Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:09
Опасная болезнь: кто хочет заразить Белоруссию?

Всё это дурь, взятая прежде всего с Запада. У них скоро семей не будет: мужик на мужике женится или замуж выходит. Детей некому рожать.
Александр Лукашенко

Содом и Гоморра. Проституция, улицы красных фонарей, публичные дома, гей-парады, шествия лесбиянок — всё это требует разрешить в стране белорусская оппозиция.

В октябре 2011 года минский гей-парад прошёл на окраине города в районе Шабанов. Среди участников были гости из Украины и Швеции. Во время шествия они выкрикивали лозунги: «Прайд — нормально» и «Беларусь — без гомофобии». Возглавлял манифестацию гей-активист, глава правозащитного проекта «Гей-Беларусь» Сергей Андросенко.

11 октября 2012 года в столице прошла акция Восьмого Минского гей-прайда, что в переводе означает «парад гей-гордости». Был арендован трамвай, который украсили разноцветными воздушными шарами и радужными флагами. После этого он с геями и лесбиянками проехал по Минску.

По утверждению организаторов, эта акция была приурочена к так называемому дню гендерных меньшинств. При этом Андросенко отметил, что этот день 11 октября отмечается с 1987 года, когда пятьсот тысяч геев и лесбиянок прошли по улицам Вашингтона с требованиями признать во всём мире права сексуальных меньшинств.

Надо особо отметить, что в 2011 году в Минске в гей-параде участвовало всего лишь десять человек. Продлилось это мероприятие пять минут и прошли они двести метров. Как уже отмечалось, в этой акции участвовали гости из Украины и Швеции. И если предположить, что от каждой страны было по два человека, то нетрудно будет посчитать, сколько геев-белорусов участвовало в этом позорном шествии.

Такая же картина наблюдалась и в 2012 году на трамвайном гей-параде. Если всмотреться в фотографию трамвая с разноцветными шарами, то мы с натяжкой насчитаем в нём от силы пять человек. Вот так организаторам буквально за уши приходится тянуть на эти акции единичных белорусских геев. И не факт, что это на самом деле белорусы, — скорее всего, это завозной товар.

Но не дают покоя белорусской оппозиции миллионные шествия больных людей в Бразилии. Рекордным для этой страны стал 2007 год, когда на улицах города Сан-Паулу собралось более трёх миллионов геев, лесбиянок и трансвеститов. Решили они тогда выдвинуть своих кандидатов на предстоящих президентских выборах.

Вот бы так устроить и в Беларуси — мечтают активисты незарегистрированного в стране прозападного правозащитного центра «Весна». Поэтому не явилось неожиданностью заявление ярых радикалов А. Беляцкого и В. Стефановича в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет с требованием провести проверку высказываний министра внутренних дел Игоря Шуневича в адрес граждан Беларуси, принадлежащих к сообществу ЛГБТ.

А всё началось с провокационной выходки посольства Великобритании, которое 17 мая 2018 года вывесило в столице Беларуси над своим ведомством ЛГБТ-флаг.

Не реагировать на такую провокацию нельзя было. Разве можно было согласиться с объявлением в Беларуси 17 мая праздником геев и лесбиянок — сторонников однополых браков? Конечно, нет.

Министр внутренних дел Игорь Шуневич, как никто другой, понимал это, потому что каждый день получал сводку о преступлениях, совершённых лицами с нетрадиционной половой ориентацией. И очень часто жертвами этих больных людей становились дети. В такой ситуации надо не праздники устраивать в честь педофилов, а бить во все колокола.

Самое страшное, что эти люди не хотят признавать себя больными и лечиться. Так, в 2017 году в Мадриде проходил парад под названием «Гордость геев». Количество участников приблизилось к трём миллионам. И все эти геи, лесбиянки, транссексуалы, бисексуалы и нудисты шли под лозунгом «Депатологизация Транс», что означало исключение нетрадиционной половой ориентации из разряда медицинских патологий. Требовали они признать себя и всех своих коллег по сексу в других странах здоровыми людьми.

Похожую ситуацию мы наблюдаем с людьми, страдающими отклонениями в психике. Им тоже очень трудно доказать о необходимости лечения, и поэтому очень часто доктора, чтобы оградить здоровых людей от грозящей им опасности, вынуждены принудительно отправлять больных в психиатрические лечебницы.

Сейчас мы знаем, что проблема с геями и лесбиянками и им подобными стара как мир. Библейская история рассказывает о трагических событиях, происходивших много тысячелетий назад, и предостерегает нас от того образа жизни, который вели жители Содома и Гоморры.

Читайте также: Польша готовится к большой войне (ФОТО)

Вот, что говорится в Священном писании: «Городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам, мы познаем их» (Быт. 19:4–5).

Да, в те времена так попирались моральные устои общества, но и расплата за это была страшной: «Людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою от молодого до большого так, что они измучились, искав входа» (Быт. 19:1–14).

И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии и всю окрестность сию, всех жителей городов сих» (Быт. 19:24–25).

Вот так около 3900 лет назад были уничтожены цветущие города за развратные действия их жителей. Казалось бы, что страшная участь Содома и Гоморры должна была вразумить последующие поколения. К сожалению, искоренить эту заразу не удалось. Получилось, как в той народной поговорке: «Одна паршивая овца всё стадо портит».

И вот уже содомский грех поражает на Западе одну страну за другой. И он уже на пороге Беларуси, но белорусский народ настроен решительно: «Эту заразу в страну мы не пустим». На Западе начинают понимать: надо искать лазейку.

Находят. В католических храмах Беларуси катастрофически не хватает ксендзов. Объясняется это тем, что белорусы не горят желанием идти учиться в католические семинарии. Тут надо особо отметить, что в Православии таких проблем со священниками нет.

Есть и вторая причина. Как заявил Уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко: «Руководство Римско-Католической церкви не заинтересовано в подготовке своих кадров в Беларуси». Подтверждает это и прозападный сайт «Наша Нива»: «Сейчас в Беларуси две католические семинарии, но рассматривается возможность оставить одну из них на всю Беларусь».

Но почему?

А дело в том, что ксендзов-белорусов очень трудно и даже невозможно заставить выступать против своей страны. А вот с ксендзами из Польши это намного проще. Их буквально с пелёнок учат, что Беларусь — это Восточные Кресы, которые должны быть возвращены Польше.

Результат такого воспитания налицо. Вынужден был Леонид Гуляко заявить: «Некоторые ксендзы из Польши пробуют заниматься политикой. Им не нравится наша страна, наши законы, руководство».

Все мы знаем, если в первом действии спектакля на стене висит ружьё, то во втором оно обязательно должно выстрелить. Не будем наивными — перед ксендзами-поляками в Беларуси поставлена конкретная задача, а именно: привести нашу страну к общему знаменателю с Европой.

И не надо сомневаться — настроены эти лжепастыри решительно. Но какой он, этот общий знаменатель? Чтобы долго не объяснять, давайте посмотрим картинки.



4 августа 2018 года. Столица Швеции Стокгольм. Традиционный для этой страны гей-парад.



Армия и народ этой европейской страны едины, а поэтому они все вместе участвуют в гей-параде. На военном грузовике размещён интересный лозунг: «Мы не всегда маршируем прямо». Как мы видим, военные Швеции не страдают стеснительностью.



Ну, а как же без полиции? Наша полиция нас бережёт — в этом не сомневаются геи и лесбиянки.



А возглавляет это содомско-сатанинское шествие католический священник. Символично участие в этом гей-параде юных геев и лесбиянок. Надо же готовить себе смену. Вот для этого и был принят закон, позволяющий лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией усыновлять чужих детей.

Ведь всем понятно: мужики-геи и женщины лесбиянки не рожают. Да, и зачем эта суета. Для этих целей будет проще пригласить в страну арабов и негров. Они согласны.



А посмотрите, как всем весело! Вот так и белорусы должны жить весело, считают на Западе. А научить их этому должны будут ксендзы-поляки. Это они в Беларуси возглавят будущие гей-прайды, что в переводе означает «парады гордости».

Но должны мы, белорусы, понять, что конечным пунктом всех этих парадов и шествий является ад, где будет плач и скрежет зубов.

Сейчас в первую очередь мы должны задуматься о наших детях. Это за них возьмутся эти извращенцы, если мы пустим их в свой дом. Понимает это и президент Александр Лукашенко. Считает он, что всё это дурь, взятая прежде всего с Запада. К сожалению, единомышленников у него по этому вопросу буквально единицы.

Конечно, радует, что таким единомышленником белорусского президента является министр МВД Игорь Шуневич. После его твёрдого и убедительного заявления по поводу проблем в обществе, возникающих из-за поведения некоторых граждан с нетрадиционной половой ориентацией, белорусы немного успокоились, но, тем не менее, тревога осталась.

Понимает белорусский народ, что будут попытки оклеветать И. Шуневича перед президентом. И если это кому-то удастся сделать, и президент поверит, то это будет самой большой ошибкой Главы государства. Один в поле не воин. Без единомышленников, на которых можно опереться в трудную минуту, в этом мире выстоять невозможно.

Сейчас в белорусском обществе идёт оживлённая дискуссия о национальной идее. Начинаем мы выяснять: откуда мы? Кто мы? Куда идём?

На первый вопрос ответ у нас есть. Мы знаем, что у нас были героические предки, которые сражались и дали нам возможность родиться свободными. А вот на другие два вопроса нам ещё предстоит ответить: готовы ли мы сражаться и защищать полученную свободу? Сможем ли мы научить этому своих детей?

Мы помним, как, будучи мальчиками, идя со школы, несли портфель понравившейся нам девочки. И это было нормально, и это нравилось девочке-первоклашке. Вот это ответ на второй вопрос. Ибо эти мальчики, став взрослыми, будут способны с оружием в руках защищать свою страну, своих жен и детей.

Остался третий вопрос: куда мы идём? Давайте посмотрим, кто сейчас и кому несёт портфель после школы. Вариант первый: мальчик несёт портфель мальчика, а девочки несут свои портфели сами.

Всё. Это конец. Без арабов и негров нам не обойтись. Придется обращаться в Совет Европы, чтобы приняли от белорусов заявку на мигрантов из Африки. Без заявки нельзя. Без заявки негров нам не дадут, они в Европе нарасхват, потому что там мальчики уже давно портфели носят друг другу, а девочкам не остаётся ничего другого, как только признаваться в любви своим подружкам.

И вот эта зараза ползёт к нам. Агенты влияния А. Беляцкий и В. Стефанович расчищают этой заразе дорогу. С ними всё понятно. Это радикальные оппозиционеры. Чего-то хорошего от них не дождёшься.



Но почему в Беларуси ни одна общественная организация не возмутилась вывешенным радужным ЛГБТ-флагом на здании посольства Великобритании в Минске. Со стороны иностранного государства это явное нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях.

В связи с этим дипломатическим скандалом МВД Беларуси сделало заявление:

«На протяжении всей человеческой истории союз мужчины и женщины был единственным естественным способом продолжения рода. Этот союз всегда стоит во главе миропорядка. Только так — мужчина и женщина, и никак иначе. Именно поэтому государство оберегает этот союз, ставит его под особую защиту, наделяя исключительными правами — в том числе в политическом и правовом аспектах.

Представители однополых отношений яростно отстаивают свою позицию, несмотря на сложившиеся в обществе устои и традиции. Как ни крути, но однополые отношения — это подделка. А суть подделки всегда одинакова — обесценивание истины.

ЛГБТ-сообщество и вся эта борьба за «свои права», и сам день сообщества — всего лишь подделка! Беларусь опирается на фундамент традиционных институтов семьи и брака. Мы — за подлинное, они не пройдут!».

После такого заявления россияне могут жить спокойно. Белорусы не пропустят дырявых в Россию через свою территорию, они их будут лечить. Это и есть ответ на третий вопрос.

Итак, подводим итоги. Белорусы выбрали второй вариант: мальчики продолжают носить портфели девочек. Это нормально, и это нравится всем девочкам-первоклашкам. Вот она, наша национальная идея. За неё мы готовы сражаться. Это говорят белорусы!

P.S. Предлагаю начать сбор средств на памятник мальчику, несущему портфели, и радостной девочке-первоклашке, идущей рядом.

Анатолий Шлыков



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://rusvesna.su/news/1548931061| Просмотров: 1653 | Добавил: iskra| | Теги: хочет, опасная, болезнь:, кто, Белоруссию?, заразить | Рейтинг: 4.5/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 vishenka  
0
«В орбите влияния»: ЕС выделит около €4 млн на «содействие гражданскому обществу» Белоруссии
https://russian.rt.com/ussr....russiya

2 Благородный  
0
Скоро появится новая зараза и извращенцы передохнут.

5 kotik  
0
Ваши слова да Богу в уши.

3 ЧеLOVEк  
-1
Эта плэснь ползет по всему миру.
У нас появляются - вылазят и ползать начинают, потом огребают и их трупы ловят в воде где-нить.
И снова ползут и пытаются красоваться и снова убивают или вбивают черенок лопаты.
Могли бы уже покинуть Казахстан , ан нет, высиживают и ждут "разрядки напряженности" angry angry

4 kotik  
0
Как же эти геи и лесбиянки смешны в их петушиных одеяниях.Глядя на них тошнит жутко. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+