Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 21:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Система успешного достижения целей. (2)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (5)
Многие на Западе считают... (6)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (11)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (6)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (1)
Историческая загадка (6)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (2)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (4)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (2)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (1)
История российского спорта (0)
История повседневности (1)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (1)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:42
Молчание от отчаяния: друзья Дорониной рассказали, что с ней происходит

В "Прямом эфире" – попытка выяснить, куда пропала Татьяна Доронина. В прошлом году 86-летнюю народную артистку СССР лишили должности худрука МХАТа имени Горького, предложив стать президентом театра, которому она отдала десятки лет жизни.

Уже несколько месяцев Татьяна Доронина не выходит на связь с близкими и коллегами, не появляется ни в театре, ни дома, не отвечает на звонки родных и друзей.

Не было и информации о ее местонахождении и состоянии здоровья. Лишь недавно, 21 ноября, актриса появилась в Кремле: Владимир Путин вручил ей орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени.

Во время церемонии и после ее завершения Доронина о чем-то говорила с президентом России. Позже актер Андрей Чубченко, который сопровождал актрису, рассказал, что Татьяна Васильевна просила Владимира Путина вмешаться в ситуацию, которая сложилась в МХАТе.

В студии программы литератор Юрий Поляков сказал, что с момента исчезновения Доронина хранит "молчание от отчаяния".

Он уверен: Татьяна Васильевна является национальным достоянием, и "если ее эталонный психологический театр, который она возглавляла более 30 лет, исчезнет, то восстановить его будет уже невозможно".

По его словам, "эту несправедливость надо обязательно исправлять".

Другие друзья и коллеги Дорониной также уверены: причина исчезновения в том, что она не смогла пережить уход из театра, которым руководила больше трех десятков лет, и смириться с предательством, обманом и унижением.

Заслуженная артистка РФ Лидия Матасова — близкая подруга прославленной актрисы и режиссера — рассказала, что общалась с Татьяной Васильевной по телефону две недели назад.

Она тоже подтверждает, что Доронина "трагически" переживает уход из театра, потому что "лишилась смысла жизни и дела".

На связь со студией из Иерусалима вышел телеведущий Борис Корчевников. Он рассказал, как поздним вечером и ночью – в течение 5-6 часов — записывал интервью с Дорониной для своей авторской программы "Судьба человека" еще до ее ухода с должности худрука театра.

Корчевников припомнил, как выходил после этого из театра под утро "едва живой", а Доронина за все время беседы "даже ни разу не ссутулилась".

"Она невероятной силы и любви к своему делу человек", — отмечает телеведущий.

Заслуженный артист России Андрей Чубченко сообщил, что общается с Татьяной Васильевной в письменном виде. По его словам, она "находилась в мощнейшем стрессе".

"Сейчас она чувствует себя лучше, восстанавливается в госпитале", – говорит Чубченко.

Он также сообщил, что через одну-две недели Доронина собирается к Андрею Малахову в "Прямой эфир", и там "сама все расскажет".

В сложные времена поддержали легенду советского и российского театра и кинематографа народная артистка СССР Инна Чурикова и бывший муж Дорониной — народный артист СССР Олег Басилашвили.

Как разъясняет ситуацию с предложенным Дорониной постом "президента" театра помощник худрука МХАТа имени Горького Валентин Клементьев?

Что говорит об этой ситуации новый худрук Эдуард Бояков? И что сказала ему сама Татьяна Доронина во время их последнего телефонного разговора?

О ситуации в МХАТ и причинах молчания Татьяны Дорониной – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Источник: https://www.vesti.ru/| Просмотров: 1700 | Добавил: Pantera| | Теги: отчаяния:, Дорониной, Молчание, НЕЙ, происходит, от, ДРУЗЬЯ, рассказали, что | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 nikolaiparasochko  
1
86 лет ? Это не ты будешь руководить. А тобой будут управлять Пример Леонида Брежнева. Дома правнуков пусть воспитывает.

Всему свое время

2 бабэтта  
0
и то правда , пусть подводит итоги прошедшей жизни , или ей есть чего бояться и не может остаться наедине с собой. biggrin

3 Василёк  
0
Вот и именно, они и так все доолгожители - актеры. Все за 80 умирают. Дай Бог каждому, как говорится. Какой уж тут театр. Вспомните, как печально было смотреть на Гурченко, она не в себе, а её таскают по вечерам всяким. Лучше так, как Доронина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (6)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (6)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (5)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (11)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
Историческая загадка (6)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
тарелка Лолладоффа (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22020
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18108
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+