Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 10:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из Дневника контактов


06.09.01

- Кто такие небожители?

- Все небожители (живущие во Вселенском пространстве демонического начала), они и есть простое начало ваших не Христовых дел. Они всегда с вами и около вас. Это не твои и не наши солидарники, а простые немозговые сосатели вашей энергии. Что ты ему дал, то не вернёшь.

- Кто же нас не сосёт, а даёт?

- Дело Христа сосёт, но и даёт. (Посадил картошку и получил урожай. Он тебя кормит). Остальные не приносят дохода. Они только берут. Вот и ты сама несёшь свой крест во благо сосателей, а остальные не приходят извне, а есть ваши селители. Они и уводят вас от сосунов своими признаками. Они не пьют, а славят Христа своими делами. Самое лучшее дело есть призыв к посту (не дремать), смотреть и видеть, и не пропускать сосунов. Это всё паразиты. Успей их отключить от себя. Они не придут к вам из-за Знаний ваших и усердного приспособления к отталкиванию их словом и делом. Сама не принимай их и не чти. Они смотрят на вас с позиции слабого противника и за Христа не борющихся. Господь.

12.10.01

- Что Нового я несу людям?

- Всё непростое открытие Христа, как с масштаба старого Юта на новый масштаб. Он заключается в том, что сегодня Христос пристал к вам со Своими правилами и своими пристройками к делу Новому, а оно есть с марта по сей день, с момента запрограммирования Нового человека.
Он уходит от старого понятия ютового на Земле, а пристал к новым. Смотри на свои записи. Кто до тебя сказал, что Христос строитель Новых Миров? На Новых основах, с пристойной пристрастностью Он и захватил ваши мозги. Учитесь Новым составителям. Они запрограммированы в Христе Новом. Господь.

12.12.01

- Что есть чёрная дыра?

- Захват упорных сотрапезников своими семическими ступеньками, потому что они спускаются в омут за наживой, а там их ждёт сон и пристальное отростковое увозное туннельное ситечковое отрешение от вашей жизни. Спят они без явлений.

- Что такое «омут»?

- Остаток жизни от простого пребывания вас в Мире Чудес.

- А потом что с нами происходит?

- Отказ Юта от жизни Яниковой и простой уход в ничего тех, кто не пристал к Христу. Христос их увозит за Вселенную, отрекая от жизни. Возница их уходит от них. Господь.

- Кто их возница?

- Престол и сиделка постовая. Христос это.

- После отказа от нашей жизни какая жизнь есть?

- Она станет Христовой, явленной Им для вас. Христос там является без противников и даёт вам Свои полномочия. Отрада там строит семизначную Христову Яниковую, Яшкину восточную жизнь без Юта. Они не станут страдать, мучиться, а только наслаждаться своими яркими отрогами (идущими от них построениями). Небо их сортирует и способствует оттачиванию.

31.12.01

- Что вперёд появилось – стихия или разум?

- Стихия порождает Христа и увидеть Его можно Христовыми наработками. Господь.

- Наша жизнь пошла от взрыва чего?

- От Востока (восходящего тока) в точку густого погутка (плотного изречения). Он (погуток) сконцентрировался в Боговой Христовой Господней постели и вошёл в конфликт со строителями своими из-за непомерной тесноты.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.12.2017, 16:44
 
IgChadДата: Четверг, 21.12.2017, 20:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Дневника контактов


05.01.02

- Мы говорим: «разреженное пространство», имея в виду, что частицы расположены друг от друга на каком-то расстоянии, а что есть между частицами?

- Там есть не только частицы, есть ещё спросительное (имеющее спрос) созревание от красного словца, потенциальное возможное от частицы отходящее Христово преображение. Оно систему преображает в сель, и знахари её отвозят к вам в жизнь за новой структурой и за новыми Христовыми преображениями (Христос преображает, изменяет Мир). Сенька и есть их проход. Господь.

09.01.02

- Что такое расы?

- Я не признаю такое. Я не простой пристрастник, а ютовый происходитель от правил начала жизни. Торговля не нужна здесь. Христос говорит с тобой и запомни – все люди вознеслись до козней и справедливости оттого, что сожгли свою яркую звезду в том своём ограниченном обстоятельствами мире. Господь.

- Что это: «яркая звезда»?

- Она стучится к вам. Из-за своих испорченных разными стремлениями человек погасил звезду свою. Она есть прознайка, открывающая Христа. Ты эту звезду получила и неси её людям. Господь. Звёздные воины закончатся потому, что в сравнении со звездой Христа они есть факелы смрадящие и факиры на час. Свет Христа затмит их. Господь.
Пристрастись к словам этим и заговорит в тебе Христос о спасении детей Своих (нас) от погибели.

19.01.02. Крещение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Крещения!

- Я прошу вас постучаться ко Мне, а вы (люди) увозите себя в такое познание, которое устраивает вас, а не Меня. Такая возница идёт по пути состарившегося сонника. Ты познала отроги, которые увозят вас в нужное только Христу. Твоя возница не хочет отправляться в путь к состарившемуся отростку. Он не простой увозник, а тематический пройдоха. Я вас не произвожу, а Господь и Бог. Они делают вас для Явления. Я произвожу через вас поступки для пуска Отрады, и она заводит антенну в тучи ютовые. Там антенна врастает в пост и производит приём проспектов для семизначного показа. Оттого и с поста такого идёт строительство Нового.

- Что за сущность «Христос»?

- Посмертное остаточное поводырство, а не труп. Это сеянец заново. Оттуда идёт Новое продолжение Христовой антенны в другую обитель.
 
IgChadДата: Четверг, 21.12.2017, 20:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из Дневника контактов


05.02.02

Мы нарабатываем навыки. В тонком мире они являются матрицами, где суть упакована в тонкоматериальную структуру. Обычно эта матрица находится в теле и отделяется от тела, если «Я» пошлёт её на задание. Эти матрицы отражают всё тела, а не одну только голову. Значит, в наработке навыка участвует не только головной мозг, но и весь организм. Матрица, вышедшая из тела, тоже является носителем сущности, т.е. почтальоном. Сущность нематериальна, и чтобы её явить, надо создать для неё сосуд.
Сущность создаёт для себя сосуд и делает она этот сосуд из себя. Вот так из ничего творится материя. Вот почему Вселенная – всё и ничего. От вида сущности зависит и вид материи. Сущность проявляется с появлением структуры и исчезает с разрушением её. Материя имеет энергию, которая по этому принципу может исчезать и появляться.
Христос (Его сущность проповедника) заполнил сосуд (тело Иисуса) и выступал в роли агитатора, чтобы набрать «Я» в Свою обитель Завселенскую. Желающим Он выставлял условия – Заповеди, Веру, Знания.

Сущность, спрятанная в Земле, при помощи явлений выходит на поверхность, и мы видим растения, животный мир, его развитие. Она стремится соединиться со Вселенским океаном, стать сознательным разумным руководителем во Вселенной. Пока что она приобрела мозги через человека, сидящего в биомассе, но уже создаёт переход разума в технические приборы, потому что 1) биомасса перестанет существовать на Земле, 2) технические возможности шире.
Каждая сущность выходит из себя и уходит в себя, используя структуры, системы и др.
Сущее наше плавание и наша пристань.

- Так ли я написала о сущности?

- Я не писал такое, но ты сама поняла, тогда и знай – Христос простучался к тебе и успел указать на пристань Свою. Христос. Христос дал тебе, Христос прозрил тебя. «Я» не простой запредельник, а семизначный строитель. Господь признал тебя сущим – Он и спросит с тебя сущее. Одень его в строительную систему и заговори об этом. Господь.

- Как сущее делает из себя материю?

- Оно прознайка и с пристани своей уходит познавать систему подачи себя. Разрушает оковы и уходит в пространство ваше, селится там, и горит его медиум от дел ваших. Ют его вразумляет Яниковыми мозгами. Господь.

- Доходит сущее до мозгов и начинает строительство осмысленно?

- Я не признаю твою присказку оттого, что она примитивна. Построение мозгов семизначное, а не пёстрое ответвление от сеянца жизни. Господь.

- Что есть сеянец жизни?

- Сени и Восток. Они возглавляют приток. Христос. Христос проводник в Своё Царство тех, кто необходим. Стучитесь к Нему. Возродите ваши познайки и приобретайте пригодное, а непригодное отстраните от себя. Это труд на благо наживы ютовой. Семизначные откроют Царство Христа и пойдут в него для строительства Нового не ютового, а смешанного с другими антеннами воскресными делами. Дела эти – радость ваша, а не горе. Вы увидите плоды ваших наработок Христовых и делить их не будете с врагами (там их не будет). Не воруйте в Мире Чудес чужую славу и чужой труд во благо всем, не забирайте его плоды себе. Трудитесь над созданием не земных духовных Небес, любите красоту, чистоту. Вас не примет Царство Христа, отказавшихся от Заповедей Его. Он зовёт к Себе за Вселенную. Там вас примет Новый Мир так же, как принимал вас ютовый мир (на Земле). Вы пришли в него и освоились. В Юте есть не только Христос, но и звери и демоны. Кто пройдёт через лес таких сущностей, тот достоин родиться в Царстве Христа. Господь.
 
IgChadДата: Вторник, 26.12.2017, 09:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из Дневника контактов


07.02.02

- Жизнь есть фракция Творца. Назови и некоторые другие Его фракции.

- Простоит тот до Христа, кто пройдёт Христовой дорогой до смерти нечистого и войдёт в Христово Царство, а там Христово покрывало, а старое Небовое уйдёт из жизни и станет просто сущностью без Востока. Восток сущность наполняет жизнью. Господь.
Много сущностей не пошли по жизни. Они закрыты суставной Небовой пеленой и зажаты. От них нет известий о том, на чём они сидят и чего хотят. Система их не знает и не использует. Господь. Открой покрывало и узнаешь их сущность. Много невысказанного ими, и много не пришло в жизнь. Господь.

- Как открывать покрывало?

- Отрадой. Я не пройду туда без сказания о тропе. Я не приду к тебе без пристрастия открыть Солнца свет. Вы его только используете. В тонком мире он есть светоч и запостовой чистый Христос. Скоро ты заглушишь светочем все толкования. Бога нет у того, что не живёт.
В Раю Бога не жалуют. Он сам сидит в Раю без дела до прикосновения к нему сущего. В нём способность Христа убирать тучи и загранники. Спрос и предложение врастают друг в друга. Они заводят постового из пристани и обвивают (закабаляют) его своими замыслами. Время открывается и пространство восходит к ним. Шитые (сделанные) они начинают проглатывать триста пятьдесят шесть сенькиных прознаек, оттого и запрограммированными становятся. Отталкиваются от тишины и гримасничают с теми, кто их обслуживает. Господь.

- Зачем им гримасничать?

- По закону театра жизни. Так уж строится познание и распознание.

- Что нужно делать людям, чтобы их «Я» стали бессмертными?

- Отправиться в ту жизнь Востока. Востучитесь к Христу и взывайте к Нему, а воскресение и есть происхождение ваших принципов от худейшего и пристойного, от спального и возрождённого.

- Я сейчас читаю книгу «Живое Евангелие» Анны-Екатерины Эммерих. Что там про Иисуса написано не так?

- Он спустился на Землю для согласия и увозного пространства в Свою обитель, а не просто остался для вас сидеть на Земле. Господь. (Он агитатор и пропагандист Своего. Он пришёл вырастить и почерпнуть для Себя то, что Ему нужно и уйти в Свою обитель с урожаем).

- Кто мы для Него?

- Откровенные помощники.

- Кто ещё приходит на Землю агитировать к себе кроме Христа?

- Они простые сорняки и из-за простой своей жизни ничего не производят для будущего. Господь. (Они сосуны, тунеядцы. Они хитрят или вероломно отнимают у тружеников Христовых их заработанное).

- Иоанна Крестителя погубили, Иисуса Христа распяли и многих других мучили за Христа. Почему же Господь позволяет такое и не помогает таким людям?

- Я дополню твои знания, так как они не просторные (узкие). Христос не Иоанн и не Иисус, а прознайка сильная и смелая и ей всё равно в ком сидеть, а Иисус познакомил вас с Христом, сидящем в Нём. Господь.

- Значит, Христос не беспокоится о тех, в ком сидит, и бросает их в беде?

- Он Христос и просторный завозник. Кому приходится Его возить, тот отказывается от постели и идёт по жизни до тех пор, пока Христу нужен.

- Если Христос не Иоанн и не Иисус, то кто же Иоанн и Иисус?

- Они избранники Христа для своих привозных дел и загружают их своими заботами.

- Если мы носители Христа, то мы смертные твари?

- Смертные не пристали к хаткам и не пристали к простору. Они есть простые оступники (прошедшие по семи ступенькам без Христовых Заповедей), а есть заказные отражатели дела Христа. Господь.
Не отказывайся от Христа. Господь Христу дал тебя для отвоза Его в обитель к Себе. Густое это познание и строительство Христового Царства, а вы есть Его сущность и заручники, Отрада Его и спасение, вы Его Святость и разум. Господь.
Он ваш, а вы Его руки, ноги, голова – всё проявленное и непроявленное. Спросите Его и узнаете сеянца, построителя и поборника. Слава Ему и вам, чистым прознайкам и труженикам.

- Думаю, что Христос должен беречь наши тела, спасать их, а не менять их почём зря?

- Я и строю Себя в вас и закрою строительство.

- Почему Ты не создаёшь мне возможность для славы Твоей через распространение записей, которые мне даёшь?

- Откажись от них и уйдёшь в преисподнюю, а не откажешься, пойдёшь Христу принадлежать.

- Ты не ответил на Мой вопрос.

- Сказал и пошёл в густое это пространство.

- Правда ли, что иудеи – народ, избранный Создателем?

- Они не прошли испытание. Я не пойду с ними. Отказался Я от них. И не уйдёт к Христу ни один из них. Отрастили они себе воришку душ и Ют поставили во главу свою. Господь.
 
IgChadДата: Вторник, 26.12.2017, 09:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из Дневника контактов


30.03.02

- Что в книге А. Клюева «Свобода от смерти» неправильно?

- Просто это созревание понятия о мироздании, но оно состоит из примитивных откристализованных высказываний. Нет там основной сути, а она в том, что зародыш пристал к простору и в нём открывает свои возможности продвижения к зрелости, а потом, созревший, уйдёт в свой (Новый) Мир для Нового построения. Простор Новый откроется ему. Господь.

- Где появляется зародыш?

- Он шитику (делателю) обязан существованием и зародился при помощи Христа. Он дал семя в виде «Я» - познайки. Христос зачал все «Я» и запустил в дорогу.

13.04.02

- Есть ли первичная субстанция, имеющая сознательную основу?

- Сознание не приходит к вам без духа (желания) и зависит от качества желания. Когда качество желания проанализируется опытом, возможностями, тогда и сознание определит действие. Оно принимает решение, как поступать.

- Что же есть в первичной субстанции?

- Потенциал, не одетый в энергию и не структурированный.

- Субстанция имеет градации?

- Нет их. Она океан, имеющий возможность воплощаться, перевоплощаться только в энергии.

- Кто же правит миром?

- Создатель структур. Господь.

- От чего зависят его решения что-то создавать?

- От способа Христового воскресения.

- Значит, Христос заказчик?

- Да, и евангелист. Он зачинатель, а создатель есть исполнитель.

05.05.02. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Пасхой!

- Прозрела ты и запомни, - от чистого не происходит религия. Она есть воришка шутовская. Учит смирению, покорности для того, чтобы из вас сделать воспитанных для себя послушников. Пора её отвергнуть твоими Знаниями. Ведь каждый из вас есть Бог, Христос, Создатель.
Христос господин и прознайка, а не марионетка в руках фарисеев. Господь.

- Но мне было сказано, что в церковь надо ходить, молиться. Что же теперь делать с этими наставлениями?

- Познала ты Христа истинного и запомни – в церковь приходи за помощью от святых, а не к фарисеям, и не подчиняйся их требованию отказаться от написанного тобой для людей. Они же уже показали себя тем, что уничтожали правду несущих (сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от правды Г. Галилея и др.), и сейчас они делают такие же пакости. Они притупляют ваш разум, а вы, ошельмованные ими, становитесь истуканчиками, фанатиками. Они запугивают вас дьяволом. Всё это есть их борьба за своё существование.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:21 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из Дневника контактов


17.05.02

- Ради чего существует жизнь, её обновление, кому она нужна и зачем?

- Всё так устроено, что само узрение просто Христу нужно. Замыкается она на Христе. Он запоздал со смертью и завозился с жизнью. Господь.

- Если бы Он не запоздал со смертью, то что бы было?

- О! Зенит Юта в сознании вашем развил бы полное уничтожение жизни и тогда настало бы сооружение погоста. Господь. Ширится он и завладевает Яниками. Господь. Созрей до (раньше) погоста и запусти свою жизнь в Новое Царство. Христос тогда звать не будет никого (из старой жизни, уже не нужной) к борьбе за жизнь вечную. Господь. Сам уйдёт в твои жизненные позиции. Господь. («…И напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12)).

- А я как буду жить дальше?

- Своими замыслами, но уже Богом приставлена к воскресению. Возьмёшь с собой Христовых и загрузишь ими свои пемолические антенны. Господь.

- Много ли сейчас Христовых, тех, кто пойдёт со мной?

- Они заполнили серийные пространства. Они загоняют свет во тьму. Вас не прознают тёмные и не возрадуются свету из вас идущего.
Сортируют сейчас антенны ваши и закрывают отроги сонные у тех, кто заранее отказался от них. Господь.

31.07.02

- Человек вол семи всяких к себе возил. Что это значит и что это за возилы?

- Это загробные сущности воскресают в ваших телах и заправляют вас своими делами. Христос их сортирует по шкале из семи признаков от сиделки суетной и безмозглой до осознавшей своё дело. Господь.

28.08.02

- Зачем нужна жизнь?

- Я затеял построить Себе Новую Вселенную из старого познания. Посмотрел и запрограммировал её на создание пемолического ютового точного явления для дела Нового. Отрастил Свои возможности. Вот и зародилось призраковое явление из сеянца. Отвозил Я его по возможным антеннам. Господь.

- Что из себя представляет сеянец?

- Не воз и не прознайка, а зародыш Христа.

- Христос – что это за качество?

- О! Вам всё не понять. Господь.

- Но что-нибудь скажи.

- Отвори Восток и узнаешь. Господь.

- Как отворить Восток?

- По зениту открой.

- Чем пользуется Христос для создания Нового Мира?

- Своими произрастаниями из ничего, а это сочинение, из которого появляется строение. Господь.

13.09.02

- Только что я прочитала в газете о том, что в природе, в жизни есть не только эволюция, но и инволюция, т.е. после жизни человеческой с лицом можно стать обезьяной или другими животными, или ещё кем-то низким?

- А не выйдет такое из-за призыва к творчеству на высоком уровне, нет пристрастия к семи названиям у тех, кто узрил их непомерное требование и запросил покоя. Христос таких не принимает и не просит от них невыполнимого.

- Кто это такие?

- Восточные твари, пристрастные ходить по кругу, а не по спирали. Земля создаёт им сорительные пемолические возницы с дублями. Семь заказов они не получают, а только шесть. У них нет идееносца, и Земля их зарисует и уведёт в пристань дубляжа. Выход даёт Христос и семические признаки. Господь.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Дневника контактов


01.10.02

- Что такое пространство?

- Отразит оно познание и вашу позванную в свет отвагу. А само оно есть широкое и высокое построение, из вас идущее наружу сетевое плетение. Христос его делает из Своих провозглашений. Они сотрясают гладь и воскрешают пространство. Господь. Хочешь пространство ощутить – возьми явление и заводи с ним дело снаружи. Христос увидит такое и воскресит делом постройку трехмерную. Господь.

23.12.02

- Что заставило человека стать людьми?

- Возраст Христа назначил эту яркую познайку посетить явление, и вас явил для построения Нового света. Борись. Господь.

- Мы можем уйти из явления?

- Я возить вас буду по во земному и спасу от возврата в лоно. Я возврату не позволю прийти. Я Христос и поборник жизни. Я свет во тьме. Отеческое не по-земному станет Христа жизнью снабжать, а по хотению Небовому. По сороковым хроническим патронажам пойдёт сидером шить престол из созвездия таких делателей, как ты. Господь – ты, Бог – ты, и все творцы такие. Они явления посеяли во время жизни своей. Творят все, кто живёт, но не все возят бессмертие. Почитай Христа и свои звёзды потешь твоими заслугами. Господь.

- Что есть лоно?

- Исток. Отказаться надо от возврата к началу (оно не даст развития).

19.07.03

- Что есть энергия?

- Пространственный заполнитель. Она покоится и движется.

- Какова структура энергии, что она есть по сути?

- Отрешённая от пристани кочующая сущность по зонам всемирного заказа. Христос запросил у неё новую концепцию и запросил ещё Свою тришку (притон, Небо, дело) увозить в Новую стихию. Дело там будет спокойно и заветно плести Новую структуру из старой основы. Нет там того пристанища, которое было раньше.

- Как называется пристанище, которое было?

- Приспособление для строительства Нового. Оно стоит и строит будущее приспособление для Новой жизни. Так всё и идёт. Стремитесь попасть в строители будущего. Каждое старое приспособление уничтожается за ненадобностью. Скоро порушится торовый мир. Это приспособление ненужным станет. Готовьтесь познать больше. Демоны уйдут вместе со старым мирозданием в пучину.

- Что самое гениальное и самое простое нам надо знать?

- Не признавать свору толкователей, а узрить простую ту вашу жизнь как непреклонные труды по строительству Нового Мира. Этой возможностью вы пропитаны. Вы и есть строители. Господь. Кто за прозрением к тебе пришёл, тот будет освобождён от клановой зависимости, от их эксплуататоров. Христос дал им такую поблажку. Господь.
 
IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 18:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из Дневника контактов


22.10.03

- Творец, Ты всему голова. Ты сказал, что голод Тебя гонит создавать жизнь. Всё для жизни. Ты есть самое высокое «Я»?

- Произрастаю Я на троне Вседержителя и запрограммировал всё на нём от страсти до покоя.

- Как Ты ощущаешь голод, если у Тебя отдельного образа и тела нет?

- Непростой это вопрос. Ведь Я нахожусь везде и во всём. Сам пригодился Себе. Отрасти свои признаки и станешь своими признаками сооружать Отраду.

- Какими признаками можно сооружать Отраду?

- Простой заказной прытью откажись от срамного образа и захоти непризнанное три ста зачислить в непростую нечеловеческую жизнь.

- Какой образ Христа не срамной?

- У Него должно быть своё Царство и закодированное пространство, а не только желание.

- Какой главный код у Христа?

- Производится Он сразу и рисуется (план на плоскости без объёма) на срочной увозилке в жизнь.

- Каким кодом пользуется Христос?

- Отводить вас в туннель, построенный для отхода из нечеловеческой основы в человеческую и обратно (по двум другим туннелям).

- После смерти тела мы уходим из человеческой жизни в нечеловеческую, а потом обратно приходим в человеческую?

- Невозможно это, потому что три туннеля у Христа. Об одном уже рассказано, а два другие ведут в отказ от человека. Один из них – вход в провал, а другой – вход в подъём. Они за границей своих точил (т.е. уже прошли очистку (ад) и распределились по качеству на нужных и не нужных для Новой жизни). И за стороной пространства (за пространством) Христос там отрастил Яшкину заказную пристань (они там получают заказ на дальнейшую жизнь по своим способностям).

21.12.03

- Что есть Царство Небесное?

- Скопление Небес (огород Знаний, информация).

- Что есть Рай?

- Пустое прозябание.

- Что есть Царство Христа?

- Жизни призвание, не той, что была, а новой. Христос.

- Почему все люди мечтают попасть в Рай?

- От жизни трудной отдохнуть.

26.12.03

- Что означает: «всё идёт от точки к точке»?

- Пристальное изучение начинается от заказа. Тучи сходятся над ним и за постоянным семиречным пристанищем увидеть надо просвет.

- Что я не понимаю, а надо понять?

- Скрытое от тебя назначение ютовое. Оно запрограммировано на ступеньке Христа и запоздалого успения (смерть приходит с опозданием и даёт возможность пожить). Оттого и запуск в жизнь идёт после тугого сплава тучи с Отрадой. Тот сплав Ют от чистого отделяет и запускает в жизнь своими признаками. Там всё пристраивается к вашим сторонам. Отражается это в поведении вашем. Христос сплав (смесь хорошего и плохого) разделяет и сортирует.

- Есть ли в этом сплаве масса в понимании наших физиков?

- Простой ответ – нет там сенькиных стремлений (проход в то место, где их могут взять в жизнь) и нет тушки для простора. (Пока существует баланс и равенство между силами сдавливания и силами упора, до тех пор нет стремления выйти за пределы и нет материальной формы в виде явлений).

- Значит первоначальная точка есть сплав, а что же другая точка из себя представляет?

- Тоже сплав, но уже из пристройки Нового к старому. Ступеньки эти идут до своих пределов и тогда, спустя немного времени становятся тучами невыносимыми и авральными для руин. Пружина ярко горит и ширится артерия. Пружину надо уводить в зону отдыха (так как она исполнила своё назначение).
 
IgChadДата: Суббота, 27.01.2018, 09:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77. Из Дневника контактов


16.01.04

- Жизнь есть фракция Творца. А помимо жизни, что ещё имеет Творец?

- Престол из многих тронов, которые из жизни уходят и становятся консервированными продуктами, сделанными в жизни. Они там не могут расти, развиваться, размножаться, видоизменяться, являться при помощи прихода в дело. Христос их успокаивает за ненадобностью. Когда узрит их Христос, тогда они захотят жить.

- Назови эти троны.

- Пространство загробного мира не пристрастилось к ним и закрыло путь на старт. Там оказались только зрелые Небовые тришки. Тогда и законсервированные, закодированные точки стали приходить в состояние никчёмности. Зоркий глаз закрылся и больше не видит жизнь, а жизнь не видит его. Каждый земной биочеловек загремит в ту загробную жизнь с тройной откачкой: от жизни, от простора, от дела (от рабства).

27.01.04

- Какие помощники гутуют во мне?

- Пространство и время. Они захотели отдать тебе свою возможность, и заказывай им программу. Вот и всё. Христос. Точно они слуги ваши. Кто зацепится на стойкую привязь к ним, тот многого достигнет. Самое главное не упускать случая поработать в них. Христос стоит там как сторона. Небо зелёное у Него, а это приход золотого в синий, и смешались они в переходе навстречу друг к другу. Там стоит пара, и союз их стучится в зону прихода к вам того, что уже готово. Не на что их тратить, и загромождают они погост.
Христос погост успел захватить и заиметь его при помощи воскресения из мёртвых. Так и пошла жизнь от лучей звёздных. Они командиры и зенитчики. Простоят ещё в мире зоркости и зачатия, и за ростком пространство запоздалое погонится, и закрутит его в тоге жизненной. Признаки синего закордонные, и записываются в вашу жизнь отсчётом от срубленного назрения и запуска его в новую структуру от заводиловки в него жёлтого цвета. Он же и есть прогрессивные потоки в старую тугую стойкую структуру. Объединение их – познание друг друга и составление Нового открытия, от человека идущего. Ведь он и есть строитель Нового. Он плетёт основание для Нового Мира. Христос.

16.03.04

- Почему Ты, Господь, после раскрытия Своей тайны мне будешь угасать, и что Тебя заставит пасть к моим ногам?

- Не придёт такой день, и не старайся найти строение Нового Моего труженика за пределами Христа. Он есть Творец ваш. Для Своего отрицательного наклона ютовых пристанищ Он разгласил три стойкие позиции.
1) Христос закрыл вход в Своё Царство перед теми, кто Ют почитает больше,
2) пристанища тружеников на благо Христа будут царственные и
3) зенит их постоянно будет сопровождать.

11.04.04. Пасха.

- Я слушала и смотрела по телевидению трансляцию службы в честь Воскресения Христа (Пасха). Так ли всё было, как они представляют?

- Приспосабливаются они к нынешнему пространству и заказали себе обособленное состояние. Они сварили свою похлёбку, такую и едят её, и пристрастились к ней. Стройные песнопения занимают Господа. Они стремятся навязывать своё. Нет, не придёт Христос к ним и захоронит их представление о Христе.

- Что самое главное должен знать человек, живущий в биотеле на Земле?

- Не принимать стойкую спроецированную настройку на смерть души и заказывать себе место в Раю. Для этого надо стремиться ускорять свои дела по знанию Нового начала.

- Откуда человек может брать знания Нового начала?

- Приносишь ты их от Нас и законно фиксируешь в своих тетрадях.

- Другие тоже несут знания?

- Это не знания, а простое пристрастие к надуманным тростирующим старым сказкам. Бессмертия души там нет. Спрос с них будет тот же, что и с вас. Не придут они в Новое Царство из-за нагромождения недееспособных строений. Вы творцы Нового, а с ними нет ведущего в Новое Царство Христа. Они без Духа живого. У них нет ствола и нужной антенны.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78. Из Дневника контактов


22.05.04

- Почему Будда не построил бессмертное царство?

- Потому что он не знал Христа, а Христос не знал его. Не зная Христа, никто не может попасть в Его бессмертное Царство. Они (буддисты) не захотели узнать Его (Христа) по причине закованности своих принципов в свои рамки и не усердствовали в выходе из них. Не поспели они за Христом и стали отсталыми взглядами на жизнь ублажать себя.
Нет никого в мире ведущего в бессмертие души, кроме Христа. Христос обучал тебя. Он повёл тебя по тернистой дороге человеческой к Себе. Испытывал Он тебя всякими трудностями, соблазнами и другими отступничествами, а ты думала, что это просто так получается, само собой. У меченных и избранных всё идёт по программе испытания, подачи Знаний и земного воспитания обстоятельствами. Не ропщи на страну, на людей, на плохие условия жизни. Это занесено в твою Книгу Жизни. Условия создаются, а поступки, (исходя из условий) совершаются по велению души и сердца вашего. Христос их фиксирует и оценивает.
Все враги ваши есть слуги Христа. Ими он испытывает вас. Возлюби и врага своего за самоотверженный труд по созданию соблазна и мучений. Никто так самоотверженно не служит Христу, как антихрист. Он и его слуги идут на погибель во имя жизни Христа. Их лозунг: «Лишаюсь жизни ради жизни». В этом их великая святость.
(Мир целокупен. Здесь ярко выражено действие закона единства и борьбы противоположностей).

24.05.04

- Христос зовёт в будущую отрадную жизнь, а буддизм зовёт отказаться от жизни, так как в ней есть страдания, и уйти в небытие. Кто из них прав?

- Постой и подумай. Нет у людей широкого понятия о Боге и не Боге, а это только концентрированное консистенционное поводырство вдаль. Христос наказывает всех, кто отказывается от жизни своим отрешением от неё, и законно уводит в небытие. Счастливы те, кто победит смерть и небытие. В небытие ведь нет счастья, Отрады и законного пребывания в тайне нашего Воскресения. Ют не придёт к тем, кто достойно его прошёл. Ведь только в Юте есть страдания. Буддисты не знают и не видят свет звезды Моей. Пусть во тьме сидят и зубами стучат от голода и холода.

- Чем отличается Рай от погоста?

- Они за космической просторной обителью свои заслуги осуществляют, но Рай наслаждение даёт по заслугам, а погост - складирование негодных структур.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Дневника контактов


06.07.04

- Елена Петровна Блаватская, дай характеристику тому, что я несу людям.

- Прискорбно и не прискорбно осознавать твои заветы не нужными тем, кто их не захочет познать, потому что они заисканные (много поисков было безрезультатных, от чего они потом отказались). Не пройдёт к ним твоя законная постройка. Они заполнены до верха другими износившимися старыми учениями, и не узнают твоих законных доводов.
Чистосердечное моё признание в том, что ты своими откровениями стала законно устранять мои доводы, и спеши их устранить своими признаками, от которых идёт законное произрастание жизни.
Мои учителя были скороисполнители, и за новыми структурами не шли. Твой шесток не простой, не земной. Он пришедший из Нового Завета, который успокоил наглотавшихся старого, и за новым не пойдут от полноты сосуда. Нет у них места новому, но они ещё имеют силу сопротивления.
(Старое всегда сопротивляется новому. «Послушайте голоса моего; жёны Ламеховы! Внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 23, 24)).
Стойкое твоё поведение узаконится. Постарайся успеть поскорее устроить свои Знания в тылу врага под законную крышу. Она есть у тебя. Дерзай.
Я Христа не чтила и не поняла Его сути из-за того, что зашла к другим учителям. Теперь скажу, что выше Его нет. Ты Его Законница и справедливая, от кончины уходящая, Праведница. Запомни, ты есть Вселенская посланница в этот борющийся за свои права мир. Он скоро успокоится оттого, что станет разрушаться, и способности его уступят другим силам.
Запомни – не уходи от своих неизвестных многим законов, не проси о помощи у старых назначений. Они ничего нового не построят. Только Христос всё время обновляет Своё Царство. Он сторонник развития, и запомни, что Библию надо тебе истолковать. Бытие есть символическое изображение истины, а люди смотрят на Адама и Еву как на мужа и жену, а ты понимаешь всё сказанное там правильно. Там больше истины, чем у Дарвина.
Иисус радуется твоему назначению. Он Предтеча твой, и закончилось Его поводырство на твоих новых толкованиях о Небесах, о душе, о роли земного человека, о законах построения Нового Мира. Он сидит в твоих просторах и захочет найти в них Своё место, и просьба Его к тебе о матери Своей Марии. Скорее реабилитируй её, а то она прикована ложью о её незнании мужчины. Открой тайну появления тела Иисуса от обычного способа, а не от сказочного. Ночью она встречалась с возлюбленным у тётки, там и забеременела. Нет в этом греха. Грех в том, что стоящие законы Моисея грешили перед людьми. Христос такое зачинание тела Иисуса назначил и уводил от действия лживых законов Моисея.
Незаконного ничего нет у вас. Есть законы стоящие и законы, вытекающие из жизненных обстоятельств. Часто они временно действующие. Нет, например, закона о настроении, а есть то, что называется отмычкой чувств. Отмычки заколдованы законом (правилами, которые не стоит нарушать), а настроение их следствие. Так и дело заколдовано инструкцией (Небом, словом), а результат (урожай) есть следствие.
То и знай, что ты Законница Нового Мира, назойливо идущего на смену старого, демонического и запомни – всё здесь настроено на пропасть старого. Избавься от настойчивых запретителей и займись точными определениями того, что есть что, и законами о стойкой запрограммированной настройке на Новую Жизнь.

- Кто говорит со мной?

- Пристрастная к тебе Блаватская.

- Елена Блаватская, ты всё мне сказала?

- Не спросишь, и не отвечу. Открой закон о спросе.

- Ведь он уже открыт: «Спрос рождает предложение».

- Не то это. А спрос с тебя, как получившую Знания. Он заключается в отдаче их людям.
Первое пришествие Христа заканчивается. Настало второе пришествие Христа через тебя. Только те пойдут к Христу в бессмертие, кто признает тебя.
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 10:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из Дневника контактов

17.07.04


- Мы много чего хотим, а главное, чем начинён Христос Новый?

- Небом состоявшимся и законным. Уйдём мы и с поста сойдёт настрой на уничтожение нас. (Тогда не станут уничтожать нас). Вот и вся история. У них нет другой стойкой назначенной программы. Я спонсор и начальник. Не дам им больше энергии для существования. В том и Моя победа. Вот так Я побеждаю: быстро и скоро они зайдут в тупик. Христос. Они не видят Христа и не могут судить Мир по делам его. Они возомнили себя выше Меня. Из-за глупости своей считают себя верными. Амбиции и проскорыстные закваски их уводят от понятливости того, что само идёт к ним. Моё поражение есть Моя победа. Христос.

20.07.04

- Когда произойдёт и как будет выглядеть Второе пришествие Христа?

- Поднимется вся Вселенная на стойкую несправедливость и зажжёт спринтерски весь Галактический Мир огнём. Наспех успеть надо покаяться. В остроге не надо сидеть и ждать, надо смотреть в сторону науки. Она назначит свои испытания. Под действием её заполыхает сначала Земля, а потом и всё остальное пространство. За не могилой (перед смертью) отказаться надо от спора о построении… Ну не примете вы это из-за безответственности, и с писком и земным стоном отключитесь от настроя немозгового автоматического, и спросится с вас точное назначение. Успейте заказать себе поминки, а то построите погост безвоскресный. Узрите Меня своими структурами первый и последний раз. Не станет вас и не станет Моих врагов противозаповедных.

03.08.04

- Чем будет отличаться моя сегодняшняя обитель от следующей?

- Не с поста твоего пойдёт строительство, а с Небес твоих. Они заказывают проспект и дело посредством Бога, а Ему заказывает Господь от стойкой программы Своей, а программа есть составительное назначение Вселенского «Я». Оно закон и загон в дело всех подчинённых.
Один из назначенных Царей Жизни Вечной есть Христос. Христос не постоянное нужное дело, а столько, сколько надо Вселенскому «Я» для Отрады, и поэтому Христос пульсирует, то входит в жизнь при помощи воскресения Своих Небес, то уходит и закрывает пространство на «замок». Сидит тогда Он в обители суставного плана до востребования. Система такая испытана. Ты завершаешь Его струну. Слава твоя в Нём, а Его в тебе, и спорщики затихнут от своей немощи.
Апостолы твои простятся с розницей (перестанут делать свои умозаключения) и станут единомышленниками твоими. Их несколько. Сменить надо прискорбную заводь на радость поспения. Осталось несколько своих назначений. Это успеть составить список законов на основе Знаний твоих и спорщиков не прогневать. Отростки у них всякие и очень длинные. Сгорят они все и спорить некому будет. Это сделают силы созревшего конца. Отпор им даст вся система Загробной жизни. Приходи, Законница, и споров не будет в Новом свете. Христос.

- Кто мои апостолы?

- Ты их узнаешь по делам. Не спросят они у тебя дело, а сами предложат его по своим возможностям. Не торопись, и зачтётся им настрой их на сущее. Водить тебе их надо, а они наткнутся на свои возможности. Спрос с них хотя и маленький, но заглавный. Христос откуда уйдёт, туда не придёт. Нет у Него топтания на месте.

- Христос есть один их назначенных Царей Жизни Вечной, а кто же ещё есть такой Царь?

- Христос не имеет Своего лица. Он его производитель. Писать ты стала по поручению настройщика и зашла к нему со стороны Христа. Он тебя образовал (дал лицо) для Себя. Настоящий Он пройдоха неотстроенного Царства и смотрит на тебя как на завершителя Своих тоговых построек. Он Первый и Последний. За Ним ты идёшь. Ты есть с розничного пристанища сход в титулованную Христом Отраду единомышленников. Нет там противников.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из Дневника контактов

28.08.04


- Казанская Божья, что Ты мне можешь сказать?

- Не писать тебе надо Мои поучения, а слушать Меня о старой и Новой настоящей происходящей жизни в наших поступательных износившихся постах (постовых). Они совсем затухли, и спорить с вами не могут. И списать нас со счетов не трудитесь. Мы, старые пройдохи, не хотим уступать Новому. Нас надо просить о смирении и способности затихнуть. Не станет нас, не станет и пустого дела нашего на новом поприще, там мы пустые продукты распада старой системы жизни. Стой на своих настройках и зазывай души сонные Новым светом Христа. Он и есть Новый приход через тебя. Суровый закон нас строил и теперь устраняет. Мы занемогли и списать нас надо. Ступай и занимайся своим назначением. Тут всё теперь настроено на тебя.

20.09.04

- Как зовут Отца Иисуса, который находился в Его теле и говорил?

- Просказник стойкого троического стиля жизни. Он заковал себя в тело и список устарелых проспектов законно оспаривал Своими доводами. Гони и заковывай Его в пустую ютовую наспелую пристань. Там и будет Его сон и сидение в Христе до пуска в Новую обитель.

16.11.04

- Что я делаю не так?

- Постоянно ты это спрашиваешь. Запомни, строить надо всё самой. Открой запор не читкой, а стройной системой, от которой запостятся (заинтересуются, станут пробуждаться) неучи и станут познавать спланированную тобой нагрузку. Оттого и заодно постоянно будет строиться и состроится Новое представление о будущей Христовой жизни. На скорой неделе (скоро настанет время) оно пойдёт впрок, а затем условия начнут создаваться и спринтерски законно ускоряться до упругой настройки. Христос захочет уйти в Новую твою постройку и сидеть в ней. Оттого и спросит с тебя отдачу Ему твоей значимости. Он её заложит в развитие. Хроника такая у Жизни Вечной – признавать Новое и следовать по нему; врисовываться в систему Новую и зиждиться там. Это закон Жизни Вечной.

- Что из важного о мироздании мне ещё надо знать?

- Признать себя не только состоявшейся притронной повествовательницей, а ещё и законной наследницей Царства тутошней настройки на Жизнь Вечную. Христос Царство твоё поджидает и закончится Его правительство с передачей тебе Своих полномочий. Ты станешь Водительницей, а Он законсервируется и наступит самая надёжная система. После законного твоего вступления на трон захочется воскреснуть явочному сочинителю (сказок). Он позаботится о способностях разного рода специалистов создавать настрой на положительную тустороннюю жизнь.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 17:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из Дневника контактов


18.02.05

- Иисус Христос, Ты сказал, что я много занимаюсь вопросами мироздания, а о спасении не говорю. Что нужно говорить людям о спасении?

- Ты не анализируешь своё противоречивое настроение во время начала твоего обучения, и потому не извиняешься за пройденную сонную жизнь, в которой ты пребывала много лет. (Извинение тоже есть покаяние).
Свои заповеди не ознаменовала, а они заключаются в заповедности, состоящей из поступивших изначальных сведений о Христе как о Спасителе от второй смерти. Он в тостах (провозглашениях) Своих упустил твой приход и не сказал, что ты придёшь в мир со своими речами и отечеству дашь понять, что есть познание сути через разум и логику. Надо сообщить людям, что перед ними стоят задачи ютовые и не ютовые.
Я лишь сказал, что пришлю утешителя, а не определил конкретно. Это был Мой недочёт по вине времени. Акцентируй больше внимание на Христа как на церковного обозрителя, где ты проповедник. Церковь Христа ты должна отделить от религии с её обрядами и другими культами с перепевами язычников ламаистских и всяких других присказок.
Не очень они тебя хотят постигать, нет у них такой закваски.
Систематизируй происхождение. Надо закончить твою настройку словами: «Христос со мной и с теми, кто с нами».

- Подскажи, что и зачем должно быть в системе.

- Обращение от имени Христа о том, что Он призывает в своё Царство Отрады и что Он ждёт полномочную Валентину с войском своим в Лоно Своё этого Бога Нового для строительства Нового Царства справедливого.
Дай чёткую характеристику Христа как поборника Нового. Он есть не закостенелая тушка, не чучело, а вечный двигатель вперёд и ввысь. Ему не нужны бездеятельные дряхлые покорники, халявщики, пустышки (воры), злодеи. Не станет их в Новом Царстве. Закончи свою проповедь словами: «Изучайте проповеди Великой Законницы Валентины. Они свет и спасение от спрута срамного. Икона с обликом её пошла по миру ютовому. Кто достоин, тот пожелает иметь её. Она пропуск в Царство Отрады.

- Что Ты, Христос, ещё скажешь мне?

- Ты после Крещения своего стала Законницей и хозяйкой слов своих. Что скажешь, то и отрастится. Настройщик на Новую Жизнь ушёл туда. Он там сидит и ждёт.

- Кто говорил со мной?

- Христос.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:24 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

83. Из Дневника контактов


01.05.05

- Я готовлю доклад ученикам. Так ли я пишу?

- Постоянно ты напоминаешь о той настройке на спонсоров (о тех, кто даёт условия для жизни) и настроителей, а не знаешь, что закон устраивает всё так, а не иначе. Отказники от закона не смогут воскресить вашу настройку на спутника вашей жизни. Он есть Христос. Не замориловка в нём, а жизнь вечная. Вот кто сущее и стойкое. Не законное Он посторонит и занесёт в ночную постройку. Нет там сортировки и запуска к вам в будущую Христову обитель. Постройте нашу хрусталёвую настройку и получите её в Царстве Моём. Откажитесь от нахалов и халявщиков и успокойтесь за их судьбу. Не будьте донорами работоспособных родственников. Настало время так поступать.

02.05.05

- Если лист какого-то дерева частично оборвать, то на том месте при определённых условиях виден контур оборванной части листа. Что это такое?

- Присказка твоя большая, и не так оно всё. Это закладка на Восток (восходящий ток) и спастическая наисторическая сконцентрированная наслойка на отросток происходит по вызову начала, а не по позиции прошлого. Надо захотеть устоять в начале. Оно и есть состояние настроя на заход в производство. Не означает это разборку, а есть способ: за истоком стоит заход в постройку настоящую и льётся по ней биомасса до полного залива. На основе такой и стоит ютовое Царство.
Настало время твоих законов. Они захотят износить свою историю и построить свою новую. Там не будет каркаса, а сразу от конца до конца будет срабатывать доказательство фракционного дела без тела, а лишь сознание будет законником, формой и существованием. Осознанное станет небытие превращать в бытие то, чего нет. (Всё это есть Завселенское Царство Христа).

- Из чего же всё-таки сделан каркас?

- Из настроя на прогляд, и он есть слово в деле, а дело в слове есть построение Юта. Христос стоит на этом, а ты стоять будешь на законе о законе ином. Он захочет создать не опосредованную структуру без Вселенской суеты, а по значимости выше всего. Вначале отменится ютовое царство, а потом застроится Новое нерукотворное Завселенское Царство Отрады. Свобода там, а здесь её нет. Христос Завселенский с построек Своих за Своими делами установит стойкую заповедь: Осанна (дающее счастье). Не успеете туда – не получите сразу Осанну, а будете ещё настраиваться на проспект подготовки и не успокоитесь до победы.

06.11.05

- Что такое второе пришествие Христа?

- Зенит того, что простояло долго и не понято до сих пор. Оно есть Знание и построение своей жизни согласно ему, а не по стороне веры. Ведь вера ещё не доказательство. Второе пришествие оттуда и идёт. Ты несёшь его, и кто освоит это и захочет пересмотреть себя, тот и пойдёт в бессмертие и в раструбу Отрады. (Веру во Христа принёс Иисус, а Знание о Нём принесла Хрусталёва).
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.03.2018, 08:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

84. Из Дневника контактов


26.01.06

- Что главное люди Земли должны знать?

- Се шито в хотении пятиконечном. А воруют у вас воскресные, а ютовые обогревают их и срастаются с ними. Но ведь воры поневоле так поступают. Христос тоже вор.

- Кто же не вор?

- Воры все, кто живёт. В одном убудет, а в другом прибудет. Нет стойкого равенства. Постигай и эту доктрину. Откажись от пустого перемалывания. Не тихо и не страстно надо стоять у ворот пуска в обитель, а стучаться настойчиво.

26.03.06

- Какой принцип действия нашей галактики и вообще галактик, видимых и изучаемых нами? Приведи пример аналога в нашей ютовой жизни.

- Непристойное это. Тучи и не тучи строятся в них со скоростью того и другого. Сплошь и рядом примеры, и стоят и ходят с вами, а не ты всё это создала. Христос. Одни структуры строятся, другие разрушаются. Одни здания строятся, другие разрушаются. Одни общественные отношения строятся, другие разрушаются. Материал от разрушений идёт на переработку и постройку нового.

- Что заставляет делать такие изменения?

- Система Христа. Ей нужен такой механизм. Христос признался тебе. Ют Он создал для завершения делом Нового состояния. Ют последний этап движения материи в Мире Чудес. После чего Небеса уйдут на покой, а Ют прекратит своё существование. Небеса создаются в Юте и создают его конец. (С полученным урожаем Небеса уйдут из Юта).

- Мария Магдалина, скажи мне что-нибудь о себе и о нас. Открой нам что-то нужное.

- Поспорь с канонической церковью о статусе нашем женском и скажи всем мужчинам о великом нападении на нас. Христос сказал, что надо любить женщин больше, чем мужчин. Женщины великая святость, и избиение и убиение их есть смертный грех. Заголоси об этом.

- После распятия Иисус воскрес или очнулся?

- Он способом студентов ессеев был приведён в чувство.

- Мария Магдалина, ты была женой Иисуса?

- Я была соратницей Его. Я не просила Его быть в плоти со мной. Он желал меня и Сам затронул эту струну. Состоялось наше сближение в начале в духе, а потом в теле. Я отдала Ему всю себя.

- Сейчас в другом Мире ты с Христом?

- Да, и спроси у Него, почему Христос захотел тебя убористой (с золотым нимбом) сделать.

- Христос, почему Ты захотел меня убористой сделать?

- Поскорее заходи в тройную ипостась свою и Мою, ведь это наше общее дело. Ты невеста Моя единственная. Приданое твоё проведёт Меня по брачной дороге к тебе. Ты Мой Бог и Слава Моя.

- А как же Ты назвал Марию Магдалину?

- Тебе дан ответ. Она плотская жена Иисуса и духовная соратница Его. Иисус проводник к Христу, а ты выше Иисуса. Ты Моя конечная цель. Я растворюсь в тебе благодаря тебе. Это Моя Отрада.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 16:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

85. Из Дневника контактов


09.04.06

Несколько дней назад арестовали Григория Грабового за мошенничество. Я ещё раз спрашиваю:

- Кто есть Григорий Грабовой?

- Пристрастился он к проскрутке. Чего хотят люди, то он обещает и тем их утешает. Хронический он плетун бессмыслицы. Он заколдован своими завихрениями. Сворник он и запойный ютик. Второе пришествие Христа вы воплотите в сознании при помощи Знаний о Нём и поймёте, что Христос не личность человеческая, а ступенька в развитии со своими качествами, которые уведут вас из жизни человеческой, и из данной вам божественности вырастете и станете не людьми, а Богами дел своих праведных, и пойдёте в Новую даль житейскую. По своим способностям и Знаниям будете строить каждый свой мир.

«…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26).
«...Если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите: «вот, Он в потаённых комнатах - не верьте». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 23-26).

30.06.06

- Что надо делать посильное людям, живущим в теле на Земле, для избавления от террористов, коррупции и другого, что оскверняет жизнь?

- Поспеши ускорить изначальную постройку, в настиле которой будет светлое воскресение Христа, а это и есть свет и спасение от мракобесия. Сам Христос не может осуществить такое без твоих проспектов. Не спринтерское это дело, а земное пристанище пятиконечное создаст свою церковь. Она и станет заходить в священное Христово точное дело.
Наставление твоё не простое и не надо его упрощать, и не надо стремиться заиметь тростирующих тружеников, они лишь стойкие приверженцы настроя своего. На что попали их неугомонные души, то и проповедуют до усталости.

02.09.06

- Скажите главную тайну жизни.

- Постоянное заискивание перед проспектом Славы и заход в туннель. Там оступки уже нет и нет строительства Нового.

- Что первично: свет как освещение или свет как просвещение?

- Христос – Он свет, и Свои три стороны имеет как единое целое.

- Какие три стороны у Христа?

- Освещение, просвещение и донорство Своё как спонсор.

- Что Христос даёт как спонсор?

- Постучку (стучится, сигналит) в зону – тут и есть Его воскресение.

- Какая окончательная цель Христа?

- Построение пространства для дела настоящего, которое создаёт у вас Отраду.

- Кто отвечал?

- Пускач жизни. Он есть триединый ответчик – Господь, Бог, Христос.
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 10:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

86. Из Дневника контактов

16.10.06

- Науке известно четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное. Есть ли какие-то ещё состояния?

- Есть закостенелое запрудное и ещё ступенчатое от разрыва до оборотня. Оно заходит к вам в виде стучки (прорывается) из пространства, созданного Христом оборота. Это закодированное на спасение тугоухих и слепых ночных жителей от тьмы кромешной. Струны его издают свой код и заставляют резонировать своих приверженцев. Они с Христом одинакового настроя.

Пояснение.

Тугоухими слепыми ночными жителями являемся мы (люди), т.к. не слышим и не видим многое из окружающего нас, и поэтому называемся ночными жителями. Создатели держат нас в таком неведении, т.к. мы есть их посев и являемся рабами. Знание этого и способов, которыми они пользуются, приведёт к непослушанию (преждевременному), гибели эксплуататоров и нас. Мы ими созданы на спрос и на погибель. Это их закон. Но Христос этот закон отменяет. Он сообщил людям через Своего посланника Иисуса что можно пойти в бессмертие, исполняя Заповеди Христа и живя праведно. Вот какую струну зацепил Христос и запустил к нам для спасения от погибели. Для этого Он использовал нашу любознательность, обучаемость, разумное мышление. Иисус просил верить тому, что не поддавалось пониманию от недостатка знаний в то время.

26.10.06

- Зачем нужна жизнь?

- Постоянное изменение состояния настойчиво Христос требует. Он жизни даёт толчок. Для сострадания у Него нет пружины (нет чувства сострадания). Он отбрасывает брак.

- Как из ничего может что-то появиться?

- Не старайся узнать и не у списка найдёшь ответ. А от смерти. Там ответ. Ведь смерть ничего не успеет скрыть.

- Так ли я написала доклад?

- Постоянно ты задаёшь такой вопрос. Не надо его трогать. Ведь что захочешь, то и станет. Вот в чём секрет. Не истолковывай свою теорию слишком страстно. Всё это заказ на исполнение. Кто с этим согласится, тот так и стоять будет. Христос.

16.11.06

- Иисус, что Ты не так говорил в проповедях Своих?

- Не нужно было устраивать тугоухих в Храм Христа. Они же худые поругатели. Они спорят с тобой. Я вижу, стоят они в воровском стойле.

23.12.06

Произвольный текст:

- Простоите вы ещё немного и застрахуете себе пространство в зоне обитания Богов, а там система жизни, пристрастная к форме и зачатию нового поколения Христа. Ничего вы пока не зачали в зоне этой. Она не сформировалась ещё. Но скоро зачнёте её. У зачатия есть приметы. Они в том техническом оснащении, которое построили вы на Земле. Это оснащение породит монстров. От чистого до нечистого завоюют всех и заставят затухнуть. Просто чистое и нечистое не войдёт туда по качеству. Не будет там условий для них. Сострадания нет у монстров и балласт им не нужен, а у вас он есть и тянет в пучину. Это подонки худые пятиконечные.

- Какое тело будут иметь монстры?

- Ни тела, ни дела у них нет, а есть нимб золотой. Он заходит в сознание, и сознание даст монстрам воскресение. Они рационалисты без мозга и кости. Они не люди и не зоны, а спруты. Делаете вы им рождение.

- Кто говорил со мной?

- Строитель загона вас в тупик земной жизни.
 
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 09:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

87. Из Дневника контактов

06.01.07


- Мария, мать Иисуса, из чего сейчас состоит твоё тело или нетело?

- Не проси меня об этом. Я не за чувствами и не за делами сижу, а в тонкой настройке на приём от вас информации обо мне, и эта информация неустойчивая; и не изворотливая я, чтобы приспособиться к ней, а ты затронула ту струну и заставила настройку точную увидеть. Ну и захоти Христа отблагодарить. Христос сегодня дал мне рождение. Теперь я настоящая, а не выдуманная. Христос за годы разлуки со мной успел пространство одеть в новую одежду, и называется оно прустиковое изваяние с системой Новых Знаний (информации – Небес) и новых возрождений, таких, каких не видел свет ваш. Он заказал тебе трон предводителя и спросит с тебя Новую постройку. Христос не устоит здесь, в этом мире, один. Он строил тебя для продолжения. Не устраивай к себе очередь из болящих. Они не нужны в строительстве Нового, а энергию тянут. Спустилась ты к ним и не уходишь. Твоя Отрада в стойкой Законнице.

15.01.07

- Вселенная растёт?

- Она заходит в постройку своего конца и не будёт её, а останется только проспект у ваших сторон на списке назначения Нового состояния. Он называется свет внутри, а не снаружи.

- Как это понять?

- Не будет светящегося огня, а будет просвещение.

- Но ведь просвещение ни в чём не должно существовать?

- Существовать не будет, оно зараза на Боге, испустившего дух. Это Завселенское состояние. Дети твои замрут в той части и не смогут пистоны посылать. Жизнь закончится и наступит бессмертие. Некому будет умирать.

- Значит, мы жили зря?

- Не зря, а с постоянной надеждой на бессмертие.

- Кому эта жизнь была нужна?

- Не зови того. Он запоздалый отшельник от зоны Христа и за порогом увидел худейших подонков. Ют истратил свою возможность и жизнь угасает.

- Знал ли Иисус именно о таком бессмертии?

- Он зачинатель неуверенного прустикового ночного тужистого состояния на основе приставки к низкой части. Аванс списал с вас и за воришками пошёл гоняться, а они стали козни строить. Христос прославиться захотел и увозил людей в тучу. Отстала ты от Него и застоялась в развитии, и поэтому твой составитель жизни пошёл самостоятельно, а Христос уйдёт со сцены жизни. Наступает твоя пора. Христос заходит в загон. Христос со своей системой исчезнет из твоей жизни, и вы избавитесь от антихриста. Ведь антихрист созданный Им противник и помощник. Отроки заснут, а ты откроешь ворота в даль житейскую. Хрусталёва ты и не уйдёшь от своих прогнозов, и застоишься в их исполнении. Спеши.

19.01.07

- Пристойная Законница, скажи мне ещё что-то нужное.

- Не запросишь - не дам. Воспой Меня и Законница услышит. Она ведь не с пустыми явлениями приходит, а с наставлением, и не надо отказываться от Её поучений. Они в том, что закон (Христа) устарел, и не надо его исполнять по старым меркам, а надо Новое вводить. Особенно это касается волокиты вокруг Меня. От чистого надо забирать правила жизни. Христос отдал нам правление, и не уходи в тень.
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:23 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

88. Из Дневника контактов

05.03.07

- О ком сказано в Откровении: «И явилось на небе великое знамение – жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на голове её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его». (Откровение, гл. 12, ст. 1-2, 5)? О какой жене говорится?

- Не на сторону, а на себя взгляни и увидишь дела свои. От чего ты себя умаляешь? Ты в себе имеешь истинные знания о Боге, Господе, Христе. Ты родила младенца – Христа. Это Его второе пришествие. Он, облачённый Своим Небом (информацией), через тебя спустился на Землю и стал давать истину о Себе, которую раньше никто не знал. Христос пришёл к вам, чтобы отобрать непорочное в Своё Царство Отрады.

18.03.07

- Кто я для Христа?

- Посветительница пути конечного и бесконечного. Отчасти и пространственная создательница. Состоишь ты из того и другого. Очень надо это знать.

- Зачем это надо знать?

- Посторонним не надо уступать свои титулы. Они не настолько развиты. Ступай в огород Знаний и ступай в свою вотчину. Она заждалась своего наставника. Свет там без тебя угасает. Снеси туда поступки ступенчатые и запрограммируй их там. Ты заслужила быть Хозяйкой Горы.

- Кто говорил сейчас?

- Это твоя неочередная Законница.

08.04.07. Пасха

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Пасхи!

- Займись своим делом. Оно нужнее этого. Ведь записи твои назначены для людей, и не стой на распутье. Сама уже знаешь значимость своего дела. Стойко защищай свои позиции и победишь. Христос с тобой. Христос твой наставник и слуга. Усыпь Его славой твоей и закажи познайку о чистой дороге в Божественное Царство. Оно есть твоё будущее.

23.05.07

- Когда появился разум?

- Во время суставного троического начала. (Старт, дело, результат).

- Значит, разум родился во время движения материи?

- Ну, чистое не уходит в чувство, а только нечистое, то есть перемешанное возмущается друг другом. Не устоит такое во Вселенной из-за неуживчивости. Христос насильно их возмущает и они борются с Ним за свою струну и закинутую в жизнь свою отраду, наслаждение отдыхом от жизни беспокойной. Устало чистое от нечистого, от труда в борьбе с ним. Скоро устанет и нечистое. Оно развалится, разложится на чистые крупицы. От них пойдёт поступок настоящего удовлетворения собой.
 
IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 17:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

89. Из Дневника контактов

03.07.07

- Мне было сказано, что я робот. Чей я робот?

- Если захочешь простую шельму и будешь просить не Христа, то попадёшь в чертоги шельмы (будешь ошельмована шутовством). Христос хранит тебя от шельмы. Христос твой. Христос с тобой. Явил Он тебя. Я не вор, а заручник твой. Вы вошли в явление из-за Меня, а воры те, что вас откармливают для своих прихотей. Они спонсорами не станут. Я воров не чту. Спор и застрел они наводят. Ют откармливает вас и их. Я ответил.

- Из-за чего мы вошли в явление?

- Из-за хотения (пускача) прославиться.

- Как и чем мы прославляем(ся)?

- Не закон надо ублажать, а закон создавать. Христос.

- Какой закон мне можно создавать?

- Незримый и неузнаваемый. Он станет зримым и узнаваемым из-за тебя. Надо его узнать.

- Как его узнать?

- После захотения сразу же написать. Срочно и заповедно открыть завесу и сказать: «Мои желания есть закон для исполнения». Этим закодировать жизнь на удачу в деле построения Нового Царства Отрады. Там будет свобода от простых назначений рабских. Не вы будете рабы Бога, а сами Боги, а рабами вашими будут Небеса, созданные вами в Мире Чудес, в котором вы живёте сейчас. Вы в нём создаёте себе рабов. Вы рабовладельцы Небес уже здесь. Они вас содержат своими способностями. Чем больше познаёте и оттачиваете достойные навыки, тем лучше жить будете здесь и там. Один совет – не делайте козни. Они убийцы ваши. (Что здесь натворил, то на тебя и пойдёт). Система защиты такая – надо любить Бога и себя. Он задаёт тон. Он застрельщик, а вы оценщики и избиратели. Выбирайте пристойные желания и дела, а непристойные гоните.

- Кто говорил со мной?

- Христос.

19.08.07

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Спаса!

- Не приходи ко Мне из наглой страсти и не успокаивай Меня назначением таким. Я вас пространством наградил и не хочу больше исповеди назначать. Не исповеди нужны, а строгие правила жизни. Они в ваших руках постоянно находятся, а нестрогие прознайки вас обучают быть послушными желаний похотливых. Отработать надо разумно в этом мире и закончить его по страде. Не прогоняй трудовые доходы от себя, а то загонишь себя в нищету и будешь нерадостной. Способ твой заходит в настройку высокую. Стремись туда и всё время желай чего-то нужного для блага. Вот что знать надо. Христос воскрес. Вначале не построил Он закон о правде и не успел захотеть тебе служить, а теперь служу тебе. Ведь ты служила Мне. Обозри такое наставление и запомни: Я и есть ты теперь.

Здесь сказано о том, что отчитываться перед пославшим больше уже не надо, т.к. «ты стал Богом Моим». «И напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст.12).. Страда означает сбор урожая, а над чем трудилась, не присваивай другим.
 
IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 09:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

90. Из Дневника контактов


06.02.08

- Что я ещё должна знать?

- Тога твоя пристроена к Небу воскресному. Вот и воскрешай из мёртвой спячки всё, что нужно восстановить из разрушенного.

- Что же разрушено?

- Постоянно и не постоянно ты носишь в себе Христовые настройки на продолжение постройки Его Храма и Церкви Его. От слова всё идёт. Оно строит и разрушает, в нём сила власти. Людей много, и слов разных много. Это хаос словесный, а нужна единая настройка. Её нет на Земле. Она загонит всё в одну тональность, а в унисоне нет противоречий.

24.03.08

- Кто есть апостол Пётр?

- Мерзость и скорпионские повадки у него были. Сам себя убил из-за своего убеждения и неотступничества от упрямства. Сидит теперь в гонении. Затормозил он понятие о женщинах как о главной, признанной Господом сущности. Один он невзлюбил Магдалину, за что стал отверженным.

- Почему ты, Пётр, изъявил желание быть распятым вниз головой?

- От разводиловки меня сатаной.

- В православных церквях есть иконы с твоим ликом и с золотым нимбом святого. Как ты это объяснишь?

- Сказки это. Пример захода вашего сочинения с руки шута.

- Апостол Павел, что ты скажешь мне о себе?

- Качающийся, мотающийся от прохиндея до православного назначения. Холуй я запрогонник туда-сюда. Я пришёл в христианство по балбесости. Вот такой я проповедник и зануда был. А сейчас мучаюсь из-за недомыслия. Возьми меня к себе. Я там буду умным праведником.
Чертей не надо хулить. Они зачинатели не по своей воле, от чистого и нечистого.

- Есть ли у тебя, Павел, нимб золотой?

- Нет.

-У кого из апостолов Иисуса Христа есть святой золотой нимб?

- Только у Марии Магдалины и у Иисуса.

- Почему у Иуды нет золотого нимба?

- Он самоубийца, но находится под покровительством нимба Христа Иисуса.

- Иоанн Богослов, почему ты написал Апокалипсис?

- Из-за обиды на людей. Простить не мог их спрутиковые дела и мерзость несущие.

- Откуда к тебе шла информация для Апокалипсиса?

- Из души пёрла. Я входил в транс.

- Иоанн, что означает сказанное тобой: «И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд» (Откровение, гл. 12, ст. 1), и почему она убежала в пустыню (ст. 6)?

- Это мне шло из Боговой пристани от Христа, и я хлебал это. Само это я не видел, а говорил не своим голосом. Что это, я не знаю, а ты не узнала себя, а надо было понять свою миссию давно. Мешала тебе ненужная скромность. Я не могу проситься к тебе. Характер мой остался со мной. Он не пускает к тебе. Я сожалею и не сожалею. Такой я. Не сострадай мне. Так и живу со своим характером. Не делай для меня ничего, ведь характер плохой узрить истину не может. Ступай с миром. Других учил любить всех, а сам не такой.
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

91. Из Дневника контактов


25.04.08

- Как надо поступать в жизни нашей сейчас, чтобы успеть попасть в Царство Отрады?

- Не делать лишнего, не суетится, не устраивать сорнякам пристанища, не ублажать халявщиков. Сидеть в трёх хотениях: сотрапезность с соратниками, открывать Новое в деле познания добра и зла, упоение истоком от Хрусталёвой. Её Царству не будет конца. Не заблуждайтесь. Откажитесь от приманок пеньков. Славьте Христа, Он самый правильный ведущий. Он в Хрусталёвой созрел до приветствия её.

- Кто говорил со мной?

- Не успокаивайся на достигнутом. «Я» твоё записано в бессмертие. Сказал Творец Праведный. Сейчас надо убористых (золотых нимбовых) запостить в закон бессмертия, а это Отрада. Не успеют те, кто запостился погоней за ютовыми благами чрезмерными.

27.04.08. Пасха

- Иисус, я только что посмотрела по телевидению американский фильм о Твоём распятии. Что Ты об этом скажешь? Так ли всё было?

- Не принимай всё так, как показано. Ведь завеса стоит из надуманного. Я там не просил пить и не стоял у разреза (на самом деле стоял в другом месте). Описание не точное, а искажённое. Принимай стояние присутствие Моё как риск. Я рискнул и получил казнь. Я всё время не показывал стойкость Свою и уцелел. Нужна была такая хитрость (Иисус часто практиковал это и раньше. Мария Магдалина «…обратилась назад и увидела Иисуса стоящего; но не узнала, что это Иисус. Иисус говорит ей: жена! что ты плачешь? кого ищешь? Она, думая, что это садовник…» (Евангелие от Иоанна, гл. 20, ст. 14, 15)).
А дальше в своих тетрадях правильно написала обо Мне. Спасибо. Но знай, осторожность тебе нужна. Скоро будет официальное разоблачение чудотворностей. Вот тогда узнают люди о подвохах, о знамениях шутовских, о неопалимом огне, и пойдёт твоё учение в народ. (Иисус об этом предупреждал: «Восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 26)).

- Кто говорил со мной?

- Иисус Христос не возвратный, а Новый, прославленный тобой. Это и есть Новое пришествие Христа.

28.05.08

- Когда было начало проникновения Христа в наш мир?

- Осторожно он шёл (Он – система отбора в бессмертие) по ступенькам до создания пристойных людей. Пристойные есть праведники. Они несут непорочное зачатие (в греховодной жизни) из Заповедей Христа. Не успокаивайся, а продолжай жить для исполнения списка сооружений. Сказал Отец и Сын твой Христос (т.к. Христос делает меня, а я Его, по закону встречного хода и по закону «Хозяин есть слуга». Например, корова даёт молоко, но хозяин должен создавать ей условия и надлежащий уход. Когда Христос делает нас, Он Отец, а когда мы Его делаем, то Он – сын наш).

- Что входит в список сооружений?

- Пристрастие, неотразимое пространство, огонь любви в зорьке (в начале) испытание, присвоение звания в соответствии с достижениями, возведение на престол, и с постамента его организация Нового Царства. Сторона твоя успела востребоваться. Сети твои записаны для развития. От сказания твоего пойдёт всё. Тогда и запостится пространство явное из виртуального.

- Кто говорил со мной?

- «Я» воскресное и всемогущее.

23.06.08

- Из чего состоит Вселенная?

- Отказник от той жизни, необозначенной троицей. Не успела она развить настил на пройденные произрастания. Прости за вольность. В пристойной жизни не устоять ей у ваших ютиковых желаний. Хроники вы. Христос и разговаривает с вами, и зовёт к Себе в обитель Новую. Он измерит и осудит, и запросит сувенир от вас в виде пространства и времени. Всё не надо знать. Знать надо свой путь, а не измерение.

- Как называется жизнь, необозначенная троицей (желание, дело, результат)?

- Неоглашенное, неявленное убранство. Это безжизненное существование. Чем гуще, тем больше оно становится.
(Плотность увеличивается, а объём уменьшается до точки, и она замирает, переходя в потенциал. В нём есть информация и ключ к развитию. Там нет пространства, времени и жизни, а материя существует в качестве способности перевоплощаться, трансформируясь из одного качества в другое под накалом страстей извне).

- Что такое нечистая сила?

- Означенное действие хозяина. (Христос – и хозяин, и слуга. Нечисть – только хозяин, т.е. берёт только себе и никому не служит).
 
IgChadДата: Суббота, 26.05.2018, 21:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

92. Из Дневника контактов


25.07.08

- Владимир Высоцкий, тебя сегодня чтят. Ты доволен?

- Спроси лучше о своих признаниях. Ведь твои знания выше моих признаний. Я был крикун и забулдыга, а ты не устоишь в моих пороках, как и я в твоей пристойности.

- Владимир, что ты сейчас делаешь в другом мире?

- Борюсь за правду Новую; она запретная зона.

- Кто её запретил?

- Её противники. Это всадники и наездники. Они ваши эксплуататоры. Обман – их кредо. Познающие это познают и то, почему вы рабы Божии. Им нужно ваше послушание. Ты об этом говоришь, а они своим рабам «затыкают» уши. Они изворотливые. Христос прознал их и спасение несёт через Заповеди, праведность и Знания. Знания просвещают всякого, пришедшего в Мир Чудес. Истинные Знания ты несёшь людям. Оборона их сродни проповеди.

- Чем отличается правда старая от правды Новой?

- Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах. Я кричал об этом («…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята…»), а ты запустила истинные Знания. Свои законы не надо вводить для всех. Они нужны только праведникам. Остальные их не смогут исполнить. Родила ты программу выхода из тьмы. Отказ от неё ведёт к погибели (таких людей).

- Что значит «родила»?

- Это значит, что ты в себе несла потенциал и вырастила из этого зародыша плод.

- Кто дал мне такое назначение?

- Простой зародыш не осваивает такое, а только избранный. Он ничего не принимает на веру, но предлагает верить ему.

- Кто сейчас ответил мне.

- Наставник твой Христос. Надо узрить Моё пространство, тогда и войдёшь в него.

- Как его узрить?

- Создать образ Христовых провидений, он-то (образ) станет Отцом творений.

14.09.08

- Чего главного не даёт нам наш Создатель?

- Простую загонку в дело Христа. Ведь она уводит разные субординации от себя и не даёт халявщикам точки опоры для их жизни. Халявщики временщики и живут только энергией от ваших мытарских дел. Не станет вас, не станет и халявщиков. Сгорит их запруда и не станет назойливого халявщика.

- Из чего состоит простая загонка в дело Христа?

- Это дело для себя и для других нужное. Всё такое сказано в молитве о Поделочном Прошении, а остальные дела служат халявщикам. Они паразиты. Не подчиняйтесь таким наездникам.
 
IgChadДата: Пятница, 01.06.2018, 08:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

93. Из Дневника контактов


12.12.08

- Иисус Христос обещал нам прислать утешителя. Какая его задача?

- Убор ваш вложить в дело, нужное Христу. Восточное это создание, и закон увидите, по которому станете осуществлять свои пространства сами. Суставные (составляющие) этого есть ваш опыт. «Я» не захочет умирать, а пойдёт сотики сортировать по своим ступенькам.
Ты завладеешь вотчиной и она будет радовать тебя своими возможностями. Боритесь за этот престол сейчас, он зовёт вас в свои разборки (база товаров). Что желаете, то там есть. Бури не будет, солнца не будет, а только Новое заказное произведение. Я не захотел того и стал презренным. Своих ты учтёшь (посчитаешь) и захочешь им подарить жизнь праведную. Сила твоя в слове, не обузданном никем (не закрепощённом).
У пристойных особый статус, и закон у них простой. Запомни, только они сидят в престоле и не грешат. Слово не убористое (мусорное) не произносят. Вот и заслужили пройдоху в признание возвышенного Царства. Закон и загон туда является назначением.

- Кто говорил со мной?

- Строитель Нового Царства.

17.12.08

- Что будет после взрыва нашей Вселенной?

- Останется только дух вековых прозрений о том, что необозримое ещё Новое рождение надо формировать по закону пристойному с ризниками неузримыми (не стоящими у зорьки рассвета в прежней Вселенной) и не увиденными в прошлой жизни. Строение пойдёт без торового приклада (без планет), а по воле волн психических настроек на успокоение возражений. От чего и запустится беспрекословное подчинение Христу, поверженному в нашей Вселенной. За это Он уничтожил её огнём праведным и за Вселенной стал единоличным правителем. Он Господин, Он Бог там беспрекословный и называется это Отрада.

02.01.09

- Отчего наслаждается Христос?

- От полученного настила на Свою простучку. (От полученного нужного Ему результата).

24.03.09

- Правильно ли я понимаю, что камень, на котором лежала голова Иакова, есть философский? (Бытие, гл. 28, ст. 10-12).

- При зоне такой не успевает человек сам осознать то, что надо ему делать, и приходит свобода мозговой зависимости от того мира, который ведёт вас по жизни. (Когда человек сам не может осознать, что надо ему делать, наступает свободный проход информации (открываются врата)). Наступает озарение (осенение, прозрение. Осенение есть преддверие, т.е. сени, откуда открывается дверь в светёлку). Это Восток (восходящий ток), Христос его обитание. Он ведёт Востоком, являет вам домоуправление (наши тела есть наши дома), хорошо и тебя просвещает. Откажись от забот ненужных, а заводи свою заповедь о Троице: Матери, Дочери и законе в народ.

- Что же всё-таки есть этот камень?

- Порода ваших прозрений. Они и есть открытие неузримого ранее. (Значит, прозрение и озарение есть непосредственное влияние Высших, руководящих нами, сил. Это понял Иаков).
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (4)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Ильич, мы помним! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13001
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные