Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 08:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
просто для души. (0)
Быстрая пицца на сковороде (0)
поиграем..? (0)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (0)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (0)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (0)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (0)
В космосе обнаружен мощный квазар! (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (0)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (0)
Загадочные острова в Тихом океане (0)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (0)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (0)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (0)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (0)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (0)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (0)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (0)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (0)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (0)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (0)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (0)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:27
Счет пропавших без вести в Калифорнии должен идти на ...

Несколько дней назад ряд главных телекомпаний США показали у себя в эфире очередную съемку с дрона, сделанную после очередного загадочного пожара в Калифорнии:



Несмотря на картину страшных разрушений, видео мало впечатлило американское конспирологическое сообщество ибо нового здесь ничего нет. То есть опять руины сгоревших домов, расплавленные от температуры автомобили и …масса совершенно не пострадавших деревьев.

Причем, что особенно бросается в глаза: пожар был как бы лесной, поэтому больше всего должен был пострадать как бы лес, с которого огонь перекинулся на город. Но на видео мы видим практически целые заросли и выжженный дотла город. Как такое может быть?

Поскольку, по всеобщему мнению теоретиков заговора, Калифорнию
либо выжигают химиотрассами, либо методично уничтожают орбитальным оружием, то на такие мелочи как чудом уцелевший лес конспирологи не отвлекаются. Гораздо больше людей заинтересовало другое.

На видео, сделанным дроном, запечатлен маленький американский городок Парадайз (Paradise, CA) с населением 26 000 жителей.




Ссылку на Google 3D мы не приводим ибо ввиду большой длины она не вставляется, но вы можете посмотреть на Paradise, CA на карте Google самостоятельно. На карте хорошо видно, что город расположен в горной котловине, из которой убежать можно только в двух направлениях по трем нормальным и двум запасным как бы дорогам.

Далее,
смотрим на карту возгораний:



Из этой карты следует, что город был в настоящем кольце огня и убежать из него куда-то в поле или в тайгу было нельзя. Только через пять магистралей, который идут по участкам возгорания. И половина из них ведет прямо в пекло.

А теперь представим, что вокруг города разгорается пожар. Дым, сирены, паника и всё такое. Люди прыгают в машины и валят из города. Причем, 26 000 человек делают это одновременно. Кто-то едет сам, кто-то везет семью, кто-то еще тащит барахло в трейлере. В общем и целом это 10 000 автомобилей (не считая транспортных средств из соседних районов эвакуации).

10 000 автомобилей – это очень много. В мотострелковой дивизии времен СССР 10 000 это был весь личный состав, включая караульных собак. А если считать по технике, то где-то раза в четыре меньше – даже считая велосипеды товарищей прапорщиков.

Если предположить, что мотострелковая дивизия была расквартирована в городе и поступила команда срочно выдвинуться на другое место дислокации – в городе начнется настоящий дурдом и дороги вокруг превратятся в сплошную пробку. И это будут эвакуироваться военные – то есть толковые по определению, понятливые и очень организованные люди. А что будет, если 26 000 гражданских будут эвакуироваться самостоятельно? А что будет, если вокруг места эвакуации будет еще равномерно гореть огонь?

Правильно: будет караван заглохших и брошенных автомобилей и порядка 20 000 погибших – задохнувшихся угарным и прочим газом. Отсюда возникает вопрос: НУ И ГДЕ ЖЕ ОНИ!?

Первой мыслью американских конспирологов была теория, что погибших на порядок (если не на порядки) больше чем говорят, но точное количество жертв скрывают. Но оппоненты им задают логичный вопрос: а где трупы? Если столько погибших, то дорога должна быть ими устлана. Этого с дрона не наблюдается. Тем не менее, предположить, что 26 000 человек выбрались из огненной котловины самостоятельно тоже нельзя – это невозможно физически.

Единственное логичное объяснение наблюдаемого парадокса состоит в том, что людей перед пожаром похитили, после чего всё подожгли, чтобы замести следы. Но кто похитил? Правительство? Инопланетяне? На эти вопросы ни у кого нет ответа – как нет и ответа на очень простой вопрос: как за временной промежуток всего в несколько часов горный городок в котловине смогли покинуть все жившие там люди? Для всех ответ на этот вопрос загадка.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Источник: http://thebigtheone.com/?p=3776| Просмотров: 1825 | Добавил: Mistik| | Теги: На, должен, счет, без, Идти, Вести, Калифорнии, ..., пропавших | Рейтинг: 5.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 BelSerVice  
1
Просто вопрос - где сейчас все эти люди, якобы эвакуированные из этого городка? wacko

2 ЧеLOVEк  
1
А выжил ли кто то вообще?

3 Avril  
0
Меня другое пугает. Вдруг это - теракт вроде 11 сентября? И вскоре "найдут" "русский след"?

4 Евгений  
0
В этом городе жили люди очень высокого достатка. Никто их не похищал. Ушли в бункера, дожидаться конца света. А вообще, нельзя недооценивать гражданские службы в Америке - вывезли людей централизованно автобусами, для каравана машин, полиция организовала коридоры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (0)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (0)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (0)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (0)
Загадочные острова в Тихом океане (0)
Забавный случай (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (0)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3547
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21974
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18011
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11644
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+