Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 04:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:25
Толерантность как признак смерти нации

Последние годы с каждого угла, власть имущие и ангажированные СМИ кричат, что толерантность - чуть ли не высшее благо. Что способность уважать чужие традиции и нравы, признак высокого уровня общественного развития, и неприменный атрибут цивилизованной нации. Странно, что при этом не учитывается абсолютное отсутствие толерантности у приезжих к нравам и традициям их нового дома.
Или по мнению властей уважение должно быть односторонним? Если так, то я с ними в корне несогласен.




Давайте разберемся с самим термином "толерантность". Это пришедшее из медицины понятие, означающее : "...неспособность организма к выработке антител, в трансплантологии неспособность организма отличать чужеродные органы...", собственно в масштабах народа и государства, неспособность выявлять враждебные элементы и им противодействовать, невозможность народа к самоорганизации для сохранения своей культурной и национальной идентичности.


Зачем это нужно государству? В первую очередь неорганизованный народ более управляем, соответственно его легче "стричь". Приезжие выступают неким клапаном куда можно, в случае чего, сбросить напряжение - мол виноваты не мы, а "понаехавшие". Также использование мигрантского труда не требует соблюдения ТК и элементарных норм безопасности, что позволяет иметь существенно большую прибыль.

Отсюда парадоксальный вывод, толерантность на государственном уровне вредна и коренному населению, и приезжим не в меньшей степени.


Предоставление коренному населению права на организацию по национальному и культурному признаку, и законодательное понижение в правах неграждан - позволит вернуть народу чуство собственного достоинства, а также чувство "хозяина" на своей земле, а следовательно и чувство ответственности за нее. Мигранты же получат осязаемую цель - стать гражданами, чего можно достичь только путем полной ассимиляции, и как результат получить все права и возможности для комфортного проживания.


Нужно для нормализации процесса миграции не так уж и много.

Законодательное определение приоритетных прав коренного населения, в том числе в уровне заработной платы и мере административной и уголовной ответственности(приезжие должны наказываться жестче)
Введение, и жесткое соблюдение, квоты на вьезд в страну. На уровне не более 1 млн в год. Естественно - обязательный визовый режим.
Определение норм получения гражданства включающих, в том числе, полное отсутствие административных и уголовных правонарушений на протяжении испытательного срока для мигранта и всех членов его семьи. Испытательный срок не менее 5 лет.

Широкие полномочия для контроля над приезжими для общественных организаций.
Обязательная работа с приезжими по обучению русскому языку, истории, традициям.

В результате страна получит не точку напряженности, а здоровое общество, с гармонично встроенными новыми членами общества, и строгой системой организации.





Бесконтрольное же поощрение миграции и толератности - приведет к смерти народа, к превращению его в безликую человеческую массу. Примеры Парижа, находящегося, по сути, в заложниках арабских мигрантов и немецких городов, где мигранты с Ближнего Востока творят откровенный беспредел, - перед Вами

На тему гибели народа, и его трансформации в безнациональное "население" недавно была отличная статья в МК, даже удивлен, что общенациональное СМИ в жесткой форме затронуло этот вопрос. Я приведу только одну цитату, и оставлю ссылку для желающих прочесть.

"К отчизне холодны душой социальные мутанты. Они, говорящие по-русски, физически живущие здесь, в своем чувственном мире давно обустроили другую родину. Главное требование к ней — комфорт и сервис. Никаких сантиментов, «ничего личного», смысл жизни — удобства. Человек рожден для удобств, как курица для птицефабрики, — вот ядро новой этики."




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://zen.yandex.ru/| Просмотров: 1261 | Добавил: Pantera| | Теги: Нации, толерантность, Как, Смерти, признак | Рейтинг: 4.4/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 ДОТРОКК  
1
Толерантность- это медицинский термин. Найдите, кому интересно, что он проясняет. wink

6 kotik  
-1
Особенно этот термин применяется при лечении алкоголиков.

7 ДОТРОКК  
1
Помогает при лечении??? biggrin

10 ЯесмьМУСА  
-1
Термин "толерантность" применяется в медицине для ОПРЕДЕЛЕНИЯ стадии алкоголизма.

3-я стадия называется ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ, то есть - повышение УСТОЙЧИВОСТИ организма к этиловому спирту.

Начинающие употреблять алкоголь в начальных стадиях впадают в опьянение после вторых - третьих доз.

В стадии толерантности - уже может выпить бутылками и "ни в одном глазу".
Это - когда ПЕЧЕНЬ работает УСИЛЕННО, для нейтрализации этилового спирта, это приводит к "износу" печени - атрофии и циррозу печеночных клеток, в дальнейшем такому алкоголику достаточно "понюхать пробку" от бутылки - ОН ПЬЯН В СТЕЛЬКУ.

2 Ferz  
0
.

3 Михалы4  
1
> "...в трансплантологии неспособность организма отличать чужеродные органы...", собственно в масштабах народа и государства, неспособность выявлять враждебные элементы и им противодействовать, невозможность народа к самоорганизации для сохранения своей культурной и национальной идентичности."

Собственно в муравейнике этим занимается ломехуза.

> "Зачем это нужно государству? В первую очередь неорганизованный народ более управляем, соответственно его легче "стричь". Приезжие выступают неким клапаном куда можно, в случае чего, сбросить напряжение - мол виноваты не мы, а "понаехавшие"."

Правильно, "ломехузы" дезорганизовали и управляют народом.

> "Предоставление коренному населению права на организацию по национальному и культурному признаку, и законодательное понижение в правах неграждан - позволит вернуть народу чуство собственного достоинства, а также чувство "хозяина" на своей земле, а следовательно и чувство ответственности за нее. Мигранты же получат осязаемую цель - стать гражданами, чего можно достичь только путем полной ассимиляции, и как результат получить все права и возможности для комфортного проживания. "

А вот это уже написано автором под влиянием на его мнение выделений "ломехузы". Или автор сам ломехуза.

4 ЯесмьМУСА  
-1
Термин "толерантность" чисто медицинский термин.

Использование его в социальной среде, межнациональных отношениях- чистейшей воды ЧУШЬ.

Быть толерантным к гомосексуалистам, лесбиянкам, извращениям, развращениям - якобы быть ТЕРПИМЫМИ - следовательно быть готовым к содомицации и гоморризации всего человечества - так торжествует ДЕМОНкратия, в своей фазе НМП.

Банально объясняю суть"толерантности" - быть и жить среди извращенцев и развращенцев - НО, ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

ОДНАКО. Не нужно ни бороться, ни воевать, ни спорить о деградации человека в отдельности, как и всего человечества.
Это- естественный финал нынешней, уходящей цивилизации, погрязщей в дерьме - людей.

Так сказать- ВЫБОР не одного человека, а всего человечества - участи Атлантиды.

Как в Помпее - каждый останется в своей позе, в моменте кульминации и экстаза - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ САМА СПРАВИТСЯ и никого не спросит.

Очевидно, всё идёт к этому, люди в угаре от научности, прогрессивности... в религиозных одурманениях, психических всплесках НЕ ВИДЯТ ОБРЕЧЕННОСТИ.

Спасётся каждый САМ, если остановится от иллюзии ДЕМОНкратии.

Человечество в цугцванге - летит в пропасть - нет вариантов.

,,,,,,,,,,,, С ЛЮБОВЬЮ Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН **************

5 Ратибор  
-2
Если любого из нас переместить во времени в те времена, когда толерантности ещё не было, то находится в таком обществе для нас будет абсолютно невозможным. Это будет жуткий психологический дискомфорт.
Мы поругиваем толерантность, но мы её пропитаны, мы - это она.

11 ЯесмьМУСА  
-2
Ратибо: "Мы поругиваем толерантность, но мы еЮ пропитаны, мы - это она."

Толерантность не имеет никакого отношения к человеку, для человека чужда, несвойственна.

Есть в ЧЕЛОВЕКЕ заложенное качество от сотворения - ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ, но, она не имеет никакого отношения к толерантности.

Если даже допустить... "Толерантный человек" находясь в обществе воров - не становится вором, находясь среди зомби - не ТЕРЯЕТ ОБЛИКА.

Как пример можно привести к/ф В.ШУКШИНА "Калина красная", его ГЕРОЙ пройдя все лабиринты преступной сферы - НЕ ПОТЕРЯЛ СЕБЯ - НАЧАЛ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ, ОТЫСКАЛ МАТЬ, устроился на работу и т.д.

Не поддался подкупу, не спасовал перед шантажом и даже принял смерть КАК ЧЕЛОВЕК!!!"!"!"!

8 Ferz  
1
.

9 Ferz  
0
.

12 ЯесмьМУСА  
-2
9 Ferz (Сегодня 07:20) "...сегодня мы толерантны только по заданию партии и правительства к..."

Все не могут быть толерантными,тем более по заданию.

Толерантным может быть по отдельности - это касается совести, чести, справедливости в каждом.

Опять пример, для понимания... СССР развалился от ОТСУТСТВИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ... в 70-ые, 80-ые расцвели кумовство, блат, знакомство - вопреки идеалам коммунистических идей, зародились в людях мещанство, частнособственничество, любовь к деньгам, недвижимоти, роскоши.
От чувства ИНТЕРнационализма перешли к узконационалистическим тропам.
И этот заболевание поразило все слои общества.
Люди поступились с принципами ОБЩИННОСТИ, коллективности, общности, потеряли совесть, честь, достоинство - ИТОГО - ДЕРЖАВУ СВОЮ.

Только единицы, сотни остались толерантными при разваливающейся системе социализма - все остальные подались в коммерсанты (спекулянты), предприниматели (капиталисты), стали частнособственниками (мещанами).

Однако, всё имеет свои пределы, в том числе идеи коммунистические - наступило время - СССР похоронен.

Будет похоронен и капитализм в фазе империалистической - так называемым Новым Мировым Порядком от ДЕМОНкратии.

При Квантовом переходе ТОЛЕРАНТНЫМИ являются СПОСОБНЫЕ ПРИНЯТЬ и ВСТРЕТИТЬ Новую Эпоху - при совести, чести, справедливости - СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ.
Они и являются теми ЗЁРНАМИ, которые подлежать к отделению от ПЛЕВЕЛ - нелюдей начала ХХ1 столетия.

13 Ferz  
2
.

14 ЯесмьМУСА  
-2
Из профиля: Имя: Frensi [ Женщина ], то бишь по нику - Ferz , по Библии "око за око, кровь за кровь".

В Евангелиях приписывают ИИСУСУ - "Ударили по одной щеке - подставь другую" - Вы понимаете НЕВЕРНО - сие означает - НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМ НА ЗЛО!

Я пишу о толерантности в общепринятых понятиях и ПО СУТИ самого термина "толерантность".

Пишу о якобы толерантных во времена Квантового перехода, о ЗЁРНАХ - ОНИ - не как по Библии, ни как по евангелиям, а в Коране написано: "Отвечать ДОБРОМ на зло."

ЗЁРНА охватывают ВСЕХ в своих сферах БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

ПопытайтеСЬ понять.

Ferz: "... «скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их»...№

Не скажете жнецам, жнецов нет кактаковых, это образное выражение. На самом деле ВЫБОР КАЖДОГО - быть во ЗЛЕ или в ДОБРЕ, а дальше дело ТОНКОГО ПЛАНА, сметут всех.

Ferz: ".. вот только все получается наоборот - уничтожается доброе зерно,..."

Ничего не уничтожается, просто ТЬМА торжествует, в количестве рабов ТЬМЫ.

ДОБРО - неуничтожимо!

Ferz: "... а отравленное размножается себе как отпрыски зараженного дурмана...№

"Отравленные зёрна" не размножаются, "уснувших" под иллюзии стало больше.

Ferz: "... мне странно при такой высокой начитанности и учености вдруг кластер неугодных богу размноженных моральных уродов... воры и лжецы... тот ли мир для любви или это совсем иное царство Ада..."

У людей не столько начитанность и учёность, а ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ, НЕВЕЖЕСТВО. Не ведают о ЦЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

И они не "неугодные богу" - самии ЕСТЬ БОГИ, но превратившиеся в РАБОВ.

Ferz: "... которое нам хотят втюхать для порабощения воли и ума..."

Вам никто не втюхивает, ВЫ - сами втюхались. Ведь и ВЫ - БОГИНЯ. Постоянно читаю Ваши комметарии - одни нагромождения обрывков предложении.

Волю нельзя поработить, а ум сам готов следовать за лукавством.

Ferz: "... верно только одно в этой жизни - надо держаться Бога,..."

Только БОГА, который в СЕРДЦЕ женщины под ником ФЕРЗЬ!

Ferz: ".. все остальное от Сатаны..."

И САТАНА в Вас - это ДиктатВашего УМА.

Ferz: ".. и верить в рогатого, только потому что рога под маской улыбчивого парня - безнадежно.."

А "рогатый" с хвостом и копытами - из религиозных басен.
Нет никакогорогатого, хвостатого, с копытами.

,,,,,,,, С ЛЮБОВЬЮ Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН ********

15 Ferz  
1
.

16 ЯесмьМУСА  
-1
15 Ferz (Сегодня 11:51): "...соглашусь с тобой только по некоторым позициям, там где добро неотвратимо приведет к победе над злом... :

Я ДАЮ знания, а до Вашего соглашения или отрицания - мне фиолетово.

Ferz: "... но чьим злом - в своей собственной системе диалектики сознания - потому что мы в программе Учитель - ученик..."

Диалектика сознания - ЧУШЬ философская.
А программа Ваша - от системы.
Не нужен Учитель, а нужно познать САМОГО СЕБЯ.

Ferz: "... но есть и другие пути, которых БЕЗДНА и на каждом стоит другой учитель и ученик... которых я назвала рогатый..."

Нет никаких путей, чушь от эзотериков.

Ferz: "... и вот тут побеждает сильнейший - тот чья программа выше и умнее..."

"Побеждает" - ПО БЕДЕ ж ДАЕТ.
Все программы - хоть -логии, хоть -измы - ОТОМРУТ САМИ вместе с приверженцами.

Ferz: "... духовность отдыхает и выжидает - чей будет реванш побед..."

Духовность - чушь религиозная.
и не будет ни РЕванша, ни побед- ВСЁ БУДЕТ СМЕТЕНО с лица Планеты.

Ferz: "... и не факт что победа будет за ТОБОЙ..."

ПО БЕДЕ - не по мне.

Ferz: "... и боги есть разные как идолы - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА..."

Бог/боги - чушь от предРАСсудков.
Бога или богов нет нигде. ТЕ - кого кличат богами - ВСЕ ДЕМОНЫ - выдающие себя за богов, абсолютов, создателей.
Якобы, через пророков своих, которые, на самом деле - ОДЕРЖИМЫЕ - демонами --- Иегове..Яхве...Кришна... Шива и далее.

Ferz: "... и есть единый посыл, в фАрватере которого идут поколения своих... потому КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ... и нет никакого примирения с позициями богоборцев - это ВСЕГДА противостояние и направление обратное сознанию и духовности..."

Нет ни у кого посыла, и НЕВЕДАЕТЕ ничего о посыле.
При Квантовом Переходе нет фарватера - ВСЕМ - ОПТОВО - предоставлена возможность СПАСЕНИЯ от блуда.
И "кто не с нами - тот против нас" - тут не вписывается.
При Квантовом переходе - ВОЗНЕСЁШЬСЯ или нет - РАСКРОЕШЬСЯ (апокалипсируешься) - ДЕЛО КАЖДОГО

Ferz: "... говоришь СЕРДЦА - возможно - но сердца моего имени и моего РОДА..."

Так ли ....
Ведь Я не зря привёл копию из Вашего профиля - там нет ничего от имени, от рода - ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ ИНТЕРНЕТА - инкогнито - АНОНИМНО.

У Вас нет толерантности - Вы по программе Интернета.
Не в сравнение с моим профилем, где все данные ОБО МНЕ.

БЫТЬ В СРЕДЕ САТАНИНСКОЙ СЕТИ И СОХРАНЯТЬ СВОЁ ЛИЦО- при лице - СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ЯСНОСТЬ - вот ЖИВОЙ ПРИМЕР ТОЛЕРАНТНОСТИ.

18 Ferz  
1
.

17 ЯесмьМУСА  
-1
Сбой в системе: 86 ЯесмьМУСА (Сегодня 18:49) вместо: 16 ЯесмьМУСА (Сегодня 18:49)

Магнитные бури и канун новолуния с затмением Луны - Се ля ви.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+