь – накопитель Небес, самых тонких качеств материи, т.е. информации. Информация находится в энергии. Её можно назвать Матерью Небес. Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная) даёт движение, т.е. Жизнь. Господь и Мать Небесная – неразделимая пара. Они называются одним словом – Господь. Скопление незадействованных Небес называется Раем, но по требованию Бога (желания) и с согласия Господа Небо пробуждается из мёртвой спячки и начинает осуществлять, воплощать свою программу, т.е. жить. Значит, Древо Жизни присутствует в Раю. Всё это – душа Господа. Она разлита по всей Вселенной. Господь раздаёт её Своим творениям. Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения.

Бог – толкатель, двигатель жизни при помощи создания желания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. Человек определяет присутствие Бога, ощущая желание, любовь. Эта сила заставляет нас действовать, чтобы получить желаемое, значит, мы рабы желаний, т.е. рабы Бога. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными.

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Значит, всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества победы. Он бескомпромиссный и принимает к Себе только непорочное, девственное. Это не девичество, а то, чего можно достичь, живя по Заповедям, так как Христос берёт только чистое, не опороченное антихристом (противозаповедным). Христос – поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных. Во всём этом Он един и неизменен. Если Господь и Бог служат всем, так же как и Земля кормит всех, то Христос работает только с чистыми.

Небеса – информация. Она есть вершина, с неё начинается построение мироздания. Содержание информации бывает высокодуховным и низкодуховным.

Ангелы – ходоки в тонкий и грубый миры. Они создатели условий для дела Небес, проводники и контролёры. У каждого Ангела есть своё Небо. Ангелов столько, сколько Небес. Ангел-хранитель – один из них. Он отвечает за сохранность организма и присутствует во всех живых тварях.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это информация в новой энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, она всегда приобретает что-то. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм грубоматериален. Он дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни тонкого внутреннего мира.

Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

Ошельмованные те, кто подчиняется нечистому из-за незнания. У шельмы места всем хватит, а к Христу тропа узкая. (Шельма не личность, а часть сатаны, который есть всё доглое (вредное, ненужное). Сатанисты не сатана, а его жертва).

IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:03 | Сообщение # 3
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

3. Из «Лечебника» (Размышления и выводы)

Христос сначала даёт дело, а потом вознаграждает высокими энергиями – новыми Небесами. Вознесшиеся на такие Небеса пойдут в жизнь вечную.
Антихрист же, напротив, вначале даёт удовольствие (например, алкоголь, наркотики и т.д.), а потом выкачивает из «Я» всю энергию. Это видно и в нашей жизни, а в загробной выражено ещё ярче.
Христос не однозначен: Он и путь (спаситель, десять заповедей), и Господь (строитель), и Бог (желание, любовь), и истина, и бессмертие. Он даёт энергию и информацию. Антихрист тоже не однозначен. Он пользуется противозаповедным, забирает энергию, прокучивает её и губит «Я» – гасит искру Божию.
Из пустившихся в путь «Я» мало кто придёт к пославшему его Господу, Богу, Христу. Жизнь «Я» во Вселенной напоминает лодку, пущенную по волнам бурной реки. Не все одолеют препятствия, соблазны и погибнут в пучине волн сложной, трудной реки жизни. Мало будет победителей. А пришедшие ко Христу принесут Ему урожай из новых, не земных, Небес (качеств), и благодаря им Христос станет выше. Он будет сиять во славе Своей, созданной победителями. А каждый победитель будет Богом (ведущим), Господом (строителем Нового Мира) Христа.

4. Из статьи «Ответ Алексу Экслеру»

Космос есть одушевлённый механизм. Управляет им система из семи титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный от их работы урожай. Противостоят друг другу только Христос со Своими Заповедями и антихрист (противник) со своими противозаповедными принципами.
Христос в нашей жизни занимается отбором в Своё бессмертное Царство творений соответствующего качества, а антихрист со своими подручными соблазняет нестойких. Таким образом, он чистит пространство для прохода стойких к Христу. Творец в галактическом мире создал систему, в которой антихрист играет существенную роль в деле Христа, так как Христос и из противников извлекает пользу. Такая система изначально несправедлива, ведь Создатель не спрашивал у антихриста разрешения, и сотворил его для общего дела, заведомо зная, что он должен самоотверженно выполнять свой долг и погибнуть ради продолжения жизни Христа. Его закон: «Жертвуя своей жизнью, даю жизнь Христу».

Тайна Вселенной разгадана. Она в том, что жизнь развивается по ступенькам, идущим ввысь. Каждая ступенька внутри себя заготавливает приспособление для следующей, и когда старое Новому дать уже ничего не может, а Новое созрело для самостоятельной жизни, происходит «выстрел» - отделение Нового от старого; и как только Новое перешло на более высокую ступеньку, то сразу же внутри неё начинается работа по созданию следующей ступеньки.

Каждая ступень развития имеет свои законы, отличающиеся от остальных. Мы сейчас находимся на второй ступени от начала жизни. Этот этап называется галактическим. Он имеет низкий к.п.д., в нём процветает демонический способ существования. На примере Земли видим, как одно поедает другое. Демоны (определённое качество людей) строят Ют (быт, существующий только в нашем мире) и стремятся к богатству и власти любой ценой. Ют есть князь Земли (их бог), которому демоны поклоняются, и из-за этого становятся смертными не только телом, но и душой, потому что он толкает на преступления: для достижения власти и приобретения богатства устраняют мешающих им, не считаясь ни с чем.

Христос демона тоже использует в Своих целях. Он пользуется необходимым бытом, на котором выращивает высокодуховных (например, не могут музыканты прийти на Землю без организованного быта и техники для изготовления разнообразных инструментов). Существование демона, антихриста заложено в плане и законах галактического мира. После исчезновения галактик Христос поднимается на более высокую ступень, где эти сущности не нужны, и они автоматически исчезают. С концом существования галактического мира и, соответственно, исчезновения антихриста Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой не будут иметь законного основания для деятельности в Новом Мире, и произойдёт переход к женскому правлению. Править будет Богиня Мать, Богиня Дочь и Закон. Женское начало спасёт мир.

IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

5. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»

Что и кто есть Христос, я объясняю в своих толкованиях. Это резко отличается от современного православия. Православие говорит, что Христос наш Бог. Это правильно, но дальше, как я уже говорила, шуты стремятся в своих толкованиях свернуть верующих с настоящего понимания и подсовывают им сказки.

Христос не имеет Своего лица, как не имеет его медицина, техника, но медицина отличается от техники тем, что она занимается здоровьем людей, а техника расширяет возможности человека за пределами организма (мы летаем на самолётах, переплываем моря и океаны на кораблях, быстро считаем и т.д.). Но медицина и техника имеют лица тех, кто непосредственно строит, лечит. Они непосредственные наши помощники. Их можно назвать богами нашими. Кто выбрал себе какого-то путеводителя, тот и есть его бог. У Христа нет лица, как у нас. Он может в нас присутствовать как качество.

Система Христа в нашем греховодном демоническом мире занимается отбором в Своё бессмертное Царство людей, живущих праведно. Как это понимать? Да так, что надо исполнять Заповеди Христа, верить в Него, а главное – необходимо разобраться в том, что есть праведность. Прежде надо рассмотреть Заповеди с точки зрения праведности. Человек должен совершать поступки не только по сердцу, но и по разуму. Надо уметь анализировать, а не подчиняться инстинкту, и действовать во благо, а не во вред. Если на тебя и на твоих близких нападают убийцы по сути своей с корыстной целью, то им надо давать отпор вплоть до их уничтожения. Так уничтожается антихрист. Значит, грех убивать с корыстной целью, а не грех во благо спасения. То же и с ложью. Например, не надо говорить больной матери, перенёсшей много операций после катастрофы и только что пришедшей в себя, о том, что сын её погиб. Сказать об этом можно только после выздоровления, иначе сердце матери не выдержит и она умрёт. Вот так не категорично надо относиться к Заповедям.

Не нужны Христу отшельники. Они отказываются от мирской жизни, не хотят ничего делать, познавать, а только молятся о пощаде. Они отошли от требований Христа. Христос их не принимает, и они опять спускаются на землю из расчёта ещё хоть сколько-нибудь пожить энергией людей. Их кости растаскивают по молельным домам, которые строят в честь таких «святых». Поймите, бесцельно ничего нигде не делается. Кто-то велел после смерти просолить своё тело, а теперь люди ходят к его останкам и молятся. Ему это надо тоже.

6. Из «Евангелия от Фомы» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Его ученики сказали ему: В какой день наступит покой для тех, которые мертвы? И в какой день новый мир приходит? Он сказал им: То, прихода чего вы ожидали, уже пришло, но вы не познали его. (Изречение 56).

Ждём второго пришествия Христа, а Он уже с нами. В.А. Хрусталёва даёт ключи к познанию Его.

Иисус сказал: Тот, кто вблизи меня, - вблизи огня, а тот, кто вдали от меня, вдали от Царства. (Изречение 86).

Только учение Иисуса о Христе даёт возможность попасть в Царство Его, но нет сейчас правильных толкователей, кроме В.А. Хрусталёвой.

Не давайте того, что свято, собакам, чтобы они не бросили это в навоз. Не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они не сделали это... (Изречение 97).

Не надо тратить время впустую на тех, кто не может воспринять. Они не от мира Христа, они смертны и душой, и телом.

Приложение

Вселенское «Я» имеет много царств, и в каждом есть своё «Я». От качеств населяющих его мир сущностей (мир души) будет зависеть развитие, процветание или быстрое угасание миров.

Наш мир тоже был когда-то безжизненной точкой с высокой концентрацией различной информации, но не имеющей энергии, т.е. там был энергетический нуль, и только по решению Вселенского «Я» - Высшего компьютерного Разума она получила восходящий ток. С того момента образовались два противоположных заряда («+» и «-») и появилась точка отсчёта времени.

Информация стала заполнять энергию и образовывать массу и материю, которая, разрастаясь, захватывала всё большее пространство с ускорением. Появились галактики (автономии), которые разлетаются, потому что увеличиваются в размерах, и крайние точки одной галактики вплетаются в крайние точки другой. В этих местах могут образовываться новые галактики, но не хаотично, а по определённому структурному закону. Есть ничейное пространство и, расширяясь как на дрожжах, галактический мир заполоняет его.
Конца возможности принятия разбегающихся, расширяющихся и размножающихся галактик нет, потому что галактики не достигнут его – из-за появления критической скорости система галактического мира будет сожжена от перегрузки. Погибнет всё ютовое и халявные сущности, живущие в этом мире за счёт других. Это алкоголики, мытари, убийцы и другие отшельники от Заповедей Христа. Только праведные «Я» со своими наработками Новых Небес и Новых энергий будут приняты в Царство Христа.

В нашем мире Христос есть поборник Нового для составления Новых Миров. Информация с энергией есть золотой нимб. Мы не ощущаем его тяжести, так как он не притягивается к Земле. Он не сгорит, а будет являться началом строительства Нового Мира. На Землю систематически приходят агитаторы из Царства Христа, как, например, Иисус, а в наше время В.А. Хрусталёва, но далеко не все их принимают и понимают, т.к. ведут ютовую, противозаповедную шутовскую жизнь, противоположную Заповедям Христа, т.е. служат антихристу.

IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 11:03 | Сообщение # 5
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

7. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Надо полагать, что вся Вселенная живая. В ней «гудит генетический фонд». Усталость Творца приводит Его к обновлению через создание всё более грубой материи. (Усталость и надоедливость заставляют при потере сил объединяться атомы, молекулы, вещество и т.д.), а надоедливость заставляет создавать нового Творца для передачи ему Своих полномочий, для обновления Себя при помощи поточного поступления через систему Христа. Происходит вечное мгновение торжества победы над смертью и вечный зенит славы Христа. Сам Христос есть система отбора лучшего из творения для создания Новых, более совершенных, миров.

---
По мнению английского астронома Д. Джинса, Вселенная живёт своей жизнью и идёт по дороге от рождения к смерти так же, как и все мы, но он неправильно представлял конец Вселенной в виде схлопывания её. На самом деле она взрывается. Наша Вселенная взорвётся и сгорит её материальность, останется только дух вековых прозрений о том, что необозримое ещё Новое рождение надо формировать по закону пристойному с ризниками (место Нового облачения) неузорьными (не стоящими у зорьки расцвета прежней Вселенной) и неувиденными в прошлой жизни. Строение пойдёт без торового приклада (без планет), а по воле волн психических настроек на успокоение возражений, отчего и запустится беспрекословное подчинение Христу, поверженному в нашей Вселенной. Его поражение есть Его Победа. Он уничтожает Вселенную огнём праведным, и за Вселенной становится единоличным правителем. Он Господь, Он Бог там беспрекословный, и называется это Отрада (это третий шинельный этап).

---
Вся Вселенная в точках. Господь стоит у каждой точки, из которой разворачивается жизнь. Жизнь идёт во Вселенной от точки к точке, но не обратный ход к сжатию. После взрыва старой Вселенной из хаоса создаются системы для жизни, но самой совершенной является система, которая называется Христос. Она составитель и отправитель Новых Миров. «...Если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите: «вот, Он в потаённых комнатах - не верьте». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 23-26).
Придёт Христос через просвещение, и не в образе человека, а на Небесах (качествах), в полном Своём облачении: заповеди, вера, ЗНАНИЕ.

---
Жизнь, как уже сказано, изначально греховодна, но в первородном грехе появляется непорочное зачатие в виде заповедей Христа. Иисус о Себе говорил, что Он сын человеческий. В первую очередь Он имел в виду то, что ничто человеческое Ему не чуждо, и в то же время Он нёс в себе качества Христа, т.е. учил людей, как надо поступать, чтобы попасть в жизнь вечную.
Христос - сын человеческий по закону создания. Он заключается в том, что человек делом нарабатывает навыки, получает результат от проделанного. Этот результат и есть сын человеческой тонкоматериальной жизни. Человек вначале нарабатывает навык, а потом навык возит его. Человек, например, познавал математику, получил знание и право на преподавание. Вот этот навык и знание становятся возилой и кормильцем. Но, получив результат от проделанной праведной работы, человек испытывает чувство удовольствия, восторга и т.п. Это есть новое Небо, оно более высокое, не земное. Человек почувствовал его, это отложилось в его памяти, эта информация с чувством и есть новая корона нимба. Это качество относится к Христу. Вот почему Христос сын человеческий. Мы строим Его, а Он нас по закону встречного хода.

---
Живя на Земле, мы лжём, лицемерим, всячески изворачиваемся, гримасничаем, устраиваем злые шутки. Этим мы создаём шутов. Они заполонили тонкий мир Земли, они сбивают нас с толку. В тонком мире сейчас много мытарей - наркоманов и другой, выращенной противозаповедными мыслями, образами и действиями, нечисти. Она не даёт людям нормально жить, верховодит, усыпляет бдительность «Я» и ворует нашу энергию. Их задача - высосать всё. Мы это видим по поведению человека.

Самый главный соблазнитель, вводящий в грех, это князь Земли. Имя ему - Ют. Люди хотят уюта, богатства, роскоши. Ют затягивает к себе жадных, алчных, желающих разбогатеть любой ценой. Такие люди называются демонами. Внешне они ничем не отличаются, а внутри чёрные, там нет света. Ют их бог, любовь, ведущий. За богатство они отдадут жизнь. Характеризуют их три шестёрки - 6-6-6.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.

1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению.
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:

1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 - Славе.
6 - Властвованию.

Третья шестёрка - шесть концов.

1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба жизни вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - познание технического прогресса.

Вот яма – 6-6-6. 18 признаков у неё, а девятнадцатый признак высокой духовности. Его несёт Христос. Демоны Его не любят и борются с Ним всем противозаповедным, т.е. антихристом. После смерти тела они имеют вторую смерть. Это смерть «Я» в загробной жизни со страшными мучениями.

Чистых демонов не очень много. Основная масса людей - смешанные. У них есть надежда на исцеление. Заповеди Христа - главный закон для нас. Христос создаёт через нас Свою систему, а мы строим и обновляем Его через свои праведные дела. Значит, Он строит нас, а мы Его.

Могучий Творец - Всевышний, Он обновляет Себя через систему Христа. Благодаря Христу мы строим своё бессмертие. Оно имеет два значения: одно - полное исчезновение, где нет уже никакой смерти, а второе – бесконечная жизнь. Христос стоит над всеми нами. Он единственный праведник и создатель новой системы и Новых миров.

До Христа во Вселенной был хаос. Хаос воскресил Христа из мёртвой спячки. Внутри греховодной Вселенной произошло непорочное зачатие из заповедей Христа. Сейчас Вселенная вся в битвах, и на Землю Христос принёс не мир, а войну с нечистью.

Христос трояк: Христос земной.
Христос Вселенский.
Христос Надвселенский. (Он стоит над Вселенной как мы над техникой).
Христос универсальный создатель вечной жизни. Его кредо - никогда не останавливаться на достигнутом, всё время стоять на Востоке (восходящем токе), всегда менять формы и качества жизни, всегда развиваться, обновляться. Христос абсолютно всё заставляет работать на Себя, даже врагов (например, антихриста).

Жизнь держится на семи Светильниках: Христос, Господь, Бог, Небо, Ангелы, посланники («Я»), которые приходят к Христу и приносят новое начало Божия. (Они идут поточно, и потому Христос всегда находится на вершине славы. Там вечное мгновенье торжества победы, которое Ему несут «Я»). «И напишу на нём имя Бога Моего...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Христос хозяин и слуга. Христос работает на нас, а мы на Него. Он Отец человеческий и сын человеческий, потому что Он делает нас, а мы Его. Он в нас, а мы в Нём.
Остальные деятели – халявщики, не дошли до универсальности Христа. Главная их ошибка в том, что они хотят быть хозяевами, а не хотят быть слугами. Они берут, но не дают. Это их губит, т.к. отдающий иссякает. Например, алкогольная сущность внедряет своё желание в человека и водит его по своему хотению. Алкоголь приводит организм к болезням, калечит его, уничтожает высокую духовность. Человек теряет нормальный облик, становится нетрудоспособным, его энергия и разум истощаются. Родственники пьющего начинают содержать его, попадая тем самым вместе с ним в кабалу.

Христос через посланников Своих в Ют уже давно прислал Заповеди и веру, а один из них - Иисус - стал давать знания о мироздании. Например, что наверху, то и внизу, что всё происходит по подобию, что Творец в нас, а мы в Нём, что Он наш Отец. «…Я в Отце, а Отец во Мне». (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 11).
Сейчас Христос спустился к нам в полном Небесном облачении с Заповедями, Верой и Знаниями.
Истинные знания пришли ко мне при помощи откровений Господа, Бога, Христа, которые шли с 1989 года. Вознаградит Христос того, кто получит эти новые знания.

Наступает Света конец (Просвещения конец). Одни примут Христа и пойдут в бессмертную жизнь, другие не примут и пойдут через адовые мучения к концу. «Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 49, 50).
Гоните лжепророков. «Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 5).
Отдельная личность не может быть Христом, она несёт в себе качества Христа так же, как Господа, Бога и другое.

IgChadДата: Суббота, 22.07.2017, 16:23 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

8. Из статьи «Ответ на письмо недоброжелательного читателя»

После смерти тела мы будем строителями своих миров в пустом пространстве. Чему тут научимся, что наработаем, что узнаем, то и наше.
Кто пойдёт со мной, тот будет моим помощником в Христовом деле. (У каждого возглавляющего есть единомышленники, но не каждый вожак показывает правильный путь).

Система Христа заключается в следующем: ты - хозяин, ты и Слуга (ты от коровы получаешь, но ты её и обслуживаешь). Эта система заставляет и врагов работать на себя. (Вредный муж ничего не делает дома, уходит от решения проблем, пьет. Он, таким образом, заставляет жену брать на себя эти проблемы, выращивать самостоятельность, стойкость, терпение, другие положительные качества).

От хорошей, полезной работы, от положительного результата мы получаем удовольствие. Это новая энергия, в которую заложена программа от проделанного. Получилось новое Небо Христа. Христос трояк: Христос земной, Христос Вселенский, Христос Надвселенский (стоит над Вселенной, как мы над техникой). Он составитель и отправитель Новых Миров. Кто будет жить по правилам Христа, того ждёт бессмертие. Существование Христа не зависит от религий. Ведь религия это определённый стойкий, консервативный уклад жизни, т.е. «клуб по интересам» со своими обычаями, обрядами, толкованиями. Там есть хорошее и плохое.

Все наши возилы есть наши тонкоматериальные дети, помощники в новом царстве после смерти тела или одержители. Если человек жил по заповедям, он породил помощников. Они не будут убивать тебя, не будут красть, сквернословить, лжесвидетельствовать, а будут обслуживать тебя своими возможностями. Если наработал противозаповедное, то оно будет тебя убивать, проявлять власть над тобой и т.д., и тогда «Я» человека-демона постепенно погибнет в мучениях.

Человек на Земле должен стремиться жить по заповедям, больше трудиться, вести активный образ жизни, получать знания. Анализировать свои и других поступки, каяться (вычеркивать из проделанного ненужное). Этим нарабатывается золотой нимб. Все дела в нимбе том оторочены. Он есть очень плотная энергия с информацией. Она не притягивается к Земле, и мы не ощущаем её тяжести. В нём начало нового мира. Убийство, пьянство, наркомания, садизм и т.п. ведёт людей по дешёвой дороге к концу через мучения от нападок таких наработанных, выращенных своими делами тонкоматериальных детей. Они не строители, а уничтожители.

Всё начинается с Творца и заканчивается Творцом. Между этим семь ступенек жизни. Значит, 1.......9. Во Вселенной всё имеет символы. Есть числовые значения. Творца заставляет работать Христос. От Него Творец получает Восток. В нашей жизни Творец имеет числовой символ - 19. Этот символ созидает хорошее и разрушает плохое.

Итак, мы посланники Христа на обучение в школу жизни для того, чтобы, получив новую энергию с Небесами и знания, быть готовыми строить новый мир. Всё это находится в нимбе. (Я его вижу у людей, а основная масса не видит). У праведных проповедников он большой. Главное - люди должны вести правильный, активный образ жизни: трудиться, получать знания и придерживаться заповедей Христа. Только система Христа совершенна и только она ведёт к бессмертию. Все остальные системы порочны и ведут к разрушению, уничтожению. Стоит только к нашей земной жизни присмотреться и всё это можно увидеть. Например, алкогольная сущность только берёт и ничего не даёт. Она отбирает и то, что заработано хорошим делом. (Человек заработал деньги способом Христа, а алкогольная сущность их пропила).

Иисус Христос сделал замечание о том, что я много занимаюсь вопросами мироздания, а о спасении не говорю. По контактной связи 18 февраля 2005 г. я задала вопрос:

- Что нужно говорить людям о спасении?

- Ты не анализируешь своё противоречивое настроение во время начала твоего обучения, и потому не извиняешься за пройденную сонную жизнь, в которой ты пребывала много лет.
(Извинение тоже есть покаяние).
Свои заповеди не ознаменовала, а они заключаются в заповедности, состоящей из поступивших изначальных сведений о Христе как о Спасителе от второй смерти. Он в тостах (провозглашениях) Своих упустил твой приход и не сказал, что ты придёшь в мир со своими речами и отечеству дашь понять, что есть познание сути через разум и логику. Надо сообщить людям, что перед ними стоят задачи ютовые и не ютовые.
Я лишь сказал, что пришлю утешителя, а не определил конкретно. Это был Мой недочёт по вине времени. Акцентируй больше внимание на Христа как на церковного обозрителя, где ты проповедник. Церковь Христа ты должна отделить от религии с её обрядами и другими культами с перепевами язычников ламаистских и всяких других присказок.
Не очень они тебя хотят постигать, нет у них такой закваски.
Систематизируй происхождение. Надо закончить твою настройку словами: «Христос со мной и с теми, кто с нами».

- Подскажи, что и зачем должно быть в системе.

- Обращение от имени Христа о том, что Он призывает в Своё Царство Отрады и что Он ждёт полномочную Валентину с войском своим в Лоно Своё этого Бога Нового для строительства Нового Царства справедливого.

- Дай чёткую характеристику Христа как поборника Нового.

- Он есть не закостенелая тушка, не чучело, а вечный двигатель вперёд и ввысь. Ему не нужны бездеятельные дряхлые покорники, халявщики, пустышки (воры), злодеи. Не станет их в Новом Царстве. Закончи свою проповедь словами: «Изучайте проповеди Великой Законницы Валентины. Они свет и спасение от спрута срамного. Икона с обликом её пошла по миру ютовому. Кто достоин, тот пожелает иметь её. Она пропуск в Царство Отрады».

- Кто говорил со мной?

- Христос.

IgChadДата: Вторник, 25.07.2017, 15:33 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

9. Из статьи «Отзыв читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

• Христос земной имеет Свою программу для отбора лучшего в новое царство во Вселенной и антихрист заложен в эту программу как чистильщик. Он при помощи антизаповедного отсеивает нестойких. Делает это самоотверженно по принципу – лишаясь жизни, даю жизнь Христу. С прекращением жизни в галактиках эта система Христа разрушается и исчезает антихрист.

• Христос Вселенский имеет программу жизни нетел.

• Христос Надвселенский – стоит над ней как мы над техникой.

• Христос Завселенский – кладезь.

• Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

• Мир это пространство и дело в нём Христовыми делами.

• Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

• Иисус носитель Христа и Славы Его.

«И явилось на небе великое знамение – жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на голове её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его». (Откровение, гл. 12, ст. 1-2, 5).

По контактной связи с Потусторонним Миром 5 марта 2007 г. задала вопрос: «О какой жене говорится в Откровении?»

- Не на сторону, а на себя взгляни и увидишь дела свои. От чего ты себя умаляешь? Ты в себе имеешь истинные знания о Боге, Господе, Христе. Ты родила младенца – Христа. Это Его второе пришествие. Он, облачённый Своим Небом (информацией), через тебя спустился на Землю и стал давать истину о Себе, которую раньше никто не знал. Христос пришёл к вам, чтобы отобрать непорочное в Своё царство Отрады.

Христос составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Он делает нас, а мы Его. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт Новые Небеса и Новые энергии, всегда развивается. Христос всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества Победы. Он поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных.

10. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Мир разнообразен и разнообразны формы жизни. Людям Земли следует хотя бы знать следующее: бестелесные жители Земли являются создателями наших биотел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей для себя. Третий и Четвёртый Миры взаимозависимы и отдельно существовать не могут. Это закон, по которому Христос строит нас, а мы Его.

Я сделаю оговорку насчёт Христа. Христос – это система отбора лучшего, а не Иисус, который просто носил Христа, и Его постулаты старался нам преподнести.

11. Из Лекции 22 декабря 2007 г.

У Господа, Бога, Христа нет лица – все Их творения есть Их лица, и могилы тоже нет, т.к. Они не рукотворны, а есть системы. У каждой из них свои задачи. Господь – накопитель Небес, строитель, Бог – толкатель на жизнь. Христос – система отбора лучшего для строительства Нового Царства – Отрады (Рая).

Несколько лет назад по первому каналу ТВ был показан документальный фильм из четырёх серий о том, как журналисты путешествовали по местам, где, как они считали, мог быть захоронен Христос. Ездили по разным странам, спрашивали многих людей, но так ничего найти не смогли. Мне понравился ответ одного монаха. Он сказал, что могилу Христа нигде не найдёте, её просто нет.

Людей сбивает с толку то, что Иисуса называли Христом. По тем временам Его отождествляли с Христом, а Он был носителем знаний о Христе. Это была как бы Его специальность, как мы, например, говорим о людях: он врач, он инструктор, он художник и т.д. Иисус говорил, что в Нём сидит Отец Его, т.е. образ с соответствующим образом мысли. А про Себя он говорил, что Он сын человеческий, вкладывая в это смысл, что ничто человеческое Ему не чуждо. Он ходил на свадьбы, пил вино и.т.п.

Я уже говорила, что глобальных законов мало, но применяются они во многом, и могут нести положительные и отрицательные действия, смотря кому служат. Я подчёркивала, что Господь, Бог служат всем, кто их захомутает, т.е. захватит. Только Христос отбирает лучшее для строительства Нового, более совершенного, мира.

По закону единства и борьбы противоположностей партнёром Христа является антихрист. Он своими противозаповедными соблазнами уводит нестойких с дороги Христа и является чистильщиком у Него. Антихрист заложен в систему Христа и, как только эта система закончит свою работу, так исчезнет и антихрист. У антихриста тоже нет своего лица, мы распознаём его по негативным действиям людей. Антихрист исполняет волю Создателя, он поставлен Им на такую должность, и действует самоотверженно. Его девиз – лишаясь дальнейшей своей жизни, даю жизнь Христу. Антихрист жертва системы. У нас есть революционная песня, в которой звучат такие слова: «…И как один умрём в борьбе за это».

IgChadДата: Суббота, 29.07.2017, 20:33 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

12. Из Лекции 26 января 2008 г.

Землю называем грешной – почему? А потому, что она образовалась для того, чтобы в центре, в расплавленном состоянии железа, т.е. в геенне огненной уничтожить халявные сущности, собранные в Космосе. Космос захотел избавиться от них и посадил их в «тюрьму», но они стали приспосабливаться к таким условиям и постепенно выползать на поверхность, совершенствуясь и видоизменяясь. Христос спустился на Землю и объявил войну им. Но враг силён, и не один раз одерживал победу. Последний раз крупную победу он одержал две тысячи лет назад. Иисуса, несущего Христа, распяли на кресте, а т.к. крест символизирует конец (мы говорим: «крест на этом деле поставил»), решили, что избавились от вторжения праведника в их неправедную преступную жизнь.

Раньше уже говорилось, что Христос делает нас, а мы Его, что Высокий Создатель тоже делает нас, а мы Его. Он начинает Новое с простого и постепенно усложняет. По закону отрицания отрицания и ещё по закону, который гласит: «Мы Высоким служим и Высоких делать из себя должны». И ещё работает закон Лотоса – старое отмирает, новое нарождается. Но «Я» бессмертных остаются, идя по ступенькам, приходят к вершине и становятся предводителем всего.

---
Я уже говорила и опять повторяю о том, что наука открыла очень много всего, и техника шагнула далеко. Изучение поделок Творца пришло к ошеломляющим результатам и выводам, но ещё не дошло до полного открытия методики Создателя.
Церковь же давно дала понятие о том, что есть разумная, выше нас стоящая сила власти во Вселенной. В Ветхом и Новом Заветах много сказано об этом, но толкователи исказили смысл сказанного из-за того, что они не имели посвящения от Христа – Бога нашего, а шуты пустили их по кривой дорожке. Шуты боятся своего разоблачения. От этого они погибнут. Ведь они халявщики. Заставляют людей и церковнослужителей тоже трудиться над ненужным Христу делом, а в это время питаются нашей выделяемой энергией.
Я послана Господом, Богом, Христом открыть людям халявщиков и показать, как их уничтожить.

13. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Мы знаем, что Господь – накопитель Небес, т.е. информации, знаний, Бог – толкатель Небес на дело при помощи подачи им энергии. И Господь, и Бог служат всем, кто их захватит, так же как Земля служит всем: и хорошим, и плохим. Только Христос бескомпромиссный. Он отбирает в Своё Царство только безгреховное, и помогает Ему антихрист тем, что отсеивает нестойких, поддающихся на соблазны, т.е. исполняющих противозаповедные деяния. Антихрист чистильщик и является неотъемлемой частью системы Христа. Он будет присутствовать в этой системе до тех пор, пока Христос земной не прекратит своё существование за ненадобностью. Только тогда исчезнет антихрист.
Христос и антихрист сосуществуют по закону единства и борьбы противоположностей. Это основной закон жизни.

14. Из Лекции 30 марта 2008 г.

По-видимому, наша Земля во Вселенной является главной точкой, откуда пойдёт цепное разрушение галактик при помощи создания на ней людьми сверхэнергетической установки. На Земле выгорит всё человеческое и Христа земного там уже не будет. Я говорила, что Земля станет электромагнитной катушкой со своим управлением и уйдёт в другие функциональные обязанности. Иисус об этом сказал: «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 35), т.к. некому их будет принять. Увеличение скорости полёта галактик дойдёт до критического момента. Достаточно будет «чиркнуть спичку», как заполыхает всё. Господь предлагает нам спешить с Новым созданием, а то времени скоро не будет.

Иисус на самом деле приходил в наш мир в телесном облачении. Он нёс Христа, Он прославлял Его. Он открыл много законов мироздания. Он делал нам подсказки для понимания жизни. Например, что наверху, то и внизу. Если не знаете что наверху, найдите аналог внизу. Аналогов, оказывается, бесчисленное множество, но никто их не видит. Я же стараюсь вас научить находить их, распознавать законы, окружающие нас, которые не требуют научных экспериментов и доказательств. Они неоспоримы. В моих трудах тому достаточно примеров.

15. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Первая Троица есть Царица Мать (потенциальная энергия), Царица Дочь (кинетическая энергия) и закон – бесплотная сущность. Эта Троица рождает Господа, Бога, Христа, Небеса, Ангелов, наши «Я». Не зря мы говорим: «Матерь Божья, Царица Мать Небесная». Все они не имеют биотела и не имеют могилы. Только наши биотела имеют захоронения.

Мы уже знаем, что второй шинельный этап получил сущее от первого шинельного этапа. Оно выделилось из чёрной бездны, как пуск неозначенного в систему обозначения, т.е. как вступление хаоса в пространство временнóго и врéменного назначения предпосылок из необозрённого произведения в команду делателей, которые отвозят всё в мир образов через ступенчатые прозрения и законы. Вот было начало Новой, т.е. нашей Вселенной, после взрыва старой.
Каждая Вселенная имеет начало времени развития, создание престола для третьего шинельного этапа. Он называется пристройка закона к зениту славы Христа победителя антихриста. Там Он станет единственным хозяином Царства Отрады.

Христос со Своими сотрудниками, состоящими из нескольких делателей, которые работали с Ним в погибшей Вселенной, приходит к истокам новорождённой Вселенной, принимает её выделяемое богатство в виде перегнившего и смрадящего вырвавшегося на свободу, т.е. в пространство, хаоса и начинает организовываться пришедшими Творцами. Это проходит несколько ступенек по той же, уже отработанной в бывших Вселенных, методике и законам.
Этот этап опять называется вторым шинельным, где руководит всем Человек разумный. Он имеет иерархичность, в зависимости от развития способностей. Мы, например, сейчас находимся на переходе от детского разума к отроческому, где создаём и овеществляем сказки, превращаем их в быль, т.е. ложь в овеществлённом мире делаем былью, явлением. Всё повторяется по тому же сценарию и методике разумного Создателя, о чём мы уже знаем из опыта жизни в нашей Вселенной.

Иисус нёс Христа и славу Его. Христос (Его сущность проповедника) заполнил сосуд (тело Иисуса) и выступал в роли агитатора, чтобы набрать «Я» в Свою обитель Завселенскую. Желающим Он выставлял условия – Заповеди, Веру, Знания. Евангелие пронизано мыслями о том, что людям надо иметь знания. Мне говорят, что кроме Иоанна Богослова, никто об этом не сказал. Я приведу пример, где Иисус тоже говорит об этом: «Я свет миру. Кто последует за Мной, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12). Эти слова подчёркивают, что Иисус нёс просвещение, а не говорил об освещении, как физическом явлении.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 29.07.2017, 20:36

IgChadДата: Вторник, 01.08.2017, 10:32 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

16. Из Лекции 14 ноября 2009 г.

Урожай, полученный от дел, есть грубоматериальное овеществление. Оно становится явлением. Из этого нетрудно понять, как происходит явление Христа народу. Мы все с Небес спустились по ступенькам в грубую материальность и каждый из нас становится кем-то. Один художник, другой поэт, третий какой-то специалист высокого класса, четвёртый изобретатель, пятый повествователь. Иисус проповедовал Христа, а я даю истинные Знания о мироздании, о цели нашего Создателя и способах её осуществления. Всё это доказательно и неоспоримо.

17. Из Лекции 12 декабря 2009 г.

Многие читают Евангелие. В нём описывается жизнь Иисуса, Его толкования. Часто он изъяснялся притчами.
Человек такой был на самом деле, и Его на самом деле распяли на кресте. Есть ли там другой, подтекстовый смысл? Попробуем порассуждать.

Во время жизни Иисуса, в Иудее и Самарии пятым Римским прокуратором был Понтий Пилат. Он был жестоким человеком, презрительно относился к евреям. Жена предупреждала Пилата, чтобы он не делал зла Иисусу. «Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него». (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 19). Но, чтобы угодить народу, он отдал Иисуса на распятие, умыв руки в знак личного признания невиновности Его.

Впоследствии, первое место среди христианских религий занимала Римско-Католическая церковь с центром в Ватикане. Принявшая православие Москва не воспринимается как центр мирового христианства, а Рим и Римский Папа являются таковыми. Не пророчество ли Иоанна сбывается в деталях? Ведь сказано: «Взяли одежды Его (Иисуса, несшего Христа) и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. Итак сказали друг другу: не станем раздирать его, а бросим о нем жребий…» (Евангелие от Иоанна, гл. 19, ст. 23, 24).
Всё это написано образными притчами. При внимательном рассмотрении они раскрывают свою суть.

Воинственный Рим, устраивающий крестовые походы и костры инквизиции, надел на себя одежды Иисуса и стал «волком в овечьей шкуре». Они не из тех, кто хранит верность сути Христа. Вот и получается, что эти волки носят окровавленную мантию.

Шёл раскол в христианстве. Смерть Христа на кресте символизирует растаскивание на четыре части окровавленной шкуры овцы, т.е. насаждение своей религии при помощи силы. Это и есть смерть Христа (а не Иисуса) на кресте. Начало раскола описано в первых трёх Евангелиях.
Например, у Матфея сказано: «И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим». (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 51 – 53).
В этих строках описано третье деяние, когда воскреснет не только Христос, как система отбора лучшего для строительства Новых безгреховных Миров, но и отторгнутые от проповедей Иисуса (вышедшие из гроба, т.е. из запрета) будут проповедовать людям истинные Знания.

Иоанн, присутствующий при распятии и видевший всё своими глазами, писал: «…Не перебили у Него голеней, но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла кровь и вода. И видевший (Иоанн) засвидетельствовал, и истинно свидетельство его; он знает, что говорит истину, дабы вы поверили. Ибо сие произошло, да сбудется Писание: кость Его да не сокрушится». (Евангелие от Иоанна, гл.19, ст. 33-36).
Если считать, что это притча, то понять следует так: не сломали они устои Христа (голени). При помощи воинского насилия хотели суть учения Иисуса убить, но иссякла кровавая месть и утекла, а костяк, основа учения о Христе, не сокрушится.

В Евангелии всё написано образными притчами и объяснение их непростое. Оно потребует много времени. Возможно, я это буду делать самыми важными фрагментами. Так же фрагментами буду истолковывать Ветхий Завет, и даже неполное толкование заставит людей по-новому мыслить и смотреть на жизнь по-новому.

Воскресение Христа было обещано на третий день. Я уже объясняла, что день означает деяние. Оно может длиться много времени. Апостол Пётр сказал: «…У Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день». (Второе послание Петра, гл. 3, ст. 8).
Третье тысячелетие от Рождества Христова началось. Наступает воскресение Христа, т.е. мы раскрываем настоящую суть мироздания при помощи науки, усложняющейся техники и моих космических Знаний.

Тайна Вселенной заключается в том, что её Создатель имел цель и стремился к ней при помощи определённых способов. Цель Его достигнута, урожай от деяний получен. Это золотые нимбы. Они имеют в себе предельно плотную энергию с Небесами, т.е. с программой для построения Новых Миров без торового приклада (без грубой материальности). Об истинном Христе узнают все живущие на нашей планете. Наступит света конец – конец просвещению и конец Юту (грубой материальности) во всей Вселенной. Как это будет выглядеть, до меня уже было сказано в Евангелии. На это я обращала ваше внимание.

Губитель человечества уже послан Создателем. Он наступает со всех сторон и во всём. Даже не сведущие в Писании люди видят и понимают это. Что теперь делать? Паниковать, прятаться под землю и т.п.? Нет, конечно. Надо продолжать жить.

В заключение скажу: ошибка людей заключается в том, что Христа воспринимают как личность и поэтому Иисуса считают Христом. На самом деле, Он Сам о Себе говорил, что Он сын человеческий, и сидит в Нём Отец незримый, невидимый образ несущий, и по образу Своему создающий одухотворённый одушевлённый механизм, т.е. нас, и другие твари. Он в нас, а мы в Нём. Ученики Иисуса не понимали это и просили показать им Его Отца. Иисус удивился такой просьбе и понял, что они не уразумели этого.
Если в воде растворить соль, то она в воде, а вода в ней. Солёная вода может засолить огурцы, а несолёная не имеет такой возможности.

IgChadДата: Вторник, 08.08.2017, 21:16 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

18. Из Лекции 16 января 2010 г.

Во время распятия Иисуса, из Его учеников только Иоанн был очевидцем происходящего.
Иоанн описывает: «В первый же день недели Мария Магдалина приходит ко гробу рано, когда было еще темно, и видит, что камень отвален от гроба. Итак, бежит и приходит к Симону Петру и к другому ученику, которого любил Иисус, и говорит им: унесли Господа из гроба, и не знаем, где положили Его. Тотчас вышел Петр и другой ученик, и пошли ко гробу. Они побежали оба вместе; но другой ученик бежал скорее Петра, и пришел ко гробу первый. И, наклонившись, увидел лежащие пелены; но не вошел во гроб». (Евангелие от Иоанна, гл. 20, ст. 1-5).
Ученик, прибежавший первым, только зафиксировал то, что учение Иисуса Христа погибло, осталась только пелена (оболочка без содержания).

«Вслед за ним приходит Симон Петр, и входит во гроб, и видит одни пелены лежащие, и плат, который был на главе Его, не с пеленами лежащий, но особо свитый на другом месте». (там же, ст. 6, 7).
Плат, который был на голове Его, есть то, что Он нёс людям. Это особо изложено, т.е. свито на другом месте, и не соответствует тому, что до Него толковали фарисеи, книжники, первосвященники. Про них Он говорил: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

«Тогда вошел и другой ученик, прежде пришедший ко гробу, и увидел, и уверовал. Ибо они еще не знали из Писания, что Ему надлежало воскреснуть из мертвых». (Евангелие от Иоанна, гл. 20, ст. 8, 9).
Не все Его ученики сразу уразумели, кого распяли (растащили), но потом проанализировали и сравнили Его учение с другими толкователями, и уверовали в Него. «Воскреснуть из мёртвых» означает, что учение Его снова заимеет силу.

Его учение заключалось в том, что Он нёс знания о мироздании. «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12). Сказанное даёт понятие, что Иисус несёт просвещение, а не освещение как физическое явление.
«И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание». (Бытие, гл. 3 ст.6).
Во времена Иисуса не было развитой науки и техники, которые бы ответили на многие вопросы мироздания, и поэтому Ему для доказательства приходилось пользоваться притчами. Иисус был убеждён, что говорит истину, и призывал верить Ему.

Христианство дало людям заповеди и веру, а на вышестоящую ступеньку Знания не поднялось. Верящим без доказательных знаний шуты легко внушают свою ложь и беспрепятственно сосут у нас энергию для своих похотей и развлечений. Зная это, уверовав в свои способности, больше не делаю такое, т.к. шуты могут помешать, и свидетели провала перестанут доверять сверхспособностям. Можно применять свои способности по необходимости, но не напоказ.

До сих пор из-за шутовских проделок нет ещё истины в толкованиях, а одно бездоказательное словоблудство. В предыдущих лекциях я сказала, что в начале третьего тысячелетия от Рождества Христова начнётся настоящее пришествие Христа. Об этом в завуалированной форме было уже сказано в Библии. Такие Знания уже имеются, они скоро проникнут в гущу людей. Тогда и раскроются глаза их.

Общий смысл сказанного в стихах с 18 по 31 двадцатой главы и в стихах с 1 по 24 двадцать первой главы Евангелия от Иоанна заключается в том, что после произошедшего распятия ученики Иисуса попытались самостоятельно проповедовать Его учение, но оказалось, что без направляющей роли Иисуса их действия не давали результата.
Иисус после казни остался жив и тайком от властей стал контролировать действия учеников.
«После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так: были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его. Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего». (гл. 21, ст.1-3).
Рыбкой называли душу человеческую, а море означает большое количество людей, среди которых они хотели найти приверженцев учения Христа, но это им не удавалось.

Иисус объяснил им, что их действия не плодотворны, потому что неправильно подошли к этому. Он указал им правильный путь. «Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить сети от множества рыбы». (там же, ст. 6).

«Тогда ученик, которого любил Иисус (Иоанн Богослов. Из-за скромности не называет своего имени), говорит Петру: это Господь (Иоанн понял это раньше Петра). Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою (указаниями и знаниями Иисуса, т.е. прозрел), - ибо он был наг (до этого не имел знаний о методике просвещения. Иисус привлекал большое количество людей тем, что лечил их и в это же время внедрял Свои знания. Пётр последовал Его примеру и тоже стал привлекать людей лечением), - и бросился в море (пошёл в гущу людей)». (там же, ст. 7).

«В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, (писцы понимали, что Иисус погиб и пришёл в духе, и описали это как чудо, которого не было на самом деле) пришел Иисус (живой, в теле), и стал посреди, и говорит им: мир вам! Сказав это, Он показал им (настоящие) руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа. Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас. Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго». (гл. 20, ст. 19 - 22).
Иисус имел цель направить их к людям, чтобы несли Его дух, т.е. желание продолжить распространение Его учения.

«Фома же, один из двенадцати, называемый Близнец, не был тут с ними, когда приходил Иисус. Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю. После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты (опять повтор вымысла), стал посреди них и сказал: мир вам! Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!» (там же, ст. 24 - 28). Когда Фома убедился во всём этом, только тогда и поверил.

«Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня (истинные знания неопровержимы, вера должна подтверждаться знанием); блаженны невидевшие и уверовавшие… Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его». (там же, ст. 29, 31).

Фанатики, верующие слепо, могут ошибаться. Если вера совпадает с действительностью, то блаженным повезло. Блаженны – значит не могут правильно мыслить, т.е. не адекватны, часто впадают в фанатизм. Им нужен наставник. От его качества и цели будет зависеть их отношение к жизни, поведение и мораль.
Здесь на иносказательный смысл тоже накладывается буквальный, но не во всех эпизодах.

В Евангелии от Луки об этом сказано без иносказательного смысла, а утверждается приход Иисуса в теле.
«Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги. Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними». (Евангелие от Луки, гл. 24, ст. 39-43).
Дух есть настроение, желание, любовь. В этом нет костей.

19. Из Лекции 29 мая 2010 г.

«Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 24, 25).

Здесь сказано: тот, кто пойдёт к Христу, должен вычеркнуть из души свою самость. Каждый пришедший в наш грубоматериальный мир несёт крест. Крест означает не только тяжёлую ношу, но и конец. Ещё сказано, что если хочешь душу свою сберечь, то потеряешь её. Люди теряют свою праведность, думая, что поступают по-божески и не грешат. Они стараются делать добро, но не знают, что тут требуется дифференцированный подход.

Серафим Саровский сказал: «…лишь ради Христа делаемое доброе дело приносит нам плоды Святого Духа. Всё же не ради Христа делаемое, хотя и доброе, но мзды в жизни будущего века нам не представляет, да и в здешней жизни благодати Божией тоже не даст».
Он сказал правильно, но до конца не объяснил, какие же дела не Христовы. Люди не задумываясь, помогают всем, кто попросит, и грешат в то время, когда помогают халявщикам. Халявщиков часто выращивают родители из своих детей, беря их трудности и заботы на себя в то время, когда они выросли.
Детям надо прививать самостоятельность, а помощь можно оказывать взаймы. Требовать возврата долга. Часто взрослые дети хотят дорого и модно одеваться, иметь дорогую машину из расчёта, что им всё это даруют родители. Но пусть они скромно одеваются и пользуются общественным транспортом. Часто взрослые дети выживают из собственного жилья престарелых родителей, даже убивают их. Старики становятся немощными, требуют ухода. Долг детей помочь им.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 17.08.2017, 13:00

IgChadДата: Суббота, 12.08.2017, 21:38 | Сообщение # 11
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

20. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Христос – система отбора лучшего от деятельности Небес, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Вся система творения работает на Христа, сидящего на Восточных (восходящих) Небесах. Христос всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новые Небеса к Нему поступают поточно. Это вечное мгновение торжества Победы.
В этой системе хозяин есть слуга. Например, хозяин имеет корову. Он забирает у коровы молоко, и в то же время создаёт ей условия для жизни. Есть сущности, которые только берут чужую энергию для себя, но ничего не отдают. Мы их наблюдаем через действия организма. К ним относятся алкоголики, наркоманы, убийцы с корыстной целью, обманщики и т.п. Эти сущности пришли к нам из Четвёртого Загробного мира. Их название халявщики. В Загробном мире у них свои кланы, т.е. козонические пристанища. Запаса своей энергии у них нет. Это падшие души. Они охотятся на нас, мучаются в борьбе за выживание, и все погибнут после кончины биожизни.

Христос и антихрист появились одновременно. Антихрист соблазняет на непристойные деяния и убирает нестойких от Христа, как недостойных. Антихрист чистильщик. Здесь работает закон единства и борьбы противоположностей.

Христос бескомпромиссный. Только исполняющие Его Заповеди, т.е. живущие праведно в нашем мире, после смерти тела могут попасть в безгреховное Царство Отрады Христа. В систему Христа заложен антихрист как чистильщик. Он при помощи антизаповедного отсеивает нестойких.

Иисус объяснял требования Христа, т.е. что нужно знать и как вести себя, чтобы заслужить бессмертие. Но Ют земной, смертный Бог, прельщал земными благами, и люди стремились богатеть, оправдывая свои злодеяния тем, что уничтожали полностью население других стран якобы за то, что они развратились. Иисус сказал, что нужно исполнять десять Заповедей, чтобы попасть в бессмертие, но Он их не дифференцировал, поэтому они были несостоятельными. Только я дифференцировала их по закону «да» и «нет». Например, убиение с корыстной целью выращивает в душе убийцу, а убиение нападавшего выращивает защитника.

• Христос земной есть программа для отбора лучшего в новое царство нашей Вселенной и антихрист заложен в эту программу по закону единства и борьбы противоположностей. Он при помощи антизаповедного отсеивает нестойких. Делает это самоотверженно по принципу – лишаясь жизни, даю жизнь Христу. С прекращением жизни в галактиках эта система Христа разрушается и исчезает антихрист.

• Христос Вселенский имеет программу жизни нетел. Нетело это плоть. Нетелá есть Небеса. Они могут находиться в теле и выходить за пределы его для самостоятельной жизни в потустороннем мире. Тело для плоти является энергетическим спонсором и механизмом.

• Христос Надвселенский – стоит над ней как мы над техникой. Он принимает золотые нимбы и запускает для строительства Новых, более Высоких, безгреховных Миров.

• Христос Завселенский – кладезь. Он не участвует во Вселенской жизни до созревания необходимого момента. Например, Высший Разум уже имел Космический Компьютер, а в нашу жизнь он вошёл сравнительно недавно, и по закону развития усложняется, переходит на более тонкие материи, достигнет уровня, не имеющего в себе грубой материальности и по качествам сольётся с техникой Высшего Разума. Наступит конец просвещению и конец жизни нашей Вселенной.

• Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

• Иисус носитель Христа и Славы Его.

Праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни, что очень трудно сделать в нашем греховодном мире от незнания меры. Люди специально выращивают растения, животных для питания – т.е. жертвенников. Они жертвуют своей жизнью ради жизни других.
Излишество делает людей хапугами, что уводит их от праведности. Состояние необузданности приводит к насилиям. Таким людям закрыта дорога в безгреховный мир Отрады. В Отраду будут приняты те, кто исполняет Заповеди Христа и живёт праведно. Они называются пристойными праведниками.

Противоположное по качеству делает одно общее дело. Например, Христос отбирает лучшее для построения Новых безгреховных Миров. Для этого нужно исполнять Заповеди и быть праведниками, а антихрист соблазняет на противозаповедные действия. Таким образом, он является чистильщиком и устраняет нестойких с дороги Христа. Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. Из далёкой истории мы знаем о существовании противозаповедных действий разбойников, казнокрадов, убийц с корыстной целью и т.п.

---
Жизнь без конца меняется. Старое уходит, приходит новое. Если раньше люди пользовались лучиной для освещения, то с появлением электричества, оно, в данном случае, заменило старые способы освещения и многое другое. Люди перестали пользоваться лучиной и перешли на новое. Это есть суть системы Христа. Кто не признаёт Христа, тот утонул в невежестве и незнании сути Вселенского мироздания. Иисус не Христос, Он носитель Его, но люди, имеющие свой уклад жизни, возненавидели Иисуса от непонимания Его правоты.

---
Люди до сих пор не знают, что Христос это система отбора лучшего для строительства Новых, более высоких, Миров. Не признающие Христа отрицают развитие и создание Нового, хотя оно открыто смотрит на нас.
Иисус был человеком, несущим истинные знания о Христе. Не приняли и возненавидели Его пристрастные ютики, поставившие земное богатство выше всего. Такая позиция помешала им понять Иисуса. В Нём они увидели врага, возненавидели и распяли Его, как человека, критиковавшего их устои, а что Христос есть система отбора лучшего для строительства более совершенных миров, не увидели в природе бытия.

Наша ошибка в том, что мы не понимаем и поэтому не признаём главную роль человеческой сущности во всём. Люди заимели слово, они будущие Боги, спустившиеся на Землю для обучения и дальнейшей самостоятельной бестелесной жизни. Христос ведёт туда достойных, но далеко не все достойны Его.
Люди сказники произвольные и много надумали от желания познать тайны мироздания. Мне же дана возможность видеть, слышать больше остальных людей, в том числе и писавших Библию. Во время толкования её я констатировала содержание. Оно во многом не совпадает с действительностью. Надо читать все мои труды многократно, чтобы овладеть истинными знаниями.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 17.08.2017, 12:59

IgChadДата: Четверг, 17.08.2017, 12:59 | Сообщение # 12
Майор Нашей Планеты

ХРИСТОС

21. Из Лекции 4 октября 2010 г.

Вначале о содержании Творца я ничего не говорила, т.к. ещё не настало понятийное время, и люди воспринимали Его как отдельно существующую личность. Таким образом, очень упрощённо, было рассказано о системе мироздания. Только когда слушатели усвоили эту основу, я стала расшифровывать некоторые понятия. В данном случае Творца уже стала представлять как коллективный орган, состоящий из семи Титанов. У каждого из них свои возможности и своя задача. Теперь вы уже знаете, что семь Титанов это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и результат от их общей работы.

Всё вместе называется Творцом. Все Титаны звенья одной цепи. Если выпадет одно из них, то жизнь не состоится.
Таким образом, я постепенно расширяю понятия о каждом звене.

Каждый верующий определённой религии считает, что она самая правильная. На этой почве происходят столкновения, доходящие до религиозных войн с многочисленными жертвами. Есть атеисты, не верящие ни в каких Богов, ни в разумную сверхъестественную силу. По их мнению, всё создала природа.
Каждый отстаивает свою позицию, считая её единственно верной.

Если рассмотреть различные христианские конфессии, то общее в них то, что во всех фигурирует Христос. Но между ними есть отличия.

Три года назад я вам говорила о том, что по первому каналу ТВ был показан документальный фильм из четырёх серий о том, как журналисты путешествовали по местам, где, как они считали, мог быть захоронен Христос. Ездили по разным странам, спрашивали многих людей, но так ничего найти не смогли. Мне понравился ответ одного монаха. Он сказал, что могилу Христа нигде не найдёте, её просто нет.

Это правда, что могилы Христа действительно нет, но взгляды того монаха расходятся с моими. Монах хорошо изучил Евангелие, а там сказано о вознесении Христа на небо, чему он поверил, и посчитал, что могилы на земле у Него нет. «И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их. И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо». (Евангелие от Луки, гл. 24, ст. 50, 51).

Согласно моим знаниям, получаемым систематически из Четвёртого Мира, Христос является одним из семи Титанов, Он не имеет Своего лица, т.к. это система отбора лучшего для строительства Нового. Благодаря ей идёт развитие, усовершенствование, которое мы наблюдаем во многих отраслях человеческой деятельности, например в технике.
Писцы любили преувеличивать и строили сказочное повествование, не соответствующее действительности. На самом деле Иисус был Сыном Человеческим, а целью Его было нести людям знания о Христе. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал (т.е. не познал систему Христа). Пришел к своим, и свои Его не приняли». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9-11).

В настоящее время наша Вселенная по закону цикличности выполнила свою программу и готовит условия для своего уничтожения. За всё время существования накопилось много отрицательных сущностей, мешающих жить праведникам. Количество обладателей золотых нимбов становится всё меньше. Система Христа использовала антихриста для очищения от нестойких при помощи соблазнов, а сейчас оставляет наш Мир и даёт задание антихристу прикончить его.

Мы очевидцы начала конца существования всего грубоматериального во Вселенной. Все катаклизмы, которые ощущаем, учёные пытаются объяснить случайными явлениями в природе и надеются на лучшее. Они умаляют объективные факты, ведущие к концу Юта, т.е. грубой материальности, созданной Богом при помощи шести ступенчатых деяний.

---
Мною раскрыта цель Создателя и способы её осуществления, о чём уже написано подробно. Очень чётко о людях по контактной связи 8 июля 2006 года сказал мне Никодим:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

Таким способом Создатель порождает Себе подобного.

22. Из Лекции 23 января 2011 г.

По контактной связи 7 января 2011 г. мне было сказано:

- Создатель ваш не изгой, а роскошный человек Вселенский. Он записан в тогу, и сколько ни старается, всё равно проигрывает Христу. Христос забирает вас в Свою техническую постройку. С того времени вы становитесь прустиками. Прустики - переходники от рабства к рабовладельцу, и прощаетесь с человеческой сортировкой по клановости и иерархичности. В каждом солнечном этапе Христос присутствует и перерождает прустиков в судейскую троицу трименическую с Боговым престолом. Сочти исход из человека благом, достаточным для начала жизни в Новом пристанище.

23. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Как вы заметили, принимаемая речь отличается от нашей современной. Её надо переводить на наш понятийный язык. Последнее время я так и делаю. Смысл сказанного понимаю, но говорить на этом языке не могу. Я просила разговаривать со мной на современном русском языке, но мне объяснили, что он не даст полной ясности в понимании строения мироздания.

В настоящее время об этом знаю очень много, но всё рассказать людям нет физической и временнóй возможности. Поэтому больше внимания уделяю нашей людской жизни, говорю о переходе из нашего Третьего Мира, т.е. Мира Чудес, в загробный, т.е. Четвёртый Мир, и о том, что каждого из нас там ожидает. Это напрямую зависит от багажа знаний, от качества навыков, полученных здесь. Это есть приданое, которое несут «невесты Христа». Но ведь Христос есть система отбора лучшего для построения будущих безгреховных миров, и не имеет Своего лица. Об этом люди не знают.
Например, сидят на скамейке две старушки. Я села рядом. Они постарались отодвинуться подальше от меня. Я спросила, почему они так повели себя. Одна из них ответила: «Мы невесты Христа, потому что с мужчинами не спали».

Основная масса людей не знает настоящей сути и сотворила много сказок. Сталкиваюсь с этим повсюду, но в полемику не вступаю. Иисус сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6).
Существует частное письмо римского управителя Иудеи Публия Лентула к цезарю. Письмо найдено в древних хранилищах Рима, в библиотеке лазаристов; в подлинности этого письма не может быть сомнений. В нём сказано об Иисусе: «…Говорят, что никто не видел Его смеющимся, но зато часто плачущим». А мне от этого становится и грустно и смешно.

---
Я открыла людям знания о том, что мы находимся в человеческом этапе жизни. Строят его несколько Титанов: 1 – Господь, копилка Небес, 2 – Бог, толкатель Небес на дело, 3 – Христос, поборник лучшего для строительства Новых Миров. Не признавать Христа, значит, не признавать развития. 4 – Небо – информация, программа, 5 – Ангел, проводник Небес по ступенькам от желания до результата. 6 – «Я», ходок по жизни, 7 – результат от дела, при помощи чего появляются Новые Небеса, которые выполняются в Юте (в грубой материальности).
Все Титаны связаны между Собой, и входят в единую систему, которая создаёт жизнь. Они не имеют Своего лица, т.к. являются механизмами, и все вместе являются Творцом Нового.
Если я задаю вопрос Богу, Господу или Христу, то получаю ответ от всей цепочки, т.к. Они все одинаково информированы из-за связи между Собой.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

«Я»

(10)

СЛОВО

(14)

СТИШКИ

(257)

Интересное сегодня
Порошенко захватывает территорию России? (0)
В Японии зарегистрировано массовое поражение молнией (1)
В Россию прилетели комары-менингитчики (0)
В плавящейся от жары Москве начали охлаждать воздух (3)
Как же я хорош..)) (1)
Лукашенко призвал к управлению по-сталински (0)
Легендарный "Зенит" в новой реинкарнации начнут выпускать в Подмосковье (1)
Автоэксперты назвали топливо будущего (0)
Сокровища арабской мудрости (1)
Сырные лепешки на кефире (1)

Новости готовят...

Новостей: 876

Новостей: 483

Новостей: 392

Новостей: 378

Новостей: 368

Новостей: 348

Новостей: 173

Новостей: 124

Новостей: 109