Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:22
Правда ли, что зрелые души выбирают красивые тела?

Вопрос читателя: Слышала утверждение «Зрелые Души рождаются в красивых телах — это очень большое испытание» — так ли это?

D_A: Не всегда факт. Зрелые обычно носят одинаковые лица (и если возможно — тела) из жизни в жизнь, ибо предпочитают стабильность. Особенно глаза остаются одинаковыми, чтобы в любом воплощении можно было узнать своих. Создать красивое тело для незрелой души не так просто, если не пользоваться услугами матричных структур, излюбленное занятие которых состоит в производстве клонов для системного сводничества или предоставление красивых тел крайне нелицеприятным сущностям. Красивое тело зрелых обычно отражает саму душу, молодым может даваться в испытание.

При этом изменения тела в сторону «ухудшения» могут свидетельствовать о потере интереса души к жизни своего воплощенца, она ретируется, оставляя место различным подселенцам, которые и меняют облик на менее лицеприятный. Они могут делать это на постоянной основе или временно (отсюда, например, меняющиеся облики, искаженная мимика и выражение глаз у алкоголиков или людей с серьезными психическими проблемами, ибо подселенцу трудно контролировать тело на 100%). Есть и т.н. замена, когда новая душа заходит в тело той, которой по тем или иным прчинам не хочется тут находится. Это достаточно редкий случай и обычно кроме характера также может поменять и некоторые особенности тела.

К слову, чрезмерная жировая оболочка — отличное вместилище и накопитель серого тумана/ вируса страха (хотя она также может образовываться при недостаточной энергопроводимости), а туман для души не слишком приятен и также часто ведет к покиданию тела, в частности через онкологию. Однако не стоит всех равнять под одну гребенку. Есть души, задача которых — перерабатывать вирусы и жировая оболочка в таких случаях может пригодиться. И конечно же любое тело «без дефектов» можно прокачать при желании.

Многие души в телах с «отклонениями от нормы» не смогли полноценно развернться в них по самым разным причинам, что чаще является форс-мажором, чем осознанным выбором. Основными факторами в таких случаях является изначально тяжелая карма (своя/ рода) + переброс кармы, либо отсутствие возможностей у хранителей помочь по тем или иным причинам (закрыт доступ к телу воплощенца, часто магически).

Вопрос читателя: можете ли вы подтвердить теорию, при которой душа меняется у человека минимум каждые несколько лет, отсюда постоянные смены настроения и «кризисы переходного возраста»?

D_A: нет, я НЕ подтверждаю теорию замены души каждые несколько лет, это полнейшая чушь и индоктринация. Душа может меняться, но это исключительные случаи, а не повсеместная практика (см. замена выше). Регулярно меняется не сама душа, а матрица её задач, встраиваются новые и убираются старые программы, клетки сознания. Периодичность таких обновлений у каждого индивидуальная. Об этом еще поговорим отдельно.

Автор теории постоянной замены душ взял идею мимолетных Я у Пелевина и переиначил под свою доктрину. Как и многие другие идеи, которые были попросту украдены и искажены им для собственных нужд.

Когда дух воплощается в каком-то мире, он как бы отщипывает от себя маленький кусочек и отправляет его в эту реальность, где кусочек растёт и развивается. Дух не может управлять телом напрямую из-за разных скоростей или по другим причинам; поэтому он создаёт интерфейс — душу. И через душу направляет и влияет на поведение своей малой части, живущей в новой реальности. Кроме этого влияния, Дух прокладывает своей малой части — пусть называется «квант»… Так вот, Дух прокладывает своему кванту жизненный путь, как бы прорубая тоннель — судьбу… Задача кванта с достоинством пройти по этому пути. Если дух храбрый, он создаёт опасные жизненные ситуации. Если добрый, то такие, чтобы тот проявил себя добряком. (с)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://metaisskra.com/blog/pravda-li-chto-zrelye-dushi-vybirayut-krasivye-tela/| Просмотров: 2333 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: красивые, выбирают, Правда, души, тела?, что, Зрелые, ли | Рейтинг: 3.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Geda  
4
Красота тела, это понятие относительное. Единых стандартов нет. И у многих народностей, свои критерии оценки красоты тела...
Одна из первых Красавиц у падаунгов. Обратите внимание на взгляд! Он говорит о том, что ОНА-ТО ЗНАЕТ, что она- Красавица! Это, ироничный взгляд женщины, которая СОБОЙ ДОВОЛЬНА! И ей до лампочки, а ЧТО про нее думают дикие европейцы. Она прекрасна, по ее линейке оценки красоты!

с

А кому не нравится, тот ничего не смыслит в красоте.

Статья написана дитем лет 17 с полным отсутствием базы знаний по теме.

2 Ferz  
0
.

3 ЧеLOVEк  
-4
Красота человека - не пустая штука.
А выбрать внешность можно лишь по балансу накопленных предыдущих энергий.
Это как наличие денежных средств в кармане - чем их больше, тем красивее можно купить одежду. Тем больше и шире выбор.
Так что по ЭНЕРГИЯМ и тело.
Вот так можно прочесть, сколько света и добра сотворено и наработано человеком в ранешних воплощениях.
Уродство ТОЖЕ НЕ НАКАЗАНИЕ. Часто бывает, что ребенок имел ВЫСОЧАЙШИЕ потенциалы в предыдущих жизнях.
При его воплощениях с ЦЕЛЬЮ ДЕЛАНИЯ ДОБРА НА ЗЕМЛЕ, темные силы просто изуродуют его еще в утробе, исказят и поле матери или пошлют садиста( как вариант-катастрофу, плохих акушеров) и не дадут проявиться всем талантам человека, блокируя его здоровье.
Так что версия плохого тела и понятия "кармы" -это глупейшие измышления ЗАСОРЕННЫХ МОЗГОВ "кармистов" wink
Для примера взять Елену Рерих.
Великая Душа, КРАСИВЕЙШАЯ И МУДРЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА.

5 Sat  
1
Да, вопрос не простой. И ответить на него однозначно достаточно сложно. При воплощении в земную оболочку даже самая чистая и сильная душа может встретить массу препятствий и козней со стороны темных, да плюс еще соответствие тел родителей передается как зеркальное отражение. Первый ребенок всегда похож на отца, и находится на его генетической ветке, а второй ребенок всегда похож на мать, и связан генетически с ней. Но ясно одно - "старая" душа всегда страдает от физического несовершенства и диспропорции тела если таковое присутствует, помня и зная внутри себя на духовном уровне о "Золотом сечении", "Каноне пропорций", и Огне-Силе ...

4 rava  
0
Образ Рода отпускает число меньших форм с одинаковыми параметрами,т.е. все похожие на один единый образ рода, на которые потом накладываются параметры родов - родовые особенности, потом число каждого рода получает индивидуальные особенности на каждого индивида, отличающие образ от других образов. Если родовая программа сбита ,образ гуляет как придется, организм также сбивается и забывает свои программы, вот и получается без-образие. Восстановление образа во многом зависит от правильно или неправильно выбранной пары и возвращения в свое родовое число, как сказано в евангелии: " Вспомни откуда ниспал" По сути образ трансформируется трижды, общечеловеческий- родовой- индивидуальный.

6 sun2  
2
Это не правда. Иногда душевные уроды могут быть очень красивыми. Иногда человек с черной - душой глубоко несовершенный может быть красавцем. А такой умница и высочайший философ, как Парацельс был уродом. Великий философ Платон имел непропорционально большую голову. Примеров много.

7 Nemo  
0

???????

8 zmeika  
0
Нет проблем. Пластику сделала, вот и стала красавицей biggrin

9 Bad4  
1
Зрелые души не возвращаются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+