Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:05
Мощное ментальное очищение от негативных энерго-информационных программ

Чем объясняется целебное воздействие музыки и вообще искусства на здоровье и состояние человека? Почему люди поют, рисуют, сочиняют стихи и стараются выразить себя не только в материальной сфере, на физическом плане?

Есть разные способы сообщить человеку о существовании высшей, а не физической только реальности, о жизни души. И искусство как раз решает эту задачу. Душа, которая изначально стремится к свету, к знаниям, к добру и любви, и зовет человека в театр, на выставку, на природу, к друзьям.



И театр, и кино, и картинная галерея, и выставка фоторабот привлекают нас тем, что дают возможность открыть в окружающем мире и в себе лучшие качества – и самим стать лучше. Искусство – не только отражение мира, но и его сотворение. Люди почему поют, танцуют, рисуют, пишут стихи? Можно долго и порой скучно рассказывать о природе, о путешествиях, о дружбе и др., а лучше спеть: «Люди идут по свету». Помните: „Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...“. Искусство есть жизнь на более высоком уровне, люди через искусство познают Мир, и говорят, что мир прекрасен, учат видеть лучшее, что в нем есть.

«Искусство значительно тем, что возносит человека в Высшие Сферы, основная нота которых – красота. Есть явления в жизни положительные безусловно, например, Красота. Ею звучат сферы Далеких Миров, ею насыщены сознания их обитателей. Приобщиться к Красоте и служить ей – значит войти в сферы Высших притяжений» (Е.И. Рерих).

Особо нужно отметить творчество художников-космистов. На их картинах – реальность не нашего только материального мира, а реальность более высокого порядка, реальность высших миров, которые скрыты от нашего как бы завесой. В существовании, в реальности этих миров всё больше убеждаются люди. Жизнь человека происходит и на тонких планах, и некоторые люди, в первую очередь художники-космисты, видят то, что за завесой, и открывают всем людям тайны Мироздания и жизнь людей на ином пространстве бытия, открывают всем Новое искусство и Новую философию. Память о мире ином есть в подсознании людей, и художники-космисты напоминают всем людям, кто они, люди, есть на самом деле, и что есть жизнь и что есть Любовь — как наша связь с Космосом, Миром светлым и чистым.

Задают вопросы: как произведения художников, которые свободны в своем выборе средств и способов выражения своих идей, находят отклик в душах других людей? Художники-космисты не от себя рисуют, не сами придумывают сюжеты, это не фантастика, а иная реальность. Художники все увереннее заглядывают в дали Вселенной и отображают на своих картинах то, что видят. Многие из них не имеют профессионального образования, и это – лучше для них и для самого искусства. Потому что, с одной стороны, при обучении сообщаются людям полезные знания, а с другой – их в определенной степени направляют на путь, ограниченный какими-то рамками. Реальность – это не только натюрморт и пейзаж, а еще и Высший мир. Наша жизнь и благополучие зависят от того, насколько мы едины с Космосом. Некоторые люди даже могут длительное время обходиться вообще без еды, а наука не может понять, как это может быть. Только на Высшем плане мы живем, в мире физическом мы только существуем. Насколько человек един с Космосом, настолько он здоров и счастлив. И художники-космисты показывают нам этот мир, нас самих настоящих и жизнь в ее более высоком проявлении. Восхождение человека, антропогенез не происходит на физическом только плане, а в гармонии с Космосом.

Несомненно, есть положительное влияние таких картин на здоровье людей. Человек после посещения выставки картин – другой, чем до выставки. Положительное воздействие картин, как и вообще искусства объясняется тем, что уходят негативные эмоции, страхи, т.е. причина болезней. Искусство открывает нам нашу истинную природу, которая есть свет, и через это пробуждает в нас исцеляющую энергию. Сколько раз мы слышали, что „все болезни от нервов“. А нервы — зависят от мыслей. А какие только мысли в течение дня не прокручиваются в нашей мысленной словомешалке — никто не помнит, но их действие ощущается. И роль высокого искусства ещё и в том состоит, что приводит в порядок мышление. Исцеление происходит в основном помимо нашей воли, неосознанно, и как правило, незаметно. Подсознание знает всё о нашем мире и о нас самих, сознанию доступна лишь часть информации.

В.Хлыновский

Подробнее:
http://цельжизни.орг/?p=998 Тайный смысл красоты

* * * * *

Мощное ментальное очищение от негативных энерго-информационных программ



СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ, РАБОТАТЬ НАЧИНАЕТ ПРИМЕРНО НА ЧЕТВЁРТОМ ВСТУПЛЕНИИ.

Скачать „Мощное ментальное очищение“ MP3

* * * * *

Из отзывов на источнике:

* Сэн! Полный ВОСТОРГ! Полный ПРОРЫВ! Хватит топтаться на месте и ломиться в закрытую дверь. Следую за своей Наивысшей Радостью! Пятое измерение — лечу к Свету, Добру, Изобилию! И возвращаюсь обратно — Обновлённой! Все вирусы моей матрицы — сгиньте! Ребята, те кто создал такую потрясающую графику — респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* СЭНСЭЙ vi cudo moya jizn na qlazax menyaetsya v lucsheyu storonu vi stali vdoxnoveniim dlya menya blaqodaryu vas moi finansovie problemi reshayutsya odin za druqim day vam boq zdorovya

* СЭНСЭЙ Всё так! Невероятно! Происходит трансформация..тела, души, словами сложно описать чувства..! Но могу одно сказать: это божественно ..чувство -возвращения» домой» .. после долгой , земной дороги!

* Мощно, энергично, просто супер! Благодарю!!!

* БЛАГО ДАРЮ, СЭНСЭЙ! Божественно, с любовью и заботой. Пронизывает до каждой клеточки. Спасибо!!! Изумительно!!!

* Благодарю, Сэнсэй, такое Божественное видео, так легко на душе и сразу жить хочется.

* благодарю СЭНСЕЙ за чудеса….

* БЛАГОДАРЮ СЭНСЭЙ ЗА ЭТУ ЧИСТОТУ И ЭНЕРГИЧНОСТЬ

* Благо дарю! Заряд бодрости….

* Супер ! Спасибо !

* Ogromnoje spasibo, BAM SENSEI !



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=7379| Просмотров: 2067 | Добавил: Vodolei| | Теги: ментальное, энерго-информационных, программ, от, Очищение, мощное, негативных | Рейтинг: 3.3/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Благородный  
-2
Ерунду сочиняют пока санитаров нет.

2 Василёк  
2
biggrin иди проголосуй, там, может, настроение улучшится

5 Благородный  
-1
Посмотри где я живу. В России буду 22 числа.

3 Василёк  
1
Виталий, спасибо! Транс-мантра очень подходит Натарадже.

И как здорово сочетается с множеством Мандельброта, скачала себе в копилку.

4 Василёк  
1
А я с первой части свою Тандаву Радости сбацала!

6 Владимир01  
-1
Согласен с мнением автора о мощном влиянии искусства на внутреннюю сущность человека. Только не следует забывать, что искусство может также быть светлым, а может быть и тёмным. Только то, что возвышает души, что ведёт к красоте и радости сердечной и пробуждает любовь к окружающему, только то является светлым очищающим искусством.
Каждый человек является творцом самого себя в этой жизни и следующих воплощениях, и от того к чему он устремлён и чем он наполняет себя сегодня, зависит его внутреннее состояние в будущем, которое будет отражаться внешней красотой тела и лица. К примеру, любители спиртного наполняют себя ядом алкоголя, который разрушает его тело и его сознание, превращая его в опустившуюся сущность, с ограниченным сознанием и отталкивающими чертами лица.
Стремящиеся стать "крутыми" по отношению к другим людям, со временем становятся бездушными и ничтожными людьми, которых будут сторониться люди. И только те, кто стремится сделать себя сегодня лучше чем вчера, те обеспечивают самим себе более светлое будущее, а своей внутренней просветлённой сущности (внутреннего "Я"), бессмертие в вечности Бытия.

7 Banipatith  
-1
Алкоголь - вытяжка энергий растительного царства уровня 5Д, прилично разгоняющее сознание, но кратковременно. Проблема в передозировке алкоголя, так как наше тело не рассчитано на такой концентрат и просто ВЫГОРАЕТ (тот самый перегар). Алкоголь является сывороткой правды и средством стирания оперативной памяти (при сознательной передозировки умирает часть мозга с оперативными данными). Вы думаете просто так ни одно мероприятие не обходиться без алкоголя?. Если человек не знает меры и не может остановиться, то это только начальная модель человека и никакой ценностью не является.

8 Banipatith  
-1
Музыка и звуки - это энергии АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА и значительно ниже по вибрациям ментальной энергии, так что не путайте фаллос с пальцем. А вот полное ментальное очищение может быть только при остановке внутреннего диалога в голове с остановкой потока мыслей. Конечно ментальная энергия существует сама по себе в виде мыслеформ (по этому все мантры не работают), роящихся вокруг вашей головы аки мухи над свежими какашками и не пускать их внутрь своей головы целое искусство, мало кем достигнутое. Внешние стимуляторы хоть и дают временный эффект, те же картины, но не на долго и все возвращается на круги своя, так как все забывают про тело, которое может работать в узком диапазоне вибраций и при их превышении от нормы конкретного человека приводит к выгоранию ментальных предохранителей с переездом в дурку. Не ведитесь на внешние допинги, они еще ни разу никому не помогли, зато сильно уводят в сторону от развития, вызывая зависимость как у наркоманов. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+