Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 21.11.2018, 00:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:22 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

119. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

19.04.2004

По контактной связи пришло сообщение, что 19 апреля должно быть Крещение.

Вечером 18 апреля, перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения.
19 апреля проснулась около пяти часов утра и увидела женский образ с короной на голове в виде иконы. Я долго его изучала. На меня смотрела женщина в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, пришедшие ко мне раньше по отдельности, а в центре короны изображён золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска.

Когда я изучила и запомнила всё, явление исчезло. Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней, махая крыльями, приблизительно в полутора метрах от первой. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуэтки. Время было раннее, и я опять легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуэтки находились на месте в тех же позах. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, привело меня в недоумение. Только 19 апреля вечером осознала происходящее. Поняла, что это Крещение меня с причастием, т.е. с причастностью к делу построения Отрады.

24.03.2007

- Как называются золотые статуэтки, которые прилетели после явления Пристойной Законницы?

- Золотые Мадонны в образе строгих изваяний. Это Её законные слуги. При Ней они всегда. Силу их ты не используешь как надо. Откажись от неуверенности. Она мешает тебе устоять в деле. Стой и уверенно заголоси о своём.

IgChadДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:00 | Сообщение # 102

ХРИСТОС

120. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

27.12.2007

- Скажите, какую икону надо ещё написать?

- Просторное это дела, а не изнанка. Открой ступеньку неуловимого труженика и найдёшь его там. Это скорый приход к вам в Ют трона предводителя из загробного мира. Осторожно узор Господа успей исполнить и скажи: «ПОБЕДА!», стой на троне своём уверенно и смело.

- Почему статуэтки встали лицом к окну, а не повернулись на нас?

- Они зашли к вам и запустились в дело. Они славные признанные открыватели Нового дела.

- Почему Их было две?

- Они записались к тебе. Назначены для дела и списка. Отработать три Заповеди надо вам: Христу надо от тебя 1 - упорства, 2 - надёжности и 3 - стучки в ту часть, где нет ещё простора для жизни.

• 10 августа 2001 г. по космической связи было сказано: «Надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать жизнь». Такое подбадривание, поданное энергией слова, создаёт посыл просящему.

• 14 февраля 2002 г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных.
Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.

• Прозрение даёт осознание и выводы.

• Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Его требование – исполнение Заповедей, но до моих объяснений они не были полноценными и не имели силы. Надо жить ради Христа по закону – ты хозяин, ты слуга. 19 апреля 2004 г. пришла к нам Пристойная Законница не случайно.

• Необходимость для жизненного существования не грех. Грех все излишества и то, что противозаповедное.

• Возлюби и врага своего, сказал Иисус Христос, т.к. враг создан Творцом жизни как антипод, без которого жизнь в Юте не состоится. Нельзя осуждать такого человека, т.к. ты не был на его месте, и не ощущал того, что имеет он. Здесь тоже работает закон жизни единства и борьбы противоположностей. Христос из этого извлекает пользу. Ведь антихрист своими проделками привлекает к себе нестойких и расчищает дорогу к Христу. Антихрист, лишаясь жизни, даёт дорогу Христу.
Иисус не Христос. Он носитель знаний о Нём, и нёс свет – не освещение, а просвещение. Шутовское отродье искажает смысл в свою пользу, т.к. питается энергией наших эмоций. Нет человека – нет возможности жить шутам.

IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:54 | Сообщение # 103

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

121. Из Лекции 6 марта 2016 г.

При помощи глубокого изучения исторической, философской, религиозной и другой литературы, в том числе и своих сверхспособностей, доказала, что есть выше нас стоящие Создатели. Они создают праведников, не отступающих от Заповедей Христа. Повторяю, Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями. В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует. Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.

IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 08:20 | Сообщение # 104

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

122. Из Лекции 6 марта 2016 г.

8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути.
А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

Мы перерожденцы, переходники от рабства Божьего к рабовладению. Ведь мы создаём программы действий. Это Небеса. Они уже здесь, сидя в теле, используют его механизм, как мы автомашину, исполняют дело. Тонкая материальность у праведников заставляет работать на себя и на людей, а отступники от Заповедей Христа уничтожаются со страшными мучениями.

Был Ветхий Завет Библии. После прихода Иисуса Христа появился Новый Завет. Сейчас пришло время увидеть и услышать Третий Завет через меня по заданию Всевышнего.
Иисус Христос был грамотным, умным, умел читать. Ему были знакомы постулаты Ветхого Завета. В Своих изречениях Он иногда ссылался на них, но в чём-то были несогласия. Например, вместо утверждений, что надо возлюбить ближнего своего, сказал: «Возлюби и врага своего», и пояснил почему.
Великая миссия у людей – создание безгреховного мира. Праведники присланы сюда для этого. Одни люди уничижают себя, говорят: «Я нижайший из нижайших», другие возомнили себя невесть кем. Те и другие не понимают, что без желания Создателя мы не приходим на Землю, а грехи наши – не наши. Читая мои труды, люди начинают понимать, кто есть кто.

Среди животного мира люди самые жестокие твари. Наука и техника нашей современности достигли больших возможностей, а применяют новейшие разработки в первую очередь в военных целях. Антихристовые действия преобладают. Иисус Христос испытал на Себе такие качества. Он говорил, что надо бояться людей, ведь они убить могут. Его не один раз пытались побивать камнями, в конце концов, распяли. Он подчёркивал, что истину говорит, но людям она была не нужна. По желанию народа, перед распятием Понтий Пилат освободил не Иисуса Христа, а бандита Варавву, который обещал людям богатую жизнь. Оказалось, что Ют - Бог для основной массы людей.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА