Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 05:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:03
Фрексит начался: «Жёлтые жилеты» потребовали выхода Франции из ЕС и НАТО

Желтые жилеты опубликовали свой манифест.

1. Экономика и труд. Созыв всенародного собрания для реформы налогооблажения. Законодательный запрет на налоги превышающие 25% состояния гражданина.

2. Немедленное повышение на 40 % минимальной зарплаты, пенсий и прожиточного минимума.

3. Немедленно создать новые рабочие места в сфере здравоохранения, образования, общественного транспорта, правопорядка итд. чтобы обеспечить должное функционирование всех инфраструктур.

4. Немедленно приступить к строительству 5 миллионов единиц доступного жилья, тем самым обеспечив снижение аренды, ипотеки и создание рабочих мест в сфере строительства. Строго карать мэрии и обладминистрации оставляющие бездомных под открытым небом.

5. Уменьшить размеры банков и разбить банковские монополии, тем самым защитить финансовый сектор от кризиса. Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить "спасать" неликвидные банки деньгами налогоплательщиков.

6. Аннулировать внутренний долг как фикцию. Такого долга не существует, он был уже выплачен много раз подряд.

7. При народной поддержке ереписать Конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.

8. Запретить лоббирование и схемы влияния. Запретить лицам с судимостью пожизненно занимать выборные должности. Запретить занимать несколько выборных должностей по совместительству.

9. Фрексит. Выйти из ЕС, вернуть наш политический, финансовый и экономический суверенитет, (такова была воля народа в референдуме 2005г.). Возобновить циркуляцию собственной валюты, выйдя из Лиссабонского договора. Даже эта одна мера уже сэкономит нам 50 миллиардов евро в год.

10. Прекратить практику бегства от налогов. Вернуть 80 миллиардов евро, которые крупнейшие 40 компании должны государству, которое не торопится их востребовать.

11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество : аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...

12. Немедленно убрать с дорог радары и стоп-камеры. Они бесполезны в предотвращении дорожных происшествий и являются не чем иным как завуалированным налогом.

13. Национальная система образования - исключить идеологию из образования и критически пересмотреть деструктивные и дискредитированные методики обучения.

14. В сфере юстиции - увеличить бюджет в четыре раза. Прописать в законах максимальное разрешённое время ожидания для юридических процедур. Упростить судебную систему. Сделать правосудие бесплатным и вседоступным.

15. СМИ. Разбить медийные монополии, искоренить кумовство между СМИ и политиками. Сделать СМИ общедоступными и гарантировать разнообразие мнения. Запретить редакторскую пропаганду. Прекратить субсидии СМИ - 2 миллиарда в год. Прекратить налоговые поблажки журналистам.

16. Гарантировать гражданские свободы. Прописать в Конституции полный запрет на вмешательство государства в дела образования, здравоохранения и института семьи.

17. Окружающая среда и здоровье. Законом обязать производителей техники продлить срок годности до 10 лет минимум. Обязать их иметь в наличии запчасти.

18. Так скоро , как только возможно, запретить производство и обращение пластиковой тары и прочей упаковки засоряющей окружающую среду.

19. Ограничить влияние фармацевтических компаний на систему здравоохранения. Провести всенародный съезд по реформе здравоохранения.

20. Сельское хозяйство. Запретить ГМО, пестициды подозреваемые в развитии раковых заболеваний и патологии эндокринной системы. Запретить использование сельскохозяйственных угодий без ротации посевов.

21. Заново провести индустриализацию страны, с целью отказа от импорта, как причиняющего наибольший вред экологии.

22. Внешняя политика. Немедленно выйти из НАТО. Законодательно запретить использование французских войск в войнах агрессии.

23. Отношения Франции и Африки. Прекратить политику грабежа, прекратить военное и политическое вмешательство. Отдать деньги и собственность диктаторов, нажитые нечестным путём, народу Африки. Немедленно вернуть домой французские войска.

24. Прекратить поток иммигрантов, - поток, который у нас нет средств ни принять, ни интегрировать, и который вверг нашу страну в глубочайший кризис, который подвергает опасности наше выживание.

25. Во внешней политике - исключительное уважение к международному праву и подписанным соглашениям.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.iarex.ru/news/62480.html| Просмотров: 1621 | Добавил: Михалыч| | Теги: «Жёлтые, потребовали, начался:, жилеты», ИЗ, Франции, нато, ЕС, Фрексит, Выхода | Рейтинг: 4.7/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 profi-123  
6
Да у них там до социальной революции дошло - вот будет номер, если победят.

2 omygod  
1
Франк - значит "свободный". Это у них в крови.

3 ЧеLOVEк  
0
Вау, Франция. Путинскую весну как серьезный вирус разносит по миру.
Это существенно.
Франция всегда была САМОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ.

7 Geda  
-1
Похоже, что это- Бумеранг Судьбы. Кто в Киеве майданил, начали огребать себе, тем же концом и по тому же месту.

Сработал Всемирный закон Равновесия: ВОЗМЕЗДИЕ.
Первый пошел... cool

10 Михалыч  
-1
Францию укрепили и назначили на чемпионате мира по футболу . 2016 году во Франции ввели желтые жилеты у водителей ( их подпитали нашим законом желтых жилетов у водителей ). Францию выбрали первой для переустройства европы как республику революций .

4 Mer-Ka-Bah  
6
Кое-что из этих тезисов подошло-бы и к нашей жизни,- по налогам, кумовству, банкам, запрету ГМО, повышения зарплаты и пенсий до реального прожиточного минимума, ограничение влияния фармкомпаний, запрещение совмещения несколько выборных должностей, заново провести индустриализации страны. И самое интересное,- "при народной поддержке переписать Конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе."
Эти тезисы 100 % подошли-бы и к нашей жизни. smile

5 надёжа  
0
Эти волнения созданы искусственно. Как всегда-лозунги хороши. Да только пути достижения плохи. Если Макрон не опомнится и не побежит в США на ковёр, то протесты будут продолжаться, Если побежит, то протесты сами собой и прекратятся. У них есть организатор.

6 Древлянинъ  
0
Мог бы с вами согласиться относительно Германии, но Франция?
Каковы рычаги на что давят? Мне думается всё же это внутренний протест. Другое дело к нему кто то пожелает примазаться. wink

9 omygod  
0
Всё течет, всё изменяется. Макрон - человек Ротшильдов. Но Ротшильды продают активы, они знают о предстоящих финансовых потрясениях... да и Путин знает: сколько золота Россия закупила...

Макарошка уже никому не нужен. Его просто бросили. А французы - народ свободолюбивый.

США здесь не при чем: Ротшильды, а значит и Макрон - не друзья США. В настоящий момент Ротшильды ушли в тень, отстранились от политики.

12 Древлянинъ  
0
Значит моя чуйка все таки верна. Не дадут им довести дело до конца. Уберут Матрона, посадят другого и весь сказ. И будет сценарий с Украинским как братья, доведут и Франков до ручки в наказание за вольности. Насколько помню, идет полная деградация властей, повсеместно, Матрон это уже как эмблема либо, клеймо, эталон. Повсеместно наблюдается снижение уровня жизни и обогащение неконтролируемое кучки ...
Ну и Бог им в помощь, лозунги прогрессивные, главное не отдать самим в руки проходимцев управление. Наверное назрело народовластие... surprised tongue

8 Mercenary  
0
Знаком с одним ихним спецом, он не беден, зарабатывает 4000 евро но все бросил и поехал на пару недель из Дижона за 300 кеме "to smash Рaris". И на все предыдущие замесы он ездил..и такие там все. Они другие. Они верят в торжество справедливости.

13 Древлянинъ  
0
Вот видишь, наши хитрей, закакбалил население и денежно и по питанию против протестов, нас заняли способами выживания, и мы дальше кошелька и не смотрим.
а у франков свободы поболе, им есть чем пожертвовать не в ущерб себе, чтоб позже отстоять свои права и доходы. surprised smile

11 Merit  
1
У каждой тусовки такого уровня есть организатор, бригадиры, команда поддержки, соцсети, а остальные уже набегают. Такие масштабы создают "сильные мира сего", которые борются с другими " сильными мира сего". А иногда всё это создаёт одна стороны, чтобы решить какие-то глобальные задачи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+