Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 12:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Васильки (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (1)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
загадочные письмена. (1)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Нравы разных народов. (1)
Авианосец Йорктаун начинает свой пятикилометровый вояж ко дну Тихого океана-в этот день 1942г. (0)
Проект «ЭКИП» (0)
14 июня 1941 года произошли три взаимосвязанных события. (0)
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
В Серпухов за Павлинчиками и прогулкой на Зуше (1)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Эксперты назвали самые востребованные медицинские профессии в России (0)
Саркози был исключен из ордена Почетного легиона из-за судебного заключения (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (2)
Годовалый ребенок погиб после падения из окна девятого этажа в Нижневартовске (0)
Нападающий «Флориды» Маршанд установил рекорд по голам в финалах Кубка Стэнли (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
В Турции более 30 туристов пострадали при падении прогулочных воздушных шаров (1)
The Free Press Journal: шесть человек погибли при обрушении моста в Индии (0)
В Турции высоко оценили готовность РФ стать посредником между Ираном и Израилем (0)
В Кишиневе произошли столкновения между полицией и православными верующими (1)
СМИ узнали о блокировке Трампом плана Израиля по устранению верховного лидера Ирана (1)

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:03
Варшава подготовила раздел Украины: «Львов польский, Донецк – российский»

Польша уже рассматривает украинские земли как свою территорию, что зафиксировано в скандальном законе о запрете бандеровской идеологии, подписанном вчера президентом Польши Анджеем Дудой.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок.

По его словам, в Польше уже готовы снова поделить территорию Украины с Россией.

«В этом законе поляки, называя территорию современной Галичины и Волыни, очертили ее как «Восточная Малопольша». Понимаете, о чем речь?

То есть, фактически, уже смотря наперед, рассчитывая на то, что возможен развал Украины, то они уже очертили, может, не де-юре, а де-факто, свои территориальные претензии к Украине. И это тоже очень важно.

Сегодня в Польше очень популярны майки «Украина: Донецк — российский, Львов — польский». Эта история, что сейчас в Польше начали активно проговаривать так называемую территорию своих Восточных Кресов — это бывшая территория польской империи, западная Украина, западная Беларусь и даже Литва», — заявил Тягнибок.

Так же лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок отметил, что требования по реституции бывшей польской собственности будут звучать все громче по мере интеграции Украины в Евросоюз.

По его словам, фактически, под угрозой оказалось нынешнее украинское имущество по всей Западной Украине.

«Вопрос так называемой реституции завтра уже будет очень актуально поднят по всей Украине. На сегодняшний день мы имеем два судебных процесса — один во Львове, а один в Луцке, где поляки, которые находят соответствующие документы своих дедов и прадедов, что, например, дома или какие-то другие помещения принадлежали когда-то их родственникам, они выставляют претензии.

Поляки когда-то говорили: «Ваши улицы — наши камни». По отношению к украинцам. Что наши дома, а ваши улицы.

И вы вспомните мои слова, что поляки уже завтра будут выставлять претензии, чем больше Украина будет интегрироваться, тем больше они будут выдвигать претензий именно на имущество. То есть, на возвращение того имущества, которое было конфисковано у них советской оккупационной власти.

А при чем тут мы, украинцы? Но нам придется отвечать», — заявил Тягнибок.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.politnavigator.net/lvov-polskijj-doneck-rossijjskijj-varshava-gotovit-razdel-ukrainy.html| Просмотров: 2040 | Добавил: Михалыч| | Теги: раздел, Варшава, Польский, российский», Донецк, подготовила, Украины:, «Львов | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 FIKUS  
1
Пока Укры митингуют их уже делят(дербанят)вовсю surprised

8 Geda  
3
А для этого и затеяли майдан! И только идиоты этого не поняли с самого начала.
Хотя, если по-честному, то, по окончании действия Договора о Дружбе между Украиной и Россией (он пролонгируется каждые 10 лет и сейчас до 2018 года!!!), в нынешней ситуации, Россия уже заявила, что не будет его продлевать, Украина его НАРУШИЛА подписав Договор о Евроинтеграции, а на основе этого Договора о Дружбе, держится Договор о признании Россией Границ Украины НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ! Соответственно, по окончании Договоров, Украина собирает свои манатки, и остается только на том куске земель, которые 360 лет назад присоединил в виде Украины к России Богдан Хмельницкий!!!

И ВСЕ!

12 IGOR53  
0
И ВСЕ!

Далеко не все. Геда, ты действительно такая наивная, что полагаешь, будто после окончания договора украинские власти послушно соберут свои манатки и послушно уйдут за те границы, которые укажет им Россия? Конечно, так было бы очень хорошо. Но в политике не все делается так, как хотелось бы. Укропитеки (и не только они, но и США тоже) не признают до сих пор вхождение Крыма в состав России, хотя он вошел по результатам референдума, и такое право закреплено в уставе ООН. А ты тут полагаешь, что они послушно уйдут даже с территории Новороссии.
Во-первых, никуда они послушно не уйдут. А только если побегут из-за начала широкомасштабных военных действий.
Во-вторых, Россия таких действий в ближайшее время разворачивать не станет, т.к. не все еще закончено в Сирии и США еще не настолько погрязли во внутренних распрях.

15 plawa2010  
0
Пока мировой валютой будет доллар - НИЧЕГО не изменится.

16 Geda  
0
Это не я наивная, это, наивные те, кто считает, что ДОГОВОРЫ читать не надо! И что можно их похерить!

Запад имеет право не знать про них, но, выяснить они ОБЯЗАНЫ, прежде, чем раскрывать клюв на тему, КТО и ЧЬИ Права НАРУШАЕТ!!!
А кто про них не в теме, по международному закону МОРДОЙ В НИХ ТКНУТЬ!
Украина Договор подписала? ПОДПИСАЛА! Он в 2018 году заканчивается?! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!
Вот, в ООН это и должно быть ОТМЕЧЕНО соответствующим образом, т.е. ООН надо всего лишь ИЗВЕСТИТЬ! Дабы, были в теме.
А если они только начнут НЕ ПРИЗНАВАТЬ это, значит все эти Договоры, вообще не имеют никакой силы, это всего лишь фикция, и тогда пошли они все в баню с ними!

И вот тогда, они очень пожалеют о том, что ПРОИГНОРИРОВАЛИ ЗАКОННЫЕ, ПО ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ НОРМАМ, Договоры!!!

Почему? А потому что тогда, их ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ исполнять, и это обрушит весь мировой уклад!
И вся система рухнет...
Ой! Идиоты... Они создадут такой прецедент, который их же и уничтожит! cool

14 plawa2010  
0
Полностью согласен.

2 надёжа  
1
НЕ отдадим свои земли. Наши деды ни для того кровь проливали.

3 Ратибор  
0
Мольфар (святой старец) с Западной Украины предсказал (в 2013-м году ещё), что Украину поделят на три части Румыния, Польша и Россия. Как будет проходить граница мольфар, правда, не сказал. Но можно поразмыслить - Луганская и Донецкая области нам нужны? Однозначно нужны! А Днепропетровская и Запорожская области нам нужны? Тут ведь как - если мы эти области не заберём, то их заберут румыны или поляки. А оно нам нужно - иметь на своих границах польскую днепропетровщину? Надо брать! Одессу заберут рымыны, скорее всего, а жаль. Может как-то удастся урвать Одессу у румын?

9 Geda  
1
А когда это Одесса принадлежала Румынии?! Они получат только тот кусок земель, как и Венгрия, которые у них забрали после войны, и то, это вопрос еще очень спорный...

Ибо, лютовали румыны в войну, страшнее немцев!

11 Ратибор  
-1
Для того,чтобы забрать Одессу, не нужно никаких причин - я просто забираю и всё! Одесса ближе всего к Румынии. Если не Одессу, то где они, по словам Мольфара, хапнут? Ну ещё на границе с Молдавией могут пару областей тяпнуть (за Днестром).

17 Geda  
0
Щаз! Много вас таких забирателей! А по ручкам, шаловливым?! Не Румынией построено, не ей и достанется!

Вот исконные земли Румынии, пусть на них и претендуют! Если с турками и греками не побоятся в разборки вступить!

Румыния 1584 год Южнее Болгарии у Босфора
http://www.raremaps.com/gallery....us.html

4 Sat  
-3
«Львов польский, Донецк – российский»

А Москва китайская? ... smile Учи иероглифы, Михалыч ... А зодно тренируйся кушать рис палочками. biggrin

5 Михалыч  
1
Ты то куда побежишь ? smile Вас Поляки делить собрались я то тут причем ? Путин тоже говорит за единую оставшуюся вна Украину ! wink

6 Sat  
-2
Я никуда бежать не собираюсь. А ты все-таки о китайских палочках не забывай когда суешь свой нос в чужие проблемы ... smile

7 Михалыч  
2
biggrin У тебя нет ни каких ДЕЛ ты подсудимый и не можешь этого понять а главное осознать ,, кусаешься как собака зачем ?,,! sad Вижу новые фобии вна Украине (да и у нас хватает) о ,,Китайской экспансии ,, время покажет верю что ВЫ опять умоетесь как всегда .

10 Geda  
1
Чужие?! И с каких это пор?!!!

Договоры читайте, хотя бы по одному разу!!!! И не идиотничайте!
Одних ВАШИХ ХОТЕЛОК, недостаточно ни по каким международным законам!

13 Geda  
2
А насчет Китая, так там все просто. Они уже получили наших земель в революцию севернее Великой стены, предостаточно!

Или, ты этого не знал?! Еще, 1896 год:


https://www.raremaps.com/gallery/detail/45003/china-stanford
1908 год:

https://www.raremaps.com/gallery....tanford

И только к 1920 году, после революции, им обломилось НАШИХ земель

https://www.raremaps.com/gallery....hilip-s on

Но, дело даже не в этом, а в том, что в Китае земли на 2/3 ПУСТЫЕ!!! Там жить НЕКОМУ!!!



А вот так, обстоят дела в реале:
Обезлюдевшая рыбацкая деревня на реке Янцзы, Китай


Ты еще не понял главного: в мире НЕКОМУ есть китайскими палочками!!! Ну, разве что 3-м китайцам в Сибири и десятку в Чайна-таун в США!!!
И ВСЕ!!! А все остальное, это ...иллюзии! tongue

Ты никогда не задумывался почему в Китае пустуют свежепостроенные города?!




А ТАМ ЖИТЬ НЕКОМУ!!!!
Только... Тс-с-с! Ты об этом никому не говори! Ладно? А то, мало ли что... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Проект «ЭКИП» (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (2)
Нравы разных народов. (1)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3550
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11661
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+