Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:05
Грэгг Брейден. Божественная матрица “время, пространство и сила сознания“

Существует квантовое хранилище — поле чистой энергии, в котором берут начало все вещи, а также все наши успехи и поражения, находки и потери, исцеления и болезни, все великие страхи и устремления. Возможности этого инкубатора реальности не ограничены. Содержащиеся в нем потенциальные возможности активизируются с помощью таких эмоциональных «реактивов», как воображение, надежда, оценка, страсть и молитва. Мы воплощаем в реальность свои радости и печали посредством собственных взглядов на то, кто мы такие, что у нас есть и чего нет и какими мы должны — или не должны быть.

Чтобы управлять этим полем чистой энергии, надо, во-первых, осознать, что оно существует, во-вторых, разобраться, как оно работает, и в-третьих — освоить язык коммуникации с ним. Мы можем стать архитекторами реальности, и тогда все вещи будут подвластны нам в том пространстве, где мир берет свое начало, — в Божественной матрице!

Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего Мироздания, мост, соединяющий всё сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.

…акт наблюдения, по сути, есть акт творения.

мы — художники, создающие себя в пространстве своих собственных произведений.

Работая над качеством собственной жизни с помощью Божественной матрицы, мы во многом уподобляемся художнику, доводящему свою картину до совершенства. Палитра наших чувств, убеждений и оценок дает нам возможность создавать различные ситуации и встречаться с самыми разными людьми в самых разных местах. Любопытно, что эти люди и ситуации часто кажутся нам мучительно знакомыми
.

Кто-то при мысли, что мы — часть изменчивого мироздания, создаваемого нами самими, испытает восторг. Кому-то она покажется пугающей. Возможность использовать Божественную матрицу по собственной воле — в корне меняет наши представления о роли человека во Вселенной. По сути, это означает, что наше существование может превратиться из череды совпадений и случайностей в нечто гораздо более интересное и осознанное.

Мы, можно сказать, инстинктивно выражаем свое стремление к здоровью, достатку и покою посредством определенных телодвижений, действий и отношений с окружающими. Квантовая основа, соединяющая нас со всем сущим, позволяет нам творить себя и собственную жизнь сознательно.

Пробуждение наших возможностей точно так же требует тотальной и очень глубокой перестройки мировоззрения. Изменив наши представления о Вселенной, мы неожиданно получим власть над силой своих устремлений и самых заветных желаний.

Какими бы несбыточными ни казались вам мои обещания, они легко осуществимы в пространстве Божественной матрицы. И для этого нужно не столько понять, как работает эта древнейшая энергетическая субстанция, сколько научиться формулировать свои желания на понятном ей языке.

Согласно Синь синь мин, гармония Дао покидает нас всякий раз, когда мы нарушаем его безмятежность своими суждениями. На случай, если это все же происходит и мы оказываемся в состоянии гнева или внутренней раздвоенности, в тексте книги есть простая рекомендация: «Чтобы вернуть себе гармонию с реальностью, на всякое возникающее сомнение скажи себе твердо: «не два». В этом «не два» не возникает различий или исключений».

Следует ли считать неромантичным мировоззрение, позволяющее воплощать свои мечты на практике? Это мировоззрение поможет нам достичь всего, чего бы мы ни пожелали: обзавестись новыми приятными знакомствами, обрести любовь. В любом случае нам достаточно будет создать в Божественной матрице волны, соответствующие нашим желаниям, — иными словами, сформировать нужные «складки» в субстанции, из которой состоит и пространство, и время, и мы сами, и весь окружающий нас мир.

Именно так следует строить наши отношения с Божественной матрицей. Мы способны мечтать, воображать и чувствовать таким образом, что наши чувства будут отражаться и материализовываться в поле Божественной матрицы. Принцип работы этого космического зеркала сформулирован современными учеными и мыслителями древних традиций.

Осознанное взаимодействие с Божественной матрицей принесет нам большую пользу в повседневной жизни. Почувствовав свою связь с окружающими и со всем сущим, мы осознаем, какая сила нам дарована, и обретем душевный покой. И более того, посредством Божественной матрицы мы сможем проецировать свой покой вовне и тем самым изменять окружающий нас мир.

У нас уже есть всё, чтобы общаться с Божественной матрицей, поскольку мы — ее часть. Никакие учебники или мастер-классы нам не нужны. Мы уже и так общаемся с ней. Мы с детства умеем любить, ненавидеть, бояться и прощать. Осознав, что эти чувства служат командами для Божественной матрицы, мы сможем развивать наши навыки общения с ней, чтобы сделать свою жизнь здоровой, спокойной и радостной.

Чтобы овладеть силой Божественной матрицы, надо глубоко прочувствовать эти присущие ей фундаментальные свойства, связывающие ее с нашей жизнью.

Свойство 1: Божественная матрица есть поле энергии, соединяющее всё сущее.

Свойство 2: Это поле энергии служит вместилищем и зеркалом всех наших взглядов.

Свойство 3: Это поле энергии вездесуще и имеет структуру голограммы. Все его части соединены друг с другом и в каждой из них отражается целое.

Свойство 4: Мы ведем с этим полем энергии диалог на языке чувств.


Осознанно используя фундаментальные свойства Божественной матрицы, мы получим власть над ее Силой, которая определяет всё в нашей жизни — от физического здоровья до карьеры и отношений с окружающими. Не исключено, что в будущем от таких навыков, обусловленных квантовым мировоззрением, будет зависеть само выживание человечества.

Принять идею, что все вещи и явления связаны друг с другом в любой момент времени, нелегко. Ведь если мы поддерживаем связь со всем Мирозданием, значит, наш удел — переживать любые радостные события и трагедии, когда-либо происходившие на планете, причем даже те, что еще не произошли! Нужно ли нам это? Для начала надо понять, что на самом деле не существует никаких «здесь» и «там», «тогда» и «сейчас». Если воспринимать жизнь как голограмму, то там всегда находится здесь, а тогда происходит сейчас. Древние духовные традиции утверждают, что мы ежеминутно делаем выбор, утверждающий или подавляющий наше бытие. Мы либо впитываем в себя чистую жизнеутверждающую энергию сопереживания, либо глотаем яд собственного эгоизма и пренебрежительного отношения к окружающим.

Учитывая силу нашего голографического сознания, каждый такой выбор, каким бы незначительным он ни казался, имеет последствия не только для нашей жизни, но распространяется во времени и пространстве — результат личного выбора каждого человека становится коллективной реальностью! От этого открытия захватывает дух, но оно и пугает. Как бы то ни было, мы должны понимать, что:

1. Наши добрые мысли и благие намерения заведомо уместны.

2. Мы не ограничены границами нашего тела и физическими законами.

3. Даже оставаясь дома, мы поддерживаем своих любимых, где бы они ни находились — на земле или в воздухе.

4. Мы способны исцелять усилием воли.

5. Существует возможность видеть сквозь пространство и время с закрытыми глазами.


За последнее столетие ученые убедились в том, что материя, из которой состоят наши тела и вся Вселенная, далеко не всегда подчиняется тем законам физики, которые считались незыблемыми на протяжении трехсот лет. При наблюдении за поведением мельчайших частиц вещества становится ясно, что мы не так уж обособлены друг от друга и не настолько ограничены пространством своих тел, как кажется на первый взгляд. На уровне элементарных частиц все сущее выглядит нелокальным, взаимосвязанным и бесконечным



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6944| Просмотров: 1595 | Добавил: Vodolei| | Теги: сознания“, пространство, Грэгг, Сила, матрица, Божественная, “время, Брейден. | Рейтинг: 3.2/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 sergielebedev  
-1
..."И более того, посредством Божественной матрицы мы сможем проецировать свой покой вовне и тем самым изменять окружающий нас мир." - автору - низкий поклон. Подтвердил мои мысли.

2 omygod  
-3
Вы уверены, что МАТРИЦА может быть БОЖЕСТВЕННОЙ?!

Не угодно ли посмотреть фильм "Матрица"? Это, конечно, Голливуд, отнюдь не истина в последней инстанции, но для НАРОДА больше и не нужно.

Если кто хочет больше, есть "Матрица V", но большинству это не нужно.

3 Владимир01  
-3
Матрицы нет только в непроявленном Абсолюте. Во всех проявленных мирах, планах и подпланах матрица существует в той или иной форме на всех уровнях существования и обуславливает образ существования - от звероподобного в низших мирах, до божественного в высших. Научившись правильному с ней взаимодействию, человечество получило бы многие выгоды для своей жизни. В нашем мире матрица сильно ограничена ложными научными знаниями и теориями, построенных на взятых с потолка постулатах и коффициентах, а также ограничена догматизмом религиозных верований.

4 sergielebedev  
0
Однако, какая бы она не была, именно мы выбрали именно матрицу для своего развития, согласитесь. Просто многие шкнят на жизнь, не понимая, что сами же себе это и прописали))))

6 Владимир01  
-4
Все цивилизации эволюционируют в рамках матрицы, которая является программой эволюционного движения на определённый срок времени. По истечении этого срока многие положения матрицы устаревают и на их смену приходят новые прогрессивные установки, в рамках которых эволюционирует сознание людей. К примеру:
Согласно Библии, евреи эволюционировали в рамках законов которые Моисей передал им от имени Бога. Эти правила впоследствии обросли таким количеством дополнительных законов и правил, что зарегламентировали буквально всю жизнедеятельность евреев, создав таким образом матрицу ограничения. По истечению 2000 лет пришёл Иисус Христос, который пытался сломать старую матрицу основанную на регламентирующих и ограничивающих законах и пытался внести в неё новое правило эволюции в которой деятельность людей направлялась бы минимумом правил и основывалась на любви к Богу и ближнему. Сейчас западный христианский мир развивается на достижениях современной науки и худо-бедно по этому так называемому "Библейскому проекту", основные матричные положения которых были заложены египетскими и еврейскими жрецами и раввинами. И не важно - верующий человек ли нет. Всё равно он вольно или невольно живёт по этой матрице, потому-что эти правила, за последующих 2000 лет, утвердились коллективным сознанием в его тонкие структуры, которые регламентируют возможности и поведение людей. Эта матрица сейчас изжила себя и зашла в эволюционный тупик, поэтому на смену "Библейскому проекту", придёт новый - "Славянский проект", который ляжет в основу новой матрицы и основным направлением в ней будет - прекращение всех войн и развитие братских отношений между народами. Частично и в искажённом виде он был опробован в Советском Союзе.
С возможными свойствами матрицы в иных цивилизациях вы можете ознакомиться здесь. http://waytosoul.ru/node/2296

5 sergielebedev  
0
...именно ЭТУ матрицу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+