Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 123
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:04
Можно ли дарить ремень своему мужчине

В преддверии дня рождения или других праздников, каждая представительница слабого пола днями пропадает в интернете, и ломает голову, что же подарить своим вторым половинкам. Для большинства из девушек это сложный вопрос, который требует большого внимания и трепетного подхода.

Подарок сильному полу должен быть нужным, качественным, а главное, он должен понравиться. Поэтому он вызывает столько сложностей. И одним из таких презентов является мужской ремень. Но, можно ли дарить ремень мужчине, не принесет ли он сор и расставаний в любящую пару? Именно это предстоит узнать дальше.

Презент в качестве подарка: приметы и поверья
Мужской ремень еще с давних времен окутан множеством примет разного характера. Древние рыцари носили ремни, но у них это был не элемент украшения, а своеобразный символ защиты, поскольку служил для защиты брюшной части и был обязателен в применении доспехов.

Плюс ко всему, аксессуар служил для крепления на нём оружия и мешочка с монетками, которые всегда должны быть под рукой. Получается, что рыцари без ремней были беспомощны, лишались оружия и других важных мелочей. Поэтому ремни уже тогда стали неотъемлемой частью одежды. Современные парни также любят носить ремни, поскольку они помогают поддерживать одежду, и служат элементом украшения. Так какие поверья окутали ремни?

Считалось, что некоторые ремни служат показателем достатка. Шикарный, золотистый ремень, с красивой расписной бляхой так и кричал всем во круге о богатом состоянии своего владельца. И все говорили, что чем дороже выглядел аксессуар, тем богаче мужчина. Поэтому в тот период сложилась такая примета, что дешёвый, не солидный ремень ведёт своего владельца к бедности. Но, теперь такая примета не действительна, поскольку ремень утратил свою ценность, и его стоимость зависит от бренда, материала и дизайна. Конечно, дорогой ремешок всё еще свидетельствует о денежном состоянии, но вот отличать, на вид дешевый от дорогого стало сложнее. В целом, подарок хороший.

Ремни служили гарантами безопасности. Такая примета зародилась в древней Руси, в те времена даже младенцев опоясывали в первую очередь. Верили, что не опоясанные дети подвергались большой опасности и даже могли погибнуть. А если такой ремень рвётся, то вскоре можно ждать беду.

Ремень – безопасность для мужчин. Древние парни прятали в ремень дольку чеснока. Считали, что чеснок является защитой от потусторонних сил и отталкивал все мужские болезни. Конечно, только ремни не спасут от всех невзгод, но дополнительную защиту обеспечат. Поэтому, было принято дарить такие ремешки на все праздники и всем членам семьи, они были очень популярны.

Можно ли парням дарить ремень? Если вы решили подарить своему мужу или парню такой аксессуар, то нужно правильно его выбрать, что бы он приносил только удачу, достойно смотрелся на мужчине и помогал ему во всём. Для этого, при выборе обращайте внимание на нюансы, которые мы рассмотрим ниже.

Какой стиль вам нужен. Он может быть спортивным, повседневным или праздничным. Причём мужчины крайне редко берут один на все случаи жизни. А если и берут, то тогда предпочтение отдаётся повседневным аксессуарам. Да и для подарка повседневный будет практичнее и точно подойдёт под любой образ вашего молодого человека.

Материал, из которого он сделан. Лучше всего себя проявляют в носке, непременно, изготовленные из кожи. Но, несмотря на это, некоторые отдают своё предпочтение изделиям из замкожи, тканевых или плетённых. Главное обращайте внимание на эластичность, нет ли на нём трещинок или других видимых недостатков. Огромный выбор ремней отличного качества всегда есть на https://www.koshelek77.ru/Belts-for-man Пряжка может быть не броской, но в то же время и стильно смотреться. Выбирайте средние цены, которые будут соответствовать качеству.

Можно ли действительно дарить ремень? Поскольку они имеют так много примет, конечно, не могли они не дойти и до современных ремешков. Современные приметы, как и само значение ремня, значительно отличаются, они перестали нести настолько важное значение, но всё равно имеют не мало примет вокруг себя. Споры о положительных приметах и отрицательных ведутся до сих пор. Многие специалисты уверяют, что подобный аксессуар может принести только больше любви в отношения, но другие говорят, что это только разрушит сложившие между вами и партнёром отношения. Так какие существуют приметы?

Считается, что предмет символизирует расставание, и после такого презента ваши отношения будут портиться. Поэтому, многие утверждают, что нельзя дарить ремни мужчинам в подарок.
Но, другие приметы утверждают, что он связывает двух влюблённых и после такого презента отношения между мужчиной и женщиной укрепляются и зарождаются с новой силой.
Также специалисты утверждают, если девушка подарит ремень другу или товарищу, то вскоре их отношения перейдут на новый уровень. И ваш вчерашний лучший друг, станет самым любимым и дорогим мужчиной на свете.
Подарив такой сувенир близким (папе, дедушке или брату), вы подчеркнёте своё уважение к ним, и скрепите их. Поэтому, для вас это станет не просто подарком, а символом хороших отношений.
Раньше при помощи такого предмета делали обряды для приворота к себе мужчин. Наверное, поэтому ремень остался символом крепких и долгих отношений.

Выводы
Изучив внимательно все приметы, можно с уверенностью сказать, что приметы толкуют, что дарить ремень мужчинам не то, что можно, а даже нужно.


В прошлом он много значил в жизни людей и не связывался с какими-то плохими предсказаниями, а приносил только счастье. Поэтому, и в наши дни он послужит стильной, удобной и практичной защитой и символом долгой и сильной любви. Так что, не сомневайтесь и смело преподносите ремень в подарок мужчине, разрушить ваши отношения ему не по силе. Тем более крепкий союз не сможет разрушить ни одна из примет.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 854 | Добавил: Планета| | Теги: своему, ремень, ли, дарить, мужчине, можно | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 123
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+