Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 15:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (1)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:59
Колдовство, магия или в аду

лоды магического могущества горьки. Покалеченная психика порой может стать меньшим злом, чем покалеченная душа, деформированное сознание, потеря человечности и самой человеческой сущности… Разве не была бредовая идея истребления населения мира ради создания расы «сверхчеловеков» основной целью Адольфа Гитлера? Разве не говорил он сам, что эту идею вложили в него могущественные существа иного мира — «Великие Неизвестные», с которыми он был в постоянном контакте, по его словам? Разве не применяют маги и колдуны свои способности для вредоносных или насильственных действий по отношению к другим людям?

В наши времена количество оккультных убийств выросло, как и число сатанинских сект и школ черной магии. Большинство людей, которые обучаются черной магии, поначалу намерены использовать ее для более привлекательных целей, чем наведение порчи,— к примеру, добиться успеха в карьере, любви, заработать много денег… И мало кто отдает себе отчет, что черная магия — это не просто средство достижения чего-то, это еще и образ жизни. Это причастность к определенным силам другого мира и пожизненная зависимость от них. И те, кто «влипает» в коварные и безжалостные тенета магии,— те отдают за нее свою духовную и психическую свободу.

Силы иного мира могущественней, чем воля одного человека. Они только вначале обещают и дают что-либо, завлекая. А когда человек заходит по этой темной дорожке в самую трясину магии, выбраться оттуда сам уже не сможет. Он не сможет творить тех дел, которые неугодны его потусторонним властителям. Он не сможет служить другим силам. Он не сможет даже умереть, не выполнив обязательное условие — передать свой страшный дар и часть его кармического груза другому. Хорошо известно древнее правило: если колдун, умирая, не смог передать свои способности другому, он ужасно мучается перед смертью. В старые времена в деревнях родственники разбирали над ним угол и крышу избы (тем самым разрушая уплотненное астральное пространство, создаваемое магическими действиями) — это якобы помогало колдуну умереть…

Чем же привлекательна для людей черная магия, которая лишает человека самого дорогого, что есть у него в жизни и на этом, и на другом свете,— свободы и чистой совести? Неужто возможность заработать на приворотах и порчах, на чужих слезах и крови? Или призрачная тайная власть над другими людьми, да и то далеко не над всеми? Почему все-же кто-то идет к магам и колдунам с просьбой приворожить, погадать, или порчу навести? Ответ очень простой: кроме низкого духовного уровня таких почитателей «запредельного» ими движет элементарное отсутствие знаний в этой области. Знаний о том, что такое магия, «на каких энергиях» она работает, к каким силам иного плана она обращается и какие ее кармические последствия.

Все знают о карме и перевоплощениях. А вот все ли догадываются, по какой причине очень многие психически неполноценные от рождения люди частенько увлекаются магией и оккультизмом? Будто некая неведомая сила тянет их в эту опасную область, разрушая и без того деформированную психику. В чем причина этого печального явления? Если бы поклонники оккультных наук открыли книги, дающие подлинные знания о природе иноматериального,— книги Елены Блаватской и Рерихов, они бы сильно были удивлены. Причина, кроется, в том, что нынешние психически больные люди в прежних воплощениях или применяли некоторые магические приемы сами, или вредили другим людям при помощи нанятых колдунов, или же пытались заниматься какими-либо видами психотехники неправильно. Кармические последствия «недозволенных приемов», то есть колдовства, очень серьезные.

Психическая неполноценность — это плата за тот вред, который горе-волшебники нанесли не только людям, но и всей природе. И то, если последствия этого вреда не очень серьезные. Если же колдун не просто вредил, но и убивал людей— расплата будет ужасной. И основная ее часть ожидает колдуна в ином мире, а не в этом. В Тонком мире справедливость осуществляется в полной мере, сурово и неотвратимо. У нас на земном плане она настигает виновного не настолько быстро, но в случаях колдовства «обратный удар» настигает совершившего злодейство очень скоро. Это связано с особым вредом, который причиняет черная магия всему окружающему.

Многие люди совсем не понимают истинной природы магических действий. Считая, что вред магии состоит лишь в целенаправленных вредоносных действах типа наведения порчи. И думают, что в привороте, к примеру, ничего опасного нет. Если бы так! Приворот — это такое же насильственное, несправедливое воздействие, как и откровенное вредительство. Много ясновидящих и экстрасенсов, диагностирующих и лечащих заболевания неясного происхождения, утверждают, что энергетическое воздействие приворота способно вызвать серьезные сердечно-сосудистые заболевания у привораживаемых. «Нежные» возлюбленные, которые прибегают к такого рода способам устройства личной жизни, рискуют превратить своих избранников в пациентов кардиологических центров — и надолго. Ведь магическое воздействие приворота фактически наносит энергетический удар по сердечной чакре человека, на которого делается приворот. И конечно, кармические последствия браков, основанных на колдовских манипуляциях, будут ужасны не только для их виновников, но и для потомства.

То же самое можно говорить и относительно насильственно сделанного отворота. Был такой случай, одной женщине не понравилась девушка, на которой хотел жениться ее сын. Дабы избавить себя от нежеланной для нее будущей невестки, женщина отправилась к колдунье и «заказала» ей «отворожить» сына от невесты. Женщина была убеждена, что ничего плохого сыну от этого не будет. Ну, разлюбит одну девушку — ничего страшного, найдет потом другую. Но страшное все-же произошло. Молодой человек в действительности внезапно расстался со своей невестой. Но в скором времени женщина начала замечать, что с ним начали происходить какие-то странности. Прежде работоспособный, умный, прилежный молодой человек вдруг превратился в неуверенного в себе, безответственного, вялого человека.

Его уволили с прежней работы, новую он просто не хотел искать. В скорости парень вдруг запил, хотя ранее у него вовсе не было тяги к алкоголю. А через полгода после того злосчастного отворота нагрянула беда: парень начал заговариваться, совершать неадекватные действия и в конце концов на глазах у матери превратился в психически ненормального человека! Несчастная мать разрывалась между колдуньей и лучшими специалистами в области психиатрии, стараясь спасти сына — все напрасно. Сумасшествие молодого человека стало очевидным, его на некоторое время пришлось уложить в психиатрическую больницу. Из нее он вышел со стандартным диагнозом «шизофрения» и явными признаками тихого помешательства.

Совершенно не разбирающаяся в оккультизме мать больного все-же заподозрила, что в трагедии, постигшей ее сына, виновато колдовское воздействие, и умоляла колдунью помочь ее сыну. Но та отрезала: «Я здесь ни при чем! Я только отворожила, а с ума он сошел не по моей вине».

Но реальной причиной психического заболевания в этом случае стало именно колдовство. Ведь отворот, как и все другие насильственные в своей основе магические воздействия, несет в себе мощную зомбирующую программу и сопровождающую ее разрушительную энергетику. Чтобы осуществить эту программу, колдун должен прежде всего сломать естественные защитные механизмы психики человека. А человеческая психика — инструмент исключительно тонкий и хрупкий. И если человек с сильной волей и высокой духовностью может защититься от колдовского воздействия, то более слабый человек может навсегда лишиться из-за них душевной гармонии. Что и произошло в приведенном случае…

Если даже простой приворот и отворот несут в себе настолько серьезные кармические последствия для всех задействованных в нем людей (не только для жертв колдовских действий), то что можно говорить о целенаправленной вредительской магии — сглазе, порче? Кармические последствия колдовства, магии ужасны потому, что их действия распространяются гораздо шире, чем считают совершающие его.

«Колдовство недопустимо как преступление против человечества. Не следует понимать колдовство как зло против одной личности. Следствие колдовства гораздо вреднее — оно нарушает явления космические, оно вносит смятение в слои надземные. Если колдун не сумел поразить супротивника, это еще не значит, что его удар не убил нескольких человек где-то, может быть, в другом месте. Может быть, вибрация злой воли нашла себе утверждение в самом неожиданном месте. Невозможно представить себе, сколько смертей и болезней причинено злой волей!…».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1142 | Добавил: Pantera| | Теги: аду, или, Колдовство, Магия | Рейтинг: 4.2/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 ОтТо  
-1

2 omygod  
0
Статья по сути напоминает рассуждения кастрата о радости секса :-) Автор явно вообще сам никогда это не пробовал.

Кстати, медитация - метод магического воздействия силой мысли, это чистой воды магия, так можно и убить и вылечить. Но почему-то про первое все молчат.

3 marhaant  
-1
" И мало кто отдает себе отчет, что черная магия — это не просто средство достижения чего-то, это еще и образ жизни. Это причастность к определенным силам другого мира и пожизненная зависимость от них. И те, кто «влипает» в коварные и безжалостные тенета магии,— те отдают за нее свою духовную и психическую свободу. "

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+