Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 11:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Растит мысль (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (3)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:54
Почему мужчины любят баловать капризных и требовательных, а не достойных женщин?!

Если ты "нормальная, правильная женщина" - то, после окончания букетного периода желание баловать, ухаживать и радовать свою женщину у мужчину куда-то пропадает. Давайте разбираться!

Вы видели эти надутые губки, распахнутые глазки, сдвинутые бровки и протяжным голосом "ты меня не лююююбишь". Вот она висит у него на плече и ноет, а он радостно исполняет все ее желания и прихоти. Она просто тыкает пальцем, говорит что хочет, а он - делает. Она радуется, а потом снова требует. И мужчина делает ей подарки, дарит цветы и весь мир к ее ногам.

А если ты "нормальная, правильная женщина" - то, после окончания букетно-конфетного периода желание баловать, ухаживать и радовать свою женщину у мужчину куда-то пропадает. Давайте разбираться!

Так что же "обычная, нормальная женщина"? Смотрит на это и думает: "Я то себе такого не позволяю!", "Как вообще можно манипулировать и выпрашивать!", "Ой, да она себя не уважает!", "Она его просто использует!", "вот ведь какая требовательная", "А самой купить слабо?! и т.д.

"Настоящая, уважающая себя жещнина, никогда не будет просить о чем-то просто так, тем более прямо. Она сначала будет молча хотеть.

Как так, взять и попросить, а вдруг он откажет!? А вдруг он что в замен попросит, а что я буду ДОЛЖНА?! Нет, нет, нет, я ж самостоятельная!

Но так ведь хочется... чтобы сам! Чтобы Мужчина сам догадался и сделал, а женщина как будто и не причем, и не хотела вовсе - романтика. Поэтому начинает намекать, пугаться того что намек похож на просьбу, гордо вскидывать голову и делать независимый безразличный вид, чтоб не дай бог, мужик не догадался что она САМА от него что-то хочет.

На этом этапе у мужчины обычно начинается легка паранойя, он видит что с женщиной что-то не то происходит, а что - понять не может...

Если мужчина так и не разгадал, женщина - обижается, раздражается. А признаться почему не может... ведь тогда все раскроется. Поэтому начинается просто стадия "Ой ВСЕ!!!"

К этому моменту у мужчины уже дергается глаз. Он начинает вспоминать все что он сделал за последние годы, чтоб хоть как-то найти причину в себе...

Женина уже натворила кучу странностей, поэтому назад уже хода нет, и прямо сказать что это все из-за не "подаренных цветов", она не может, поэтому начинает обобщать и сравнивать. "Да ты ничего для меня не делаешь... да вон Маринке ее мужик каждый день гвозди вбивает..."

Тут у него перестает дергаться глаз, и т.к. на предыдущем этапе он ВСПОМНИЛ ВСЕ возможно даже записал что делал для нее, от фразы "ты ничего для меня не делаешь" он начинает негодовать!
Мало того что он цветы не подарил, так еще и злиться начал! Начинается последний этап - расправа! Раз ты так, то я тоже больше тебе ничего не дам! Конфликт, война, обоюдный обмен адресами, и поезд отношений, мужская гордость, честь и достоинство едут в Пилипец (там, кстати, красиво очень)!

И получается, что вместо того чтобы прямо ткнуть пальцем в витрину и поконючить, как капризная девчонка, Гордая женщина сначала пострадает, доведет мужика до паранойи, разозлит, они пошлют друг друга, потом побитые пойдут в магазин или она сама все купит/сделает.

А так нет... нормальная женщина - она совсем не требовательная и вообще не манипулирует.

А капризная она же все время все просит, и чтобы сделать ее довольной, мужчине нужно просто выбрать из множества, то, что он сделает для нее сегодня. "Достойная" - она же ничего от него не хочет, она же хочет все сама, да еще и обидеться может, не так понять, отдариваться и т.д. Как бы так научиться справляться со всеми своими страхами оказаться в неоплатном долгу и быть немного попроще...

Автор: Андриана Буянова




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://www.psyhologytoday.ru/public/pochemu-muzhchiny-lyubyat-balovat-kapriznykh-i-trebovatelnykh-a-ne-dostoynykh-zhenshchin-/| Просмотров: 1809 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женщин?!, любят, мужчины, почему, капризных, требовательных, достойных, баловать, не | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 FIKUS  
1
У мужчин нет градации на требовательных капризных и т д-они если любят то балуют -ну а если не любят то тут капец-спасайся кто может biggrin tongue

2 Ратибор  
2
Трудно найти умную женщину, они все перемешаны и найти свою почти невозможно. Надо как-то восстанавливать систему варн или каст, как в Индии когда-то было. Ты будешь крутиться в среде своих и легко найдёшь свою половину. Выбирать единственную среди умнейших легко. А попробуй выбрать свою среди 300 дур. А умнейшие где-то мотаются и на глаза не попадаются.
Кстати, дочь бизнесмена - миллиардера - это вайшнавка, каста которой есть предпоследняя с нижнего конца. Ниже вайшей (торговцев) только шудры - рабочие сантехники.
А высшие касты - это брахманы и кшатрии.
Вайшнава, сколько бы денег у него не было, к высшим кастам подпускать нельзя! Вайша - это подлость и низость. И дочь вайши есть змея по своей сути. Исключения очень редки, но бывают, конечно. Но исключения лишь подтверждают правило.

3 FIKUS  
2
Ратибор
Искать нет смысла-как правило твоя половинка притягивается сама-по волению души-ну а если нет -значится в поиске или не требуется-тут все индивидуально smile smile smile smile smile

5 Ратибор  
-1
А с другой стороны, нужна ли та половинка? Ты родился в тюрьме строго режима и твоя задача здесь - страдать. Чем больше, тем лучше. А найдя свою половинку, ты из ада сделаешь рай. И вот зачем? Тут же пропадает самый смысл твоего рождения в аду. Ты сиди на раскаленной сковородке и не дёргайся.

4 QQQ  
3
Я обычный смеситель в ванной заменю - так меня чествуют и восхищаются, как будто Нобелевку получил.
А "достойная" из статьи так сможет?

6 FIKUS  
1
QQQ
Достойная-говоришь а кто она для тебя wink кто это такая для тебя wink wink wink wink wink wink

7 FIKUS  
1
Ратибор
Ты о какой тюрьме wink ты о чем wink Не гневи Бога smile

8 Ратибор  
1
И вот неужели ничего в Вас не откликается при этих словах? Оно шутка, конечно, но шутка не до конца.

Хуже, чем сейчас, на Земле никогда не было и никогда не будет уже. Это самое дно. Так говорят мудрые.

10 Svetoslav  
1
Ну так пора значит наверх уже smile

9 FIKUS  
1
Ратибор
Дно-это лучшее что есть на Земле-от него можно оттолкнуться и вверх smile smile smile smile

11 Ратибор  
1
Так это... Для Существования, для нашей Галактики, для нашей планеты 100 лет туда-сюда - это одно мгновение, это время ни о чём. Поднимемся, а точнее начнём мы подниматься в 2019-м или в 2073 году - абсолютно не важно. А для нас оно ещё как важно. До 2073 года нужно как-то дожить. С трудом. Да и не наше это дело - что там будет в 2073 году. Мы люди чисто донные.

12 FIKUS  
0
QQQ
Димка капец -повелась на твою шутку как тот тузик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin воть ты какой

13 LANDGRAF  
1
У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаём себе вопросы: Зачем я живу? А что такое счастье? Где его искать? Какова будет моя жизнь? И кто примет в ней участие? Ответы к каждому из нас приходят в своё время. На перечисленные выше вопросы, у наших Прародителей, был один простой ответ, смысл жизни человека в том чтобы найти свою вторую половинку и объединившись с ней, развиваться, достигая духовного совершенства. Когда вы нашли свою вторую половинку, вам не надо под неё подстраиваться. На свою половинку не смотрят, как на кумира, наоборот - рядом с нею становятся королями. Ваша половинка нуждается в вас именно такой, какая вы есть. И главное - твои слабые стороны не страдают, потому что твоя вторая половинка в них как раз самая сильная.
Вот как описывают Ведические учения стремление души найти свою половинку.

«Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога.
И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины. (Припоминаете известный символ инь и янь, мужского и женского начала, который одновременно являясь единым целым, все же разделен) И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви знает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою». happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (1)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Корни зла (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (3)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+