Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 247
Пользователей: 245
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:43
ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В АПРЕЛЕ ЖДЕТ БОЛЬШАЯ НЕУДАЧА, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЕЕ ИЗБЕЖАТЬ

Скоро наступает второй месяц весны - апрель. Кому-то он принесет удачу и везение, некоторых ждут судьбоносные перемены.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которых в апреле ждут неудачи. Однако стоит отметить, что в жизни любого человека присутствуют проблемы, но не все знают, что большую их часть можно избежать. Рассмотрим, как можно обойти неудачи стороной.

Знаки Зодиака, которых в апреле ждут неудачи

Рыбы

Представителям этого знака Зодиака в апреле не стоит строить планы, в которых они не уверены - это может увести дело в неправильное русло. Также не стоит в этом месяце заниматься долгосрочными делами, все пойдет наперекосяк, лучше отложить их на более позднее время.

Весы

Представителей этого зодиакального созвездия в апреле ждут неприятности, но если подойти к ним с правильной стороны, то их можно избежать. В этом месяце их будут окружать такие люди, которые могут негативно на них влиять. Слишком активное общение с ними может принести проблемы и даже перечеркнуть карьеру Весов. Стоит обратить внимание на окружающих и лучше на время приостановить с ними общение или вовсе прекратить.

Скорпион

Представителей этого знака Зодиака в апреле ждут неудачи, которые как-то связаны с какими-то прошлыми негативными поступками. Таким образом судьба решит проучить их. Вполне возможно начнется черная полоса.

Но есть способ избежать этого. Достаточно взять себя в руки и попробовать простить или попросить прощения у тех, с кем отношения находятся на стадии войны. Это может будет очень трудно, но оно того стоит.

Девы

Если представители этого знака Зодиака не начнут следить за собой, то апрель принесет проблемы, причем в разного плана делах. Вы должны начать пристально следить за своим здоровьем и общим состоянием, иначе никакие дела не будут спориться. Если Девы начнут пристально следить за собой, то и все начинания будут идти без проблем и будут сделаны быстро и до конца.

А вот знаки, которых ждут судьбоносные перемены

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которых в апреле ждут судьбоносные перемены. Связаны они будут в основном с прошлыми заслугами.

Знаки Зодиака, которых ждет судьбоносный апрель

Лев

Представители этого знака Зодиака весь апрель будут работать без результата, активные действия не будут приносить никакой пользы. Некоторые Львы даже могут лишиться работы в этом месяце и это в корне перевернет их жизнь.

Но именно неудачи в работе покажут Львам их ошибки и дадут верное направление, куда двигаться дальше по жизни. Это будет переломным моментом в их судьбе.

Козерог

У представителей этого знака Зодиака перемены будут связаны с любовными отношениями. В начале апреля наступит напряженная ситуация и возможно даже расставание с близким человеком, которое будет очень болезненным. Их жизнь уже не будет прежней.

Но именно эти изменения станут судьбоносными: в этот момент найдется человек, который поддержит в трудной ситуации, станет опорой, а в дальнейшем возможно и станет второй половинкой. Козерогам надо быть готовым к таким резким переменам, ведь они судьбоносны и изменят всю жизнь.

Близнецы

Для представителей этого зодиакального созвездия апрель может стать временем исполнения желаний. Некоторых из них ждет весьма судьбоносный подарок, а именно приобретение жилья или другая очень крупная покупка. Это и будет переломным моментом: новый месяц, новое жилье - новая жизнь. Близнецы уже не будут жить по-прежнему, грядут судьбоносные перемены.

Рак

Для представителей этого знака Зодиака апрель станет весьма необычным месяцем, они смогут снять оковы, которые тем или иным образом мешали жить в полной мере. И именно жизнь на "полную катушку" покажет все прелести окружающего мира и изменит судьбу.

Ракам необходимо серьезно отнестись к изменениям и грамотно расставить приоритеты. Тогда апрель станет не только судьбоносным, но и очень полезным, что поможет Ракам успешно начать любое дело.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://u-f.ru/article/society/u14858/2019/03/29/274893| Просмотров: 1498 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ее, чтобы, что, неудача, делать, избежать, Гонконга, зодиака, апреле, которых, знаки, Большая | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 друзья  
1
Охо-хощеньки-хо-хо...
Стрельцы-то в списки не попали...
Вот и ломаю голову- к добру или к худу.

2 ЧеLOVEк  
-1
С точки зрения динамики месяц выдастся спокойным, но будут непростые моменты, в которые придётся хорошенько думать прежде, чем принимать решения. Такой ситуации Стрельцы обязаны благоприятному положению Эриды, вашего активатора, которая продолжит удерживать доминирующее положение даже над Солнцем. В результате, готовьтесь к большому количеству разговоров, самых разных – от выяснения отношений на бытовом уровне до заключения масштабных сделок в сфере бизнеса. Период тяготеет к принятию взвешенных решений, спонтанность лучше приберечь до лучших времён. На рабочем направлении гарантирован успех, но, конечно, не в том случае, если вы решили сидеть, сложа руки. В области личных отношений возможен прогресс сразу по нескольким направлениям, но львиную долю внимания лучше уделить детям. А если детей нет, то ближайшим родственникам.

Первая декада апреля 2019 поможет Стрельцам быстро решить все проблемы, которые тормозят вас уже не первый месяц. Начало месяца действительно будет невероятно позитивным и вас ждут удивительные моменты, приятные неожиданности. Но ни в коем случае не оставайтесь в долгу у обстоятельств – верните им всё сторицей, трудитесь, не покладая рук. Это будет нетрудно, тем более, что сфера бизнеса не потребует высокого физического или эмоционального напряжения. Придётся часто двигаться, встречаться с людьми. Не стремитесь искать новых союзников, они сами найдутся. Лучше обратите внимание на то, что уже имеете – быть может получится использовать ресурсы продуктивнее. Тем, кто работает в организации, следует внимательнее смотреть по сторонам, а когда придёт время – ни в коем случае не отсиживаться в стороне. На любовном фронте вероятны важные перемены, которые пока ещё будут далеки, но уже ощутимы. Будьте внимательными к тем, кто требует вашего внимания.

Вторая декада апреля 2019 будет чуть более динамичной, в середине месяца Стрельцов ждут важные метаморфозы на рабочем направлении. Если есть такая возможность – настаивайте на проведении официальной встречи в неформальной обстановке. Если работаете в компании и вас пригласили на корпоратив – не просто идите на него, но ещё и в организации участвуйте. Сейчас чем больше вы будете отдавать – тем больше получите, правда не сразу, так что не торопитесь с выводами. Обратитесь за помощью к старшему поколению, если не понимаете, как разрешить ситуацию, – порой всего одно мудрое слово способно заменить слепое топтание на месте, которое может продлиться не один месяц. Ко второй половинке не проявляйте слишком много внимания, иначе избалуете партнёра. А вот знаки внимания принимайте с искренней улыбкой, даже если они будут выглядеть странно, для вас кто-то постарался – и это достойно доброжелательного ответа.

В третью декаду апреля 2019 представителям знака Зодиака Стрелец стоит помнить, что вас ничто ни к чему не обязывает и никто в действительности никому ничего не должен. Это значит, что если на вас напирают – можете смело отвечать в самой резкой форме. На исходе месяца очень важно, как можно быстрее всех поставить на место и действовать в спокойной обстановке. Это один из немногих периодов года, когда временное одиночество, целенаправленное отстранение от мира, может быть уместным. Разумеется, для тех Стрельцов, у которых есть вторая половинка, всё будет чуть сложнее, потому что вы не сможете просто взять и уйти из дома до вечера, никому ничего не сказав. Тут ни в коем случае не забывайте о чувствах близких людей, иначе окажетесь в ситуации, когда придётся много и долго извиняться. А ещё звёзды рекомендуют не забывать о том, что, хотя дарить прощение – это свойство сильных людей, далеко не всё на самом деле нужно прощать. Апрель 2019 года откроет Стрельцам глаза на многие вещи, и вы будете счастливы, что всё произошло именно сейчас. Заключительный период месяца не лучшее время для манипуляций с финансами, зато идеальный период для отдыха, причём в любой форме

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 247
Пользователей: 245
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+