Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:52
ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ТАКАЯ ДУМА?..

Госдума РФ отклонила законопрект Путина о «Незаконном обогащении чиновников»

Получается Государственная Дума Российской Федерации против президента?!

Анти-коррупционный законопроект который внес В.В.Путин, о "незаконном обогащение чиновников", отклонила Гос-дума. Давайте подумаем почему? Владимир Владимирович, предложил проверять гос. служащих, чье имущество, гораздо превышает официальные доходы. В этом законопроекте, наказание для коррупционеров предусматривается в виде 7 лет лишения свободы, или штраф в пять раз больше, чем сумма доказанных взяток. И вот этот законопроект не поддержало большинство депутатов. Якобы нашли в нем неточности, и пункты которые дублируют уже существующее законодательство.

Этот законопроект, позволил бы, задавать неудобные вопросы чиновникам, например откуда "домик" на рублевке, вертолеты, яхты и тд. Один из депутатов, сказал что не ясно как оценивать превышение стоимости имущества... Как как оценивать?! да адекватно, адекватно зарплате, высчитать сколько тратит в месяц, а сколько официально получает, вы че вообще?!

Есть еще один интересный законопроект, внесенный В.В. Путиным, о запрете на обучение за границей, детей гос.чиновников, и руководителей государственных корпораций. Президент, утверждает, что обучение за границей, мешает формированию национальной управленческой элите. И с этим не поспоришь...

А тем, кто считал, или считает, что Путин - "царь и Бог", что все делается по его щелчку пальцев, очень рекомендую поразмыслить над информацией выше. Ведь это не он выбирал этих депутатов, а народ. А он пытается их направить в правильное русло. Ведь не для кого не секрет, что все идут туда для большего обогащения и лоббирования собственных интересов, хорошо еще если своих, а есть такие , которые представляют интересы Запада у нас в Думе... Вы ведь сами видите, как чиновники, которых вы выбираете на местах, после прихода к власти, сразу богатеют, и все так и "липнет к их рукам". На всех Путина может не хватить... Так что надо смотреть кого выбираем, а на местах в первую очередь. А Владимир Владимирович находится на своем месте, и делает что должен.

Для его успешной работы, уже давно необходимо поменять Конституцию, которая была написана в 93 году, под диктовку западных советников. А для этого требуется референдум. Президенту надо добавить полномочий, что бы согласно главному своду законов, нашей страны, мог не просил принять такие законопроекты, а приказывать. Президент - гарант Конституции, а соответственно не может нарушать ее, поэтому без референдума никак.

Дело в том, что нашу элиту, развращали долго, профессионально и на высшем уровне. А разрабатывался проект по развращению в Зарубежных Научных Институтах. Нам, честно говоря, даже сложно представить, на сколько сложный и серьезный механизм работает, на разложение нашей элиты, для того что бы она предавала интересы собственной страны и народа. А что бы разрушить окончательно все подобные планы и механизмы, что бы вернуть нашу страну на путь социальной справедливости, требуется сильная команда внутри России. Которая сможет противостоять всем нападкам, разрешения нашей культуры, общества, образования, истории. И ведь такая команда была, и появилась она в недрах наших спец.служб, и выдвинула она своего кандидата - Владимира Владимировича Путина. Полит. инструмент, по возвращению России в русло справедливости, стабильности, Внешнеполитической и Оборонной стабильности. И ведь получается! Ну неужели это не заметно?! Ведь было проделано очень много работы.

Да еще очень много, предстоит. И если мы с вами, чего то не видим, и не знаем, это не означает, что ничего не делается и не происходит. Вот Путин, потихоньку начинает отжимать, что можно еще можно отжать, у предателей Родины. к нашему сожалению, поменять правительство, еще нельзя. Он его реально не назначал, это просто компромисс с этими самыми предателями, но компромисс вынужденный и временный, иначе просто была бы начата открытая война с кланами разрушителями, как в России так и во вне, но что бы тогда было с нами и с Россией?! Требуется время, еще один, президентский срок, изменения в Конституцию, увеличение полномочий президента, для окончательной победы над предателями. Пройдет какое то время, прежде чем, мы с вами, начнем понимать реальные методы, мотивы и цели управления нашим обществом через развращение элит. Но уже на данный момент, многие начинают понимать, хотя кому до сих пор, проще мыслить категориями, "Путин во всем виноват" или "слил"...

Да к нему есть претензии и вопросы, например в соц. сфере, но как только подумаю, на сколько большая, он, кость в горле у запада, как сильно они хотят его убрать, как сильно его ненавидят, сразу понимаю правильно делает мой лидер.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://serg-was.livejournal.com/2097536.html| Источник: https://cont.ws/@kgb/848209| Просмотров: 1818 | Добавил: Ставр| | Теги: нужна, Такая, ДУМА?.., зачем, Нам | Рейтинг: 4.8/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 vishenka  
6

3 QQQ  
1
1729 вишенка (09.09.2016 19:02)
"Люди не могут осознать чрезвычайно важное событие, осознать - что предстоящие выборы 18 сентября - отличаются от всех предыдущих выборов.
Так сложились текущие обстоятельства. Такой исторический момент.

Именно после этих выборов кардинально изменится жизнь страны.
Либо народ предоставит Путину возможность управлять ГосДумой через парламентское большинство "Единой России" - и начнётся преобразование России.

Либо народ лишает Путина возможности влиять на Думу - и начнётся процесс ликвидации России, как государства, через АНТИпутинские (АНТИроссийские) силы, в том числе - КПРФ, СР, ЛДПР...

Дело за народом - какую судьбу мы себе выбираем."

6 vishenka  
4
Всё так и есть. smile
Путин, опираясь на парламентское большинство ЕР, посредством своего "ручного управления", влияет на госдуму в целом. И таким образом сдерживает процесс уничтожения России.

Но пойти на нарушения конституции, он не может, а там, в конституции, прописано внешнее управление.

Внешнее управление - это СИСТЕМА, узаконенная конституцией.
"Ручное управление" Путина - это личная инициатива и личный авторитет, не предусмотренные в конституции.
Силы НЕ равны.

Поэтому необходимо предоставить Путину такие полномочия, чтобы он мог реализовать проведение референдума по отмене внешнего управления.
Согласно действующей конституции РФ:
Статья 3 Конституции РФ
1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.


Когда народ потребует суверенитета для своей страны - Путин исполнит эту ВОЛЮ НАРОДА.
Вот тогда и будет задействовано парламентское большинство ЕР...

5 сергей  
1
vishenka Люди свой мозг отключили и нечего не хотят знать angry по тв одно и тоже соловей кисель сериалы мрак полный

8 vishenka  
3
Поэтому надо повышать политическую грамотность народа, поднимать его осознанность.

16 сергей  
1
Бесполезно пока продажные сми существуют sad Если по телевизору показать правду хотя бы 1 месяц то трудно представить что бы произошло бы с власть имущими biggrin

2 nikolaiparasochko  
1
А кто говорит что она нужна. Они сами её создали и сами поддерживают в этом ИДИОТСКОМ состоянии Когда все законы принимаются под себя

4 vishenka  
1
ГосДума сама себя не создавала.

12 декабря 1993 года народ голосовал за новую конституцию, в которой и был прописан этот новый законодательный орган - Госдума РФ.

Впервые Государственная дума Российской Федерации была избрана 12 декабря 1993 года. - Т.е. одновременно с голосованием за конституцию, проводилось и голосование за кандидатов в ГосДуму.

7 Bad4  
0
/ тем, кто считал, или считает, что Путин -
"царь и Бог", что все делается по его
щелчку пальцев, очень рекомендую
поразмыслить/

Именно По щелчку и не приняли. Легко быть героем с заранее известным результатом. Напрячь сотрудников ФСБ собрать материал на преступников и осудить согласно действующему законодательству.
А , тем кто думает, что президент на это не уполнамочен, хочу задать вопрос : На кой он такой красивый нужен? И предложить ознакомится с. http://u.to/YvQFEQ

9 Михалыч  
2
И как он заставит выполнять указания свои ? По конституции чиновники подчиняются Медведеву и Президент только посоветовать может а приказать ни-ни ! Как объяснишь это ? На кой нужен сами принимали конституцию .

12 vishenka  
0
По конституции все чиновники РФ подчиняются Госдепу и МВФ.
Медведев - такой же чиновник, как и все.
К слову - все нападки в СМИ на Медведева начались тогда, когда поняли, что Медведев - в "команде Путина".

См. комментарий 11 vishenka

14 Bad4  
0
Тогда вернемся к вопросу: Зачем такой гражданин в должности президента нужен? Нахрен выбирать кого бы то нибыло если избранный на эту должность в принципе ни хрена не может. А если все же может (вспоминаю корову с GPS) и не делает.. Вопрос остается тем же -Зачем он нужен.?

18 Михалыч  
2
smile Его должность не позволяет гражданин соблюдает конституцию . Он всё делает по конституции и законам которые принимают депутаты в угоду западу . Если двумя третями принимают депутаты закон гражданин обязан по конституции подписать его ! Только не надо снова здорова зачем он нужен и всё такое это будет уже глупо выглядеть.

10 ОтТо  
2
Систему нада менять СИСТЕМУ...Переведи на бытовой уровень КРФ1993.
Твой кошелёкъ у соседа , въ твоёмъ доме въ приоритете правила соседа , твой огородъ можетъ принадлежать тебе ,
ты не можешь установить въ своёмъ доме свой хозяйский порядокъ и т.д.

требуй РЕФЕРЕНДУМъ по КРФ1993

15 Bad4  
-1
отТо, Похоже Ты несколько опоздал с советом
http://nashaplaneta.su/news....3-22515

17 ОтТо  
0
ну такъ ты тоже опоздалъ съ вопросомъ https://newsland.com/user....4146398

19 Bad4  
-1
С вопросом невозможно опоздать. Вопросы можно задавать круглосуточно, всю жизнь. Ценнее , это получать на них ответы

20 ОтТо  
0
къ мыслu въ 10с. я прiшёлъ после того , какъ услышалъ полuт.uнфу отъ Фёдорова Е.а. про КРФ1993

11 vishenka  
2
Можно ли достойно развиваться на зыбкой почве слабого государства и УПРАВЛЯЕМОЙ ИЗВНЕ БЕЗВОЛЬНОЙ ВЛАСТИ, потерявшей доверие своих граждан? Ответ очевиден: конечно, нет." - В.В.ПУТИН

Я обращаю внимание на то, что Президент произносит эти слова просто как ФАКТ, не имеющий противоречий конституции, гарантом которой он является.
Т.е. власть в России - внешнеуправляемая, не по личному желанию этой власти, а в обязательном порядке, согласно конституции РФ.
И Путин это чётко обозначил.


13 vishenka  
5

21 Благородный  
1
Депутаты гос думы имеют государственную не прикосновенность. Поэтому в думу лезут все те по кому тюрьма плачет. Естественно они и сочиняют законы, для своей безопастности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+