Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:55
Г.Сидоров о проекте распыления сознания


Давно уже известно, что самым идеальным рабом является тот, кто не осознает того, что находится в рабстве. Но такое происходит, только если человек не обладает целостным сознанием и, соответственно, адекватным восприятием реальности. Вот почему созданная крамешниками паразитическая сатанинская система уже с самого раннего детства начинает распылять и нивелировать сознание людей, постепенно "промывая" им мозги определенной дрессировкой и манипулированием сознанием, навязыванием ложных паразитическо-потребительских догм и сатанинских "ценностей".

Каким образом это происходит? Вот как это объясняет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники" с помощью своего диалога с одним из сибирских старцев-отшельников:

— ... Понимаешь, каждый человек с детства интуитивно пытается нащупать свою жизненную тропу. Ту, по которой ему идти многие годы.

— Дорогу своего предназначения или рока, — уточнил я.

— Да, путь своего будущего служения. Так вот, у крамешников разработана технология сбоя такого пути и запутывания. Зачем, ты скоро догадаешься. Думаю, тебе известно, что интуиция никогда не врёт?

Я кивнул.

— Значит, что надо делать? Сбить человека с его интуитивной дороги.

— Для того чтобы заставить жить другой, не свойственной ему жизнью? — спросил я.

— Это было бы полбеды. Всё намного хуже, мой друг.

— Куда уж?

— Но это так. Обработка сознания начинается с детского сада. Тебе это известно. Там детям подсовывают яркие картинки совершенно иного выбора. Образы настолько яркие, что в них топят то интуитивное, с чем человек пришёл в наш мир. Зачем это делается? Якобы для того, чтобы маленький человек нашёл то, что ему нравится, как всегда — благие намерения. Чем они кончаются, известно. В школе ещё хуже: там наваливаются на ребёнка сотни, а то и больше противоречивых жизненных направлений. Мало того, что он потерял интуитивную тропу своего будущего, теперь его сознание разрублено на куски и растащено по частям, фактически, распылено. Многие молодые люди на уровне инстинктов чувствуют, что с психикой произошло что-то неладное, но как с этим бороться, не знают. Стабильными у них остались одни чувства. Потеря внутреннего «я» приводит молодого человека к осознанию своей ненужности. Он не понимает, зачем родился на свет и зачем живёт. Попытка обрести утраченное ведёт кнаркомании и дегенерации.

— Теперь мне понятно, в какую почву попадают зёрна различных форм половых извращений. Люди уже не адекватны. А тут их ещё и не туда ориентируют.

— Опять образами, только на этот раз действующими на подсознание. Теперь понимаешь, почему нельзя отдавать детей в детский сад?

— В школу выходит тоже? — спросил я.

— Главная ломка и разрушение интуитивного происходит в раннем возрасте. Если человек целостен, школа ему не так опасна, тем более что школьный процесс можно как-то контролировать. Твоё счастье, что ты не попал в ясли и садик.

— Откуда ты знаешь? — удивился я.

— Да по тебе видно. У тебя воспитание человека XIX — начала XX века. Того времени, когда никаких яслей и садов и в помине не было.

— Уж не хочешь ли ты мне сказать, что ясли и садики были придуманы…

— Да, именно, это я и хочу сказать. Они — часть проекта направленного на нивелирование и распыление человеческого сознания. Правда, советские детские заведения были несколько иными. В них сознание детей не разрушали. Наоборот, делали всё возможное, чтобы маленький человек остался целостным. Но сейчас всё далеко не так. Наши ясли и садики работают по западным программам".


Как видим, распыление сознания идет через насаждение западных паразитических поведенческих программ и мировоззрения хищника-потребителя, не знающего меры. А для разрушения целостной картины осознания реальности и наше знание разделили на множество якобы не связанных между собой направлений, названных "отдельными научными направлениями". А все только для того, чтобы как можно дольше держать нас в сатанинском мороке подальше от истины.

А как построен процесс обучения и особенно, по сороским, и подобным им, учебникам? Нам навязывают готовые истины через бездумную "зубрешку", без их понимания и в качестве слепой веры, убивая в людях способность к самостоятельному мышлению. Все это способствует появлению безмозглого "стада", слепо верящего своим "вожакам" и не способного к самостоятельному анализу и оценке окружающей реальности, т.е. как раз - превращению в идеальных рабов, не осознающих, что они находятся в рабстве у сатанинской паразитической системы. И лишь только развитие интуиции и следование ее голосу может помочь нам понять, что же происходит в нашем мире на самом деле и как нам найти в нем свой истиный путь.

michael101063 ©



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1553 | Добавил: Artek| | Теги: распыления, проекте, Г.Сидоров, сознания | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Владимир01  
3
Вам человек русским языком пишет, что в детских садах закладываются агрессивность и амбициозность, с которыми в конце жизни дорога только в Ад, а не в Высшие миры, а вы опять морочите головы людям, что мы все разные и оправдываете волчьи отношения.
А защита у человека всегда есть и она всегда ощущается в области сердца - это чувство присутствия Бога. Только вот в результате воспитания детей взрослыми людьми, которые кнутом и пряником насаждают детям свои искажённые принципы, эта связь ослабляется и может быть даже утрачена. И пока мы не пересмотрим принципы воспитания детей, то мы будем воспитывать не ангелов, а демонов.

2 DVslav  
0
Никакие принципы не помогут воспитать "ангелов". Только любовью. Через сердце, а не через ум.
И каждый рождается со своим запасом(уровнем) любви, ~с прошлой жизни.

И даже "кнутом" можно воспитывать с любовью к человеку. Это такая штука, которую чувствуют все. Можно - не смысле нужно.

3 Владимир01  
2
Одной любовью ребёнка не воспитаешь. Необходимо ещё правильным знанием удержать и расширить внутреннюю мудрость ребёнка, а затем взрослого человека. Дети до семилетнего возраста ещё кое-что помнят, но взрослые это считают детскими бреднями и глушат их своим авторитетом. Кроме того необходимо воспитывать стойкость духа в жизненных невзгодах, для достижения той цели, ради которой воплощается человек.
Любовь не переносится из прошлых воплощений, так как это одна из энергий души, а душа, на самом деле, никогда не воплощается ниже своего божественного плана, а только воздействует на физическое тело, через посредничество ментального,астрального и эфирного тел. Переносится только чувства любви, искажённое ложным эго - ментальной и астральной оболочками. Именно это искажённое эго способно вести воспитание детей с помощью кнута и воспитать раба этого мира.
А истинную любовь можно и нужно раскрывать путём просветления ментальной и астральной оболочек. Именно поэтому сказано в Новом Завете не любить, не полюбить, а возлюбить - то есть раскрыть её в себе через сердечную чакру как можно более максимально.

4 DVslav  
0
А я считаю, что любовь переносится. Это можно даже видеть по тому, что дети рождаются сразу разные.
Переносится - это моё ощущение. Но если разобраться, то любовь относится к "духовным энергиям"(просто любовь, не желание или вожделение). А духовная копилка каждого из нас лишь пополняется, ничего не теряется со сменой тела.
Я упомянутую Вами "истинную" любовь и имею в виду. Она же не внезапно появляется, а растёт постепенно и не одну жизнь. И хранится не в чакре. Она растёт, когда мы ею делимся с другими. Обоюдно растёт, но у "дающего" быстрее.


Любовь - не "одна из энергий души", у неё другой Источник.
"Ментальные, астральные и эфирные оболочки" не должны иметь отношения к ней, думаю. Особой связи не должно быть, поскольку они - материя. С сознанием связаны, с умом, а любовь - другое. С ней - разве что косвенно.

7 DVslav  
0
Ещё добавлю.
Знание, мудрость, стойкость духа и любовь имеют разную ценность и предназначение. Знание и мудрость со стойкостью духа всё равно лишь приводят к любви, в итоге. А любовь приносит настоящее освобождение. Поэтому и ценность её огромна.
Кстати, вместе с любовью идут "в нагрузку" и мудрость с знанием.

В мирах Била-сварги(рай такой) все в знании, мудрые и стойкие, но что толку? Идут сюда за любовью. Ферзь - пример.

9 Владимир01  
0
Чтобы узнать откуда берётся Любовь, нужно обратиться к семеричной системе уровней бытия. Как известно из восточных и эзотерических учений Бытие в них условно подразделяется на семь уровней: Атман, Бхуто, Высший Манас(Казуальный уровень), Ментальный уровень,Астральный, Эфирный и Физический. Четыре низших уровней составляют ложное Эго. Три первых составляют высший бессмертный уровень Святой Троицы(Вселенской, а по подобию и галактик, звёзд,планет, человека и т.д.).
Атман и Бхуто порождают Высший Манас и насколько я понял, уровень Бхуто - это и есть уровень энергий любви.Все вместе, скреплённые Бхуто-Любовью, они порождают пространство Любви и Бога Вездесущего, пронизывающего своим естеством всю Вселенную. Он же в восточной транскрипции является Брамой медетирующим миры Творения. В космическом масштабе, одним из проявлений Любви является гравитация и отсюда видно всё значение этой священной энергии.

13 DVslav  
0
Ведическая информация для меня имеет больший авторитет.

Любовь = хладини-шакти, ананда, энергия наслаждения Бога. Он - её источник, Он - источник всего.



~~~~~~~~~~~~~~~~

Энергии Бога - https://audioveda.ru/audios/2616

14 DVslav  
0
О гравитации.

"Из 3-й песни ШБ мы узнаем, что основой силы тяготения является Санкаршана (букв. "тот, кто тянет к себе всех"), находящийся на дне вселенной. Физические законы вторичны, т.к. материальная природа вторична и потому это лишь вопрос видения глубины причины. Для кого-то причиной гравитации может считаться масса земли, для кого-то Санкаршана, который поддерживает землю на орбите"(с)

Санкаршана проявлен из Баларамы(олицетворённая ~сила Бога), Баларама - из Кришны. Поэтому Санкаршана и гравитация с энергиями любви напрямую не связаны. Любовь - это Радхарани, это к Ней. Она - олицетворение хладини и любви. Она и одаривает нас любовью. За Любовью - к Ней.)

5 Ратибор  
0
Население нашей планеты Земля не развивается ни в одном из возможных направлений. Это факт. Мы стоим на месте, а не движемся вперед. Хотя бы куда-то. Деградации тоже нет, во всяком случае заметной, но и развития нет. Всё остановилось, стоит на месте. Тот же СССР куда-то шёл, а другие страны придерживали его за штаны. Но шёл - хотя бы куда-то. Была теза и антитеза и была химическая реакция. А сейчас есть теза и она никуда не стремится. Набить брюхо - вот и вся теза. Индивиду нужно набить своё брюхо и стране тоже нужно набить брюхо. Нет цели, нет смысла и нет развития. Болото. Маленький человек, рождаясь в болоте, всё чувствует и понимает, что так жить нельзя (в разной степени понимает) и, кроме как, пустить себе пулю в лоб, другого конструктивного выхода не имеет. Но потом болото затягивает и он сгнивает вместе со всеми.

8 DVslav  
0
Население и не должно развиваться. Развивается отдельный человек, без оглядки на население. Этим он заодно подтягивает тех, кто рядом. Богом так задумано. Карма выводит человека из болота, а далее, за счёт неосознанных благих дел, он получает возможность выйти на дорогу, где ему помогут. Из Милости помогут - лишь она может победить Иллюзию знанием и любовью.

10 Ратибор  
0
Всё это так, но я вообще не об этом говорю. Любое общество должно иметь какую-то цель, мечту. Ну например, - достигнуть соседней, с нашим Млечным Путем, галактики. Никакого отношения к духовному развитию индивида или группы индивидов эта мечта не имеет. Даже близко.

11 DVslav  
0
В Кали-югу возможно лишь выживание, поэтому и мечты все больше об этом. Мечты общества - от глобализации, это подсунуто нам ~параллельными демоническими цивилизациями. Так думаю. Во всяком случае в Ведах упоминаний о мечтах общества не встречалось, другой уклад. Люди жили в своё удовольствие и понимали при этом, что настоящее счастье в другом мире. О тех краях и мечтали. Хотя некоторые не заглядывали так далеко и искали путей в рай "высших планет". Эпохи-то разные бывали.

Романтика

12 Ратибор  
0
В древних текстах есть описание того, как одна девушка путешествовала по нашей галактике (в туристических целях) при помощи портальных переходов. Была система порталов и, наверняка, они имели выход на другие дальние галактики. Доля секунды и ты в биллионах световых лет от нашей планеты и даже нашей галактики. Просто диким туристом, без всякой цели.
Так и вопрос - зачем эта система была создана? В чём её смысл?

...Это материальная вселенная.

15 DVslav  
0
Что за древние тексты?

Вроде и без порталов можно обходиться вполне. На определённом уровне. Это сиддхи, мистические способности.
И даже за пределы материальных миров тоже можно путешествовать, как, например, мудрецы Кумары. Надо лишь на соответствующем духовном уровне быть.

16 Ратибор  
0
Я думаю, что там была чистая техника, фундаментальная физика и никаких "сиддхов". Точнее они самые, но абсолютно объяснённые земной наукой "от" и "до".
Сиддхи - это использование сил природы без понимания их природы, то есть обходная технология. Хочется ведь иметь всё прямо сейчас, а не ждать 500 тысяч лет, пока наука допетрит до понимания сложных процессов во Вселенной... Оно здоровое и понятное желание.

17 DVslav  
0
"Хочется ведь иметь всё прямо сейчас" - Била-сварга к услугам. Там всё по науке.)

18 Ратибор  
0
По кришнаитской науке? smile

19 DVslav  
0
Отнюдь. По самой обычной настоящей науке. Огромные достижения, которые нашим учёным только снились. Технократия, рептилоиды, серые человечки...

P.S. Сиддхами там тоже не брезгуют.

20 Ратибор  
0
Вы, наверное, имеете в виду Хроники Акаши, то есть все знания всей Вселенной. Там всё непросто - ты или имеешь полный доступ к библиотеке вселенной - или ты не имеешь никакого доступа. Одно из двух. Невозможно получить частичный доступ к Хроникам.

До всего придется доходить своим умом - один, два, три миллиона лет - открытия, изобретения, обобщения. За 10 миллионов лет развития к цивилизации придет частичное понимание законов природы. Хотя 10 миллионов лет - это очень мало... А какая-нибудь Била-сварга, развиваясь какие-то 30 тысяч лет, имеет самомнение на 1 миллиард лет. Да что там сварга, наши земные ученые, едва народившись на свет (в научном смысле), имеют гордыню на 2 или даже на 5 миллиардов лет.

6 marhaant  
3
"... Понимаешь, каждый человек с детства интуитивно пытается нащупать свою жизненную тропу. Ту, по которой ему идти многие годы." Я бы назвал жизненную тропу Точкой Опоры,без которой человек будет болтаться из одной крайности в другую,под воздействием неконтролируемого страха и своих желаний.Для него накопление материального и власти над другими будет временно глушить внутренний страх и неуверенность в себе.И Точка Опоры должна находиться не на материальном и психическом уровне,а на духовном,то есть быть неизменной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+