Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 15:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (0)
поиграем..? (6)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (6)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (0)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (0)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (0)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (7)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (0)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (0)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (5)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (0)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:17
Неве­ро­ят­ная сила слова

Чтобы из­ме­нить свою жизнь, до­ста­точ­но от­ка­зать­ся от при­выч­ных фор­му­ли­ро­вок. В сло­вах за­клю­че­на неве­ро­ят­ная сила. Они могут: ра­до­вать че­ло­ве­ка или отрав­лять ему жизнь по­ощ­рять или при­во­дить в за­ме­ша­тель­ство вдох­нов­лять или по­дав­лять. Неуве­рен­ный в себе че­ло­век разо­ча­ро­вы­ва­ет окру­жа­ю­щих.

Уве­рен­ный — вдох­нов­ля­ет. Ряд ис­сле­до­ва­ний по­ка­зы­ва­ет, как внеш­нее воз­дей­ствие ме­ня­ет наши чув­ства. Улыб­ки окру­жа­ю­щих де­ла­ют че­ло­ве­ка счаст­ли­вее. Неко­то­рые позы по­вы­ша­ют уро­вень те­сто­сте­ро­на. Наши слова тоже ока­зы­ва­ют пря­мое вли­я­ние на нас и окру­жа­ю­щих. Вот че­ты­ре фразы, о ко­то­рых стоит по­за­быть на­все­гда.

«Я всегда...» Нет, не все­гда. Может, это было один раз или вы за­ни­ма­лись этим в про­шлом, но не все­гда.

Не стоит про­грам­ми­ро­вать свое бу­ду­щее. Из­бе­гай­те од­но­знач­ных за­яв­ле­ний. Жизнь пре­бы­ва­ет в по­сто­ян­ном дви­же­нии. Се­год­ня вы не тот че­ло­век, каким были год, месяц или даже день назад. Ска­зав: «Я все­гда курю», вы под­ра­зу­ме­ва­е­те, что ку­ри­ли и в утро­бе ма­те­ри. Не на­вле­кай­те на себя про­кля­тие огра­ни­чен­но­сти. По­ня­тия «все­гда» не су­ще­ству­ет. Вме­сто этого го­во­ри­те: «В про­шлом я ...» или «В этот раз не по­лу­чи­лось».

«Ой, ну что вы!» Стран­ность людей в том, что они стре­мят­ся к одоб­ре­нию дру­гих, но, по­лу­чив его, на­чи­на­ют скром­ни­чать или ума­лять соб­ствен­ное до­сто­ин­ство.

Обыч­но эта фраза сле­ду­ет за ком­пли­мен­том. С тем же успе­хом можно ска­зать «Я — ничто». Один из самых быст­рых спо­со­бов об­ре­сти уве­рен­ность — при­ни­мать ком­пли­мен­ты в том, в чем вы дей­стви­тель­но хо­ро­ши. У каж­до­го есть по­ло­жи­тель­ные ка­че­ства. Пу­сто­та внут­ри — пу­сто­та сна­ру­жи. От­но­си­тесь к по­хва­лам за соб­ствен­ные до­сти­же­ния без лож­ной скром­но­сти. По­лу­чив ком­пли­мент, от­ве­чай­те на него с до­сто­ин­ством, ис­крен­но­стью и бла­го­дар­но­стью.

«У него/нее было... Это несправедливо!» Увы, жизнь неспра­вед­ли­ва.

Вы не ро­ди­лись мил­ли­ар­де­ром и, воз­мож­но, ни­ко­гда им не ста­не­те. Люди неболь­шо­го роста, ско­рее всего, не смо­гут пре­вра­тить­ся в звез­ду бас­кет­бо­ла. Та­ко­ва жизнь. Луч­ший спо­соб бо­роть­ся с неспра­вед­ли­во­стью — найти, в чем жизнь неспра­вед­ли­ва в вашу поль­зу. Вы невы­со­ко­го роста? От­лич­но, зна­чит мо­же­те по­бы­вать в ме­стах, недо­ступ­ных дру­гим. Ин­тро­верт? Чу­дес­но. Най­ди­те уеди­нен­ное место и зай­ми­тесь лю­би­мым делом. Не всем такое по плечу. Недо­ста­точ­но кре­а­тив­ны? Не страш­но. Со­сре­до­точь­тесь на глав­ной цели и идите к ней. Некра­си­вы? От­лич­но.

Сыг­рай­те необыч­ную роль в кино. У каж­до­го че­ло­ве­ка есть та­лан­ты. Надо про­сто найти и рас­крыть их. Вме­сто той фразы го­во­ри­те: «Я не умею этого, но могу ...».

«Если бы только..., тогда я мог бы...»

Сча­стье на­чи­на­ет­ся сей­час. И точка. Эта фраза осо­бен­но па­губ­на в слу­чае денег: «Если бы у меня была пара мил­ли­о­нов, я бы от­крыл соб­ствен­ное дело» «Если бы у меня был мил­ли­он, я бы купил квар­ти­ру по­боль­ше и по­чув­ство­вал себя счаст­ли­вым» «Как толь­ко сде­лаю свой пер­вый мил­ли­он, начну жить по-на­сто­я­ще­му» Но день­ги — при­зрач­ная цель, спе­ци­аль­но при­ду­ман­ная кор­по­ра­ци­я­ми. Же­ла­ние ку­пить что-то новое будет у че­ло­ве­ка все­гда. Как толь­ко вы нач­не­те це­нить мо­мен­ты жизни в на­сто­я­щем, то по­за­бу­де­те о де­неж­ном мен­та­ли­те­те.

Обыч­но эта фраза идет вме­сте с: «У них есть... А если бы толь­ко у меня было...». Хва­тит оправ­ды­вать­ся! Здесь и сей­час у вас есть куча воз­мож­но­стей, с ко­то­ры­ми можно ра­бо­тать. Важна на­це­ле­ность на ко­неч­ный ре­зуль­тат. Вме­сто этого го­во­ри­те: «По­сколь­ку у меня есть (я умею)..., то могу сде­лать...».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1196 | Добавил: Планета| | Теги: Неве­ро­ят­ная, Слова, Сила | Рейтинг: 4.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (7)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Человечество зарождалось не на планете Земля (7)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Быстрая пицца на сковороде (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (0)
просто для души. (1)
Забавный случай (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18011
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+