Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 23.06.2025, 01:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 31
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39506

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:08
Если «щелкнул» сустав, ищи проблемы в печени

Иногда суставы могут хрустеть из-за плохой работы желчного пузыря, так как выработка синовиальной жидкости (жидкость, которая находится в суставе и смазывает его) напрямую зависит от правильной работы желчного пузыря. Избавиться от такого хруста можно, скорректировав свое питание. Например, только проснувшись, выпить стакан воды с лимонным соком. Такой состав способствует улучшению оттока желчи, тем самым улучшается смазка суставов.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://ok.ru/ledifeyain| Просмотров: 1461 | Добавил: Pantera| | Теги: печени, если, «щелкнул», ищи, сустав | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Edgar  
0
Пить желатин - это борьба с последствиями, но это не решение самой проблемы. Хорошо делать чистку желчного и печени раз или два в год. Я делал пока три раза - по жмене камней собирал. Т.е. представляете, если этого не делать, то насколько желчный будет закупорен.

2 DVslav  
0
Очень-очень сильно сомневаюсь, что это были камни. Скорее свернувшееся масло с желчью и лимонным соком, если чистили этим способом. У любого здорового человека получается столько "камней" в результате такой чистки.

Не поленился, сейчас поискал специально по теме этой - вот ссылка: https://artemu238.livejournal.com/29530.html

3 Edgar  
0
Я думаю, что ты правильно говоришь - несбалансированное питание. Но тут ещё накладывается другая проблема - многие продукты это вообще ГМО, а другие, как мясо, напичканы этим ГМО плюс гормоны, плюс антибиотики и как оно действует на организм можно видеть - как минимум иммунитет падает и появляются неизвестные науке болячки...
Конечно надо питаться чистыми натуральными продуктами... Но это отдельный разговор. Всё сейчас превращают в ГМО и суррогаты. Может быть в деревнях... Так и туда уже добираются со своими долбанутыми законами насчёт еды.
Мне как-то один канадский индеец сказал, что самое вкусное мясо, это у убитого тобой дикого оленя - никакой химии. biggrin
Кстати, хотел спросить тебя насчёт магния. Ты говоришь, что он является антагонистом кальция. И в плане камней, это понятно, но не выведет-ли он кальций из костей, понимаешь о чём я?

4 Edgar  
0
4 DVslav
Ну реальными камнями их вряд-ли можно назвать. Насколько я знаю, в желчном могут быть кальциевые, билирубиновые и холестериновые камни. У меня были холестериновые. Такие легче для организма выводить, т.к. они относительно мягкие. Но закупоривают желчные протоки не по детски. А ведь желчь называют вторым пищеварительным соком.
Спасибо за ссылку. У меня возникла такая реакция на это. 1. Я это делал уже несколько раз и оно работает. 2. Камни бывают разного состава и это надо учитывать. 3. Почему-то ты сослался на западников, а у нас есть свои авторы, которые объясняют весь процесс в деталях, с учётом состава твоих камней. 4. Статья по ссылке напомнила мне тот же западный подход к витамину B-17, который уничтожает рак правильным путём, но именно поэтому все западные СМИ, в своё время встали "на дыбы" против этого витамина - ну не дай бог, кто-то сможет вылечиться сам, без нас! biggrin
Я хочу сказать большое спасибо за эту крохотную статью, которая связала проблемы суставов с работой желчного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 31
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4215
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3558
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22029
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11693
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+