Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:01
Дети олигархов — еще одна беда России: дочери банкстера Тинькова стыдно быть русской

Как гласит древняя восточная мудрость: «Хочешь победить врага — воспитай его детей». И больше всего это утверждение всегда относилось к детям элиты. Вот и у нас с 90-х годов осталась колониальная традиция — отправлять детей бизнесменов, политиков или деятелей «культуры» жить и учиться к «белым людям», чаще всего в Лондон. Что получается в результате, можно посмотреть на примере дочки главного российского пресс-секретаря Елизавете Песковой или на свежем примере с дочкой владельца Тинькофф банка Дашей Тиньковой.

Пока Россия деградировала в роли колонии и страны «третьего мира», у наших банкиров и прочих нуворишей все было чудесно: их обучающиеся за рубежом дети могли даже, в порядке развлечения, слыть «патриотами»; папы и мамы зарабатывали в «этой стране», а чада тратили деньги среди «приличных людей в приличных местах». Но вот случилась Русская Весна, Крым, Донбасс, Сирия — и жизнь олигархических отпрысков поменялась. А когда дошло до «Кремлевских списков», а олигархи не стали или не смогли свергать Путина, деткам этих самых олигархов пришлось туго: «приличные люди» стали требовать определиться, с кем деточки. Роскошная жизнь на халяву оказалась под угрозой и — что еще ужасней — в «приличных домах на них начали смотреть как на русских».

Об этом и поведала 24-летняя владелица винного бизнеса в Британии Дарья Тинькова, дочь известного банкира и предпринимателя, которая разразилась гневной записью в социальной сети Instagram. Она рассказала, что ей стало стыдно быть русской в Лондоне из-за недавней ситуации с отравлением бывшего разведчика Сергея Скрипаля в Лондоне.



Между тем, Дарья так и не ответила на вопрос в комментариях: «Папе не стыдно зарабатывать в России? Может, отказаться в пользу онкобольных от состояния и уехать вон из такой ужасной страны, где "не умеют нормально управлять страной" и переехать на ПМЖ туда, где нечего стыдиться?».

К сожалению, ответа на комментарий не последовало, а буквально несколько минут спустя исчезла и сама запись стыдливой Дарьи. Не прокомментировал слова дочери и сам банкир, который не так давно тоже попал в громкую скандальную ситуацию с попыткой заставить замолчать ютуб-блогеров из «Немагии». А теперь, оказывается, его дочери стало стыдно, что «ОДИН человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной».

Впрочем, того времени, что она была опубликована, оказалось достаточно, чтобы скриншот разошелся по соцсетям, блогам и СМИ. В большинстве пользователи ей предлагали самой Даше или вместе с отцом отказаться от российского гражданства и не считать себя русской. Сейчас достаточно зайти в любой ее пост в этой соцсети, чтобы прочитать, что думают о выросшей в Британии девушке в самой России. Например: «Мне стыдно, что такие люди могут называть себя русскими. Тебе в пару подойдет Ходорковский, оба предатели».

Были и такие, кто предлагал Дарье переехать к ним в «солнечный Магадан» и никого не стыдиться.

Само собой, Дарья далеко не первая, кому стыдно, что она русская. Ранее дочь бизнесмена Мусы Бажаева — Элина — отвечая на вопрос в соцсети Ask.fm «В США лучше, чем в Рашке?», написала: «Везде лучше, чем в Рашке». Она также отметила, что хочет теперь «жить в Америке», а от одной мысли о Москве ей становится плохо. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова, которая живёт и работает моделью в Великобритании, опубликовала в соцсетях пост на английском языке: «Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!».

Глупо ожидать, что эти дети будут думать по-другому. Выросшие в другой стране в роскоши, вращаясь в далеко не пророссийски настроенных кругах местной «золотой молодежи», впитавшие местную культуру, они не просто стыдятся России — наша страна для них гораздо более чужая, чем для пигмеев Демократической республики Конго. Не будем же мы считать, что они любят Родину папы только за то, что он ее доит? Это как минимум наивно. Как наивно было бы полагать, что их не будут использовать в информационной войне и откровения Даши Тиньковой, скорей всего, только начало.

Впрочем, подобные признания России только на пользу, так как во многом ограждают нас от опасности того, что тиньковы и им подобные попытаются пристроить своих наследников на сколь-нибудь значимые должности в нашей стране. Народ у нас благодарный, скриншоты не потеряются.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://katyusha.org/view?id=9565| Просмотров: 1665 | Добавил: yogainter| | Теги: России:, Тинькова, стыдно, Беда, банкстера, дети, еще, олигархов, Одна, Дочери | Рейтинг: 4.3/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 игорьсолод  
3
Я всегда задавал вопрос: когда возникнет конфликт - куда кинутся наши срули и чернота гламурная? Все те, кто лижет европейский анус = зачем они России? Лишить гражданства и использования ресурсов.

2 Василёк  
3
Насколько я вижу, она смешанных кровей, так что и не русская вовсе.

9 Иваныч  
1
Быть русской - это не значит быть обладателем нужной крови (гаплагруппы). Это принадлежность к культуре русского народа. А эта дева уже давно к другой культуре принадлежит.
Так что стыдится она для публики - очки зарабатывает себе для популярности. Пиар такой.

3 iskra  
4
Примут или нет у нас законы- не хочешь быть русским, не будь. Вот только исчезай из России со всеми манатками и привязками и зарабатывай на пропитание где хочешь, но не у нас angry

4 Микулишна  
2
Может, им всем погрузиться на один теплоход и объявить себя еврейской автономией? Одна ракета - и проблемы решены.

5 nej  
3
Лишать гражданства.

6 Ил  
2
-Давно Титаников с Британиками не было?
-Будут.

А вообще нужно принять практику по лишению гражданства без права въезда лет на 50-т с мгновенной национализацией. И что б все в родне друг за друга отвечали.

Зерна от плевел отделятся в миг и без запарки.

7 Ромашка  
0
Да какая разница, любят они Россию или ненавидят, хуже они делают только себе. Как аукнется, так и откликнется. Не плюй в колодец пригодится воды напиться. Закон бумеранга отменить невозможно.

8 Кот  
2
А что вы ожидали от еврея, на фото типичная еврейка, у евреев нет родины, они сегодня здесь, завтра там и плевать они хотели на вашу родину

12 Талина  
0
Метиска, пусть валит. biggrin

10 хранитель  
0
Согласна с автором, пусть проявляются сейчас, чтобы небыло к ним вопросов в будущем biggrin не знали всю эту шваль и знать не желаем, дорога каждому своя, они свою выбрали biggrin без России, жаль, что у нас родители за детей великовозрастных не отвечают biggrin

11 IGOR53  
-1
У меня знакомых среди олигархов нет, я вращаюсь среди простых рядовых людей. И вот какую интересную особенность заметил.
После нескольких лет проживания в европейских реалиях наш русский человек начинает либо леветь, либо праветь. Равнодушных, как правило, не остается. Большинство становится яростными патриотами России. Но есть и такие, которым, как этой Даше, становится стыдно за свою русскость, и они стараются изо всех сил перестать быть русскими. Чтобы начать ненавидеть Россию, с таким я не сталкивался. А вот чтобы начать стыдиться своей прежней национальности, такое имеет место быть. Эти как бы ахеджакнутые граждане стараются общаться только с коренными немцами, и очень не любят, когда к ним обращаешься на русском языке. Почему происходит такая поляризация - я не знаю.

13 Микулишна  
2
Ай донт андырстенд рашен

В экстремальных ситуациях вся заморская мишура с нашего человека осыпается.

Недалеко от моего дома в Англии есть маленький магазинчик со спортивной одежкой. Я туда периодически наведываюсь. Вот как-то заглянула и вижу за прилавком тетеньку, а на тетеньке бейджик, а на бейджике имя - Ludmila. Ну, тут два раза думать не надо, понятно, кто она и откуда.

И я с эдакой улыбкой в 32 зуба приветливо обращаюсь по-русски:

- Здравствуйте, Людмила.

А тетенька смотрит на меня взглядом анаконды и с явным русским акцентом отвечает:

- Ай донт андырстенд рашен.

Я слегка обалдела, глянула туда-сюда, может, начальство лютое поблизости, которое не велит своим работникам говорить на разных других языках, кроме инглиша. Однако, нет. Стоим мы с Ludmiloi друг против друга, одни одинешеньки.

"Ну что же, прикажете плакать? Нет, так нет", - сказал поэт. С тех пор, всякий раз заходя в лавку и сталкиваясь с продавцом Ludmila, я уж таких оплошностей не допускала. По-русски ни гу-гу. А вчерась, граждане, натурально получила бесконтактный множественный оргазм. Ибо оказалась свидетелем кражи спортивных трусов из вышеназванного шопа.

На моих глазах зашел санитарнозапущенный мальчуган лет сорока, сдернул панталоны с вешалки и решительно двинул прочь, мимо кассы. А за ним рванула моя Ludmila, громко, на самой высокой ноте, исполняя загадочный русский рэп: "Стой, сукамлядь, чтоб ты сдох, тварьпадла, чтоб у тебя повылазило, гнида жопорукая.

Прав, тысячу раз прав был Макс О́тто фон Шти́рлиц! В экстремальных ситуациях вся заморская мишура с нашего человека осыпается, как позавчерашний снег, и он немедленно вспоминает родную речь. И, кстати, не только во время родов.

http://oppps.ru/aj-dont-andyrstend-rashen.html

biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+