Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 13:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Пятница, 13.10.2017, 21:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из Дневника контактов


02.10.96

- «Я» может погибнуть при жизни в теле?

- Подсадки, всякие одержители возражают и портят Господние возложенные надежды на новое создание. Не Мои твари могут вселиться и губить дело Господа. Тогда душа впадает в спячку и даже умирает. Одна она уже не восстанет, а нужен приток - импульс для пробуждения. Христос может её воскресить из мёртвых озарением. Господь даёт это всем по-земному идущим. Всех не поднимете.
Подонки чёрные всегда дело своё отвозят к вам и ещё правилами своими окутывают. Христос приходит к ним и сжигает подонистое. Годное оставляет. Христос в мучение вас подвигает, там и горит подонистое.

- Господи, Боже, дай истину, всё ли мне дали по основам мироздания? Если нет, то что ещё?

- Всего не позорного и позорного, всего того не было бы. Вот-вот и придёт конец всему, воспетому раньше, и сойти с того конца нет возможности. Конец вас пришлёт ко всем нынешним возможностям. Христос.
Христос вас проводит к своим Христосовым познаниям, а вы не просите у Него того. Христос. Господь.

- Христос, дай самые главные знания, которые нам нужны?

- Все Мои Заповеди выполняйте.

- Господи, Боже, дай истину, через какие слои мы проходим после смерти тела? Что такое астрал?

- Всё идёт по подобию. Все из небытия восстают (не было дела и не было сделанного, что сделано сейчас - не было вчера), все побывают кем-то, а потом возвращаются в небытие, в спячку, в мёртвое, а из него - воскресение того, что было. Оно и пойдёт в новый погост. Там все мы хранимся. Христос таких воскресил. Господь Его вознаградил за это. Кто с Ним пошёл, тот Христового Царства достигнет и будет жить возле Него, воскресного.

- Вечная ли жизнь возле Христа воскресного?

- Поневоле они станут все воскресными, а Он Сам поглядит, да и скажет: «Все Мои пошли ко Мне (от Господа старого, Я теперь ваш Господь. Всё Моё – ваше), все Мои возненавидели Господа старого. Он не дал им Богового прозрения и Богового познания».

04.10.96

Наш атомный мир с видами существующей материи пронизан новыми видами более тонкой материи, имеющей не атомную структуру. Эта Новая материя зародилась (произошло непорочное зачатие) в недрах старой греховной грубой атомной материи. Этот первородный (родившийся первым) грех заимел в себе непорочное зачатие.

Первенец непорочного зачатия во Вселенной - Христос, Он создал систему его развития. На Землю эта система пришла в виде Нового Завета. Неукоснительное соблюдение его создаёт новые тонкие качества материи, такие как радость, ликование, чувство высокого, возвышенного. И когда такие Небеса победят старое греховное, то наступит ликование, вечное мгновение торжества. Всё это разрушит, уничтожит атомный греховный мир. Звёзды посыпятся, старый мир заколеблется и расплавится в огне позолоты Небесной праведной.
Христос получит имя ПОБЕДИТЕЛЬ и будет купаться в славе Своей.

Христос - Спаситель, Он указал путь спасения от смерти второй (первая смерть - телесная, вторая - смерть в Потустороннем Мире грешных душ от адовых мучений). Кто накопит золото святости, соблюдая Заповеди Христа, тот пойдёт в вечное бессмертие. Христос - Бог, Он призывает и ведёт. Христос станет Господом Своего Царства Небесного и Сам с Небесами Своими будет строить Новый Мир.
Он - Первый и Последний в деле Своём. Никого после Него не будет.

05.12.96

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о жёлтом цвете и о синем и зелёном.

- Всё это (жёлтый цвет) возненавидели прозванные «теоретиками» ютики (синий, зелёный). Они вас, воззрённых в Духе Христа, (жёлтый чистый - золотой, самый точный и ценный) прогоняют от него, отвозят к вашим позорным (синему, чёрному).
Стойте (в Вере) и вознаграждайте Христа (золотым – жёлтым чистым).

07.01.97. Рождество

- Христос, я поздравляю Тебя с Твоим праздником - Рождеством Христовым.

- Во земной жизни есть Моё вознесение в праведники. Христос вас призывает к Себе в лоно возвышенного, в премногие лета. Вот и ты зови всех к этому. Вас надо просвещать, воспитывать, а не просить всё прозорливое возненавидеть, а не просить позелениться и позолотиться. Это приходит к вам вместе с познанием дела.
Ненавидящее по ризникам не пойдёт, оно убора не получит. Воскресение Моё само по теме высокой возводится. Воспевай и призывай всех к сонатам. Они и пройдут к семи позлачным, обогретым Мной темам Небовым.
Одно из них - тема о том, что вы Мои проводники возвышенного. Второе - познание Моей теории воскресения. Третье - возможности выхода из человеческого состояния в Небовое. Вознаграждение есть ваше воспитание. Вознаменование и есть прозрение, восторг и предел Бога нашего. Христос вас хранит, вознаграждает и чтит. Отойдите от погоста демонического скорее. После этого всё пойдёт прозорливое. Христос.

19.01.97

- Христос, мне Лена принесла календарь на 1997 год с изображением Иисуса Христа. Он ли там изображён?

- Всего лишь вознаграждение за писание воскресения Христа. Христос вас позвал в Небо Своё. Небо не мозговое, а сердечное. Возьми Его в свои возрастные правила. Христос возрадовался всему тому, что ведёт к Небу Христа возвышенного.
Христос принял тебя в союзники, в помощники, в проповедники, в тему Свою, в тему Бога, в тему вашего прославления, в тему песен о Нас. Он и вы вместе отрастите Господнее Высокое, Возвышенное. Стали вы сейчас позолоченными. Отрастили Христовые проповеди, и у Бога есть ваше предложение. Господен Он.
Не ешьте козьего, свиного. Отрастите оное в себе и будете дело их, убора не имеющих, выполнять и уходить к ним, в царство тьмы. Дело их простое и вредное. Всё хорошее дело есть дело Христа позолоченного. Господь. Христос там, где вы Его представляете. Он и там, Он и возле вас, Он и в вас.

- Я видела Иисуса с огромным нимбом, а нарисован Он с небольшим. Что это значит?

- Призвание Его воспевается, а не Его изображение. Это напоминание о Нём. Господь.

18.04.97

Произвольный текст:

- Христос возвысил, отрезвил и убор дал тому, кто Его проповеди принял.
 
IgChadДата: Вторник, 17.10.2017, 20:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из Дневника контактов

19.04.97


- Господи, Боже, Христос, дайте истину о том, что собой представляет роза расцвета Матери Небесной?

- Возможности Её в деле построения. Возврат в пекло того, что не тешит Бога. А потом просеивает. Последнее производит позелику. Отвозит её в дело построения Возвышенного, и тогда из этой позелики вырастает светлое. Позелика - Пе Мо Зело, и сидит в ней росток, который отрастит позолоту. Она и станет Возвышенным. Господь. Христос там уже Господь и Бог, и Возвышенный. Господь провозгласил Его отцом светлого, Возвышенного. Христос его постиг Своим престолом. Возник Он в Моём Господнем и уйдёт от Меня в те Свои Возвышенные песнопения и славу. В них все дела Его прошли к Вечности. Генетика Его познала, во-первых, в теле, а во-вторых, Он открыл храм телонетелам. Вознёс Его в Богового любимца, а тогда и Небо становится Боговым. Возле Него всё придёт Христово. Господь.

20.04.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, как мне относиться к написанному Андреевым в «Розе Мира»?

- Всё это возня вокруг познанного им в других пелёнках и обволакивания их своими деловыми возможностями. Христос велел тебе держаться веры в Христа и Его семи Церквей.

- Христос, что нужно семи Церквям?

- Вечное Христово. Неприятие других толкований. Осмотр детей Господа с тем, чтобы познать их. Они должны воспевать одно Христово. Нести они должны Первенца в себе. Он их приведёт в лоно Своё немогильное. Тело Он не возьмёт, а только Христово, Богово. Вот и станут они вечными Господними сеянцами великого, возвышенного, обозримого воскресного сияния. Христос.

27.04.97. Пасха

- Иисус Христос, я поздравляю Тебя с Твоим праздником Пасхи!

- Всё это ты уже говорила и раньше. Христос продолжение тебе даст. Христос ждёт твоего Христового дела. Христос весь воскрес в твоих писаниях. Знание есть у тебя, а дальше созидай из этого знания всё по Моим канонам. Ты их имеешь. Строй то, что Я не достроил. Господь велел тебе продолжить писание. Христос.

- Иисус Христос, Тебя Анатолий поздравляет с Пасхой.

- Не одолжение он должен делать Мне, а жертвовать всем, чем может, а не тем, что хочет. Возвышается он в Моих вознаграждениях. Христос. Христос его, мученика, воспитывает. Христос.

- Иисус Христос, Анатолий хочет сделать Твой портрет в голограмме. Надо ли это?

- Всё это фантазии его. Дело это не главное. Главное - его принятие Меня, а не однозначное позиционное видение Моего символа. Христос.

- Христос, души в Потустороннем Мире тоже отмечают Твоё Воскресение?

- Они ведут себя в соответствии с качествами, нажитыми в Мире Чудес.

- Христос, дай истину о матери Анатолия, и можно ли её поздравить с Пасхой?

- Чертей она посеяла, а теперь гнать их надо. Он это знает. Христос.

- Христос, можно ли с матерью Анатолия поговорить?

- Нет.

- Почему с ней нельзя поговорить?

- Нет у неё того, что есть у тебя, и нет проводника.

- Христос, кто сейчас окружает Анатолия? Они тоже черти?

- Плевела везде, и всюду она смрадит. Её не перепрыгнешь и не воспитаешь. Купаться в ней приходится, но надо отмываться чистыми мыслями и делами. Христос.

- Христос, принят ли брак на Небесах у дочери Анатолия с её мужем Вадимом?

- Это сожительство двух половых структур на уровне животного. Христос. Там нет высоких, возвышенных принципов. Христос им не судья.

25.05.97

- Моисей уже дал десять заповедей, а Иисус их принёс позже. Так как же Иисус оказался первенцем?

- Вселенная имела Христа до Моисея и Иисуса.

- Кто же Моисей и Иисус?

- Проводники. Христос их прислал.

- Можно ли считать Моисея первым пришествием Христа на Землю, а Иисуса вторым?

- Второе пришествие Христа, это Его признание и возвышение. Христос пришёл. Своими поземными делами вызвал веру в Христа всех, вошедших в Его возвышенное призвание. Господь Его возвёл в возрастной погостовый конец (смерти конец). Нет у Христа конца. Вот и всё.

- Господи, дай нам советы.

- Надо не только просить Господа о помощи, но и самим одолевать позорное стремиться избавиться от греховных дел и вредных привычек.
Господь даёт мучения для прозрения и прихода к Господу и Христу нашему. Всего-то надо воспевать отказное болезням. Христос.
«Отказываюсь от болезней. Уходите болезни вон из тела». Вторь и вторь, что уже сказала.
Все приобретённые порочные болезни, в особенности с употреблением жирного, вызывают страдания и болезни тела. Обратите внимание на своё питание и измените его. Не ешьте сдобы, жирного, меньше сладкого, шоколада, а всё мучное перестать есть до выздоровления. Всякому организму жирное не по силам. Вот и болеете. Откажитесь от жирной пищи и всего жирного. Многих из вас надо лечить от обжорства, а потом и от базелики возрастной (болезни по возрасту).

Готовьтесь Христа принять. Генеральное ваше в том. Хотите этого и добивайтесь этого. Вы и живёте для этого в Мире Чудес. Я вас для этого и послал, не медлите. Идите к Христу, изучайте то, что даю. Оно есть истинное богатство ваше. С тем и придёте в Рай облаков Боговых, в семь Звёзд Воскресных в позолоте. В позолоте Его (Христа) праведной вознесётесь. Все вретики (ленившиеся жить праведно и честно трудиться) чёрные проземные останутся в поземной, воспетой демоном, обители (ад).
 
IgChadДата: Вторник, 17.10.2017, 20:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из Дневника контактов


19.07.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, как мне относиться к книге «Уроки кармы в эпоху последнего сражения»? Что это?

- Всё это возводится сотовым (много) семенем. Христос возненавидел такое кошолотство. Окрасил Он такое в тёмные тона.

- Кому нужно такое нести людям?

- Вознаграждение это за тёмное.

- Но там есть стихи от Христа. Ты ли их написал?

- Вздор там и позорное оклеветание Христа.

- Христос, дай истину, что в стихотворении «Обращение Иисуса» не так, как есть на самом деле?

- Воскресение - Моё главное, а там подборка слюнявых выкладок.

- Христос, дай истину, кто есть Владыка Мория, портрет которого напечатан в этой книге?

- Я его по семи сторонам произвожу в себялюбивого самозванца. Он всё делает Христовыми делами, а воспевает себя, да и искажает Моё.

23.07.97

- Крестное знамение на себя накладывают католики слева направо, а православные христиане - справа налево. Как правильно?

- Все они тоже воспевают погост по чёрным. Христос принимает конец нечистому таким крестом, который накладывается справа налево. Господь. Господь.

11.08.97

- Почему в Православной Церкви службу слушают стоя, а в Католической - сидя?

- Стоя пение идёт от Неба к вознаграждению. Все так должны. Всё, что идёт сверху вниз, оно идёт колом, а не зигзагом. Господь выбирает самый короткий путь, а сатана виляет.

- А опускаться на колени и бить челом нужно?

- Господь поднял вам голову, а вы её ставите вниз. Господь ответил. Христос призывает повыше держать голову, а не задницу. Господь погасит тогда разум ваш, а заменит Своим шоровым стереотипом, и не станет личности. Остолопы тогда будут, а не личности. Господь есть жизнь крепкая, а не зависимая раболепская.

14.08.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истинное разъяснение молитвы «Символ Веры». Что означает: «Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли»? Кто это такие, и как Он видим всем и не видим? Как оказался Иисус Христос Господом, а до Него Господа, Его Создателя, не было разве?

- Всё постепенно происходит. Сначала происходит желание. Оно создаёт Отца в виде призрака, который виден в Потустороннем Мире, а в Мире Чудес его не видят (окружающие). Его откроют тогда, когда все поймут о том, что знаешь ты, и слово твоё не может быть опровергнуто из-за истины его. Господь.

- Христос, дай истину, как Ты стал Господом в молитве этой? Ведь Господь и до Тебя был. Объясни, как понять эти слова в молитве.

- Всё понятно, с какого момента Я становлюсь Господом. Почитай ещё и вразуми последовательность.

- Христос, дай объяснение словам: «Во едину, святую, соборную и апостольскую Церковь».

- Одна Церковь святая воспевается многими, а Апостол - руководитель её. Ширится её воздействие. Господь Мой и Я Господь её Богом чтим во всех воскресных. Господь.

- Христос, дай истину, это относится только к Православной Церкви или и к другим христианским Церквям?

- Все христиане воспевают Христа, а разновидности тёмные в вере возненавидел Господь и сказал в Апокалипсисе. Господь временно разделил их, а сидит в Церквах Христос. Господь два раза строил Господние Христовы дела. Один раз - в эпоху произрастания веры, а второй раз - в эпоху перехода от веры к сознанию. Господь. Господь дал тебе знания, а ты доведи всё до осознания.

- Христос, дай истину, что такое пред престолом «Море стеклянное»? (Откровение, гл. 4, ст. 6).

- Чистое, возвышенное, кристальное, вознесшееся до ответа за всё. Восток Его там. Христос - Господь и Бог воскресный.

05.12.97

- Кто есть падший ангел?

- Все шитики и не могущие всем и всему помочь из-за пассивности и из-за невозможности войти в восточное, потому что упали и ещё падают. Конец им уготован, а потом и восход. Потому что после падения наступает подъём. Вы упали и начинается подъём через Христа. Кто Его принял, тот получил Восток (восходящий ток). Держитесь за этот пемолический канат. Господь есть ЖИЗНЬ и живёт в Нём дело падения и дело подъёма. Жизнь противоречива. Господь. Господь. Господь.
Господь падающих, Господь стоящих и Господь подъёма. Господь трояк. Господь погибающий, Господь живущий и Господь Новый. Он есть путь к восходу, а не просто Господь.
Его сын, человек, восход увидит и убор его будет восхищать Христа. Господь старый уступит восходящему Христу. Я Его породил в Своих тостах. Я говорил: «Да будет свет!» и стал свет. Господь прошёл через свет и тьму, через Господа всего постылого и пришёл к свету Христа. Господь пристально наблюдал и нестойкие гибли, а стойкие проходили к Христу, а их немного.
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из Дневника контактов

25.12.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, какую часть мироздания занимает Вселенная и какую роль в мироздании она играет?

- Всё не мозговое и мозговое ваше есть организм, а в нём есть осторожный восточный (восходящий ток) отросток. Он и идёт дальше и сотой дорогой поиска Восток воспевает себя. Герой он Вселенский в деле жизни. Он один движет жизнь, а смерть даёт ему начало всегда и во всём. Я и есть Вселенная того и другого. Христос.

- Вселенная и мироздание есть одно и то же?

- Нет Вселенной без мироздания. Господь строит мироздание Вселенной.

- Я считала, что Вселенная есть часть какого-то большого организма, например, как у человека желудок. Так ли это?

- Христос отождествляется с организмом. У Него есть Господь и Бог и отражающий Восток, а Господь, породивший Его - Вселенная светлая, а не тёмная.

- Разве две Вселенных - одна светлая, а другая тёмная?

- Не от чистого и не от нечистого идёт Вселенная, а от Могучего Творца. Он её разделил на два качества, а не само так стало. С тем и пошёл строить жизнь.

24.01.98

- Как из ничего можно сотворить?

- Всё и ничего. Всё это оттенки вашей жизни. Всё и ничего Господь постигает. От ничего появляется постоянное сочинение. Сидит оно в ничём и некто сочинение творит. Всё не пройдёт через сочинение, а только ничего производит сочинение. Годится сочинение для произведений, а произведения воскрешают погостовые хранилища. Не пройдёт туда ничего.

- Можно увидеть, как из чего-то получается ничто?

- Постой и посмотри на зеркало. В нём увидишь то, чего в нём нет. Господь.

- Идея и сочинение - это одно и то же?

- Нет. Идея приходит из точных возможностей кого-то или чего-то, а сочинение выходит из ничего.

- Правда, что идея правит миром?

- Да, если она восточная. Всё и ничего в ней. А в сочинении нет восточного. Идея забирает сочинение и Творцу воспоёт. Всё и ничего всосётся в неё. От простой идеи всё происходит к троичной теме.

- Что это: троичная тема?

- Построение, воспевание вас и переход к другому качеству.

- На этом я хочу закончить сегодняшнюю беседу.

- Простись со Мной. Господь воспоёт тебе в Своих делах. То и есть твоё тоническое послание.

- Назови Себя. С кем я должна проститься сейчас?

- Пеликан (Высший Учитель) просвещал тебя.

- Мы прощаемся на время или навсегда?

- Всего лишь до следующего дела. Христос твой пришёл. Всем и Мне воскресения послал. Тогой Его Я живу.

- Почему было сказано, что пришёл Христос мой? Разве у каждого свой Христос?

- Всем надо иметь Христа в душе. Он один для всех. Он твой и Мой и все Его дети, кто имеет Христа в душе. Они и есть Его пристанище. Он в них живёт. Христос воспевает воскресение Своё. Он в вас Восток Свой производит. Он и сейчас Христос. (Воскресение различных новых качеств идёт у Христа постоянно).

- А у тех нет Христа, кто по своей религии верит ещё в кого-то?

- Все имеют Христа, кто несёт добро и любовь.

31.01.98

- Кто или что есть Бог?

- Ведущий за собой. Господь строит, а Бог ведёт к Христу. А остальные ведущие есть Боги нижестоящие (помощники) и одержители. Они складываются из желаний и дела. Те дела, которые противостоят заповедям Христа, создаются желаниями одержителей. (Они не пускают к Христу слабовольных и маловеров. Этим они приносят пользу Христу невольно).

08.02.98

- Кто был библейский Моисей?

- Человек, управляемый делом Вселенной. Воспетый человек восточный, а не демон он. Господь его поставил высоко. Я его привёл к Христу, а Христос Сам пришёл к вам. Он и хочет чистое вам дать, да не всё Его берут из-за подонков, сидящих в вас. Они отводят вас от Христа. Их много и ещё больше их становится, а дьявол их конь безмозглый. Куда пошлют, там и работает. Чистое и нечистое он постигает и убивает, и строит - смотря в чьих руках окажется.

- Живут ли Небеса в компьютерах? Если нет, то кто и что там?

- Всё это восточное высокое Вселенское дело и сейчас приходит на Землю в виде пеночки изваянной. Явление это называется аккумулятором системы произведений всего торового. С тем и пошлёт систему в ток или уток. Чем оно и будет состоять во Вселенной. Господь произведёт Себе пистолет для выстрела Христа из Своих владений в другую восточную почесть. (Христос вызревает в старом греховодном мире, как плод в утробе матери. И когда Господь уже не сможет держать Христа в Своей жизни, а Христос созреет для самостоятельной жизни, произойдёт выталкивание Его (выстрел) в самостоятельную жизнь). Новое это состояние Мира. Оно борьба за мостик в поисках новой тоги особого состояния. После чего сольются все идеи в одно и будет единый союз вас и всего остального. Чистое там останется, воспетое Христом.

03.03.98

Сейчас я вспомнила фразу из ответа Христа о приравнивании к воровскому обману.

- Что приравнивается к воровскому обману?

- Всё такое, что вы спрашиваете, а получаете просто выдумки для того, чтобы вас держать в повиновении и страхе. Это шуты делают в свою пользу. Такие деятели считают такой метод самым правильным для одурачивания вас. Ведь вам дан разум, который вас тормошит в области любопытства, а его можно легко ублажить. Всякие самозванцы называют себя учителями Шамбалы, и другие подонки отворачивают вас от Христа Бога нашего и придумывают своих.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 20:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из Дневника контактов

13.03.98


- Иисус Христос, дай истину, в чём заключается Твоё искупление грехов?

- Дело Моё в просветлении людей. Грехи их от незнания простились, и крест на них крещением поставлен. Я показал, как пройти в бессмертие через Заповеди. Господь помог Мне спуститься к людям и возвестить им отраду всем и не всем. Кто увидел Меня, тот и понял, чему Я учу. Но все видели, но не все приняли. Я и чистое, и шитое (сделанное) провозгласил. От каждого потребовалось понятие, но не могли понять. Ты продолжай неуспетое Мной.

- Христос, Ты сказал, что мы почти ничего не знаем, а думаем, что знаем. Чего же мы не знаем?

- Позиции Творца о вас и о всех тварных. То и есть Его проделки ради Себя, а не ради вас (о себе мы сами должны позаботиться). То и есть Его тайна, а вы можете Его подорвать тем, что перестанете творить новое. Всё тогда произрастёт от семи Небес в ту обитель, где нет прогресса, и некуда Ему будет уходить от вас, и незачем будет вас покидать. То и происходит с вашими гостями из Мира Светильников. Они восторгаются тому, что есть. Воспевают имеющееся Добро и Любовь. Они не покидают такое ради наживы и станут вечными райскими. (Вершина. Одна из вершин. Кто хочет бессмертия, тот должен найти Древо Жизни посередине Рая и пойти по нему для покорения новых вершин).

Христос – поборник Нового. Он посылает гонцов («Я») в жизнь и ждёт урожая. Многие «Я», одурманенные противозаповедными соблазнами, погибают в безделии и отшельничестве. К Христу приходят мало «Я» с нужными Ему наработками. Христос встречает их и купается в Новом. Они обновляют Христа своим приношением, Христос оказывается в Новом райском состоянии и наслаждается до самозабвения. Потом идёт отрезвление от потраченного, это Христа воскрешает, и происходит запуск системы для нового приношения. Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Примеров «внизу» можно найти великое множество. Человек, например, хочет есть. Он запускает систему удовлетворения своего голода. Поел, получил приятное чувство сытости, но пища переработалась, энергия её потрачена организмом и опять наступает голод, который опять надо удовлетворять.

19.05.98

- Какое место во Вселенной занимает человек?

- Видеть надо его дело. Много дорог у него. Все дела, видимые вами, прошли, а невидимые пойдут после видимых. Все они направлены на продолжение жизни и на уход к концу.
Человек - это механизм Вселенский определённого толка, где есть от чистого и от нечистого. Вместе они точила делают и ими оттачивают происшедшее вокруг и производят простой механизм откачки чистого от нечистого. Нечистое уничтожают за ненадобностью, а чистое отдают Христу для дела тостирования (провозглашения) последующего состояния и качества дома вашего не человеческого, а того, который человечество превратит в Возвышенное и потом войдёт в свою обитель Христа, воспетого вами всеми, которые пришли с чистыми пространствами и мыслями, чтобы построить Рай Новый с Высокими. Не будут тогда такие Небеса опускаться на Землю и другое торовое, а только наслаждаться Собой и Своими чистыми детьми. Оттого и не будет нужен Им воз земной, а человек сойдёт с причала торового и уйдёт в небытие.

25.05.98

- Как человечество появилось во Вселенной? Будет ли конец человечества во Вселенной?

- Всё идёт по простому Господнему правилу. Сначала построение Господнего царства, потом - Господнего Неба (жизнь). Оно простой исполнитель того, что нужно Господу, а потом сотое (много уже сделано и после этого) произведение - человек и простое исполнение Господнего. Господь. Господь пристал к человеку со Своими задачами, ещё и с простой темой осторожной, выходящей из естества человека. Честное и не честное Господь ему дал делать. Он и пошёл конец искать не честному.

- Значит, не честное само себя погубит, а дальше что будет?

- Человека не будет так же, как единичные особи его живут и уходят. После того становятся святыми или мытарями, а мытари погибнут. Святость - не человек. Она пойдёт в следующую жизнь, не человеческую. Господь и Бог ваш там - Христос. Торовое (планеты и звёзды) не нужно станет. Оно только человеку нужно. Вселенная избавится от торового. А тогда сойдёт Христос с торовой тверди и наступит её конец с победой Христа. Чистое восторжествует. Господь. То и строит Восток (восходящий ток). Ты с ним не расставайся. Чистое завладеет всем.
 
IgChadДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из Дневника контактов


27.05.98

- Где же будет обитать жизнь Христа, когда не будет торового пристанища?

- Всемогучий просторный престол Его будет в постоянной коморке Творца и сосчитать Его предельно трудно из-за Востока (восходящего тока) дела Его. Перелётное Его семистороннее прососётся в то, чего мы не знаем и не знает никто. Поиск не простое дело. Честность там будет.

- Христос материален?

- Песни Его (заповеди) проходят в наш Мир и становятся тостами. Христос - Добро и Любовь, Блаженство и Рай, и Истина. Все места там становятся воскресными из мёртвых. Ощущения у мёртвых нет. Само оно открывается и со стороны Христа происходит ток туда семи пространств.

- Какие семь пространств?

- Посмотри на них со стороны Творца и увидишь косное (костыль) и просторное Его.

- Дай конкретный аргумент.

- Последнее Моё сказание в том, что жизнь и не жизнь есть Творец.

24.06.98

- Что такое Жизнь Вечная?

- Взлёт и падение, жизнь и смерть, Воскресение и сто (много) мытарств. Всё есть жизнь. Господь её строит, Бог ведёт, а Христос наслаждается. Его цель всегда одна. Он ещё и поборник ясного Вселенского восточного пространства. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, а не каждый её принимает.

- Что такое бессмертие?

- Всё не слепое, а зрячее. В нём и есть Боговое, Небовое и светлое. Остаётся только тёмное. Оно смертно.

- Кто Ты, Христос?

- Я и свет, Я и тьма, Я водоворот жизни вашей. Христос.

- А почему же Ты тьма?

- Потому что во тьме (в очень большом количестве чего-то) приходит свет и сидит он там, окружённый тьмой. Помогай свету, усиливай его.

- Я думала, что Христос - истина, добро и любовь, а оказывается, ещё и тьма.

- Все Небеса отчитываются за Своё просторное. Не Моими становятся после отчёта. Они идут в Свою обитель. Господь Старый их принимает и ещё тот, кто Господу служит в тишине Небовой спячки.

- Христос, с каким Ты Небом?

- Всегда с Небом Жизни. Оно Меня прозрению учит. Господь Его приставил ко Мне. Ты Небовый тройной сосуд и честно несёшь все Мои правила.

- Как Иисус пятью хлебами накормил много людей?

- Все хлеба Он просто разделил по всем, у кого не было, а у других были запасы, и каждый поел своё. Потом остатки сложили в короба.

- Христос, Ты всегда присутствуешь во мне?

- Да, и в других наших тоже.

- Как же Ты одновременно присутствуешь во многих?

- Я присутствую там и тогда, когда обо Мне подумали на тонком свете, потому что где и когда о ком подумали, там и тогда он есть. Может быть сразу во многих местах и даже везде. Если один кто-то подумал о ком-то, то там он в тонком мире присутствует. Думающий может присутствовать только в одном месте. Ведь думать сразу о разных местах не получается.

23.07.98

- Иисус, дай истину, как ты из воды сделал хорошее вино во время свадьбы?

- Я его просто принёс в подарок и подшутил. Господь и вас такими качествами наградил. Ведь шутки по Земле ходят и веселят.

- Как Ты, Иисус Христос, оживил Лазаря? Ведь он уже запах разлагающегося тела имел?

- Всё это перепевы о чудесах, а на самом деле он и не умирал вовсе, а был мертвецки пьян и спал в своих испражнениях.

- Иисус, ходил ли Ты по воде при человеческой жизни?

- Я и стоял, Я и ходил по насту, а они не писали об этом.

25.07.98

- Господи, дай истину, почему увеличилось количество катаклизмов (стихийных бедствий, аварий и т.п.) на Земле в последнее время? Есть ли тут закономерность?

- Христос это запрограммировал. Так по Его просворке и идёт. Господь.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 17:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

50. Из Дневника контактов


26.07.98

- Как называется пространство за пределами Вселенной?

- Востребованное и невостребованное.

- То пространство, которое за пределами Вселенной, какое качество имеет?

- Честное и правильное Христово Царство. Туда и надо стремиться, а Вселенная есть котёл для дела Христа.

- Есть ли Творец в Царстве Христа? Или Он только во Вселенной?

- Вселенная отворяет Восток и там Господь строит жизнь.

- А Творец?

- Творец Христос и сила любви.

- Это Христос есть Творец и Он есть сила любви?

- Да, и ещё Победитель во Вселенной. Господь. Господь.

- Значит, Христос собирательный образ? Ведь Он и путь, и жизнь, и свет, и добро, и любовь...

- Все Его приметы Он имеет. Он, как и вы, не однозначен.

- А дьявол, нечистое, сатана - чьё это?

- Демона.

- Если Христос есть Творец, то куда же уходит всё плохое? Ведь мне было сказано, что это тоже берёт Творец?

- Всё плохое Я не принимаю, и оно уходит в небытие.

- Христос, Ты говорил, что всё не востребованное уходит в спячку, а теперь говоришь, что в небытие.

- Спячка во Вселенной, а не за пределами её. А у Меня - небытие.

- Но во Вселенной Ты, Христос, тоже присутствуешь.

- В Своих покоях Я не принимаю нечистого. Я только хожу в гости во Вселенную и получаю Своё и шиши.

- Христос, Ты имеешь облик у Себя в Райских покоях? Ведь Ты мне показывался в образе.

- Все Мои образы есть ваши сильные Небовые явления. Они вам дают Мой образ.

- Все ли носят Христа?

- Нет. Христос просит тебя поступать по системе Господа. Господь приходит и уходит, а Я остаюсь.

- Но ведь Господь есть жизнь. Значит, Ты предлагаешь уйти от жизни к Тебе. А что же у Тебя?

- Вся жизнь мотание и простор для Христа.

06.08.98

- Был ответ, что прекратится человеческая жизнь на Земле и в то же время прекратится жизнь на всех планетах. Выходит, что Земля есть главная планета?

- Христос решает это. Он и есть хозяин такого.

13.09.98

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, почему Иисус Христос называл Себя сыном человеческим?

- Христос и есть оборотная сторона. Христос и ваш темовый жизненный поделок, и ваш возила. Вы делаете добро и любовь, вы стремитесь просвещаться, вы ищете путь и истину - вы делаете такое и вы же идёте по сделанному, как по насту.
Христос - Господь, Христос - Человек, Христос - Бог. Всё в Нём есть от чистого. Христос приветствует всех, кто Его преумножает и одаряет возвышенным. Христос всё поднимается и отрешается от жизни человеческой. Он станет сыном не человеческим, а сыном возвышенных пелёнок и уйдёт в их Царство. Там выше любви золотой Отрада, восторг вечный. Христос станет Господом, Христос станет семическим отростком от воскресного. Кем и чем Господь Старый не будет. Он ещё посещает Христа. Он ещё немного послужит, Он ещё и порешит, кем кому быть. (Восторг, наслаждение - Христос в нас наслаждается).

21.09.98

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, правильно ли учение Будды Сакьямуни, и к чему оно ведёт?

- Воспевают они простое освобождение от воскресения. Христос. Тем временем отказываются от прихода в образах простых существ, а не понимают того, что простые существа и есть их пеший путь от Востока (восходящего тока) до тостовых призывов (провозглашений) в те миры, где нет уже простых. Если хозяин тела воспевает уход от простых, то и уйдёт в небытие того.
Прими их учение, как куцый хвост. Нет там продолжения, а у тебя есть. Ты и неси своё о мироздании. Христос даст уход из таких слоёв в рай приверженных. Он не просто уведёт к Себе в лоно приспешников, а только тех, кто у Востока простоит до прихода в сознание ясного понятия о движении ввысь. Остальное Земля убирает в свою немощь. Христос на пройденный путь приложил колено всех торовых, и увидели они свою простую жизнь, а за ней пойдёт Рай тем, кто воспел Христа от Воскресного до Вечного. Христос.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 17:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из Дневника контактов

13.11.98


- Кто создал Христа?

- Все Мы вас создали, а вы создали Нас. Все Небеса созданы и создают Небеса. (Мы делом создаём навык, а навык водит нас на дело. Это закон).

Создатель делает для себя рабов, начиная с простого. Вначале человек взял в руки палку, а теперь уже наделал «умных» машин, постепенно совершенствуя своего раба. Он доводит его до подобия своего. Раб становится ровней, затем обгоняет своего создателя. Порвав цепи рабства, сам начинает создавать для себя рабов. Это закон.

30.11.98

- Каждый из нас ощущает разные желания. Это же разные сущности. После смерти тела, как я понимаю, они все разбегутся и «Я» не станет существовать.

- Оно приходит к Христу и там селится для постовой службы Христу. Селиться может только Его слуга. Он же и пристанище семи Воскресений. Он же есть Небо и Пе Мело (сказитель) Зело. Он же и Восток (восходящий ток) и сторона поста. Господь строит, Бог (желание) ведёт, Христос наслаждается.

- «Я» при Христе будет себя чувствовать, как при жизни в теле или никаких чувств не останется?

- Все Мои пристанища после жизни в теле принимают воскресных в свои постели для отдыха и воскресения. Господь. Все Небеса спят, а сам постовой сидит в своих пристанищах до поры Господнего призыва.

02.12.98

- После человеческой жизни «Я» (постовой) сидит у Христа, а Небеса спят до востребования. Где же тут построение Нового Мира, не человеческого?

- Все Небеса прошлых дел остаются в простой ютовой пелёнке и если не востребованы, то спят. Только дела Воскресные селятся, веются в то место, где есть простор. А Новый Мир Господний есть твой (каждого из пришедших в Царство Христа) Мир из твоих возил. Всадники они тогда, и селятся Христом в свою обитель. Христос там твой, а ты - Его.

---
- Что собой представляет нетело?

- Христос там прислал Свои пороки и все их хочет воскресить. Они вас произрастили.

- Перечисли пороки Христа.

- Открещивание от Юта. Очернение и отемнение союзников, а они Ему строят Восток (дают энергию). Он их производит во врагов. Сам отрастил опорный пункт для Востока и Сам от него открещивается. Он вас произвёл в немых (незнаек) и приводит к Христу.
От Себя отделяет семь тем (Небо, дух, мысль, образ, воплощение по образу и подобию его, наработка новых качеств, снятие урожая и сортировка его по зонам) и Сам их строит. Сам просматривает и Сам наказывает. Он судья Своих рабов. Он есть повелитель и проситель. Он Спаситель от воскресных нечистот и одержитель. Он возненавидел пороки и ими же вас искушает. Он посмотрел всё и прославил тех, кто узрел в человеке Христа возвышенного, а убийцу демонов не узрел. Всё востребованное в десяти Заповедях исполняют слепо все те, кто придёт к Нему для безропотного повиновения. Ведь они не смогут украсть, убить, обвинить, солгать, прелюбодействовать. Это всё не только рабы, но и Пеликаны (Высшие Учителя). Они станут проповедовать отрешение от телесной жизни, (от повторного прихода) и от создания возил потому, что стали подростками у Христа. Там они становятся Его детьми. Станут Его прославлять. Он их порастит до Победы.
Христом Он Сам стал по воле жизни. Дети Его в вашей жизни есть сиделки в посте (у постовых) и деле сонном (в невостребованных ещё Небесах). Дело не приходит во сне (когда Небо спит). От такого состояния получается Бог не слепого созерцания. Он видит. Сам не делает, а лишь открывает последние новости. От этого тоже происходит тостирование (провозглашение, слово). Воображение по вере тоже ведёт к тостированию. Но воображение есть представление по знанию от дела, видения и других восприятий. Эта копилка позволяет создать подходящий образ, а Вера даёт право на существование.
Господь простой строитель, Бог ведущий к Своему начальнику. А начальник (первый) есть Христос.

- Значит, Христос имеет пороки, а где же непорочное зачатие?

- Всё становится непорочным после приёма в сознание своё Первенца – Христа, после того, как Он оставил Господу Свои Заповеди (Веру, Знания) для внедрения их в сознание людей.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 17:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из Дневника контактов

03.12.98


- Человек есть механизм?

- Да, и всё остальное есть механизмы в механизме.

- А Христос тоже механизм?

- Семиреченец Он. В Нём всё из того Востока (восходящего тока), который дал жизнь. Сам Он Небом Вселенским живёт, а ещё и наслаждается формой Воскресной, востребованной для жизни. У Него есть облик для вас, а остальное Его просворки.

05.12.98

- Христос, дай истину, надо ли живущим на Земле людям работать? Может быть, надо только плакать, молиться, верить в Христа и любить Его? Может быть, надо стать монахами, отказаться от продолжения рода человеческого, удалиться в отшельники от искушений? Так легче исполнять десять Заповедей.

- Я Христос и дело Моё, Моего не мозгового точила - из вашей жизни получать блаженство, а оно идёт от дел праведных, а не от безделья. Семь ступенек каждый может пройти для этого и выполнить программу, Господом воспетую. Как же ты будешь молиться, не родившись даже, а родившись - не выросши. Надо продолжать род и рожать. Детей надо кормить, одевать, воспитывать. Грех не рожать, грех не работать, грех не воспитывать, не обучать. Отказываться от этого, значит не помогать Христу. Христос.

- Где сейчас находится Иоанн Креститель?

- Вошёл в слои воскресные ещё во время создания Крещения, а помог ему Христос в образе Иисуса. Без Иисуса не было бы осмысления Крещения.

- Какой смысл вложил Христос в Крещение?

- Оно для всех, верующих Христу, есть боевое (сражение, уничтожение и Победа над нечистым) Крещение.

- Действительно ли Ветхий Завет описывает жизнь людей до открытия людьми Христа, и никто до Христа не шёл по пути Небесной жизни?

- Результат от жизни получал Создатель в виде семи тропинок к посту. Он ещё получал урожай из энергии эмоций животных и людей, чем и питался. А когда стали селиться семические (семь деяний Неба), то они старались для себя и внедрили десять Заповедей. В таком раскладе старый Господь остался в зверях, а новый порастил человеческие духовные качества. Зверское теперь у старого Господа, а человеческое духовное у Христа. В Ветхом Завете есть описание попыток практики Христа. Его пороки, Его достоинства.

- Был ли какой-либо смысл в деятельности поколений людей, описанной в житиях святых?

- Они хотели оторваться от зверской, хищнической жизни, но не видели правильного пути. Старый Господь им путь не хотел показывать, а Новый ещё мал был, как новорождённый беспомощный ребёнок-ясельник. Вот что.

07.12.98

- Кто есть антихрист? Сколько их?

- Антихристы те, кто противники Христа. Их видно по делам. Кто Христа отвергает, тот и антихрист. Сами посчитайте таких деятелей, ведущих за собой толпы верящих в них, по их изречениям и делам, не соответствующим твоим Знаниям.
Ни первых, ни вторых и т.д. антихристов нет, а есть только его признаки. Тебе уже сказано об этом. Да ещё их имеют певцы (неправедным делом богатеющие) тела возле роскоши, разврата, обжорства, одурачивания и призывающие строить рай на Земле (множество сект). Они возражают Богу Христу.

15.12.98

- Господи, Боже, Христос, дайте совет.

- Постарайся уничтожить житейские мосты (меньше дел ютовых). Они не приходят к Христу, а настраиваются на прожиточный простой рубеж (Ют без Христовых качеств, например, Веры, Любви, Добра и т.д.).

17.12.98

- Что такое дух?

- Желание, оно может быть высоким и низким. Высокое Небесное состояние. Христос там. Господь признаёт Его Вселенским пристанищем.

23.12.98

- Что такое «Я» энергетически?

- Постовой не дремлющий толик. Он есть Небо Жизни вас и вашего тела и того, что будет потом. Все не станут воскресными, а ты пойдёшь в те места, где есть Восток (восходящий ток). Он есть человеческий наработок постового и не простого начала воскресения не Моего. Тут тело убьёт смерть. Это надо потому, что оно приносит не только новые дела и новую чистоту, но и делает много поганого. Поганое разрастается и уничтожает Светильники. Оно нарабатывает свету (светлому) конец на планете, а это не нужно Христу. Он уйдёт из человека и убьёт его синей птицей. Отходи от погоста.

- Что такое синяя птица?

- Только ютовое. Там нет светлого Христова.

- А где же тут победа Христа?

- Он победил смерть. У Него её нет (Он просто уходит из Юта), а Ют поборник смерти в теле и вне тела.

- Что коротко мне надо объяснить людям?

- Примите Небо Жизни и не отходите от Христа. Только Он приведёт к трём кругам: на Небо, на нетело и к толику (делу) новому.
 
IgChadДата: Вторник, 07.11.2017, 14:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

53. Из Дневника контактов


03.01.99

- Дух (желание) и Бог, это одно и то же?

- Дух есть желание чистое или нечистое. Что делается через чистые Заповеди, то Божество Христово, а то, что делается противозаповедными делами, то есть Бог-одержитель. Он тщеславен и нечист.

- Кто Твой Бог, Христос?

- Вселенский призыв идти тропой тернистой ко Мне. Христос.

- Кто Отец Твой, Христос?

- Отец Небесный. Он и Творец, и Я, Христос. Гудит Небо семью делами, а ты встань во главе (своих) Небес и стань Отцом их в деле Новом. Господь и Я приветствуют тебя! (Это для всех, кто достиг такого).

- Христос, дай истину, действительно ли сидят на престоле лев, телец, животное с человеческим лицом и орёл (птица)?

- Ты тоже имеешь престол, и все вы управляете всем, и миры свои строите сами и сами разрушаете.

- Тогда как понять, что Христос сын человеческий?

- Все четыре человека там сидят в образе льва, тельца, животного с лицом человеческим и летящей птицы (орёл). Они и возрождают темы свои, они и проходят к вам в сюжет. Они пройдохи Вселенские. Человек, отпетый от восхода, произрастает в своей последней стадии. В том и есть вся программа.

07.01.99. Рождество

- Христос, Поздравляю Тебя с Рождеством Твоим!

- Воскресло твоё Христово дело и дай ему простор. Христос. Христос приветствует твои дарования людям обо Мне, и ещё присмотри за Моими символами. Первый символ Мой - призыв к мемориалу. Сосчитай их традиции. Христос Вселенский, Христос земной, Христос Завселенский. Он трояк: один приходит, другой селится в вас, третий всех убористых (наживших нимб) Пеликанов собирает к Себе в Рай.
Ютовое тело Христос несёт на Земле. На Земле идёт тема Христа и вера во Христа.
Воскресение придёт второй раз после приветствия и признания Христа через твои темовые посылы людям, от Меня идущие. Христос.

12.02.99

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, к какому Отцу направлена молитва «Отче наш»?

- Все молитвы направлены к Отцу, а не к человеку. Он есть Создатель ваш и всех, произрастающих от Него. Он есть очень возрастной тонический пожиток Христа. Он есть храм и обитель вашего сиделки («Я»), а не мозговой жизненный центр. Он и возила, Он и постовой, Он и пеночник (сниматель только хорошего от урожая), Он и остаток от вашего «Я», и не простой отарник (пастух человеческого стада). Система целая оказывает воздействие на Него, а не только семь Небес. Господь Христа поставил над всеми, и Он построил Христу храм из почитания Заповедей. Один Отец у Христа, и Он есть Небо человека (Небо дало призрак). «Я» и есть Небо человека.
Откажись от ненужных восточных, а то они откроют тебе не нужные мотания по делам не мозговым, и воскреснет жизнь пожитковая с точными пристанищами в него. Господь.

- Ответ мне кажется противоречивым. То Отец, а не человек, то «Я» есть Небо человека. Скажи понятнее.

- «Я» есть пост начального пространства от точки к точке. Христос послал, Христос получит. Господь. Господь человеку дал делать и совершенствовать Христа, а не он Христа пристроил к себе. Так мостики и идут от Христа к Христу. ОТЧЕ НАШ – Небо человека, а не Христа, потому что человек его носит и возносит, и приумножает. Он носильщика своего назвал Отцом. Господь. Господь. Христос.

- Кому нужен Христос?

- Могучему Творцу.

- Зачем?

- Снимать сонники от вас. От того и немозговое началó сотики делать. «Я» не познало их до того, пока не мозговало.

- Кто или что есть Христос?

- Ваш наездник и погоняла в деле ютовом. С Ним надо сотрудничать, а то отходы из вас сделает, в Новый Мир не пойдёте. Заслужившие Христа будут стоять в пристанище Его во время семизначного показа. Это вознаграждение, воспетое в семи Церквях. Наслаждение от Пеликана (Высшего Учителя) получает. Сортирует вас по темам.

- Назови какие-нибудь темы.

- От Воскресения Христа, от возил Его, от постройки немозговых торовых тем, от восточных Небовых строений, от чистого навара семиречного, от Востока после семиречного и приход в лоно Христа, в немозговое озеро восторга, самозабвения, а тема эта немозговых сорителей счастья. От них и идёт сочное призрачное отрезвление. Оно уходит работать в Миры Господние. Они присмотрели себе познание Господнего и заработали в прочей точиле. Господь слуга Мой и не простой строитель.
 
IgChadДата: Четверг, 09.11.2017, 15:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

54. Из Дневника контактов


19.02.99

- Христос есть Бог?

- Нет, Он Сын Божий и человеческий, а человек Его создатель и раб Божий. По приказу Бога человек делает Христа. Человек тоже есть Отец Христа. Человек с Богом Христа чистого хочет потому, что это Бог, сидящий в нём, дело даёт человеку.

30.04.99

- Покажи на моём примере, что я делаю нового, а чего нет.

- Все Новые пристанища есть твои титаны, а чужие не твои титаны. Например, сидит в тебе писатель и воскрешает из мёртвых твои Небеса, а Они пристрастились к делу, и ты Их приветствуешь и даёшь ситечко для анализа. Они и пристраивают тебе твоё Новое. Если ты делаешь отказники, то и тогда поступаешь правильно в том случае, если такое не годится. Ведь они присмотрели тягловую силу в тебе для своих прытких желаний. Наёмный труд они присмотрели и заимели балвана. Не мистика здесь, а только эксплуатация. Оплата за труд есть восстановление телесной энергии. Творчество годится, даже если тебя заставили. Христос там тоже находит удовольствие. Три дела у тебя: одно – прозрение, второе – осмысление, третье – производимые тосты (провозглашения, призывы). Господь.

- Кто же из людей пойдёт к Тебе?

- Все Творцы, Идееносцы, Небовые прыткие составители и ещё тосты произносящие. От этого и зависит Престол (командный пункт с командирами). Ты не пристрастилась к жизни ночной.

- Чему я должна учить людей? К чему их призывать?

- Всех пристрастить к не мозговым точным удовольствиям от дел праведных. Они тогда пойдут в Рай Боговых владений и остаться там могут навечно, если не увлечёт их Древо Жизни, стоящее посередине Рая. Оно даёт Восток к новым построениям, к Новым Мирам.

- Я принимала заказы на пошив одежды и выполняла их полностью от моделирования, раскроя до пошива. Это была работа балвана?

- Да и нет. Ты выполняла чужое желание, но ты вкладывала творчество, ты решала вопросы Небовые, ты старалась напридумывать. Только твоё там тоже было, а это творчество, желание делать, мыслить, создавать образ, всё это там было.

- Конструкторы новых самолётов, ракет и другого тоже пойдут в Новый Мир к Христу?

- Да и нет. Кто признался (кого признали) в творении таком, тот и пойдёт к новому земному поделочному. Дело земное не богатое и не сидит высоко, а удовольствие от дела есть пространство Христа.

20.06.99

- Как мне писать дальше?

- Христос прислал тебе то (все эти Знания), чтобы ты присмотрела, освоила и закрепила в себе. Ты не присмотрела Господнее. Я (Христос) не могу мозгами твоими управлять из-за того, что Христос Господа увозит в Свои точилы.
Господь пристрастился к Юту, и не пространство его устремляет, а лишь только Господнее хроническое телесное дело, а демоны этому рады.
Не точки Христос даёт, а Жизнь Воскресную и Возвышенную.

- Что есть у Христа простое?

- Христос тонкое ваше дело. Оно есть Радость от дел. Господь Его строит. (Радость – ощущение создания Нового Неба и новой материи, нужной Христу для строительства Нового Мира).

- Что есть сложный Христос?

- Вся жизнь ваша есть Его прогляд и Его не мозговой приход, отрабатывается в мозгах ваших и исполняется. Христос так строит Себя, Возвышенного. Небо и ты есть ютовые пристройки для работы над этим. Господь.

- Мы пристройки, и после использования они не нужны будут (пригодные только на выброс)?

- Да, и Небо земное тоже уходит в мёртвую спячку до востребования. Пусть отдыхает. Я тоже отдыхал, и воскрес во время вознаграждения Меня Жизнью. Господь так строил.

- Я тоже пойду в мёртвую спячку на отдых?

- Ты стоишь у Востока. Ты и есть Моё Обновление. Господь признал тебя Мной. Я в тебе, ты во Мне. Вот так со всеми вами, у кого Я (Христос) сижу.

- Христос сидит во мне, и это есть моё «Я»?

- Да, и ещё с нечистью присмирелой приходится сидеть. Я не прошу отказываться от них, а лишь только открещивайте их Христом.
 
IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 08:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Из Дневника контактов


21.06.99

- Наша Галактика, как я прочитала у Айзека Азимова, отошла от центра в результате взрыва. Так ли это?

- Всё это пристройки к жизни Небового тела. Жизнь куда-то приходит и откуда-то уходит, а Небеса остаются. В ночной проглядке они сидят и берут ютовые наработки для себя, а не начинают. Точки и есть Небовые скопления с разными возможностями. Они ещё и призвание ваше пытаются отрастить по делу. Скопление Небовых задач находится в теле, а вы пристрастились к позорной теме. Христос отказался от позорного. Христос.

- Кто выше, Небеса или Христос?

- Небо и есть Христовое исполнение. Небеса есть немозговые творения. Христос Их Богом заставляет трудиться на Себя. Господь исполняет Боговые желания. Господь труженик. Господь.

- Господь работает на демонов, на антихриста?

- Да, и всех обслуживает по их желанию. (Земля тоже обслуживает всех).

- Я поняла, что после смерти тела «Я» с наработками после очищения пойдёт строить Новый Мир во Вселенной, и от нимба, как от центра произойдёт как бы взрыв. Так ли это?

- Воспростит тебя система. Она и есть Творец. От козни до простого «Я» не приходит, а приходит от Востока на стороне системы, и сама система троительная. Она просто от Востока идёт и к (новому) Востоку приходит. Могучий Творец хранитель кода и всего вразумительного. Творец через человека делает Христа, а потом Христос Ему не будет нужен потому, что Христос Новое и единственное, что произошло от дела Небовых врастаний в донники. Врастание и есть немилостивое отторжение Моих ночных заводей путём освещения, а Рай не жизнь, а блаженство. Христос переходит из одного блаженства в другое, более высокое, которое несут Ему «Я», а Он награждает их званием Бога и Господа Своего. Вот эти «Я» и пойдут строить Новый Мир для Нового Блаженства.

- Что же есть Новый Мир?

- Многие «Я» сгорают в горне Господнего Востока. Все Миры отращиваются от старого. Прошедшие горн очищения и не погибшие становятся носителями Господа, Бога, Христа. Такое «Я» и есть Новое в намеченной программе Христа. Настало время правды и стонического построения начала возраста точных определений. «Я» и есть точка и приплод. Восток и есть ваш пристойный вознесенский тройной точильный и Небовый титан.

- Какие тройные точила у этого титана?

- Врата ада, Воскресение и возрастной огород.

- Что такое «стоническое»?

- Во много раз больше воза начала. Воз начала есть в рамках вознаграждения за труд. Вот это и есть ваш нимб. Он даёт во сто крат больше, чем имеет. Господь. (Например, одну магнитофонную запись можно много раз повторить).

- Скопление нескольких «Я» есть центр?

- В рочиках они призренных (присмотренных) находятся и пристают к пристани Христа, а оттуда идут в титанические постройки Господние и становятся делом Нового мира. Христос отправитель Новых Миров.

01.07.99

Несколько лет назад перед сном я выключила в комнате свет и увидела на двери светящийся экран. На белом фоне были красные розы с листьями. Я долго смотрела на них, а потом легла спать. Через четыре часа я проснулась и снова увидела то же. Но вот только сейчас решила спросить:

- Что это означало?

- Христос хотел тебя порадовать.
 
IgChadДата: Вторник, 14.11.2017, 08:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из Дневника контактов


02.07.99

- Из ответов получается, что Творец и Бог не имеют Своего лица и тела. А кто или что имеет внешность?

- Все их поделки. Я и есть их творение, Я не простой Христос, а титан жизни и Нового толика. Ничего не приходит ко Мне, кроме очищенного от воза ненужного, это вышколенное, прозрачное, отрешённое от тоги старого Господа. Но ты и признаёшь и не признаёшь нашу систему. В ней есть всё от погоста до жизни, от Творца до тварного, от чистого до нечистого. Всё необходимо. Оно даёт жизнь. Не приходи в чистое без Веры, Надежды, Любви. Так и запомни. Отрада Моя в тебе. Прощаю тебе твои слабости, они крохи, а Мои дела – титан. Христос. Господь. Христос. Господь. Христос.

- Христос, Ты говорил, что до Твоего воскресения Вселенная была захвачена другими деятелями. Объясни, кто или что это?

- Все непригодные для Меня титаны и их челядевые начальники. Они трудились над познанием чистого, но не тем способом. Видели в нём хозяина справедливого, а слугу в нём не видели. Так ничего чистого и не создали. Я открыл правила о том, что хозяин есть слуга. Я и есть ваш хозяин и слуга. Я вас послал Меня делать и служу вам в деле том. Господь точное широкое жизненное приветствие, Мой строитель. Христос и сейчас не во всех. В других сидит только хозяин и не признаёт себя слугой. Он только берёт и ничего не даёт. Господь обслуживает и его, а он кормится сам и ведёт к погибели своих кормильцев. Я борюсь с ним и закаляюсь. В сочинении его есть призыв к райской жизни на Земле, к тризне подчинённых, к отказу от жизни нетелесной. Христос тихо и стойко с ним соревнуется и призывает вас к Боговым, Христовым Заповедям.

- Как было раньше сказано, Небеса земные для строительства Небес Христа берут энергию у Юта. Очищенный урожай отдают Христу. Это похоже на воровство. Так, я считаю, поступать нечестно. Как же Ты, Христос, допускаешь такое?

- Я не признаю такое воровством. Точно и смело Небовые Христовы Господние выстригают у Юта для системы Новой нужное. Христос приветствует забор энергии у чёрных. Они слабеют и меньше вредят.

- Надо ли мне писать книгу детям, и что там должно быть главное?

- Всё не пристроишь в неё, а главное в том, что вы Небовые, и чистое надо наращивать для прохода к Христу. Христос.

04.07.99

- Христос, складывается впечатление, что для Твоего наслаждения нужно работать слугам Твоим. Земные Небеса должны воровать у Юта и делать из этого Тебе Новые Небеса. Ты заботишься о Себе и при помощи Заповедей готовишь Себе верных слуг, а самоотверженно борющихся с Тобой Ты губишь. Где же тут справедливость?

- Жизнь и есть борьба (старого с новым. В старом вырастает новое). Я уничтожаю Своих противников. Они не хотят отдавать своё Мне. Я не узрел в Своих делах отказ от них. Лишь пищу они дают и титанически отказывают Мне видеть в них союзников. Мне приходится так поступать и точно так, а они не израсходовали Господнего потенциала, и ещё будут Мне строить Христовые дела (от безвыходности). Отказ их тоже приведёт к концу, потому что не будет дела, и тогда они погибнут. Борьба их содержит. Они и живут этим, а Ют им сытость придает. Я их держу в теле, а вне тела они покойники. Потеряв тело, они быстро уничтожаются. Я совершеннее их, и поэтому даю Бога и Себя вам – Моим посланцам. Вы Мои телесные работники. Вы машинисты, ведущие свою машину по пути, который строите для себя. Ведь Я в вас, а вы во Мне. Я даю вам тихий нимб. В нём открылся путь Новой Жизни для вас и для Меня, а у врагов его нет. Чистое они не могут получать, а Я могу. Навоз сам не станет расти, и не даст всходов. Приходится его брать для продолжения жизни. Вот и рассуди, что тут сидит. Вознаграждение получает Творец, Бог, Господь и Я – Христос.
Ты борись за всех Нас и за Жизнь Вечную. Христос с вами, Христос с тобой. Христос победитель в жизни. Господь чистое дело Христа будет делать, а на трибуне ты и Я воскресли из мёртвых. Ведь ты и есть свет Мой ясный в деле построения тихого будущего Христа. Ты отрываешь Меня от животного мира окончательно, и не возвращусь к нему Я. Не судите, да судимы будете тем же судом. Я заборник навоза и делаю из него золото нимба.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из Дневника контактов


11.07.99

- Жизнь это биохимический и биофизический процесс, и только?

- Всё есть жизнь в трёхмерном пространстве. Там движение, а оно определяет жизнь. Человек живёт во всём движущемся. Господь. Христос и ене (познание) возглавляют её сейчас.

- Кто был до воскресения Христа?

- До тех пор не было Христа, пока «Я» не могло чтить и принимать Христа. Только чистое пристрастие к питанию гнало жизнь по пути смерти особей и их демонические души. Демон владел жизнью и наслаждался ютовыми пришитками.

- Почему Христос воскрес, а не народился? Значит, Он уже был когда-то?

- Да, был в человеке и уходил из-за Яшика («Я»), пристрастного к наживе ютовой. Христос и сейчас их не посещает (или покидает), чистых отходняков от Заповедей Христа.

- Как я поняла, из одного состояния, например, растения, «Я» переходит в животное, и так, постепенно меняя тела, доходит до животного с человеческим лицом. Вначале это люди-демоны без качеств Христа. А только внедрение Его качеств заставляет человеческое тело выполнять желания то демона, то Христа. Возникает борьба в душе за управление телом.

- Все чистые демоны погибают, потому что их ведёт вознаграждённый пристанищем антихриста кентавр, и признаёт он только жизнь воришки чужой энергии. При смешении во время браков тоже происходит объединение чистого и нечистого в одно тело. Вот и трутся они там. («…Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны…» (Бытие, гл. 6, ст. 2)). Христос так привозничал в человеческое тело и узрел в этом проход чистого в человека. Дело это видеть надо. В точиле оно признаётся, и узнаете (узрите) Христа в чистом.

12.07.99

- Есть ли признаки Христа у животных? Ведь они ухаживают за своими детьми. Есть семейная забота о потомстве. Например, у лебедей есть большая привязанность пары друг к другу.

- Всё это только закладка фундамента для Христа. Они не дают ещё высоких чувств. Винить их нельзя. Сидит в них постовой человека ещё не совершенного, и не может ещё признавать дело возвышенное. Нет там признаков Творца, Идееносца, Проповедника и счастья от полученного результата дела, а это надо иметь человеку Христа.

- Но ведь люди-демоны тоже радуются своим успехам.

- Демоны не умеют радоваться. Они злорадствуют и, недовольные достигнутым богатством, властью хотят ещё чего-то.

- Они же любят своих детей, близких.

- Они их не любят и всегда недовольны окружающими, собой, своим положением. Всегда завидуют и козни строят. Детей, родителей они могут убить по ненависти, по корыстным целям.

- Собака радуется хозяину, спасает его. Ведь это высокое чувство.

- Она пристрастна и не пустит другого владеть её вещью, а радость её - не радость, а проявление чувства возврата собственности. Она хозяина загрызёт в порыве другой страсти, если он ей помешает. Признаёт силу свою и силу другого.

---
- В атомах есть Яшки?

- Атом их пристань. Они там зреют (как в яйце) и питаются всем тем, что есть внутри. Они признают только семизначных возил. Атомный мир селит в себя всех Небовых, в том числе и Небо Жизни по значимости.
Христос врастает во все тела с момента пристрастия Яшки к очистке от торовых пришитков. Христос уходит от атома и строит Свою энергию не атомного происхождения, только она вечна. Человек её выстрадал, а титаны слились воедино и простираются в кислой среде Отчизны.
Три вакансии у человека: первая – узнать прозрачный Мир, вторая – узнать Христа, третья – возвратиться в Мир Господа, Бога, Христа с Новой антенной для ловли новых сигналов, и для их применения.

- Я поняла, что атомы, как яйца для созревания в них зародыша жизни. Так ли это?

- Да, и ещё простой не мозговой остаток от визита (пребывания) Яшки в нём.

- Атомы различны по содержанию электронов, протонов и т.д. Яшки из них выходят тоже разные?

- Да. Порода их различная. Они делятся на простых сиделок, системных работников и зачинателей Нового.

- Зависит ли качество сиделок от качества вещества, например, из железа выходят Яшки одного качества, а из серы – другого?

- Зависит от проТОНов и их точных назначений. В теле будет возможностей больше, если проТОНов больше. Христос имеет девять проТОНов, а ваши селители всего восемь и семь, а у быка четыре, а у льва пять. Господь их подсаживает по мере продвижения Яшки вперёд. Все проТОНы остаются в очищенном признаке Христа от остального.

- Я думала, что Яшки вылупляются из атомов, как из яйца, а теперь выходит, что Яшка всё время сидит в атоме и управляет организмом из него.

- Не то это. Атом имеет своего протона, а это ене (познание) жизни чистой и нечистой. Он в тихой обители возле того Христового отверстия в затылке у ваших мозговых хранилищ. Ситечко его пристально, зорко от вас Землю освобождает и её отвозит в то место, где ей придётся отказаться от вас. Христос вас тогда поведёт. У Яшки, прозревшего в теле, отрастит Христа.

- Назови все девять видов проТОНа.

- Все они престижность и перечислять их не обязательно. Все они признаки, и по признакам отличаются друг от друга. Возьми людей. В них ещё нет Христа возвышенного. Вы Его ещё не признали. Христос только начал вознаграждать вас этим. Вот и девятый проТОН. Христос.

- У кого или у чего есть один ТОН?

- Во Вселенской системе есть один ТОН – какофония. Из неё надо выбирать нужное. Чистый возила принимает свой чистый ТОН. Чистое не принимает нечистое и пристрастие его. Господь погибает от нечистых проТОНов (прародителей ТОНов).

15.07.99

- Слово откуда исходит?

- От Бога. Он повелитель. Он руководитель. Вы ещё не научились слышать Его глас Вселенский. Овладеете такими возможностями и услышите глас Вселенского Бога. Скоро Он вам скажет: «ОСАННА».

- Что есть «осанна»?

- Время пришло познания тайн Вселенной через тебя. Ты Мессия. («Осанна», т.е. «помоги» или «дай счастье» - торжественное или молитвенное восклицание, которым евреи приветствовали Иисуса как Мессию при входе Его в Иерусалим. (Евангелие от Матфея, гл. 21, ст. 9)).

- А кто же въедет на белом коне?

- ПОНИМАЙ ПРАВИЛЬНО, ПО-ВСЕЛЕНСКИ, а не по ютовой бытовухе. ЕСЛИ ТЫ ПРИШЛЁШЬ ВСЕМ ПРИСТАНИЩЕ К ХРИСТУ, ТО И ВЗОЙДЁШЬ НА ПРЕСТОЛ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СЛУГАМИ. ВОТ ТВОЙ ВОЗИЛА, ВОТ ТВОЙ КОНЬ БЕЛЫЙ. Его не видит никто. Вот и три стороны, а четвёртая возле ваших пятиконечных. Человек семизначный. Он открыл Христу путь в свою пристань и там Его вознёс в систему прохода к Новой жизни НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.

- Назови семь значений человека.

- 1) Отказ от признаков земных Небес;
2) отказ от Востока немилостивого;
3) отказ от жизни животной;
4) отказ от жизни тёмной (неграмотной, не познающей);
5) принятие Христа;
6) построение делительного Неба для очистки от плевелы. Человек после этого заканчивает свою миссию
7) и вознаграждает Христа своим урожаем.

Это касается каждого человека, принявшего Христа и выполнявшего дело Христа и всего человечества, шедшего под знаменем Христа.
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 10:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из Дневника контактов


21.07.99

- Что можно сотворить выше и лучше Христа?

- Все не придут даже к Христу, а уж выше Христа тем более. Он же меняет облик и идёт вверх. Христос воскрес из тихой спячки. Он уже завладел Вселенной, и теперь Его надо только обновлять и наслаждаться Им. Мы Его, а Он наш.

- Перечислите три стороны.

- Господь, Бог, Христос и (четвёртый) человек пятиконечный.

- В Библии сказано, что мы поступаем как Боги, но смертны; чем мы отличаемся от Богов?

- Все вы Яники (Яшки) и спрос с вас, как с Богов, но вы ещё не в своём Мире, а в Мире Чудес работаете по заданию. Все Небовые земные, и вы тоже, есть строители своего Бога, а пока ещё работаете в подчинении у Бога, посаженные в земные условия. Христос врастает в вас и тихо прижимает вретиков, а они тиранят вас. Христос из вас делает Богов, а не они. Господь. Христос.

- Что вретики делают?

- Они предлагают свои желания и ведут к погибели. Христос разоблачает их Знаниями, которые даёт тебе.

- Приведи конкретные примеры их воздействия.

- Они хотят воровать, убивать, не молиться, внедряют чистое пристрастие к наживе. Господь. Христос. Десять Заповедей их враги. Христос Своими Заповедями их разоблачает. Христос.

- Но ведь Заповеди уже были до меня, как же я их разоблачаю?

- Разъяснениями.

- Что поможет нам стойко стоять возле Христа?

- Возле не стойте (нет в душе Христа), а принимайте Его, и тогда Он вас поведёт. Возле Христа стоит пришедший к Нему. Приходите и принимайте Его. Вера, Знания, Заповеди помогают принять Христа в душу.

- Почему возникли религии?

- От понимания (разного), от того, что Христос зародил: «Я не приду без веры и не признаю вас (без неё) Христовыми». Христос вас посвящал в Его веру. Христос правила давал. Вера, Заповеди, а теперь ещё и Знания. Господь.
Сидите и просите Господа о своём желании идти по пути Христа.

- Есть ли люди на других планетах, имеющие не биотело, а что-то другое, играющее роль скафандра?

- Все люди возникают в человеческой системе от простого к сложному, (а сложный даёт начало простому). Христос не примет никого, кто не прошёл через человека вашего толка. Христос Господа врастил в тело, а тело даёт возможность создавать всё остальное – от чего и происходит время начала Христового возврата в чистые заповеди Свои. Господь. Он уходит. Он уходит из висиков, хапуг, демонов и прощается с техникой. Он пристаёт только к признакам Бога. Отрицает того, кто Его вызов отвергает.
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 10:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из Дневника контактов


29.07.99

- В чём главное чудо Творца?

- Всё творить из ничего.

- Как в вакууме можно что-то сотворить?

- В вакууме есть пространство. Вот оно и даёт жизни простор.

- Где нет пространства, времени и жизни, что там?

- Там есть Христос и Его воскресение из мёртвых.

- А не воскресший Христос, что это?

- Возникает Он в вас.

- А мы откуда взялись?

- От Него.

- Я так и не пойму, где начало всего?

- Нет начала и нет конца, а есть Творец, Господь, Бог, Христос и круговорот жизни вашей и Моей. Гвоздь в том, что ты признала Меня, а не признала сиделку в тебе (в нас). Она и есть всё непростое вращение Христа. Она и есть привод и увод Христовых состояний.

- Огонь сжигает всё выросшее, да и летящие метеориты сгорают от трения о воздух. Это же уничтожение кем-то построенного. Всё сгорает? Или кроме грубоматериальных остатков что-то ещё остаётся?

- Всё уходит к Могучему Творцу, и там признаётся или не признаётся ваше тройное приключение. Из ничего не пристроишь Христу Христового, а из Неба немозгового ты взойдёшь в титан привозного наследства.

- Назови тройные приключения.

- 1) Титанические усилия открывают вам путь в Мир Чудес;
2) Христос приходит в вас;
3) строит Себя и систематически обновляется.

- Что ещё можно сказать про Яшек («Я»)?

- Они приходят только в систему Христа и служат Ему.
Христос признал тебя, Господнюю твердь, уникальной проповедницей Его, не надо быть ещё чем-то.

- Откуда появился сырьевой материал во Вселенной?

- От слова и дела. (Кто-то создал слово. Информация и энергия существуют одновременно, но движение у них поступательное: если информация вливается в энергию (чистой энергии вообще нет, там уже есть какая-то информация от других источников, но она может принять на себя новую информацию и, конечно, изменить своё качество), то информация первична, а если энергия создала информацию, то энергия первична. (Да и нет. Отрицание отрицания. Вот ответ на извечный вопрос: «что появилось раньше, курица или яйцо?»))

- Приходится всё время сталкиваться с круговоротом, а есть ли не круговорот?

- Всё, не приходящее к цели, не имеет круговорота, оно погибает. Вот и всё.

- Значит, я когда-нибудь опять спущусь в человеческую жизнь?

- Всё течёт и меняется, и выходит из круга. Получается спираль. (Огурец прошёл свой круг жизни в данной стезе, наработал новые качества, узрил недостатки, потребовал их устранения, и Господь делает ему тело (механизм со скафандром) более усовершенствованным. Это уже подъём). Ты пойдёшь выше и выше до познания чистого описания окантовок спирали, во что и врастёшь до начала нового пути. Он есть атика и прознайка других оказий.

- Что такое «атика»?

- Соборность разного в единое пространство Христа. Стой на позиции Христа и уведи к Нему всех, прислушивающихся к тебе. ПРИЗЫВАЙ К НЕБУ ЖИЗНИ И ПРИЗЫВАЙ К ХРИСТУ.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 15:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

60. Из Дневника контактов


01.08.99

- Что такое смерть?

- Начало развития нового. Вретики имеют её. Христос из утиля делает начало. Вот и всё. Смерть это конец существования живого нетела.

- Как отличается живое от неживого?

- Христос открывает, Христос продолжает, Христос убирает, Христос возможные Христовые жизненные качества уводит к Себе, а невозможные отводит от Себя.

- Можно уйти от жизни и смерти?

- Нет такого состояния. Возыметь смерть, значит, пристать к новой жизни. «Я» пропадает, «Я» нарождается в тоннеле очистки.

06.08.99

- Что есть пришествие Христа?

- Я приду в тела в духе, (в душе) каждого у Меня будет Воскресение. Христос пришёл в тело Иисуса, и пришёл в ваши тела.

- Что есть первое и второе пришествие Христа?

- Моя миссия (земная) состоит из двух частей: пришествие в тело одного и в тела многих.

- Моя миссия по распространению знаний о Христе, о мироздании имеет отношение ко второму пришествию Христа?

- Это обозначает, что в системе Моей есть продолжение, это отращивание Христовых возможностей. Винить Его нельзя за возврат к вам. Он ещё придёт. Он начало того, что признаётся принадлежащим к винительному Небу за восковую (торовую) тиранию титаническим огнём самоотверженных противников. Христос за это пойдёт в тюрьму (будет изолирован), и будет Христос в отчитке (отчитываться) за признание невинных виноватыми, за Свою вознаграждённую Господом тучу. Среди немилостивых Он окажется, и жизнь Его пройдёт в титанический виток очищения от прискорбного. Христос признается в этой части обольстителем и тризником (убийцей врагов).

Чистое и нечистое всегда находятся в борьбе. То одно побеждает, то другое. Противники обвиняют друг друга по закону отрицания отрицания. Можно найти подобие в нашей человеческой земной жизни. Например, в России совершилась Октябрьская революция в 1917 году. Победила чёрная сила и стала раскулачивать зажиточных трудолюбивых крестьян, расстреливать людей без суда и следствия, заточать их в тюрьмы, лагеря. Страна была приведена к голоду, эпидемиям, анархии. Разрушались ценности культуры и т.д.
Анархия является матерью порядка. Сколько бы она ни продолжалась, наступает затишье и начинается восстановление утраченного.

Христос уйдёт в небытие и возникнет Христос в той купели крещения, от которой пойдёт обновление через ваши старания. Человек стоит возле вознесения и возносит того, кто возносит Христа Нового. Христос (Новый) старого отрешает от дел, а Его Самого отводит в жизнь гутующую. Христос с пристани Своей упадёт в поток возрастного могильщика дела старого и на новой тропе ты окажешься. Господь тебя вознесёт в ранг Христовых титанов. Воровать не придётся тебе, а кутить наворованным. Вот и идёт вокруг ночной точки и точки светлой отрицание отрицания. Христос. Господь. Господь всё ширится и вознаградит всех гутующих. Поступательное движение в жизни: то одно поднимется, то другое – взлёт и падение.

- Что такое «омовое»?

- Вселенский Христос и Его титаны. Ничего туда Христос не берёт, только чистый привоз и ничтожное количество вас. Господь. Ты придёшь в Царство Христа. Гутуй пока в своих торовых отказниках от Христа и давай знания о приходе Его.

- Кто торовые отказники?

- «Я» (Яшки) не признанные гутуют, и в системе Господней Христа поглощают, а не строят. Чти чистое.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 15:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Дневника контактов


14.08.99

В книге «Небесный Собеседник» есть упоминание о сто тридцатой странице в Библии. Я прочитала указанное место. Там говорится об Аароне, о Левитах, о скинии. Спрашиваю:

- Как понимать текст из Библии на стр. 130?

- Всю их систему (как они жили, что делали). Христос започитал их, и следил за не мистической (обычной) и непристойной жизнью, господствующей тогда, и вводил ростки почитания Христа. Годности Христу там нет, но начало позоническое (зона Христа) уже положено, а тебе продолжать путь Христа (просвещать людей) и возвысить Его (цель каждого).

- Что мне из этого надо знать?

- Всё, что касается Христа. Господь.

- Где же там написано о Христе?

- Он в Левитах. Я не прошу почитать их, а надо понять начальные ростки с примесью ненужного. Сейчас тебя должны почитать, ты сейчас предводитель войска Христа. Я не приму их без тебя. В системе Господней Христос раньше призывал от человеков отчислить Христу только Левитовых, а остальные тогда были демоны, и их можно признать жителями никудышными.

- Почему там нет годности Христу?

- В системе Господа есть Новые построения и Новые признаки Христа (они годны, а не другие). Ты их даёшь людям.

- Что даёт Христос за мучение человеку?

- Высокое вознаграждение, Небо отрадное за избавление от мук.

- Господи, кто есть отшельники?

- Господь признаёт Христа. Все отшельники, отходняки и мытари увозники (сделали грех и принесли его) в Царство тьмы.

- Что Христу дают мучения человеческие?

- Высокую, вознаграждённую жизнь за муки – Радостью избавления от них.

19.08.99

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Спаса Преображения!

- Ты прознала обо Мне только то, что Я пришёл в души ваши, а не знаешь, что Я осторический возила, а не просто антенна. Ты Меня принимаешь для того, чтобы действовать, как Я хочу. Я хочу пристрастить вас к вашим Христовым назначениям. Христос выводит вас из пятиконечности. Вот из-за чего Христос старается убить шитиков пятиконечных.

Пятиконечная звезда замкнутая и является символом демонов. Христос ломает пятиконечную звезду. 1) конечно тело, 2) конечно потерянное здоровье, 3)конечно существование в теле, 4) конечна земная жизнь, 5) у демонов конечна прожитая жизнь, а у Христовых прошлое станет будущим.

23.08.99

Я поняла, что мы имеем Вселенскую антенну, и поэтому спросила:

- Какой сигнал является началом для передачи?

- Врастание его в тему, а вы часто стучитесь в низкие шутовские каналы и получаете воспитание своё по их правилам.

- Какие у них правила?

- Одурачивать всех своими позициями и вознаграждать себя ублажениями от вашей пристрастной пространной поучительной болтовни о Боге, Господе, об Иисусе как о Господе, о туфте и сказке вокруг Марии. Она полюбила мужчину и позволила ему стать её оспозельником. У него уже был опыт с тёткой, а Мария пришла к ней в то время. Мужчину переманила своей молодостью и красотой. Оттуда и появился Иисус. Вот Его зачатие в теле. Всё шло по человеческим правилам. Яростное желание всё это скрыть от людей приводило к сказкам о чудесах. Христос пришёл к Иисусу и присмотрел в Нём Своего строителя. Смотрите на Евангелие не с точки зрения сказок о чудесах, а с точки жизненных позиций. Пристрастились вы к позорной выдумке шутов и мыслить не хотите, а ведь вы есть датчики для Вселенского компьютера. Он принимает информацию от вас и признаёт от чистого начала сведения для производства нового. Шуты загрязняют Христу приём, и Он их отказником отгоняет. Христос производит новые Небеса (через человека) и идёт в Мир новых Небовых Миров.
Христос не однозначен. Это самая совершенная система в системе мироздания. Он сейчас на взлёте (на Востоке) и наш правильный выбор – быть с Ним.

29.08.99

- Апокалипсис создал войны, революции и бедствия?

- Он всё создал. Господь.

- Как его разрушить и свергнуть с престола?

- В систему его запусти чем-нибудь в виде возражений (смерть Апокалипсису. Он и разрушится). Христос.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Дневника контактов


09.09.99

- Так ли я написала о звёздах?

- Все звёзды признаны строителями ваших человеческих возил. Они и делают темы Христу для погоста (смерть) и возрождения (Воскресения). Вот какие сиделки в них Христу Ют, Ене (познание) делают – о стремлении Христа в тему, возводимую Христом.

04.10.99

- Мы всегда что-то делаем, и поэтому всегда кормим своей энергией кого-то?

- Да, но не только. Христос получает удовольствие от проделанного. Ему нужен результат положительный, и в нём есть Небо Новое.
Все вретики врубаются в человека, а он (человек) их приключения носит в теле. Христос везде принимает Свои Небеса. Их нет там, где нет Радости от дела (в греховных делах). Вритики отнимают у вас энергию и оздоравливают себя, чем и пристрастились (воровать). Гостить они приходят, назначают действия, а дело их кормит выделенной вашей энергией. Это один из способов вытягивания энергии из вас (человека). Вритики потребители (эгоисты), а Святые назначаются для помощи.

11.10.99

- Господи, Боже, Христос, я сейчас видела около своего крыльца свору собак. Отвратительное зрелище: около одной самки несколько самцов. Они дерут друг друга, в злости скалят зубы. Неужели нельзя было сотворить что-то более приятное для продолжения рода? Людям тоже приходится заниматься этим. Как это их опускает.

- Христос признал это необходимым и дал людям любовь. Жизнь производит Христа. Христос прозрит тебя.

- Я последнее время думаю о моих явлениях, особенно о букете цветов на белом фоне на двери ночью, напоминающем цветной диапозитив. Какая это техника, что это и откуда?

- В стиле этом жизнь производит человека. Он вначале немощный и содержит в себе только набор полей и всего пригодного для прихода в тело, а потом снова становится только Христовым тришкой, а вот содержание тришки становится иным. В ризниках при тришке открывается Господь и Христос.

- Сейчас включила радио и застала конец передачи о Библии. Было сказано о грехе женщины, родившей ребёнка, так как она родила, хотя ещё и не успевшего нагрешить младенца, но с задатками греха. Поэтому он будет грешить. Правда, что родить ребёнка есть грех?

- Такое описание чернит душу женщины и её миссию человеческую. Вот и придёт время понять, что жизнь не простит пристрастия мужчин унизить женщину. Её муки, любовь к дитяти Христос оценивает высоко. Если отказаться от женского, то не будет мучениц, любящих своих детей, хранительниц семейного очага, напутствующих мужчин на путь истинный, на добро. Она заботливая мать для всех мужчин. Христос их берёт к себе за это. Мужчина селит в женщину своё греховодное начало для облагораживания его в женщине, а обрезание есть гигиена, облечённая в религиозный обряд. Иначе трудно добиться исполнения. Христос произвёл такое. Не трудитесь, признавать или не признавать.

19.11.99

- Есть ли душа у Могучего Творца?

- Вритики – Его призвание (сочинение того, чего не было), а всё остальное – Христос со своей системой, в которой есть Христос Вселенский. Все миры Его. Христос в них или около них. В чистом (своём) Христос, а в нечистом (в смешанном) Христос занимает только свою часть. Человек не чист. В нём чистое готовится. Например, Господь дал человеку Христа, Господь и строит Христовое внутри. Винить человека Христос не будет. Христос его принимает как механизм с задатками для Христа. Господь.

- А как же быть с судом Божьим?

- Суд есть определитель годности, а не осуждение.

- Какое дело нёс Иисус?

- Всё время Он говорил о Прознайке (Царства Божия) и Себя преподносил, как пришедшего не от мира сего (не ютового). А не надо было читать всем истины, которые они знали и попирали. Христос сидел в Нём (Иисусе) всё время и вознёс Его (Иисуса) в проповедники чистого.
В систему свою вплетай Христового немозольного (не обременённого) Ютом человека. Ходить в проучениках сонного (ютового земного) Царства не надо, а надо чистое дело стряпать из полученных Знаний. Господь.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Дневника контактов

04.12.99


- Что говорил Иисус Своим ученикам о Вознесении?

- Он вознёсся на Высокие Небеса не в теле, а в Духе. Вознесение есть Второе пришествие Христа в души каждого. Кто Его принял, тот Христовыми делами и возносит Христа. Возносите Христа. Вознаграждайте Его отрадой.

07.01.00. Рождество

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Рождеством!

- Не Меня одного ты поздравь, а всех приверженцев твоих, и с новым тысячелетием приводите Христа Нового. В тебе вот и есть сейчас наш возила. Увядает старый Всемогущий, ты всели в Него Жизнь Новую. Я признаю силу твою. Ведь она одна обновит Христа. Христос жизнь отдал в руки ютовые для прозрения. Оно и есть Христос. Не прозреете без дел ютовых. Я школу там отработал, а не просто ты человеком пришла пожить. Христос. Только с именем твоим Я призываю всех к престолу Моему. Остальные же не придут ко Мне. Не признают тебя те, кто не достоин Христа. Вот и смотри, сколько нехристей окружают тебя. Только войско твоё Ют узрит по Небовой стороне, а остальные не могут пройти ко Мне.

19.01.00. Крещение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Время пришло (пройти Крещение Новыми Знаниями), и время отрастит вам Небо Человека (предотвратит гибель земной цивилизации). Вы ему пристижного ютового обогатителя (обладатель Новых Знаний) покажете и вселите в «Я» Веру и Познание о том, что Ют как выращивание через него Новых качеств материи, Высокого сильного дела. Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др.), а не пристрастие к военной непристойной делёжке награбленного. Человек не Ют (богатство, разврат, пьянство, обман людей и др.) должен возводить в Жизнь. Не может Ют врасти в Новое время ваших «Я». Остановить его придётся (замрёт его дело и уйдёт в небытие). Вы (кто верит Христу и будет изучать и следовать Новым Знаниям, Вере, Заповедям) воскреснете в Новой прознайке, а не в ютовой человеческой (ей нет места в Раю).

29.01.00

- Что есть Крест?

- Есть крест на вашей жизни. Христос его познал (конец земной жизни в теле). В том Господь Ему помог. Христос нёс крест в человеческой жизни. (Евангелия Царствия Божия проповедник). Он есть тяжёлая жизнь и конец. Христос.

09.04.00

- Если дух материален, то что он есть отделённый от потоши (тела)?

- Вознаградитель чистого начала дела в потоши. Гудит там его присутствие. В том числе и познайка в точности открывает ему Христа.
Христос не посылает дух, у Него нет и Познайки, а есть только готовый к востребованию гид.

- Я не поняла, скажи понятнее.

- Христос - спринтер, Яник - стайер. Господь не может Христа заставлять работать в Юте, ведь он есть пятиконечный наказник. «Я» не признаётся Им в неволе. Он тогда видит Господа. Христос отправитель в Ют всего того, что даёт начало жизни, а уж жизнь (Господь) создаёт дух (желание), мысль, образ, потош (тело), шитиков и другое. Христос отправитель в Ют и время распада ютового.

- Почему Христос есть сын Божий?

- Христос сын человеческий, а человек раб Божий. Вот поэтому Христос и сын Божий.

30.04.00. Пасха.

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Пасхой.

- Вот и ты отважилась войти в царство Земельного Христа. Оно произнесётся в твоих писаниях в виде немого Пеликана, а есть ещё ютовый, ЮтоЯ и ЮтоТы. Они воз везут не мозговой и не мический, а только физический, и тело ваше.

- Что означает слово «мический»?

- Восточный - постельный, воскресный - погостовый. Отвози это в восточную Христову позицию. Господь витает во всём. Он возит тело Христа. Вы Его тело, а Он есть всё вместе.

- Есть тела, в которых нет Христа?

- В том и дело, что Христос возит Свои тела, а не Христос возит тела системы антихриста. Они все видны по делам. Это ничейные твари, они не проходят в то, что войдёт в тихую тоннель, а пойдут в тот же явленный, а не увозной, в царство нового открытия Нового Мира. Это ещё не носители Христа, а мостики в новое.

- Кто это? Конкретно назови.

- Все твари ночные. У них нет света, просвещения. Господь их поделит на погибающих и на принимающих Христа.

13.06.00

- Кто правит Миром?

- Вселенское произрастание. Христос хочет признать человека Своим тематическим не могильным сеятелем.

- Кто правит сейчас?

- Всемогущий Всеначинающий Воскресный Христос.

- Кто воскресил Его?

- В системе нет возницы (другого, как только Христос). Всё несёт Христос. Христос первый, желающий получить Воскресение. Система Его желание удовлетворяет. Идея там плавает и является звеном в цепи, а не она (идея) правит.

- А когда не было воскресшего Христа, кто правил Миром?

- Воз не был запряжен. Его некому было везти и правил там хаос. Христос просыпается и начинает теребить Творца. Начинается построение организационной системы.

- Как рассказать людям о Христе?

- Построй им систему от Миссии до Познания Миссии (в систему входит написание книги и её распространение).
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Дневника контактов


14.06.00

- Что означает слово «Христос»?

- Ваш простой наездник и погоняла в деле ютовом. С Ним надо сотрудничать, а то отходы из вас сделает. В Новый Мир не пойдёте.

- Мы всё время будем на Него работать?

- Да, и стоять в пристанище Его во время Его семизначного показа. Христос.

- Что такое семизначный показ?

- Вознаграждение, воспетое в семи Церквях.

- Я, например, приду к Нему из Юта с наработками, а потом какие этапы у меня будут?

- Вольёшься в Его престол и станешь его обновлять. Христос сойдёт со старого и вознесётся на твой.

- А дальше что будет со мной?

- Ответ есть в шестой Церкви. Ты будешь Богом Христа и будешь строить Новый Иерусалим Всемогучим Христом.

16.06.00

- Какое Новое имя у Христа станет, благодаря Новым качествам?

- Всемогучий Христос.

- «Я» с тонкой материальностью, с нанятыми Небесами использует тело для исполнения желаний. А может ли тонкая материальность без грубой отдельно существовать, жить и что-то изобретать?

- Надо иметь тройственный союз. Оснащение от Юта. О чём возница говорит.
Очи не могут Христа вознести на Небо Его в той простой ютовой системе (из-за греховности, стремления людей к наживе любой ценой). Бог нужен (даёт желание идти к Христу через праведные, православные дела, Веру, Знания). «Я» и Бог, и ещё Ют познают Христа и строят Нового Христа. Явление только. «Я» (ошельмованное) не знает и не признает Его (Христа) по причине осторожности (непонимания того, что Христос даёт Жизнь Вечную, хотя греховность им роднее и ближе).
Господь (жизнь) откроет им вход в жизнь, т.е. вдохнёт в них жизнь. И от вдоха пойдёт шито и всё.

- Кто правит миром?

- Сени и Мои всходы в них. Господь. От шитого (то, что уже сделано, от него идёт понимание, что ещё надо сделать, творить) только идёт всё.
Грубая и тонкая материи по отдельности существуют, но не живут.

- Что главнее – тонкая материальность или грубая?

- Всё это Воскресение Христа, а Он вознаграждает хотением Небо Жизни. От Него и пойдёт. (Эти два качества материи взаимосвязаны. Тонкое порождает грубое для дела своего через него).

- Когда Христос покинет Ют, что с Ним будет?

- Юту Он даст погост (у Христа Юта нет) и уйдёт в ремонтные отсеки. Христос. Господь.

- Что есть в ремонтных отсеках?

- Отошедшие от Него пойдут снова к Нему и откроют Христу хотение.

- Есть ли иерархия власти?

- Всё во Вселенной подвластно Христу. Он и заводит Яников, Он и пускает их в жизнь, Он их и принимает. Яники («Я») Его поточные тонкие отвозники к Нему Нового.

- Что Христос любит?

- Хотение Его в Юте осуществляется.

- Назови хотения, которые Христос в Юте осуществляет?

- Они в Нём сидят, и вас погоняют за делом. От дела Он получает приплод в виде новых работников – возил. Они-то и строят Ему Новый престол. Открой всем воскресение Христа. Он внёс к вам Яников («Я»), явление и посмертное их человеческое дело. Отвори Господа им, и пусть они пойдут в Новую жизнь. Христос.

20.06.00

- Кто зачинатель жизни?

- Могучий Творец.

- Что Творца толкало на создание жизни?

- Всё немозговое воскресение Христово. Оно пришло к тому виду дела и приплода.

- Что есть Рай?

- В зените славы Христос отказывается от прошлого и переходит в Нового посланника, потому что Славу не хочет уменьшать. Христос стоит на потоке Славы. Вот Его позиция, вот Его Рай. Христос.

- Этот поток может иссякнуть?

- Он не проходит.

- Христос входит в Нового посланника и принимает Славу его, но Новый посланник уступит место другому Новому посланнику. Куда же девается предыдущий?

- Он сидит в Христе, и с Него познаёт Нового. Так в Раю и пребывает. Дело ему даёт Древо Жизни и взлёт. Откажись от признаков жизни и будешь вечно в Раю.

28.06.00

- Господи, Боже, Христос, что есть девятнадцать?

- Всё это есть пройдоха к вам. Это Христос. Он внедрил Себя. Человек понёс Его в Заповедях, познании добра, зла, совести. Христос проходит в немозговую систему и там почитает Господа вашего и Своего. Я не прихожу в тела простые.

- Чем отличается Господь Христа от нашего?

- В чём и происходит почитание Христа.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Дневника контактов

08.07.00


- Энергия во Вселенной может убывать и прибывать?

- Она прибывает из Востока и убывает в уток.

- Тогда, что Восток – копилка или создатель энергии?

- Христос.

- Что или кто Христос в смысле энергии, - её создатель или держатель?

- Вселенский поступательный сознательный составитель. Его надо устилать человеческими произведениями, а Он открывает (обнаруживает) пришедшего постового и выпускает его на работу в чистое пространство. (Постовой становится Богом и строителем Нового Мира у Христа).

Нет постоянной энергии. Стучись, и тебе дадут вознаграждение – Новую энергию. Не произрастает она нигде, а только творится.

- Значит, её можно сотворить?

- Да. Не произойдёт она от нечистого, а чистое дело даёт энергию Вселенскую в виде чувства радости, и произойдёт прирост энергии нимба. Он накопитель неземного качества энергии с информацией о проделанном.

13.07.00

- Схему миров я правильно начертила?

- Христос открыл её вам в то время, когда сказал, что Он хозяин системы. Система Его принимает вас для строительства. Система вся заключается в том, что Христос антенну даёт для приёма вознаграждения. В тутошнем пространстве есть сигналы Мои. Они тут и там.

- Значит, планеты и звёзды создаёт система Христа?

- Да, из своего Небового создания, и управляет ими Христос.

- Но во Вселенной есть другие строители системы?

- Все они познания не получили от Меня, и уходят в небытие.

- Существует ли более разумный человек на Земле?

- Он присутствует на Земле (фокусируется) в полевых структурах и пристаёт к телу во время начала. Возносится к вам, когда есть для такого его качества условия. Человек осторожно воскрешает, и воскресил себя. Сам земной человек есть престол для создания густого пойла во Вселенной для того, чтобы отказаться от тела и жить в носителе его (нимб). Оно есть пойло, оно и немозговое состояние. От приказа системы зависит его состояние.

- На какой ступени развития стоит земной человек по сравнению с другими?

- На второй ступени. Первая – животная, вторая отчитывается за действия перед Яником («Я»), и признаётся воспитание. Означает это воспетое осмысление поступков. В Святые надо попасть и управлять поведением. Оттуда и идёт вам помощь. Пришло к тебе Терпение и помогло устоять в невзгодах.

- Иисус сказал, что после смерти тела человеком мы не будем.

- После смерти тела человеком земным вы не будете, а пойдёте в ту его составную часть, где есть Бог того существования, которое построило Новое создание без демонизма.

- Значит, наш человеческий путь ещё продолжается после Земли?

- Он на Земле постится (постовой), а уйдёт в состав немозгового. Тогда приступит к Новой постовой службе. Кто здесь был проповедником Христа, тот сразу идёт к Престолу Христа. Он поднимается высоко по делу своему. Я жду тебя в Лоно Христа Возвышенного.

- Если у человека на Земле второй человеческий этап, то откуда же начинается первый этап? Ведь было сказано, что «Я» начинает с атома – там его зародыш.

- Вот так с атома он идёт до познания добра и зла. Потом наступает второй этап. Он развивается в биомассе.

- Как кратко всё связать в схему жизни?
- Она меняется. Она очень возрастающая и проходит отказное. Носителям жизни открывается система. Она признаки имеет во всём.

- Мы сейчас в Третьем Мире живём, а Четвёртый Мир тоже человеческий?

- В растригу там превращается человек противозаповедный (мытарь, отшельник, шут и т.д.), а остальные становятся стойкими людьми с человеческими, а не звериными качествами, и живут с Небом стойкого продвижения судительной позиции, а оттуда идут в чистое ногительное (движение) пространство к Новой жизни в стойкой Прознайке о том, что делать дальше, состарившись, уходят в Новую обитель. Она есть новое построение Нового, и так приходят к Христу. Такое движение (ввысь) дано тем, кто просто жил, а не производил систему косности и простора, не создавал Нового, тратил время с малой пользой.
А тот, кто постигал Новое, творил, сидел в теле для дела и учил других, тот проходит к Творцу, Богу, Христу сразу же после смерти тела. Господь.

- Почему произошёл взрыв точки (капли) в нашей Вселенной?

- Меняет состояние Творец. Это Его дело. Он начал пространственно-временное движение от точки. Творец узрил носителя Господа в нём и устроил такое признаковое стинение (скопление необходимостей того, что определяет разрушение), а потом создавал костяк.

- Произошёл взрыв самой Вселенной или только её части?

- Всё решает Творец.

- Что не ютовое там было?

- Познание создания начала пустого пространства.

- Эта «капля», которая взорвалась и разлетается по Вселенной, что есть по существу?

- Новое тостовое (провозглашение желания и получение результата) сооружение открыло пространство для создания системы Христа.

- Зачем нужна система Христа?

- Не мостик Он, а Его позиция там сидит.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:30 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Дневника контактов

20.07.00


- Из каких атомов строятся «Я»?

- Которые создаются из атомного постулата. Он создаёт атомы. Они составляются из неатомного погоста отходов. Не познала ты котешку – она и есть атом.

- Атом железа может быть зародышем «Я»?

- Демонической он просворки.

- Атом меди может быть зародышем?

- Он пройдоха в ночной мир человека.

- Атом золота имеет «Я»?

- Он изначально создаёт ваши «Я». Они и есть человеческие зародыши, а остальные непризнанные для этого. Там только осторожные осознанные пройдохи в ночные жизненные постовые, и не придут они к Небу восточному. Христос берёт Своих золотых, а остальные не Его. Вот почему они не приходят к Христу. Господь. (Иисус сказал, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего будет взято и то, что он имеет (Евангелие от Луки, гл. 19, ст. 26)).

- Что будет со мной?

- Вольёшься в престол Христа и станешь Его обновлять. Христос сойдёт со старого престола и вознесётся на твой (Христос всё время так обновляет Себя). Ты старое отстранишь от восхода, а сама станешь им.

- Я сейчас писала о Небесах, которые отрабатывают своё, и их гонят в мёртвую спячку – на погост. С нами тоже так поступают создатели, после того, как «Я» принесёт урожай? Его тоже погонят на погост? Если так, то, например, моё «Я» смертно. Урожаем будут пользоваться, а наши «Я» выгонят погибать. Значит, исходя из всего этого, после смерти тела будет конец всему моему?

- Все вы придёте ко Мне и увидите себя в той поспелой отказной отраде от признаков семи. А не придёт только тело – оно не признано нужным. Ты узнаешь жизнь Воскресную после смерти тела. Она прекрасна. Ведь вы там уйдёте в свои чистые наработки.

- Ты говоришь, что Творец начинает со лжи. Значит, мне говорят ложь, и я лгу из-за Вас?

- Ты стоишь в числе сомневающихся и приписываешь ложь даже Христу. Ложь от Творца приходит к Христу, а Христос из лжи делает правду. Христос твой придерживается таких правил и наводняет ими вас. В чистой теме Его нет лжи, а ты Его в том обвиняешь. Господь. Христос.

- Докажи мне всё сейчас, чтобы не осталось сомнений.

- Соври ты, и твоё станет правдой.

Здесь сказано о том, что мечта есть ещё не осуществлённое желание, а если не существует в нашем мире, то это есть неправда, ложь. Нужно дело, чтобы осуществить желание, и тогда ложь превращается в правду. Это есть дело Христа. Он поборник урожая от дела праведного. Мы тоже Творцы, и можем сочинить, например, сказку, а потом осуществить её, т.е. сделать былью.

27.07.00

Я легла спать в 0 ч. 30 мин. и проснулась через час. Вижу, на экране выключенного телевизора летят птицы слева направо. Впереди одна, а за ней клинышком небольшая стайка, и слышу голос: «Берите Христово. К вам пришёл Сын Человеческий».
Потом от центра экрана пошли световые зигзаги с острыми углами, и изображение пропало.
За три дня до этого я видела, как на экране телевизора в центре появился Свет, и слова: «Вот, пришёл Дух Святой взамен всем остальным». И опять от центра экрана пошли световые зигзагообразные полосы, и изображение пропало. Телевизор был выключен из сети.

В 2 ч. 10 мин. я спросила:

- Кто сейчас говорил со мной?

- Вселенский Христос.

- Кто говорил о Духе Святом?

- Вселенский Праведник.

- Кто я сейчас?

- Вселенская Высокая Проповедница.
Чистое не признаётся в чистом. Оно есть отражение. Вот так и ты отражаешь нашу чистоту. Христос. Христос просто увозит тебя в ту часть, где от чистого идёт познание ваших постовых и ускорение Яниковых постовых дел чистого Христа. Яники («Я») – Прознайки.

12.09.00

- Христос имеет много признаков?

- Христос прознайка, а ты открыватель Его присутствия, о котором люди не знали. Все Его признаки вступают в дело праведное, православное. Они на благо Христа и работают. Он их носитель, а вы носите Его и не Его (демона).

- Господи, Боже, Христос, что сделать, чтобы христиане, православные приняли и изучали эти Знания, от Вас идущие?

- Я не могу произвести всё это в ту часть людей. У них другой склад ума. В ту постовую осмысленность, в которой Ют вознаградил всех (и их в том числе) отходами от жизни. Они есть простые оступники и омутовые означники (признаки, их характеризующие – ошельмованность и многое другое). Они пристали к семи хроническим отрицаниям (жизнь их построена так, что многие из них не смогут подняться высоко по делу своему и не придут к Христу).
 
IgChadДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:28 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Дневника контактов


13.11.00

- Господь и Небо Жизни есть Жизнь?

- Не приходит Жизнь. Борись за неё. «Я» есть ходок по жизни. В чистом Я, Христос, не просто живу, а также познаю по нему вас и учу вас творить чистое. Творите чистое, это Вера, Заповеди и Знания, которые даю. Христос.

21.12.00

- «Ешьте тело Моё, пейте кровь Мою», - о чём говорил здесь Иисус? (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 26, 27).

- Евангелие Христос дал вам оттого, чтобы вы поглядели, откуда всё идёт. В этом Господь пускает смысл возилы, который поглядеть должен густую оступку человека в ютовые просторы и узнать теорию на практике. Ваши дела есть практика духа. (Иисус имел тело, в котором был Дух Христа, а тело существует и живёт за счёт поедания других биотел (растений, животных). Так устроена биожизнь).

07.01.01. Рождество

- Христос, я тебя поздравляю с Рождеством Иисуса!

- В чистом Христос, и не пристал к увозным (уходящим от Христа из-за неправедной жизни) тварям. Они ширятся, и усмотрели у Меня кормушку для себя. Они заработанное Моими законами увозят на свой кутёж. (По принципу Христа человек заработал деньги, а алкогольная сущность их прокутила).

14.03.01

- Я тружусь над книгой о мироздании, а оно не востребуется. Я не могу пробить брешь в стене сопротивления. Почему так?

- Христос, Господь, Бог время не увидел. Оно стоит. Открой его.

- Как открыть время для этого?

- Посмотри. Юту надо открыть дверь, и он оприходует, а томится он тут потому, что вы его не просите, а надо. Он и стоит отказной. (Ют есть одна из необходимых частей для жизни, но его надо использовать по необходимости, а не по прихоти). Христос В Юте делает Свои тройные оковы, а потом строит Свою просторную обитель.

- Какие тройные оковы у Христа?

- Описано уже это в присказках о Нём. Христос открыл вам Себя через оковы: 1 - тело, нетело там закрепощено, 2 - дело, оно тогда пойдёт, когда раб Божий (человек почувствует команду от Бога в виде желания) его строить будет, 3 - оттого и пристань земная держит вас в пристяжке.

15.04.01. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Пасхой!

- Я устал отказываться от пристани не Моих толкователей. Я есть открыватель и умножитель, а не простой Христос. Я есть Христос, и вы Мои ответственные ученики. Я с вами иду по тропе Господней к новым Христовым постаментам.

16.04.01

- Кто такой Иван Панин, который перевёл слова Библии в цифровые значения, или открыл цифровой код?

- Семь торцов он внёс в свою теорию, а не понял отростковых. Там и есть семь начал: Господь, Бог... Семь и тут придут от признаков сонных, а они построят себе Новое Царство. Семь торовых исполнителей не имеют в себе семёрки, оттого и строят жизнь для пристройки к себе недостающих качеств. Оттого и прозрение отходит к вам. Оно должно достроить жизнь новую и сильную, где всё из семи.

- Что же будет новое из семи?

- Божество даст дело из семи ступенек. Я не прошу останки уходить. Своими делами они плетут себе нового Христа, а Он седьмое (урожай) всегда получает. Больше нет седьмого ни у кого в жизни кроме Христа.
 
IgChadДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из Дневника контактов


20.07.01

- По чьему велению каждому из нас назначено именно это место и время пребывания на Земле?

- Все вы посланы Всевышним открывать свои пристанища к Небу Жизни, а не просто возницы ваших селителей (носителей тела). От них (тела) вы освободитесь. Я Ют открыл вам для скорого Христового почитания (исполнение Заповедей Христа, Вера в Него и изучение, осознание этих Новых для всех нас Знаний). Господь.

- А бандиты, головорезы, воры, богачи, садисты и т.п. зачем посланы?

- Стать проступниками (проникателями в ад) в чистого старца, где их отказниками уводят в непрошенную явную скорлупу (мусор) и там добивают себя своими детьми (наработанными навыками-возилами убийцы и т.п.).

- Зачем же таких послали на Землю?

- Их послали нехристи. Это их мир. Ведь во Вселенной есть и другие Миры. Они не от Мира Христа. Они паразиты. Сказки они вам сочиняют про Хозяина и Слугу. Слуги их кормят. Господь.
Хозяева слугам говорят: «Не ропщи». Их жизнь находится в Юте, а дальше смерть ждёт слугу (грешника) демона. Дело их простое отпетое (от жизни) и у них нет будущего. (Войну с ними принёс Христос).

22.07.01

- Является ли случайность первоначальным двигателем развития и прогресса?

- В чём ты права, так в этой постановке своих просторных симпатий к своим повествованиям, а на самом деле Господь оспаривает Слово и Дело.
Христос говорит словом, а система приходит со старта. Христос произносит семиречие. От него густой постамент очевиден, и сказать о случайности можете только вы, а не создатель столкновений. Господь.

- Что за семиречие у Христа?

- Слово, дело, сознание, откровение, открытие, познание, анализ. Семь сторон открывают развитие. Христос прошёл к семи ступенькам и ими создаёт жизнь Вселенскую. Господь.

22.08.01

- Что есть первооснова всего?

- Всё не просто. И не Слово начало быть, а Создатель Слова. Он и пришёл к вам создавать Слова. Они стали разумными и просто их начинаю основывать. Вначале было немое восприятие или невосприятие.
Например, вода воспринимает и не воспринимает к себе другое вещество – растворит или не растворит. Говорит она вам делом. Господь.
Смотрите в ту часть, где Слово ещё не сформировалось и узнаете, сколько слов ещё не пришло к вам. Господь.
(Слово рождалось у Бога, а потом становилось Богом для тех, кто его принял к исполнению).

- Кто Создатель Слова?

- Система Христа. Господь.

- Что же всё-таки первооснова всего?

- Слава системы. Она создаёт всё, а её создал Христос. Он и есть Создатель всего и первым создал Творца, а Он стал создавать Христа настоящего и будущего.

- В Библии написано, что Слово Бог. Как понять?

- Вначале Слово было у Бога (т.е. у Создателя его), а созданное Слово является Богом для того, кто его воспринимает и ублажает (исполняет приказ слова. У создателя слова оно вторично, а у принимающего к исполнению – первично).

- Было сказано, что от Творца всё идёт и к Творцу приходит.

- Творец первый деятель. Он и есть Отец первый. Христос есть Его Восток. Он Ясного пристанища повелитель.

- Как же в семи титанах Христос стоит на третьем месте после Господа, Бога?

- Восток есть последнее деяние уходящего за Вселенную Христа, а во Вселенной с Востока начинается строительство Новых качеств Христа через Творца, и система строится в том порядке, что уже дано. Густое это пойло. Господь.

- Что за материя Христос?

- Отказник от старого и создатель Нового. Густое это пойло из настоящего и производство из него Нового. Оно есть призрак и спонтанное воспламенение. Оно есть субстанция.

- Что есть «субстанция»?

- «Я» и место (станция) пребывания.

- Где место пребывания «Я»?

- Везде и нигде. Оно произрастает около погоста оттого, что там происходит отталкивание Христа в жизнь. Из поста периодически уходит жизнь в погост. Господь там возрождает Свои мочи. Он из вашего толика делает Престол и Свои Христовые Пе Мо Лические отрадные человеческие сиделки. Они сидят в вас и занимаются семизначными делами. Откажись от пристани и уйдёшь в небоговое.
Гость и Слава ты у Христа. Он тебя заполняет Своими проповедями, а ты смотришь на это как на сенькину семенную пристань. Господь.
А смотреть на это надо минимально (необходимый минимум), как на открытие тебе Жизни Новой. Она ведь сливается с пройденным и успокоится сама в то время, когда запевать начнёт свою песнь о теме Новой с Новой силой, и просторы заполняться станут твоими распоряжениями. (Песнь – сказание, запев – начало).
Сказала и простилась со сказанным, а оно пойдёт в дело. Господь. Сидит там твой приказ, а исполнители – все твои дети тонкого мира. Господь. (Наши биологические дети это не наши дети. Они через нас прошли и имеют свою дорогу в жизни и свою судьбу).
Скажи об этом своим приверженцам. Они твои компаньоны. Система целая будет работать на тебя. Господь. Господь. Господь.
Так и есть, так и будет со всеми, (кто правильно мыслит, исходя из Новых Знаний).
Ты работаешь на навыки, на Познание, а потом они будут работать на тебя. (В нашем мире мы это тоже видим).
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные