Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:46
Почему мужчина уходит из семьи?

Иногда, даже у самых благорасположенных пар проблёскивает какой-то негатив, но не всегда это приводит к разрыву, обычно это приводит к ссорам. Но даже в самых крепких отношениях, у которых жизнь неспешно идёт своим чередом, и нет никаких намеков на то, что что-то не так, внезапно мужчина уходит из семьи…

Семья просто так в один момент не распадается. Не бывает в жизни так, что «вчера» еще все было хорошо, жили-поживали, добра наживали. А «сегодня» муж собрал вещи и ушел в неизвестном (или как чаще бывает в известном) направлении. И если женщина утверждает, что именно так все и произошло, то она лукавит (мягко сказано), просто не желая выносить сор из избы.
Мужчина просто так никогда не уйдет. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, он тысячу раз все взвесит и продумает. И если все-таки он решается на уход, значит действительно все «достало» и существуют вполне конкретные обоснованные причины для этого:

Причина #1. Мужчина потерял интерес к своей женщине.

Да, девочки, как бы грустно это ни звучало, но мужчины через какое-то время теряют интерес к нам. Когда мужчина начинает встречаться с женщиной, он поначалу думает, что вот она — идеальная женщина, та, которую он искал всю жизнь. Но со временем мужчина начинает понимать, что это не так. Им надоедает наше поведение в постели, наши привычки, наши манеры общения, наш вкус. И здесь есть два варианта развития событий: первый — мужчина уходит, второй — мужчина остается, но делает он это скорее всего не из-за вас, а из-за ребенка, налаженного быта, квартиры. Но даже если он физически не уходит, но не с вами…

Причина #2. Измена жены.

Эта одна из распространенных причин ухода мужчины от женщины. А все потому, что они по природе своей собственники. Только лишь маленький процент мужчин сможет простить изменившую ему женщину. Остальные уходят. Но при этом мужчины искренне верят в то, что им самим можно сходить налево. Думаю, другие комментарии здесь излишни.

Причина #3. Несдержанность женщины.

Есть категория женщин, которые очень часто ведут себя непредсказуемо. В начале развития отношений эта черта характера может привлечь мужчину, потому что на такую женщину он смотрит, как на загадку. Но потом непредсказуемость женщин приводит к обратному эффекту: мужчина теряет контроль над ситуацией и ему больше не хочется жить с женщиной, которая ведет себя не совсем адекватно. Особенно это касается женщин, которые не умеют контролировать свои эмоции в обществе. Итог один — мужчины уходят от таких женщин.

Причина #4. Женская скандальность.

В начале отношений все мы пытаемся выглядеть мило и респектабельно, но рано или поздно наша истинная сущность выходит наружу. Все чаще и чаще начинаются скандалы, инициированные женщиной. Особенно часто это начинает происходить после того, как вы поженились. Причин тому много, перечислять их в этой статье нет смысла. А есть смысл понять, что мужчина не будет долго терпеть скандалистку. Однажды он молча уйдет из дома. Сможете ли вы его вернуть? Я не знаю.

Причина #5. Неухоженность женщины.

Часто так бывает, что женщины, думая о том, что мужчина никуда уже от нее не денется, перестает за собой ухаживать. Почему-то женщины считают, что, выйдя замуж, им не нужно выглядеть обольстительно и привлекательно и со временем превращаются в запущенных домохозяек. А это становится причиной быстрой потери интереса со стороны мужчины. Чтобы избежать этого, нужно просто начать ухаживать за собой снова, в противном случае вы рискуете остаться в одиночестве. Если женщина не умеет готовить, убирать, ухаживать за собой, мужем и детьми, то не стоит удивляться, когда муж собирает вещи и хлопает дверью. Он может продолжать любить супругу, но ее недостатки перевешивают достоинства, чувства постепенно угасают. Ускорить уход может появление на горизонте заботливой, ухоженной и хозяйственной женщины, создающей вокруг себя атмосферу уюта.

Причина #6. Мужская неудовлетворенность.

Здесь мужчина не получает от своей жены тех острых и страстных эмоций во время исполнения супружеского долга и опять же все губит однообразие. Ведь прожив, достаточное время, вместе вы узнаете друг друга настолько хорошо, что даже секс для вас становится предсказуемым и однотипным. И тут опять у мужчины включается интерес ко всему недоступному и новому. Он, конечно же, найдет это в объятиях другой женщины. А вы останетесь зализывать свои раны.

Причина #7. Отсутствие напрочь духовной близости, общих интересов и понимания.

Это очень серьезная причина ухода. Разные взгляды на жизнь, на отношения, на воспитание детей сводят семейное благополучие на нет. Если супруг постоянно ощущает, что вы не на одной волне, отсутствует гармония в отношениях, ему проще будет решиться на этот шаг…

Причина #8. Жена становится мамой, и муж уходит на второй план.

Полная зацикленность на детях, возведение уже их в культ отталкивает мужчин. Если жена после родов сильно изменилась, не уделяет внимание мужчине, ведет себя с ним холодно и отталкивающе, мужчину рано или поздно потянет на сторону. Если такой послеродовой период уже длится месяцами, а то и гадами и жена не собирается меняться, то будьте готовы к тому, что «курицы-наседки» останутся одни…

Причина #9. Отсутствие детей в браке. Нежелание супруги иметь детей.

Количество детей в браке и их возраст также немаловажны. Понятно, что чем больше в браке детей и чем младше они по возрасту, тем больше укоров совести испытывает уходящий из семьи мужчина. Соответственно, чем меньше детей и они старше возрастом, тем меньше мужчина переживает и больше склонен к разводу. А если супруги за годы брака так и не нажили общих детей, а мужчина очень хочет, то скорее всего он заведет их на стороне с другой женщиной и уйдет к ней.

Причина #10. Степень своей зависимости от жены, ее родственников и друзей, а также характер отношений с ними.

Если мужчина каким-то образом зависит от них в своем доходе, карьере (его начальники – родня жены или их друзья), или живет в их собственности, а предполагаемая новая невеста не может похвастаться большим доходом, наличием недвижимости и высоким социальным статусом, это может серьезно остановить реализацию его намерений уйти от жены. Особенно если он находится с ними в теплых и дружеских отношениях. Если же он совершенно ни от кого не зависим (или эта зависимость когда-то имела место, но сейчас уже закончилась), а его отношения с родственниками носят формальный характер, вероятность развода существенно повышается. Тем более если у альтернативного варианта жены есть своя недвижимость, собственность и хотя бы средний доход.

Причина #11. Наличие собственной жилплощади для дальнейшего проживания. Состоятельность мужчины.

Находясь в состоянии подготовки к разводу, ответственный мужчина почти всегда понимает, что квартира должна остаться за женой и детьми (если в паре есть дети). Соответственно, если у него имеется альтернативное жилье – другая квартира, достраивающееся долевое, комфортная квартира родителей, служебное жилье и т.д., мужчина гораздо смелее идет на уход из семьи, нежели в том случае, если бы ему, в случае ухода из дома, предстояло слоняться по друзьям, арендовать дорогое жилье или даже уходить на квартиру к другой женщине. Мужчина, чья карьера и уровень дохода идут в гору, всегда настроен на позитив, поэтому процедура развода пугает его заметно меньше, чем мужчину, чьих доходов еле-еле хватает на средний или низкий прожиточный уровень. Соответственно, мужчина с высоким уровнем дохода меньше ощущает тяготы алиментов, чаще настроен оказывать существенную финансовую помощь своим детям даже без соответствующих решений суда. Поэтому он готов пойти на все тяжкие, включая развод.

Причина #12. Отсутствие привычки к своей семье.

Первое, что касается залога крепости отношений — это привычка мужчины к своей семье. Если в его жизни всё связанно с семьёй, он заботится о своих родных и близких, а семья его уважает, тогда, скорее всего, мужчина просто не сможет их бросить. Всё дело в том, что наш мозг не любит частых перемен от того, что ему привычно и это не мотивирует к новым переменам; Если мужчина проводит в своей семье мало времени, и это даже может быть связано с его сферой деятельностью. Он (моряк, космонавт, извечный командировщик, работает на севере вахтовым методом и прочее…), то само собой отвыкает от своей семьи, возможно у него уже есть другая семья в другом городе или даже стране…. И ему будет проще уйти от такой семьи к другой…

Причина #13. Серьезные чувства и намерения к другой женщине.

Теперь мы подошли к одной из самых, пожалуй, важных причин ухода мужей от жен. Самая обидная причина, из-за которой вернуть мужа в семью очень сложно. Если он хладнокровно собрал вещи, ушел, в течение недели или месяца сразу же подал на развод, означает, что он твердо уверен в своих намерениях создать семью с другой женщиной. Значит она оказалась для него чем-то действительно важным, лучше жены. Хотя большинство жен и считают, что любовницы — для справления нужды, однако это не всегда так. Если супруга перестала полностью устраивать мужчину или по крайней мере в главных аспектах жизни, и он точно знает, что тосковать по этой женщине не станет, он уйдет от нее безвозвратно, если действительно убедится, что новая пассия не только в любви, но и в жизни и в быту окажется во многом лучше бывшей супруги…




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://www.kakprosto.ru/kak-919963-pochemu-muzh-uhodit-iz-semi-stoit-li-zhdat-ego-vozvrascheniya#ixzz5KCFngCts| Просмотров: 1151 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: семьи?, уходит, Мужчина, ИЗ, почему | Рейтинг: 3.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+