Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:29
"Википедия" - это "фабрика троллей"?

В пользу того, что не только наша история, но и наука является фальсифицированной, свидетельствует тот факт, что паразитическая система использует специально натасканных продажных слуг, которым делаются конкретные "заказы" на травлю определенных ученых и исследователей, мнение которых идет вразрез с установленными для человечества разрешенными "официальными знаниями". И это - отнюдь не только аналоги лженаучной комиссии РАН, созданные практически в каждой стране и финансируемые с помощью системы хитроумных грантов через некомерческие фонды.

Кроме лженаучных комиссий, занимающихся дискредитацией "запретных знаний" и травлей их носителей, существуют также целые "фабрики троллей", которые занимаются отнюдь не вопросами политической и идеологической пропаганды. Их задача куда выше - охранять интересы мировой паразитической сатанинской "элитки", удерживая "стадо баранов" на таком уровне знаний, при котором в их сознание можно с легкостью внедрять любые установки и картинки описания реальности в качестве якобы уже доказанной "истины в последней инстанции".

И вовсе не случайно, все эти "борцы с лженаукой" так любят ссылаться на "Википедию". Оказывается и сам проект "Википедия" является точно такой же "фабрикой троллей". Вот, например, что рассказал об этом в одном из своих выступлений российский исследователь, действительный член РАЕН, писатель А.Тюняев, являющийся автором и соавтором ряда научных работ по физике, посвященных малоизвестным в открытой науке свойствам вакуума и изданных под эгидой РАН:

""Википедия" собирает какую-то гадость обо мне и у них там есть такая "служебная страница", недоступная обычным пользователям. На этой странице размещают "заказы" на тех исследователей и ученых, которых нужно, образно говоря" "утопить" в негативной информации и создать у общественности о них негативное мнение, как о "лжеученых". И я, когда попал на эту страницу, то на этот момент нашел там с удивлением "заказ" только на трех человек, одним из которых оказался я.

Я после этого написал "ребяткам": "А разве у вас не свободная энциклопедия?" Они, ответили "нет" и "Как ты сюда попал, это - вообще-то закрытая страница". Вот такой у нас состоялся "либерально-демократический" диалог. А смысл то в чем? Вот такие книги, как написанная мною в соавторстве с известным ученым В.Дикусаром "Вакуум, концепция, строение, свойства", изданная под эгидой РАН в 2013 году, в "Википедии" никак не отражаются как и книги многих других серьезных ученых, посвященые новым взглядам на реальность Зато они там отражают каких-то гомосексуалистов, которые отсидели сроки за мужеложство и теперь позволяют себе критиковать нормально ориентированных мужчин"...

Причем, когда я писал эту книгу со своим соавтором, мы прошли очень много научных конференций. По степени научности и лженаучности людей всегда подмывает сказать "лженаука", если появляется новый взгляд на реальность. И это ("борьба с лженаукой") похоже на какую-то сегодняшнюю новую религию. Так вот, когда я по вакууму и по элементарным частицам проходил международные конференции, то, во-первых, я прошел более 30 международных конференций, где были только математики и физики высокого уровня. Это было в таких "закрытых" городах как Саров, Черногловка, Протвино и т.д., т.е. ускорители, коллайдеры и т.п.

Каждый из этих докладов сопровождался разрешением ФСБ и все доклады были в "закрытых зонах" сделаны. Это я к тому, что я привык с 18 лет находиться в этом "срезе" науки. И для меня иногда непонятна "открытая" наука, потому что у людей нет информации и на отсутствие информации многие из людей пытаются делать какие-то свои построения. В то время как существует уже достаточно много "закрытой" информации, где все это уже решено и "паровоз знаний" уже ушел так далеко, что уже превратился в "электричку"."
.
Как видим, наличие научных докладов и публикаций начисто опровергает весь информационный шум, созданный "борцами с лженаукой" вокруг имени А.Тюняева (как и вокруг имен многих других независимых ученых и исследователей) как о "лжеученом" и не имеет никакого отношения к истине. Но разве "борцам с лженаукой" она нужна? Разве за поиск истины их "прикармливают" соответствующие структуры паразитической сатанинской системы? Конечно же нет. Я ни разу не заметил даже намека на попытки использования научных методов для проверки данных и опровержения своих оппонентов со стороны членов "комиссии по борьбе с лженаукой" РАН, зато вот хамство свое они демонстрируют с завидным постоянством. Так, чем же эти псевдо-ученые тогда отличаются от банальных платных "троллей", врущих за деньги своих работодателей? Да - ничем, с той лишь разницей, что большинство обычных "троллей" научные звания не получали и плату за свой "труд" получают не с помощью хитроумной системы научных грантов. Да и не нужно оно для банального вранья и создания нужной работодателю "информационной завесы". Видимо именно так и обстоят дела с "Википедией".

Конечно, "лженаучные комиссии" и "Википедия" - это далеко не единственные "фабрики троллей", а свидетельства А.Тюняева о "закрытой" науке, как минимум, говорит о том, что существует "открытая" наука для всех и "закрытая" - для избранных. А "борцы с лженаукой", как раз, и нужны для того, чтобы "закрытые" или "запретные" знания не стали достоянием общественности. И дело тут совсем не в "национальной безопасности", а в "безопасности" безраздельной власти богатейших кланов и правящих династий Земли. Ибо тупым и безмозглым "стадом" гораздо легче управлять. Потому то все последние реформы образования по всему "цивилизованному" миру лишь увеличивают степень дебилизации и оболванивания населения.

И именно платными или идейными слугами этой нелюди из мировой "элитки" являются все те, кто участвует в тотальном обмане человечества и сокрытии от него подлинных знаний. И пора бы это уже понять всем наивным дурачкам и дурочкам, которых приучили слепо верить голословным заявлениям придуманных для них же "авторитетов", предавших интересы человечества. Ибо если политические "тролли", работая на иностранных хозяев, предают только свой народ и собственную страну, то "лженаучные" - уже все человечество в целом.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://michael101063.livejournal.com/697053.html| Просмотров: 1260 | Добавил: yogainter| | Теги: троллей?, Фабрика, Это, википедия | Рейтинг: 3.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Ратибор  
0
Удивительно то, что 100% создателей и редакторов "Википедии" являются евреями по национальности. Я всё понимаю, но хотя бы ради приличия можно же было разбавить хотя бы на пару процентов? 98% евреев в "Википедии" - это будет звучать хотя бы полит-корректно что ли.

Ну и второй удивительный факт - ни одна редакция сторонних пользователей сети интернет не проходит цензуру. Ну хотя бы чуточку информации можно было пропускать для того, чтобы поддержать свой имидж демократов? А так оно напоминает какую-то тоталитарную секту, а вовсе не "свободную энциклопедию".

2 MirDomuTvoemu  
0
пожалуй, я откажусь от идеи продать свою БСЭ 1975 года выпуска. хоть она насквозь с советской пропагандой, но достоверной инфы там побольше...
и кстати, всем на заметку - если хотите быть в курсе свой человек или "чужой" для иверов, рекомендую такую фишку - узнаёте сегодня, например, о назначении некоего типа на должность например, губернатора, или ещё какую значимую должность, в тот же день загляните в Википедию. по моим наблюдениям, там это назначение фиксируется молниеносно. когда Трегулову назначили директором Третьяковки, в тот же день на её странице в Википедии уже было написано, что она директор Третьяковки. такая же ситуация была мной зафиксирована ещё с кем то, уже не помню. оперативненько работают, ничего не скажешь. но этим себя и палят.

3 antar  
1
У меня Детская Энциклопедия тех же времен, 12 томов. Внучатке потом отдам, когда вырастет smile
Зачитана мной до дыр в свое время.


4 IGOR53  
2
Я однажды решил разместить в Википедии свои соображения по поводу вечного двигателя и свободной энергии. Моя заметка провисела там всего сутки и была удалена. Вторая попытка закончилась тем же самым. Больше я не пытался что-то там публиковать.

5 Bad4  
1
А я люблю делать правки, если очень заумными словами писать, то информация без подтверждения может висеть до 734 дней . Иногда дольше. А если при правке материала указать источник в виде книги издания типографии г-на Витгоф, 1905годъ. То информация становится почти научной biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+