Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 13:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8064

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:34
Что ждет нас в ноябре?

Как избежать в ноябре хандры или избавиться от нее, как найти радость даже в самых обычных делах и не поддаться унынию? Месяц непростой. Неслучайно ноябрь называли на Руси сумеречным месяцем (сумерками года): он таит в себе немало опасностей. Но при соблюдении определенных правил способен принести и радость, и счастье, и веселье.

Курица для домового
1 ноября. В древности считалось, что в этот день домовой может из вредности устроить мелкие пакости. Чтобы такого не произошло, надо было накормить Хозяина курицей. Да и сами крестьяне лакомились в этот день куриным мясом, сдобренным чесноком, который, как известно, отпугивает нечистую силу.

В этот же день пращуры провожали осень и встречали зиму, несмотря на то что наступала она лишь через месяц. Обеспечьте себе легкую победу над хандрой и недоброжелателями: сварите любой суп на курином бульоне, например картофельный или лапшу, пожарьте куриные крылышки, приготовьте плов с курицей. В общем, проводите осень достойно.

2–4 ноября. Не стоит отправляться в дорогу: в поездке может произойти неприятность. А вот для свадьбы этот день очень даже хорош. 4 ноября чествуют Казанскую Божию Матерь. Предки говорили: «Кто на Казанской женится, счастлив будет».

5 ноября. В году есть несколько дней, когда по устоявшейся традиции следует есть мед. 5 ноября из их числа. Почему предки выбрали именно его, теперь уж не объяснить, но надо отдать должное интуиции пращуров. Мед обладает мощной силой, он дает столько энергии, что можно смело смотреть в глаза неприятностям. В ноябре такого рода смелость особо важна. 5 ноября приготовьте любое блюдо, одним из ингредиентов которого будет мед. Ну или купите обычный медовик, если у вас нет времени и сил хлопотать на кухне. Впрочем, десерт, приготовленный своими руками, подействует наверняка. На крайний случай съешьте несколько ложек меда с чаем — зарядитесь позитивом. Ведь мед — это частичка летнего солнца.

6–7 ноября. Не стоит есть хлеб, как бы вы его ни любили. Особенно если сфера вашей деятельности связана с торговлей: рискуете упустить удачу. В эти же дни следует помянуть своих умерших родственников. Если выберетесь на кладбище, приберитесь на могиле, только не оставляйте там еду — в этот день это совершенно ни к чему.

8–9 ноября. Некоторые люди щедры на обещания. Хорошо, если они их исполняют, но ведь зачастую сказал и забыл. В названные дни ни в коем случае нельзя пренебрегать своими словами, этот период проходит под девизом: «Пообещал — сделал». Такой подход обязателен не только для мужчин. Дадите слабину, значит, будете давать ее и дальше, но не только в обещаниях, а вообще во всем. Внимательно следите за своими словами. Впрочем, это наставление актуально для любого дня.

10 ноября. Женщины могут вздохнуть свободно: в этот день можно вообще ничего не делать по дому — это даже приветствуется!

А незамужние девушки, ложась спать, могут провести обряд на привлечение возлюбленного: нужно взять небольшой клочок льняной ткани, завернуть в него три льняных семечка и положить себе под подушку. Призовите возлюбленного: если даже не увидите его во сне, то наяву он точно вскоре явится!

Не скупитесь на подаяния
11–14 ноября. И снова дни, когда следует приготовить блюдо из курицы, хотя бы для того, чтобы обезопасить в будущем свой дом от пожаров. Мы с вами прекрасно помним, что символом пожара является красный петух. Вот и зажарим его, пока он не натворил беды. А еще лучше приготовить петуха в красном вине. Если с таким блюдом связываться нет желания, просто нафаршируйте вареные куриные яйца сыром с чесноком — это несложно и очень вкусно. Кстати, съеденные 14 ноября куриные яйца считаются очень полезными, почти целебными.

15–17 ноября. В эти дни злые силы пытаются любым путем проникнуть в дом, чтобы похитить тепло очага. Надо обороняться! Потому что всем нам без исключения не хватает тепла, в первую очередь тепла человеческого общения. Впрочем, в названные дни следует воздержаться от приема гостей, более того, желательно вообще не выходить из дома.

Если же вам придется идти на работу или в магазин и вы встретите попрошайку или нищего, не скупитесь на подаяние. Не думайте, что перед вами обманщик. Отсыпьте монет, сколько не жалко. Вам вернется сторицей.

Если вы пропустили 10 ноября, когда можно было привлечь свою половинку, используйте названные дни, проведя в один из них совсем простой обряд… Выйдите на заре на улицу, неподалеку от собственного дома разбросайте горсти мелких монет. Еще один вариант этого же обряда — разбросать предметы, которые обычно вы используете в рукоделии, если вы им увлекаетесь. Например, катушки ниток разных цветов, бисеринки, пайетки. Впрочем, не перестарайтесь, а то отбоя от мужчин не будет.

18–22 ноября. На первый взгляд, ничего особого не ожидается. Это и хорошо, потому что ноябрь зачастую не дает передохнуть. Советую вам использовать затишье в целях карьерного роста. Будьте внимательны на работе: любое слово начальника может оказаться знаковым, стать отправной точкой вашего восхождения по карьерной лестнице.

Сплошные чудеса
23 ноября. День удивительных совпадений и прочих чудес, которые многие могут счесть настоящей мистикой. Не удивляйтесь, если встретите на улице своего двойника. Найденная в этот день монета желтого цвета позволит вскорости значительно прирастить свои капиталы. Родившиеся в этот день дети со временем станут выдающимися людьми. Даже не исключено, что гениями.

24–25 ноября. Очередные дни, когда можно рассчитывать на встречу с суженым. Парам, которые состоят в долгих отношениях, крайне важно их теперь укрепить. Не надейтесь на благополучное стечение обстоятельств: в ноябре, особенно к его концу, многие уже настолько издерганы, что не обращают внимания на намеки. Действуйте прямо, открыто, но обольстительно. Организуйте романтический вечер, зажгите ароматическую свечу с запахом ванили, розы или муската, впустите в вашу жизнь любовь, даже если вы погрязли в рутине семейной жизни.

26–28 ноября. На сей раз финальная порция ноябрьской романтики. Если вы еще не нашли своей половинки, не стоит отчаиваться, вы как минимум сможете увидеть ее во сне, проведя в ночь с 26 на 27 или с 27 на 28 ноября обряд, который похож на рождественские гадания, хотя и несколько «кровожаден». Перед сном положите под подушку кусочек мяса, который вы тайком сохраните от ужина. Произнесите: «Суженый-ряженый, жду не дождусь, когда придешь ко мне, явись хотя бы во сне». Не факт, что ваш возлюбленный встретится вам в ближайшие месяцы, но во сне он вам, скорее всего, покажется. Запомните его хорошенько, чтобы потом узнать при встрече.

29 ноября. День, когда нужно уделить время семье, друзьям, близким. Даже если вы трудились, устали и вечером вам очень хочется прилечь, все же выйдите на улицу с теми, кто дорог вашему сердцу. Гуляйте, разговаривайте, смейтесь. Проведенное вместе время сплотит вашу семью, ваших друзей. Многие обиды, недомолвки улетучатся как по волшебству.

30 ноября. Позаботьтесь о том, чтобы все в вашем доме лежало на своих местах. Оглянитесь, нет ли рубашек на спинках стульев, не завалялась ли детская игрушка в углу, не лежит ли на комоде неоплаченный счет. Помните: вы на пороге зимы, а она любит строгий порядок и не простит вам ни единой небрежности.

В ноябре сама природа, сама судьба идут навстречу открытым для любви сердцам. Идут не с пустыми руками. Главное — не пренебрегать этими дарами и пользоваться ими с умом и благодарностью. Пусть ваш ноябрь окажется щедр только на позитивные события, а ваш дом всегда будет полон света и радости!

Шаман Дардо Кусто
Оракул №11 (ноябрь)/2019



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1117 | Добавил: Планета| | Теги: что, Гонконга, ноябре?, Нас | Рейтинг: 4.5/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+