Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:56
Как правильно встречать год 2018 Жёлтой Собаки

Грядущий 2018-й год Жёлтой Собаки, причём не Огненной или Водяной, а Земляной. Это значит, что Хозяйка года любит устроенность, порядок и благополучие, ей присущи основательность, доброта, щедрость и трудолюбие. А ещё жёлтый цвет в китайском календаре означает высшее благородство – недаром жёлтые одежды мог носить только император, — стабильность, мудрость, успех и процветание.

Дружелюбной и ласковой Собаке угодить нетрудно, но это не означает, что встречать Новый год можно без учёта её пожеланий, вкусов и предпочтений. Собака может и укусить – особенно тех, кто сам склонен к агрессии и нетерпимости, однако тем, кто не захочет оказать ей должное уважение, не стоит слишком бояться «хозяйского» гнева. Другое дело (хотя тоже необязательно), что в грядущем году таких людей могут преследовать мелкие неудачи и неприятности, отношения будут складываться скучные, а мир вокруг будет тусклым и малоинтересным. Так что традиции встречи Нового года лучше соблюсти, продумав заранее, как, где в и каком стиле всё будет происходить.

Где и как лучше встретить Жёлтую Собаку?
Собаки – животные весьма общительные: наверное, всем случалось видеть, как они «здороваются и беседуют», встретив друг друга на улице и вообще где угодно. Поэтому встречать 2018 год в одиночестве никак нельзя, а компанию (используя любые возможности) следует выбрать большую, весёлую и «лёгкую на подъём». Год Собаки лучше встречать с теми, кто любит общение, «тусовки», весёлые игры и развлечения, и необязательно с близкими знакомыми: ведь знакомиться собаки тоже любят – есть отличные шансы расширить круг хороших друзей.

Скука и тем более грусть – это то, чего Собака не терпит, а любит она прогулки и свежий воздух: если есть возможность, встречайте Новый год на улице, играя в любые подвижные игры – детские игры собакам нравятся особенно – или просто в «снежки». Самое время вспомнить, как мы играли в детстве в «Собачку» с мячом (можно на улице и в помещении) или в «Весёлых собачек» — наши дети и внуки помогут с радостью.

Выигрышным вариантом может стать Новый год на хорошей базе отдыха, вместе с семьёй и верными друзьями. Например, в горах, или среди заснеженного леса, у костра с чудесным ароматом свежего шашлыка – Собаке точно понравится. А вот с алкоголем лучше быть осторожнее, как на природе, так и дома: собаки терпеть не могут пьяных, так что напитков крепче шампанского пить не стоит.

Новый год в домашней обстановке? Украшаем дом!
Новогодний праздник дома — возможность угодить Собаке, украсив своё жилище тем, что ей нравится. Впрочем, дом украшать стоит в любом случае: где бы вы ни находились в ночь с 31 декабря на 1 января, новогодняя атрибутика в дни праздничных каникул поднимет настроение и сослужит хорошую службу – год сложится удачно и счастливо. Убранство должно быть ярким и весёлым, но не ослепительно-кричащим или аляповатым: Собаке нравится всё естественное и красивое – это Хозяйка со вкусом.

Используйте больше украшений тёплых тонов.

Цвета Земли – все оттенки жёлтого и коричневого. Такая гамма может показаться бедной, однако только коричневый цвет имеет около 200 оттенков, от бледно-золотого и медного до виноградного вина и шоколадной глазури; жёлтый цвет – около 140 тонов, от сияющих и прозрачных до насыщенных и ярких. А если смотреть на Землю из космоса, преобладают голубой и зелёный цвета – значит, их тоже можно добавить, но понемножку, чтобы оживить интерьер и не задеть Хозяйку года. Пастельные и яркие цвета можно чередовать – к примеру, нежно-бежевый и апельсиновый; золотисто-коричневая скатерть будет отлично гармонировать с кремовыми или салатовыми салфетками; гирлянды из еловых веток и венок на входной двери можно украсить шишками и бантиками, жёлтыми и мягко-золотыми. То же касается и ёлки: со вкусом, хотя и скромно – украшений немного, но лучшие и «в тему».

Конечно, самым лучшим украшением дома в этом году будет живая собака: неважно, какого окраса и породы (хотя цвета стихии Земли – высший пилотаж!) – главное, здоровая, весёлая и довольная. С четвероногими друзьями повезло не всем, но можно расположить в разных местах дома фигурки собачек и щенков, картины, статуэтки, фотографии, мягкие игрушки; стоит сделать так и тем, у кого собака есть.

Новогоднее застолье – тема прекрасная и требующая отдельного внимания, но простое сидение за столом и поедание яств, пусть и в самом добром расположении духа, Собаку не порадует. Собаки любят резвиться и играть, но обстановка им нравится весёлая, а не слишком шумная, с неуместными шутками, неумеренным распитием спиртного и пьяными «плясовыми». А вот вечеринка с оригинальными конкурсами, интересными развлечениями, увлекательными играми и любимыми танцами – то, что надо: Хозяйка любит смех и веселье в естественной форме, без стимуляции горячительными напитками.

Что надеть к встрече года Жёлтой Собаки?
Наряды любого фасона, но не слишком затейливые: платья, юбки, блузки, костюмы (обычные, вечерние, праздничные, карнавальные и др.) – в т. ч. и с брюками, и отделанные мехом. Но цветовую гамму лучше соблюсти. Кроме жёлтых-коричневых, которые к лицу не всем, подойдут и другие «цвета живой природы», желательно мягких, пастельных тонов. Можно выбрать цвет трав и листьев, мха и древесной коры, мятный и нежно-розовый, как щенячий язычок. Желающие во что бы то ни стало казаться стройнее могут надеть и чёрное, но наряд должен быть праздничным: никакой мрачности и унылости. Яркие дополнения в виде поясов, шарфов, шалей и других аксессуаров тоже разрешены, как и яркая обувь.

Украшения – не просто дополнение образа: они помогают раскрыть его и сделать неповторимым, подчеркнуть особенности характера и индивидуальность. Можно подумать, что золото в год Жёлтой Собаки «вне конкуренции», но, оказывается, драгоценных и полудрагоценных камней жёлто-коричневой гаммы (символизирующей богатство и благополучие) в природе великое множество, и они могут успешно соперничать с «жёлтым металлом». Вот лишь некоторые из них: жёлтый гранат, золотой берилл, медовый нефрит, топаз, турмалин, хризоберилл, циркон и, конечно, янтарь – сказочный камень Солнца.

Путь к сердцу Хозяйки – через желудок
Какая собака не любит полакомиться свежим мясом? В 2018 году вегетарианцам повезло меньше, зато «мясоеды» могут радоваться: мясные блюда можно готовить любые – всё, на что хватит фантазии и средств.

А вегетарианцев тоже найдётся, чем порадовать: приготовьте больше салатов и гарниров из самых красивых овощей (красных, жёлтых, зелёных), поставьте блюда и вазы с фруктами сочных цветов, кувшины и графины с яркими соками и морсами. И побольше десертов, сладких и ароматных: собакам нельзя давать сладости – вредно, но они их очень любят – сладкоежки известные. В десерты обязательно добавляйте корицу (конечно, если нравится): именно от этой пряности происходит название коричневого цвета, одного из основных в стихии Земли.

А вообще в год Собаки проблем с застольем возникнуть не должно: эти животные, особенные и восхитительные во всех отношениях, всеядны и неприхотливы в еде. Деликатесов не требуется: главное – качество, свежесть и натуральность.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1539 | Добавил: hunter| | Теги: год, Как, Собаки, правильно, 2018, встречать | Рейтинг: 1.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Иваныч  
-1
Собачий год надо встречать в Китае - это будет самым правильным! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+