Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 16:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
На Камчатке началось извержение вулкана, который спал последние 562 года (1)
«Князь Пожарский» сможет работать по предназначению во всех морях и океанах (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Дух, Душа и Тело (5)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (2)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (1)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Великий потоп или ядерная война? (3)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (1)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39728

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:36
Это конец: «Цивилизованная» Европа становится «дикой Африкой»

«Цивилизованная» Европа становится «дикой Африкой». Даже те страны, которые прежде считались очень безопасными и комфортными для жизни, все чаще сталкиваются с самыми жестокими и бессмысленными преступлениями. Во многих европейских городах с наступлением сумерек опасно выходить на улицу, а в некоторые районы лучше не соваться и днем. Сейчас Лондон, Париж, Берлин и многие другие европейские города стремительными темпами догоняют Нью-Йорк. Что же случилось со «старушкой Европой»?

На самом деле, в сложившейся ситуации Европа виновата сама, точнее – виноваты правительства европейских стран и их нелепая миграционная политика. Рост преступности неразрывно связан с нелегальной миграцией из Африки и Азии. Так, подавляющее большинство уличных преступников, торговцев наркотиками, насильников – африканские и ближневосточные мигранты. Например, в Лондоне только за первые месяцы 2018 г. произошло 1296 нападений с применением холодного оружия, 46 человек стали жертвами поножовщины. Среди преступников и погибших подавляющее большинство составляют африканцы, преимущественно очень молодого возраста.

Эритрейские и сомалийские «беженцы» принесли преступность на улицы тихих в прошлом скандинавских городов. Несколько лет назад сомалийский юноша умудрился изнасиловать норвежку прямо на ступенях национального парламента. В 2015 г. в Швеции в магазине IKEA выходец из Эритреи зарезал женщину и ее сына. Это – вполне обычные для современной Европы преступления. Но скандинавские страны продолжают привечать выходцев из далеких африканских стран, которых считают беженцами. Среди беженцев преобладают мужчины в расцвете сил – от 18 до 40 лет, но этот факт не сильно беспокоит власти. Зато любое недовольство миграционной политикой сразу переводит человека в разряд едва ли не фашистов.

Сейчас во многих европейских странах очень сложно добиться того, чтобы мигранта привлекли к ответственности за совершение преступления и назначили ему адекватное наказание. Какие только оправдания не придумывают для своих подопечных европейские адвокаты. Так, виновными в изнасилованиях пытаются выставлять самих женщин, которые якобы провоцируют «горячих южных парней». Даже бессмысленным ножевым атакам в магазинах находится оправдание – преступники «переживают» из-за отказа в статусе беженца.

Интересно, что Европа, которая так рьяно утверждает ценности равенства мужчин и женщин, терпит на своей территории существование многочисленных мигрантских анклавов, живущих исключительно по своим законам. В «гетто», населенных выходцами из Пакистана и Судана, Афганистана и Сомали, Индии и Нигерии процветают выдача замуж малолетних и многоженство, «убийства чести» и обливание кислотой непонравившихся женщин, домашнее рабство и женское обрезание. Полиция сделать что-либо с этим не в силах, а те же самые европейские феминистки, которые готовы за комплимент едва ли не тащить мужчину в суд, в данном случае предпочитают молчать или ограничиваются редкими статейками в местной прессе.

Между тем, мигрантам начинает подражать и местная молодежь из неблагополучной социальной среды. Так, принесенные из Пакистана «обливания кислотой» стали довольно распространенным методом молодежных разборок в Англии. Многие «бедные белые», выросшие в непрестижных районах, стараются брать пример с этнических банд, некоторые из них даже меняют религию и примыкают к террористическому подполью. Есть ли у Европы выход из этого ада? Только в том случае, если европейские страны будут готовы в корне изменить свою миграционную и внутреннюю политику, но пока не стоит надеяться на такой поворот событий.

Илья Полонский



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://topcor.ru/1841-evropu-pogubit-strashnaja-prestupnost.html?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1161 | Добавил: Михалыч| | Теги: «Цивилизованная», конец:, Европа, «дикой, Африкой», Это, становится | Рейтинг: 4.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Rei_kun  
0
еще лет пять и в германии будет канцлер турок

2 Bad4  
2
Тоскуют небось по Адольфу ?
Погрузили бы этих Чебурашек в апельсины бочками и отправили домой .
А на границу, через каждые 500 метров по крупнячку.
Животные, должны с щенков понимать:
"Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает"© эрик хоффер.

3 yralskiy  
1
Вот тут я с Вами согласен.

4 yralskiy  
0
Картинка на заставке статьи колоритная, на месте полицейских я бы сломал им пальцы и потом посмотрел на их ухмылку, но нельзя, онижбеженцы...

6 Влад3D  
0
дык и на месте этих пацанов думаю тож бы французским -ну или какие там они -полицаям фак показал biggrin

5 Благородный  
-1
Они думали приедут белые, пушистые, начнут пахать, за гроши.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (1)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (2)
Великий потоп или ядерная война? (3)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Дух, Душа и Тело (5)
Ваджра (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Четыре стороны любви (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+