Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:49
Есть ли жизнь в расплаве 2

И, если бы не Термосфера, то круглосуточный обогрев такого объекта как МКС, в случае, если бы за бортом была обычная «космическая» температура -273°К, сегодня не представляется технически возможным, при существующих технологиях получения электроэнергии с помощью солнечных батарей, КПД которых составляет, в лучшем случае, около 30%.

Для этого мощность батарей на Станции пришлось бы увеличить раз в 20-30, если не больше (сегодня потенциальная мощность солнечных батарей на МКС составляет около 100 кВт). Да и большую часть Станции занимала бы тепловая защита. И при всём этом, космонавты вряд ли когда-нибудь смогли бы щеголять на станции в майках и футболках с коротким рукавом.

 

Японцы пытаются заниматься наукой

 

Во-вторых, с нахождением людей на орбите связаны и другие интересные приключения. В статье «О чём молчат космонавты» (2011г.) была обнародована очень любопытная информация. Оказывается, космонавты, пребывая на орбите, видят не только космические пейзажи. Их посещают странные «галлюцинации» (видения), природу которых учёные пока не могут понять, да и не особо интересуются этим. Космонавт Сергей Кричевский, знакомый некоторым читателям по нашумевшей в своё время публикации «Кошмары на орбите», рассказал кое-что интересное…

«Космонавты – некоторые, не все – в полёте на околоземной орбите ощущали себя в совершенно другом виде. Начинались какие-то видения. Они перемещались в пространстве и времени в какие-то другие цивилизации, – рассказал Сергей. – Об этом нигде ничего не написано…»

Сергей Кричевский рассказал также, что его при подготовке к полёту предупреждали о возможности такого опыта, однако сам он ничего подобного не переживал. По его словам, это явление не новое, однако космонавты не очень-то охотно говорят на эту тему.

«15 лет проблема поставлена. Но наша уважаемая Академия наук и коллеги по Центру подготовки космонавтов не захотели этим заниматься, – считает он. – Космонавты боятся об этом говорить. Я знаю троих, у которых это было…»

Ещё раньше, в 1995 году, в докладе в Новосибирском международном институте космической антропологии Сергей Кричевский рассказал о ещё более интересных фактах:

«…Сведения о таких видениях космонавты передавали и передают исключительно друг другу, делясь информацией с теми, кому вскоре предстоит совершить полёт...

Наблюдавшиеся в полёте фантастические видения – новый, ранее неизвестный феномен, который можно отнести к классическому состоянию изменённого сознания... Представьте себе: космонавт неожиданно быстро выходит из своего привычного исходного – человеческого облика-самоощущения и превращается в какое-то животное и при этом перемещается в соответствующую окружающую среду. В дальнейшем он продолжает ощущать себя в преобразованном виде или последовательно перевоплощается в иное сверхъестественное существо.

Скажем, один коллега мне поведал о своём пребывании в «шкуре» динозавра. И заметьте, он чувствовал себя животным, перемещающимся по поверхности неведомой планеты, перешагивающим через овраги, пропасти, какие-то физические преграды. Космонавт достаточно подробно описал «свой» облик: лапы, чешую, перепонки между пальцами, цвет кожи, огромные когти и прочее.

Слияние его «я» с биологической сущностью древнего ящера было настолько полным, что все ощущения этого, казалось бы, чужеродного для него организма воспринимались им как его собственные. Кожей спины он чувствовал, как вздыбливаются роговые пластины на хребте. О пронзительном крике, вырвавшемся из пасти, он мог сказать: «Это был мой крик...»

Более того: одновременно происходили соответствующие сценарии превращений, трансформации внешней окружающей среды. При этом возникали не только ощущения пребывания космонавта в «шкуре» тех или иных организмов, животных из предшествующих эпох, но человек как бы превращался в иную личность, а также он мог оказаться инопланетным существом – гуманоидом.

Что интересно: наблюдаемые картины-видения – необычно яркие, цветные. Слышались различные звуки, в том числе воспринималась и речь других существ, и она была понятна – усваивалась тут же, без обучения. Космонавт как бы переносился в иное пространство-время, в том числе и на другие, неизвестные небесные тела. И, оказавшись в абсолютно новом для него мире, в тот миг он воспринимал его как нечто привычное, родное…»

Как скучно и неинтересно мы живём! Там за облаками такое происходит! А мы тут тупо колбасу жрём, да на всяких придурков в телевизоре пялимся. А ведь эта информация действительно очень знаковая, нужно только немного «отделить зёрна от плевел» и понять, о чём нам рассказывают очевидцы на самом деле!

Давайте попытаемся сами хоть немного разобраться в сути и причинах упомянутых явлений, потому что официальная наука смотрит совсем в другую сторону и принципиально не уделяет внимания ничему, что нельзя украсть и продать или вывезти на вожделенный Запад.

Итак, с учётом того, что «наука» подобными вопросами никогда не занималась, каких-либо официальных научных знаний по этой теме не существует. Ну и ладно. На наше счастье у нас уже четверть века существует Теория Мироздания академика Николая Левашова, которой могут воспользоваться все желающие нормальные люди, и которая единственная способна хотя бы частично объяснить наблюдавшиеся эффекты.

Автор оставил нам начальные сведения (азы) о реальных природных процессах, которых у сегодняшней «науки» нет. Эти сведения и должны стать новым научным Базисом, который поможет нашей науке возродиться и вновь начать приносить пользу людям. Поэтому имеющиеся азы теории Н.В. Левашова не могут досконально объяснить все явления, наблюдавшиеся на орбите, но основу для понимания происходившего сформировать могут вполне.

Николай Левашов очень убедительно показал, что планета Земля является не «куском камня» из слипшегося космического мусора, а системой, состоящей из нескольких неполых материальных сфер, вложенных одна в другую. Это хорошо показано на рисунке из книги Николая Левашова «Неоднородная Вселенная».

 

Японцы пытаются заниматься наукой

1 – физически плотная сфера нашей планеты (наш мир).

2 – эфирная материальная сфера планеты.

3 – астральная материальная сфера нашей планеты.

4 – первая ментальная сфера нашей планеты.

5 – вторая ментальная сфера нашей планеты.

6 – третья ментальная сфера нашей планеты.

Мы с вами и вся видимая нам экологическая система обитает на физическом уровне (сфере) планеты, который на рисунке обозначен цифрой 1. Эта сфера планеты образовалась путём слияния воедино 7 первоматерий.

В этом же самом месте существует и другая – более «тонкая» сфера планеты – эфирная, образованная слиянием 6 первоматерий и обозначенная на рисунке цифрой 2. Она больше по размеру, чем физически плотная сфера, поэтому и «выглядывает» за пределы Земли. Физическая сфера фактически вложена в эфирную, но обе они не полые. Дальше идут остальные, ещё более  «тонкие» материальные сферы планеты – астральная и ментальные (3-6).

Подробнее о том, откуда взялись эти материальные сферы нашей планеты, и как в действительности образовалась наша Земля можно почитать в книге Николая Левашова «Последнее обращение к Человечеству…»

Эти материальные сферы нашей планеты составляют единое целое и порознь существовать не могут. «Тонкие» сферы планеты гораздо больше физически плотной Земли, т.е. они значительно выходят за физические границы планеты. По некоторым данным, самая крупная сфера (6) имеет радиус около 30 тысяч километров.

А обнародованные интереснейшие приключения космонавтов на орбите фактически являются ещё одним, хоть и косвенным, подтверждением правильности Теории Николая Левашова в части строения нашей планеты. Когда у нас появятся нормальные учёные, которые начнут скрупулёзно изучать научное наследие Н.В. Левашова, они смогут определить точные размеры всех материальных сфер Земли. А пока, не имея исчерпывающей информации, приходится прикидывать всё это «на глаз», опираясь на логику и косвенные сведения.

Так вот, самой «близкой» к физически плотной сфере планеты является эфирная сфера. Она самая плотная и самая маленькая из всех «тонких» сфер и состоит из 6 первоматерий, слившихся воедино. Следующей материальной сферой Земли является более «тонкая» астральная сфера, сформированная из 5 слившихся первоматерий. Она больше, чем эфирная, но меньше, чем ментальные сферы. Теперь начнём предполагать, воспользовавшись методом «научного тыка», логикой и общепринятой информацией о слоях атмосферы.

Итак, Тропосфера (0-10 км), понятное дело, является частью эфирной сферы планеты. Но к этой же сфере я бы отнёс и Стратосферу (11-50 км) и даже Мезосферу (50-90 км). Почему? Потому что эти условные сферы достаточно холодные, не такие, как «горячая» Термосфера, в которой температура достигает 1500°К и держится многие сотни или даже тысячи километров.

Физически плотную сферу Земли что-то должно было защитить от горячей Термосферы. Такой защитой и служит Эфирная материальная сфера (2), которая «выглядывает» из-за физически плотной сферы на 100 км и является своеобразным теплоизолятором для нас. Дальше идёт пару сотен километров переходного слоя, и «начинается» Астральная материальная сфера Земли (3) (горячая), которая гораздо больше эфирной сферы. Термосфера и является частью Астральной сферы!

Вот в нижней части Астральной сферы планеты некоторые космонавты, видимо, несколько более чувствительные, чем остальные, испытывают и наблюдают ранее невиданное: вхождение своей Сущностью в астральные тела давно исчезнувших с Земли животных и людей и прочие подобные диковины.

Сущность живого существа – это совокупность т.н. «тонких» тел этого существа, к которым на время воплощения добавляется физическое тело.

Эта невидаль происходит с космонавтами потому, что орбиты космических станций находятся как раз на уровне нижнего астрала (там подходящая температура окружающей среды и не надо обогревать или охлаждать Станцию).

И получается, когда человек покидает Землю и попадает в чистый астральный слой планеты, на котором уже нет влияния физически плотной сферы Земли, он начинает существовать в совершенно новом для себя мире. Астральная сфера состоит из 5 слившихся первоматерий и качественно полностью отличается от нашего физического мира. Вот космонавты и ощущают на себе эти новые качества.

И наверняка это не единственные отличия астрального мира от физического. И наверняка не все его свойства безвредны для человека. Но космическая бюрократия старается всё это замалчивать, а наука такой «чертовщиной» просто не интересуется или говорит, что не интересуется.

В книге Николая Левашов «Последнее обращение к Человечеству…» есть прекрасная иллюстрация, которая поможет лучше понять то, о чём я здесь пишу. На этой иллюстрации показано размещение Сущностей живых и вымерших организмов планеты Земля по сферам, в соответствии с их уровнем эволюционного развития. Обозначения на этом рисунке такие же, как на предыдущем.

 

Есть ли жизнь в расплаве

 

На этой иллюстрации хорошо видно, что на эфирном и астральном уровнях нашей планеты обитают Сущности живых и уже вымерших организмов, в том числе и диких животных. Эти животные питаются точно так же, как и в нашем мире – пожирают всё, что удаётся схватить. Космонавтов спасает от смерти то, что они находятся в физических телах, обладающих природной пси-защитой, которая не позволяет астральным животным сожрать их из сразу же после обнаружения.

Однако, здесь, как и везде, тоже есть свои нюансы. Наша пси-защита хорошо работает, когда человек здоров и спокоен. Сущность, как правило, не превышающая размеров физического тела, находится под надёжной защитой. Однако, любые эмоции, проявляемые человеком по любым причинам, оказывают негативное влияние на состояние пси-защиты, т.е. ослабляют её. И, чем сильнее эмоция, тем сильнее она вскрывает защиту изнутри!

Поэтому, если какое-то голодное астральное животное встретит космонавта со вскрытой или ослабленной защитой, оно моментально набросится на него. И, если это животное достаточно крупное или ему на помощь придут голодные сородичи, то космонавту уже ничто не поможет. Ведь Сущность, даже обгрызенная, является эталоном в процессе регенерации клеток организма. И, если Сущность серьёзно повреждена, в физическом теле тоже очень быстро проявятся те же самые повреждения, и оно неизбежно погибнет.

Если Человечество каким-то чудом сумеет дожить до того дня, когда придётся осваивать Космос по-настоящему, будущим учёным придётся решать, среди тысяч других, и эту проблему. Причём, решать её надо будет не только применительно к Земле с её сферами, но и для огромного множества других, самых разных планет.

И здесь торгово-научная братва точно ничем нам не поможет, а будет только мешать и вредить, как вредит сегодня везде, куда только ей удаётся дотянуться. Поэтому всех «избранных» нужно из науки убирать как можно быстрее и как можно дальше. Толку-то от них всё равно нет никакого. Одни расходы. Поэтому жуликов везде придётся заменять настоящими учёными! И чем раньше это начать делать, тем лучше будет для всей нашей цивилизации.

Дмитрий Байда, 24-11-2018

 

 

Более подробно эта тема будет рассматриваться сегодня, в воскресенье, на Интернет-Конференции, которая состоится на сайте «Ключи познания» в 17:00 мск. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся. Наши Конференции – открытые и совершенно безплатные! Будет очень интересно и познавательно…

 

 

Астральный план – практическая лекция Николая Левашова

 

 

Как воспринимать тонкий мир (Николай Левашов)

 

 

«Дети и астральные паразиты» (Николай Левашов)

 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://genocid.net/японцы-пытаются-заниматься-наукой/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 888 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: жизнь, расплаве, ли, есть | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+