Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:34
Почему Мужчины Изменяют: Четыре Мифа, В Которые Верят Женщины

Женщины пытаются найти логическое объяснение измене потому, что не могут представить: любимый человек станет обманывать их без видимой причины. И часто находят обидчику множество оправданий, словно это способно облегчить боль. В действительности продолжают лишь обманывать сами себя.

Недавно я был приглашен на ужин, где присутствующие женщины обсуждали нашего общего знакомого, ведущего двойную жизнь. Было очевидно: все искали причины происходящего. Я решил разобрать эти мифы, исходя из собственного мужского опыта и работы с клиентами.

Миф №1: Это заложено в его генах

Опрос Американского Национального центра общественного мнения показывает: в неверности признаются 14,7% замужних женщин и 20% женатых мужчин. Разница заметна, однако не демонстрирует значительного разрыва в показателях нашей добродетельности. Способность обманывать не гендерная особенность и не прерогатива мужского пола. Более скромная цифра измен со стороны женщин во многом объясняется тем, что они ведут себя более осторожно и реже попадаются.

Миф №2: У него недостаточно секса с женой

Я много раз наблюдал ситуации, когда мужчина доволен сексуальной жизнью в семье и все-таки не мог упустить возможности развлечься на стороне. Причин может быть множество: мы повторяем поведение своего отца, для которого это было нормой, пытаемся подсознательно наказать жену, которой не готовы открыто высказать накопившиеся обиды, перебрали с алкоголем и не в силах противостоять искушению.

Для того, кто не слишком уверен в себе, это становится дополнительным подтверждением мужественности и привлекательности в глазах противоположного пола. И лишь немногие решаются на это из-за сексуальной неудовлетворенности. Доказательством тому могут служить женщины с высоким сексуальным драйвом, которые также оказываются жертвами неверности своих партнеров.

Миф №3: Он переживает кризис среднего возраста

В этом есть доля правды, измены часто случаются в этот период, когда мы многое подвергаем переоценке. Неверность оказывается бессознательным протестом против жизни, которая перестала нас устраивать. Но это лишь одно из возможных проявлений возрастного кризиса. Кто-то переживает его, не изменяя партнеру. Значительное число молодых мужчин, формально не достигших кризисного возраста, к измене подталкивают те же причины: неудовлетворенность жизнью, неблагополучие в собственной семье и неготовность взять за это ответственность и что-либо изменить.

Миф №4: Его любовница моложе, сексуальнее, красивее жены

Десять из девяти мужчин, с кем мне приходилось говорить, признавались, что их интересовал лишь секс. Если речь не шла о вспыхнувшем романе и развивающихся отношениях, внешность женщины не играла значения.

Если он готов к тайному приключению и не хочет разоблачения, главными факторами выступают не молодость или особенная привлекательность женщины, а нетребовательность к ухаживаниям и готовность вовремя исчезнуть из его жизни. Более молодые и красивые женщины имеют возможность выбирать и в большинстве случаев предпочтут мужчину, не отягощенного обязательствами по отношению к семье.

Не столь важно, почему мужчина вам изменяет. Стоит сосредоточиться не на его, а на своих чувствах и желаниях. Значение имеет лишь, какое вы принимаете решение, узнав об измене близкого.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1572 | Добавил: Планета| | Теги: четыре, почему, мужчины, которые, Женщины, верят, Изменяют:, мифа | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22 1 2 »
1 Михалыч  
-2
smile Мужчины изменяют (измена - измени меня) в том числе и с другими женами . Я тут слышал разговор двух половозрелых ,,леди,, одна другой говорит мужики это туалетная бумага подтёрлась и выбросила !

15 Микулишна  
1
Мужьями не подтираются, Михалыч - это будет слишком хлопотно и дорого. А для половозрелых леди гулящего возраста главное, как и для гулящих мужей - готовность партнера быстро исчезнуть из их жизни. Тут все симметрично, так что не надо слишком пристально смотреть на пол говорящих пикаперов.

2 FIKUS  
3
Мужчины изменяют-потому что не любят cool ларчик просто открывается cool

3 Chukchi  
-1
Требовать пожизненной верности , какого чёрта? , а Вы этого достойны? Требовать другую жизнь в своё пожизненное пользование. Хм... ;)Не любит, может любит , но весь мир.

13 Микулишна  
-1
Крышак съехал на близкой теме? Ты где здесь требование увидел, и тем более достойность пожизненной верности? Здесь обычная констатация факта: неважно в семье живешь или нет - не любишь, значит, ничем не привязан. Поэтому и у тебя такие проблемы: только себя, любимого, и обожаешь, а к прочим одни требования - причем, пожизненной верности. А ты этого достоин? И готов сношать весь прочий мир? А мир-то согласен?

18 Chukchi  
0
Ага-ага МИКУЛИШНА , я и тя ядовитую люблю ... да-же без твоего на то разрешения, а нафига оно мне? biggrin :D Терпи уж!!

19 Микулишна  
0
Сказал клоп-наполеон. biggrin И во что ты там тычешься пипеткой: в клавиатуру или монитор? biggrin

4 Lada  
0
Пример христианам и христианкам, состоящим в браке, подал верный патриарх Иов. Конечно же, Иов общался с молодыми женщинами и даже по-доброму помогал им, если они нуждались в помощи. Но этот непорочный человек не допускал даже мысли о романтическом увлечении какой-нибудь из этих женщин. Почему? Потому что он твердо решил не смотреть на женщин похотливо. «Завет положил я с глазами моими,— сказал Иов,— как же я обратил бы помысл свой на девицу?» (Иов 31:1). Хотя некоторые люди и не изменяют своим супругам, они позволяют себе увлечься кем-то на стороне. Однако Иисус предупредил: «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матфея 5:28). Одна из причин — потому, что «ИЗ СЕРДЦА ИСХОДЯТ ... ЛЮБОДЕЯНИЯ » (Матфея 15:19). Однако, даже если дело не дойдет до супружеской измены, подобные увлечения небезобидны. Любую деятельность или связь, которая истощает человека настолько, что у него не остается ни времени, ни сил для своего супруга, можно назвать неверностью. Позволяя сердцу увлечься кем-то другим, человек обкрадывает своего супруга во времени, внимании и любви. Учитывая повеление Иисуса — обращаться с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой,— человек, состоящий в браке и занимающийся флиртом, мог бы задать себе вопрос: «Как бы мне понравилось, если бы мой супруг вел себя так же с кем-то другим?» (Притчи 5:15—23; Матфея 7:12).

5 Chukchi  
-2
biggrin ."..Хороший ты мужик Иов, но не орёл !".. глядя в след говорили женщины у которых не было мужа. smile

8 Трепетная_Лань  
1
biggrin "Курица - не птица, ну так и петух - не орёл"

14 Микулишна  
0
А зачем довольствоваться меньшим, когда есть большее? Хороший мужик может быть прекрасным сантехником, отсюда не следует, что он большой специалист в пикапе. biggrin

6 Бродяга  
-1
.....измена(в отношении пары муж.и жен.)это моральная,установленная социумом форма поведения....достаточно абстрактная и относительная.....вопрос чисто личного восприятия своего эго.... cool

7 QQQ  
0
Вот ведь бабы дуры biggrin
всё проще - гарантийный срок закончился и еёные biggrin родичи обратно не беруть.
И что бедному мужику делать

9 Ратибор  
0
Для того, чтобы понять то, что мне нужна только одна женщина, нужно пройти через определенный процесс. Он сложный. И у каждого он проходит по своему, по разному. И если обратиться к статистике, то процентов 70 мужчин так до конца жизни и не поняли этого. А и как? Они молодые души, пришли сюда для того, чтобы стать мудрыми и они учатся всему. За одну единственную жизнь ты мало что поймёшь - не успел родиться, а пора уже и кладбище. А старых, мудрых душ совсем мало - как только ты дошел до кондиции, тебя от сюда забирают в другие места, а здесь остаются молодые души, а они изменники. А ваши, женщины, идеалы, уже гоняют чаи с Господом Богом в Его Царствии. Умно было бы последовать Туда, за ними, на чаепитие, а не шлындать здесь в поисках старой души. Их здесь нет. Ищи их - свищи их. Они Там.

11 DVslav  
0
Не за ними, а за мужем. Когда преданная жена просто служит мужу, помогая ему духовно расти, то "духовные плоды" получают оба.
Так этот процесс в Ведах описан.

Типа крипа-сиддхи.
Похожее:

22 Ратибор  
0
Почти так, но у вас узкое толкование, жизнь ширше и ширее всяких правил.

10 nikolaiparasochko  
0
Здоровье жен берегут

12 DVslav  
1
Учёные(исследователи) выяснили, что умные мужчины изменяют реже. Чем ближе человек к животному, тем под большим влиянием невежества и страсти он находится. Инстинкты - это сила, с которой уму трудно бороться. А глупый даже не знает, что этому надо как-то сопротивляться. Или знает, но не может. Нужна внутренняя опора.

17 nikolaiparasochko  
0
Так что же все директора дураки выходят Потому что секретарок имеют. Или это по статусу положено. Просто умные -все делают по умному

20 Микулишна  
1
Умный и оборотистый - это не одно и то же. А секретари вообще-то для другого нужны. Богатый мужик платит за это профессионалкам, а не принуждает к сексу работника. Никто же нормальный не ссыт в суповую кастрюлю. А ежели кому нравится кофе с плевками, то об уме речи уже не идет.

16 Микулишна  
0
Почему все разговоры об измене мужей сводятся только к моральным травмам жен? Вообще-то это в большей степени проблема гигиеническая. Как говорят врачи, муж и жена - общая микрофлора. А многие ли ходящие налево извещают своих половин о том, что сделали их микрофлору общей со случайными пассиями и чередой их временных половин? Нормально было бы поставить женщину в известность, что она является участницей множества случайных связей, в которой присутствуют постоянно меняющиеся партнеры. Она сама имеет право решать - участвовать ли ей пассивным игроком в этом забеге, жить ли под постоянной угрозой заражения венерическими болезнями.
Дети тоже будут находиться в этой группе риска - чем они меньше, тем вероятнее заражение. Через любую царапину - мамочки вот по нелепой привычке все еще могут поцеловать ссадину на коленке - чтобы быстрее прошло. Для студентов-медиков практика посещения кожвендиспансера обычно оборачивается шоком: среди бл-й и бл-в, привычно лечащихся в такой больничке закрытого режима находятся и дети - для детей у нас еще не строят отдельного венерического стационара.
Наверно, убежденный противник супружеской верности забывает вывесить для своей семьи строгие правила гигиены: не целовать детей, мыть их в перчатках, не есть чужой ложкой, тщательно дезинфицировать посуду, не садиться на сидушку в туалете, мыться только под душем и пр. Наверно, ему в самом деле легче все объяснять простотой общения у обезьян, от которых он произошел, чем в самом деле жениться на обезьяне. Так почему он лезет к людям и ищет у них тепла?

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+