Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:58
ПУТИН НАЛОЖИΛ 3АПРЕТ НА ДОΛΛАР (15.02.2018) Николай Стариков







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://youtu.be/S2SCoyp90BU| Просмотров: 3157 | Добавил: Artek| | Теги: (15.02.2018), Путин, Николай, НАЛОЖИΛ, На, ДОΛΛАР, СТАРИКОВ, 3АПРЕТ | Рейтинг: 3.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 vishenka  
0
Если Путин попытается национализировать ЦентроБанк, то в России могут начаться такие "майданы", что мало не покажется. - Катасонов В.Ю.


2 Chukchi  
-3
https://www.youtube.com/watch?v=ONsQaNkMcZA
Позорное поведение ........

3 omygod  
-1
Вы были бы очень удивлены, если бы узнали, что доллары США (ФРС) печатали Романовы. Впрочем, контракт закончен в 2015 году.

Это вы уверены, что царя-батюшку пристрелили. Но смотрите: в России в 2017 шла революция. А в Великобритании что?

Дом Виндзоров учреждён 17 июля 1917 королём Георгом V с целью избавления правящей династии от прежнего немецкого названия Саксен-Кобург-Готской в условиях Первой мировой войны.

Георгом V был очень похож на Николая II, аки двоюродный брат. Но не это интересно. Интересно, что жены обоих монархов имели родинки на одном и том же месте :-)

Сейчас проблема в другом. Доллары имеются у очень многих людей мира, в том числе и у россиян. Если разбомбить доллар, то многие потеряют накопления, в том числе и ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ. И бедные тоже, могут начаться бунты. Я не думаю, что это разумно сделать.

Более того, можно ввести золотой юань? Да, можно. А кому он нужен кроме китайцев и Ротшильдов? Вы в России хотели бы рассчитываться юанем? Мне он не нужен.

4 Ратибор  
0
Доллар умрет своей смертью и с этим ничего не поделать. Надо ещё помнить о том, что США не захотят отвечать за долларовый коллапс и постараются повесить всех собак на кого-то другого. Мы, мол, тут не при чём - это всё они виноваты. Кто такие "они" американцы пока что не решили и поиски козла отпущения ведутся сейчас очень активно. Владимир Путин, как главный виновник краха Империи Доллара - очень перспективный кандидат, но его одного всё-таки маловато будет.
Ну и кто бы ни был виноват, но у Китая, например, в загашнике лежат 2 триллиона долларов и если они превратятся в туалетную бумагу, то Китай пожелает компенсировать свои потери за счет США и за счет виновника краха мировой валюты. И разденут китайцы того, у кого слабая армия и флот. Именно сила будет определять то, кто кому платит и кто кому должен. Не справедливость, а грубая сила.
Так что Путину нужно быть аккуратнее, не подставляться под раздачу слонов... но хотя, терпеть дальше ситуацию, когда одни деньги печатают, а другие их зарабатывают честным трудом, уже невозможно дальше. Проблема!

5 omygod  
-2
Верно, соваться в это смерти подобно. Но Путин и китайцы надеются на золото, а торговля золотом ВО ВСЕМ МИРЕ принадлежит Ротшильдам.

Однако это глупость. Если не будут работать промышленность и сельское хозяйство, то и гора золота вас не спасет! Более того, сейчас золота в мире - 1% от всех банковских вкладов. Например, если все миллиардеры захотят купить РЕАЛЬНОЕ ЗОЛОТО, то не смогут: его просто нет в таких количествах.

Поэтому мышиная возня с финансами обречена на провал. Нет, я не говорю, что ничего не поменяется. Но, скорее всего, существенных изменений не произойдет.

Если же всё-таки китайцы решатся, то они потеряют не только 2 трлн долларов, но и возможность получить долги. А именно к этому всё и идет: СПИСАНИЕ ДОЛГОВ!

Об этом пишет Фулфорд:
http://nashaplaneta.su/news....tsja_v_ konce_fevralja_nachale_marta/2018-02-23-26548

Управителям Пи-2 было сказано, что они должны объявить о юбилейном или единовременном списании любых долгов по всему миру, а также о перераспределении всех приобретённых обманом активов в качестве отправной точки для новой финансовой парадигмы.

Что это значит? Если произойдет именно так, то Китай и Россия потеряют все свои вложения, а США избавится от долгов на автомате. При этом технологий новых ни Китай, ни Россия от этого не заимеют. А в США они УЖЕ ЕСТЬ...

Думайте сами, решайте сами, кого можно поиметь :-)

6 Ратибор  
0
У бабы Ванги как-то спросили - Вы всё про Китай и Россию говорите, а что будет с отношениями США и России в будущем? На что Ванга ответила - такой страны, как США не будет.
И я думаю, что время пришло, Штаты отдают швартовые. Жаль, конечно, что вместе с ними пропадут ценные технологии, о которых Вы говорите. Они бы очень пригодились!

7 omygod  
-2
Ванга, говоришь :-) Служительница болгарского КГБ... Вот некоторые ее предсказания.

1. После 2000 года на нашей планете не будет природных катаклизмов и катастроф, а люди будут жить в мире и благоденствии целую тысячу лет.

2. На 2010 год Ванга предсказывала начало третьей мировой войны, которая должна была закончиться в 2014 году.

3. По ее словам, с лица земли исчезнут лук, чеснок, перец и другие растения, а молоко станет непригодным для питья.

4. Обещала пророчица и изобретение лекарства от рака, который ученые «закуют в железные цепи».

5. В 2008 году Ванга предрекала убийство 4 глав правительств, конфликт в Индостане, якобы, который потянет за собой начало третьей мировой войны. К счастью, этого не произошло.

6. В 2010 году, по словам болгарской провидицы, должна была начаться третья мировая война. При этом, она даже указала даты: с ноября 2010 по октябрь 2014. Более того, она заявляла, что будет применено ядерное и химические оружия. К счастью, этого не произошло.

7. Ванга предрекла в 2011 выпадение радиоактивных осадков, в результате чего в Северном полушарии не останется ничего живого, ни растительности, ни животных. Затем мусульмане продолжат химическую войну против оставшихся в живых европейцев. К счастью, этого не произошло.

8. В 2014 году, по словам провидицы, население планеты будет часто болеть, причем, она даже назвала, что у людей появятся гнойники, рак кожи и другие кожные заболевания. Это могло произойти из-за химических войн. К счастью, этого не произошло.

9. На 2016 год Ванга прогнозировала практически безлюдную Европу. К счастью, этого не произошло.

Тот, кто служит темным силам (КГБ или ЦРУ), лишается дара истинного видения, тот будет видеть лишь призраков...

8 Ратибор  
0
Общеизвестный факт в том, что Ванга ни разу не назвала ни одной даты. А "2010" - это уже экстраполяция пытливых исследователей - их домыслы. Как и Нострадамус, как и все пророки. И в той же Библии дат нет.

А что касается США, то Ванга лучше всех сказала, а таких мистиков, кто говорил о скорой кончине Гомморы США, их много, как в Индии, так и в других странах - всех не перечислить. Но все они говорили кудряво и одна Ванга выразила это красиво!

9 omygod  
-4
Еще раз говорю, тем кто служит в КГБ не может быть истинных видений, ибо не должны темные силы знать то, что ведомо избранным и чистым.

Говоришь дат старая не называла? А почему тогда уверен, что США исчезнут? Ну да, исчезнут, и США, и Россия через триллион лет, но РАЗВЕ ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ?

***

Засранки это, а не предсказательницы, если дат не называют! Вот лучшая предсказательница США, Джин Диксон, называла даты, с точностью до дней. Даже когда ее первый раз вызвали в Белый дом к президенту Рузвельту, она не испугалась. Несколько часов президент беседовал с ней, спрашивая о разных событиях в мире. А события эти были страшными, ведь шла Вторая мировая война. Но Джейн рассказала ему обо всем, что увидела в своем старинном магическом шаре. Не побоялась и не покривила душой, даже когда Рузвельт спросил о дне своей смерти. Только вздохнула и назвала дату. И как потом стало ясно, не ошиблась.

Однажды эта чудачка чуть не в истерике вцепилась в рукав пиджака мужа: «Не лети сегодня в Чикаго!» Муж не то чтобы поверил Джейн, но испугался ее бурной истерики и отложил поездку. И что?! Наутро он прочел в газетах, что самолет, на котором он должен был лететь, разбился и никто из пассажиров не выжил. Вот с того знаменательного утра мистер Диксон и понял: его жена обладает знаниями о будущем.

Так вот, г-жа Диксон рассказывала и про Россию. Пророчица говорила, что только совместно с Россией Америка сумеет удержать мир от всеобщей катастрофы. Вот так-то!

11 Ратибор  
0
Жители славных городов Содом и Гоммора могли бы рассказать тоже самое. Если бы могли. Месяца за два до известных событий. У них тоже были свои Джин Диксон и авторитет у них был не бывало высокий! Города были прекрасны, жители трудились над технологиями, контролировали своё общество и близ-лежащие территории. Ничто не предвещало. И названия такие красивые - Содом. "Я из Содома" звучало в то время гордо! Или "я из Гоморры". Уважение и почет... Это кто там вякает? Ай нет - никто! Вот то то же!

10 Cloud  
0
Если правда, то хорошо, нафиг нужна эта валюта внутри страны. Она хороша при выезде в др. страну. и все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+