Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 06:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:26
Мы все ближе в войне

Мы все ближе в войне . Самое страшное что это не броский заголовок, это жуткая реальность. Не верится. Да, не верится, хочется наедятся на лучшее. Но 21 июня 1941 года тоже надеялись на лучшее....

Успехи на Ближнем и Дальнем Востоке в Южной Азии бесят Белый дом. Если к этому присовокупить ратификацию всеми заинтересованными странами проекта "Северный поток -2", попытки реанимировать "Болгарский поток", демонстративное посещение евроводепутатами всех уровней и стран Крыма, разговоры во власти об отмене санкций и "провал" Петербургского экономического форума, то... То нужно понимать, что США нам этого не простят, просто не смогут простить.

Чего ждать?

Давления. Экономического, политического и военного.

Якобы непредсказуемый президент Америки Дональд Трамп призвал других лидеров "Большой семерки" включить Россию в предстоящий саммит в Канаде. В этой фразе два ключевых слова - "якобы" и "призвал".

Напомню, Россия была исключена из "Большой восьмерки" в 2014 году потому что по версии Запада мы оккупировали Крым и развязали войну на Донбассе. Конечно это верх лицемерия, но при этом нам хотят простить наши несуществующие грехи.

С чего бы это?

Трамп весьма предсказуем и, к сожалению, умен его этопаж просто образ. Призывать он не будет, он диктует.

Зачем? Неужели опять мир-дружба-жвачка?!

Ага, сейчас. "Бойтесь Данайцев дара приносящих". Это попытка заманить нас в очередную дипломатическую ловушку. для политического реванша. Я думаю не стоит туда возвращаться и аплодирую звонкой пощечине.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков однозначно ответил:

- Мы делаем акцент на других форматах.

На восток

Слышали лозунги Трампа снова сделать Америку великой и Америка превыше всего.

Не напоминает ни чего?

Калька лозунгов и идеологии Гитлера в 30-х годах прошлого века.

Ничего не настораживает?

А пока все тихо, все хорошо. Но боюсь скоро рванет.

Восток США проиграла. Удар готовится на западе. Укры готовятся к мундиалю, нет они не тренирут футболистов, они готовятся к развязать войну. Огневое давление усиливается к линии разграничения, в нарушении всех договоренностей, стягивается тяжелое вооружение: крупнокалиберные орудия. системы залпового огня, бронетехника.

Во время прямой линии президент России Владимир Путин отвечая на вопрос советника главы ДНР Захара Прилепина о реакции РФ в ответ на провокации со стороны Украины во время проведения чемпиона мира по футболу сказал:

"Надеюсь, что до этого не дойдет. Но если это случится, то будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности в целом".
Слова грозные. Но последует ли за ними действия? В 2014 году у Владимира Путина было право ввести войска на Донбасс, он им не воспользовался. Прав он или нет.

Не знаю.

Война идет до сих пор.

Ерунда? Конечно, можно и так сказать. Не нас убивают, не наши дома разрушают. Это там. Далеко. За границей.

Россияне, вы что правда думаете что НАС война на Донбассе не касается?

Напряжение растет противостояние обостряется. Чем лучше России тем хуже "партнерам".

Путин считает, что Украина не оказывает достаточных усилий, чтобы решить проблему жителей Донбасса:

"Ну как можно считать их своими и организовывать блокаду... подвергать их обстрелам. Мне иногда кажется, что Украина, вступая в новый политический цикл... Ситуация в этой связи усугубляется. Украинский власти не в состоянии решить проблемы ЛНР и ДНР, в том числе потому, что им не нужны избиратели с этих территорий"
Все правильно, все так. Но что то надо делать. Нужно от слов переходить к делу. Война на Донбассе это НАША война, хотим мы этого или нет.

Ньюгитлер Дональд Трам очень хочет новой войны, войны в Европе или в Азии.

Главное на чужой территории, главное чужими руками.

Главное что бы конкуренты США взаимоуничтожились.

Иного способа сделать Америку великой нет.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://cont.ws/best| Просмотров: 1593 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Все, мы, ближе, войне | Рейтинг: 4.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 nikolaiparasochko  
-1
Я везде пишу о том что Путин смалодушничал в 2014 году. Поддался Кремлевским стратегам. Нужно было вывести Российские войска на границы империи 1917 года и вопрос был бы закрыт. Президент должен быть достаточно ЖЕСТКИМ. впринятие решения Если бы провели референдум то 87 % Россиян проголосовала за присоединение в состав России. Новороссии

2 ЧеLOVEк  
-2
и... Казахстана тоже нужно.
Без ЕЛБАСЫ. wink

4 Микулишна  
-2
А Казахстан для нас давно потерян - это стало ясно еще в конце 80-х. Все южные республики хавали суверенитет больше, чем могло влезть. Да и сейчас русофобия там главное зерно национального менталитета. так что, хоть мы и ругаем Ельцина за развал СССР, именно сейчас ясно, что это было неизбежно.

3 Микулишна  
-2
Может, и смалодушничал. А вы были готовы к жестким последствиям такого решения - если бы не получилось, и результатом была бы война не на Донбассе, а прямо у нас? Я вот думаю, что самые решительные диванные стратеги громче всех выражали бы в таком случае осуждение политики Кремля: мол, куда соваться с деревенской харей да в калашный ряд!
А Поросенко не такой дурак, как его рисуют наши карикатуристы: быстрая и тем более победоносная война лишила бы его доходного места - мавр сделал свое дело, мавр может уходить. А так, растягивая конфликт, он без конца тянет с Запада бабло.

5 nikolaiparasochko  
0
Да не было бы войны Как и не было в Крыме. И причем диванные стратеги Когда в 100 км. Новороссия (окраина России) Или лучший вариант что бы пиндосовские базы стали на границе Ростовской обл.

6 vishenka  
-2
Присоединение Крыма произошло в соответствии с -
- международным,
- украинским (на тот момент)
- и российским
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВАМИ.

В отношении Новороссии такие соответствия (и следовательно, возможности) - отсутствуют.
Кроме того, жители Новороссии не хотели присоединения к России.

А "диванное мышление" - поищи у себя.
За превышение власти Президенту обеспечили бы импичмент и Гаагу.

9 Ил  
-1
Никола, несмотря на возраст, тебя постараюсь забрить первым, если шо, по мобилизации, как главного патриота и профессионального партизана. smile

7 Кот  
0
На войне выпускают пар, туда едут молодые, крепкие быки, и они утилизируются, это выгодно обеям сторонам, потому что в своей стране эти ребята будут воевать в криминальных группировках

8 Ил  
-1
Мож коты быков забодают, мож быки котов пометят...Не в том суть.

Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок
Кай Юлий Старохамский пошел в сумасшедший дом по высоким идейным соображениям. — В Советской России, — говорил он, драпируясь в одеяло, — сумасшедший дом — это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное — это сверхбедлам. Нет, с большевиками я жить не могу. Уж лучше поживу здесь, рядом с обыкновенными сумасшедшими. Эти по крайней мере не строят социализма. Потом здесь кормят. А там, в ихнем бедламе, надо работать. Но я на ихний социализм работать не буду. Здесь у меня, наконец, есть личная свобода. Свобода совести. Свобода слова. Увидев проходившего мимо санитара, Кай Юлий Старохамский визгливо закричал: — Да здравствует Учредительное собрание! Все на форум! И ты, Брут, продался ответственным работникам! — И, обернувшись к Берлаге, добавил: — Видели? Что хочу, то и кричу. А попробуйте на улице!

Кот, как думкуешь, Кеннеди до Луны успел добраться?

Всё, что мы делаем, должно быть посвящено одной цели — добраться до Луны раньше русских... иначе нет смысла тратить такие деньги, ведь космос, вообще-то, меня не интересует... Единственное оправдание таким расходам — это надежда превзойти Советский Союз и показать, что мы, вместо того чтобы отставать на пару лет, теперь, даст Бог, обгоним их!

biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Сухой Ниагарский водопад. (0)
камни Долины смерти (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+