Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 08.12.2019, 14:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
Вот такое кино... (1)
Мужчина заживо сгорел в автомобиле Tesla (0)
В России предупредили о деградации С-400 из-за Саудовской Аравии (1)
Секретные материалы. Неизвестный Эрмитаж. Загадки и тайны главного музея страны (2019) (0)
Лучше не проверять: 9 запретов на високосный 2020 год (0)
Не пропустите пик «звездного дождя» в преддверии Нового года (0)
Helsingin Sanomat (Финляндия): финский нейробиолог предлагает способы, которые должны помочь пережить зимнюю темноту (0)
Вы даже не представляете, как за Вас взялись (0)
Перипетии придворного этикета (0)
8 самых таинственных исчезновений в истории (0)
Ученые обнаружили пользу от употребления аспирина до трех раз в неделю (0)
Родился первый в мире гибрид свиньи и обезьяны (0)
Осознанность — единственный путь. (0)
Слова о "деградации россиян" дорого обойдутся живущему в США лидеру "Ногу свело" – соцсети (1)
В КГБ СКРЫВАЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОНТАКТ С СЕРЫМИ (2)
Управление энергией пространства. Книга "Ученик Мастера и Ведуна" (0)
Царица Тамара: Доблести мужчина позавидует (0)
Алла Пугачева. И это всё о ней... (07.12.2019) (1)
Красная вспышка на Луне: фото редкого явления (0)
Африканский водопад Виктория почти высох (0)
Огромная воронка образовалась на дороге в Китае (1)
Начни жизнь с чистого листа (0)
Хижина с умопомрачительным видом (0)
Под Тулой обнаружены места древнего металлургического производства (0)
Что видели люди на «том свете»: 4 реальные истории (0)
Ученые выяснили, как растения относятся к дождю — и результат удивляет (0)
Шизофренический криз украинской власти (0)
Методы управления людьми (0)
Самые загадочные снимки в мире (0)
Не пропустите пик «звездного дождя» в преддверии Нового года (0)
10 псевдоисториков и их странные теории (1)
Власти предложили поднять зарплату российским учителям (0)
Пасмурная Россия (1)
НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ И СТРАШНЫЕ ФАНТАЗИИ. КАК ПЕРЕСТАТЬ ГРЕЗИТЬ О ПЛОХОМ? (1)
72-летняя София Ротару произвела фурор на "Песне года" (4)
Удивительное племя фои. Шпион над СССР. Необычные озера. Загадки человечества (05.12.19) (0)
Родилась у меня Мечта. (0)
«Жизнь будто остановилась» (0)
Мат и темнота (0)
Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при (0)
В США предрекли взрыв Россией ядерной бомбы в Польше (2)
Тест: по географии (2)

Новости готовят...

Новостей: 13851

Новостей: 11721

Новостей: 11264

Новостей: 8413

Новостей: 6591

Новостей: 4419

Новостей: 4000

Новостей: 3924

Новостей: 1784

Новостей: 1705

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ХРИСТОС
IgChadДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

144. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

10.10.17

Произвольный текст:

- Зачем надо много писать мелочёвки. Она же только засоряет мозги и уводит в дебри, из которых бывает невозможно выбраться. Глобальные масштабы имеют множество тем. Их надо поискать, например обозначение необозначенного при помощи компьютерного видения. Вы видите объёмные предметы, имеющие три измерения (высота, длина, ширина), но не видите историческую длину, образ призрачных привидений, силы духа.
Существуют плоскости, не имеющие толщину, и пόля делателя материального на них при помощи полевых структур, не ощутимых вами.

Всему этому даёт исчерпывающий ответ моя философия с неоспоримыми доказательствами. Толкования всех предыдущих философов от начала нашей эпохи основывались на логике видений бытовой земной жизни и не соответствовали действительности.
Современная наука зашла далеко в развитии компьютеризации, освоила тонкую материализацию. Микромир стал ей уже доступен. Всё это используется в технике. С 60-х годов ХХ века стала внедряться кибернетика. Отцом её является американский учёный Норберт Винер. Подробности её сути уже освещают по телевидению. С этим мы быстро доживём до погибели.

Есть выражение: «Наша жизнь театр, а люди в ней актёры». Наш быт заставляет лгать.
Я объяснила, что такое душа, дух, Бог, полевые структуры, космический тонкоматериальный и Вселенский компьютер, их роль в построении мироздания. Тенденция учёных – переложить на роботов все функции бытия, дать им и интеллект. Люди хотят создать рабов с беспрекословным подчинением человеку. Считают, что могут в любое время нажать на кнопку и приостановить их действия.
Такие роботы актёрами не будут, ведь возможности им предоставлены в разы больше человеческих. Напоминаю изречение мудрецов: «Технический прогресс погубит человечество».

Обычные люди общаются с нашими компьютерами. Там огород знаний. Мне не надо это делать, т.к. мой организм имеет тонкоматериальную антенну, и знания получаю от Космического компьютера. Такой широты возможностей ни у кого нет.

IgChadДата: Четверг, 03.10.2019, 11:23 | Сообщение # 127

ХРИСТОС

145. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Я не один раз писала о тонкоматериальных компьютерах. Ими оснащены все животные существа и биочеловек тоже. Оказалось, люди не самые «крутые» обладатели такого чуда и многое не ощущаем из тонкого мира, как ощущают, например, насекомые. У каждой особи имеется своя возможность.

Напоминаю, наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. В ней есть всё и ничего. Мысль Вселенская непобедима и из ничего, т.е. из бездны творится нечто, потому что творение бесконечно, а слово там – Бог в трёх ипостасях. Он Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
В каждом из нас есть такая троица.

В своих трудах уже подробно написала о мироздании и роли человека в нём.
Учёные до сих пор не могут до конца понять работу нашего мозга. Я же взяла за основу высказывание о том, что человек есть малая Вселенная и в ней всё есть. Наш мозг сам создаёт тонкую материальность и на своей квантовой основе строит систему управления организмом.

Каждый человек индивидуален и представляет определённую категорию возможностей. По нашим бытовым меркам есть люди хорошие и плохие. Режиссёр Эльдар Рязанов сказал: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». Создателем нашего грубоматериального, и человеческого в том числе, мира все категории используются, т.к. они испускают от себя вибрации, например, о погоде и всяких изменениях в организме, что обогащает Космический компьютер знаниями о каждой точке Вселенной.

Над всем движущимся и взаимодействующим миром стоит Вселенский закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон действует только в Третьем Мире, который называется Миром Чудес, т.к. образовывает поделки при помощи науки и техники.

Главную роль для построения Новых, более совершенных миров играет система Христа, а Иисус Христос был носителем знаний об этой системе.

IgChadДата: Четверг, 24.10.2019, 11:51 | Сообщение # 128

ХРИСТОС

146. Из Лекции 26 февраля 2018 г.

Более 20 лет назад я объясняла о материальности и свойствах посылаемых мыслей. Мной открыты законы мироздания и роль человека в нём.

Сейчас хотят увидеть Бога воочию.
«Иаков пробудился от сна своего и сказал: истинно Господь присутствует на месте сем; а я не знал!
И убоялся и сказал: как страшно сие место! это не иное что, как дом Божий, это врата небесные.
И встал Иаков рано утром, и взял камень, который он положил себе изголовьем, и поставил его памятником, и возлил елей на верх его.
И нарек [Иаков] имя месту тому: Вефиль (дом Божий)»
. (Бытие, гл. 28, ст. 16-19).
Иаков имеет руководящий стержень. Такими люди рождаются и ведут за собой простых среднестатистических людей. Такой человек является их Богом. Этот Бог имеет другой смысл и не является библейским Богом создателем мира.

Не только в то время, но и сейчас некоторые люди считают первую мысль правильной, якобы она идёт от Бога. А Иаков посмел не согласиться с ней. Практический анализ и опрос кочевников дали ему понять, что вторая мысль надёжнее.
«И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря
(пришло озарение). Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»
. (Бытие гл. 32, ст. 24 – 28).

Единого Бога правителя нет, а есть семь Титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и результат от их общей работы. Каждый Титан имеет своё «Я». Так называемые толкователи считают, что семь «Я» есть муж, жена и пятеро детей. К такому неадекватному рассуждению приходили люди, не знающие законов и строения мироздания.

1) Господь – сущность человека. Она определяется религией, национальностью, поступками, законами, культурой, обрядами, традициями, методами воспитания. Общеизвестные десять Заповедей часто нарушаются преступниками. Некоторые из них оправдываются даже религиозными догмами.
Законы Моисея были очень жестокими. Например, если жена изменила мужу, то её забивают камнями до смерти. Вся долгая жизнь Моисея освещена в Писании, но там много выдумок, искажений и приписок.

2) Бог есть кинетическая энергия для исполнения Небесной программы.

3) Ангел – механизм переключения с одной ступеньки программы на следующую. Ангелы движутся из тонкой материальности в грубую и из грубой в тонкую.

4) Христос – система отбора лучшего для построения новых, более совершенных миров.

5) Небеса – программы. Для их исполнения нужна троица – энергия, программа и её переключатель (Бог, Небо, Ангел).

6) «Я», сидящее в человеке, является ходоком по жизни.

7) Результат – создание Рая, где Бог почил.
Но выше стоит Матерь Божья, Она кинетическая энергия. Царица Мать Небесная – хозяйка приобретённых людьми Небес. Они рабы для исполнения Её желаний.
Матерь Божья и Царица Мать Небесная разные по качеству, но в Них присутствует Дух.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ХРИСТОС (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

СТИШКИ

(2906)

Интересное сегодня
72-летняя София Ротару произвела фурор на "Песне года" (4)
Что видели люди на «том свете»: 4 реальные истории (0)
В США предрекли взрыв Россией ядерной бомбы в Польше (2)
«Жизнь будто остановилась» (0)
Огромная воронка образовалась на дороге в Китае (1)
Самые загадочные снимки в мире (0)
Хижина с умопомрачительным видом (0)
Африканский водопад Виктория почти высох (0)
Тест: по географии (2)
Мат и темнота (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 3758

Постов на форуме: 3394

Постов на форуме: 3116

Постов на форуме: 2813

Постов на форуме: 2223

Постов на форуме: 2157

Великие комментаторы:
Василёк