Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 01.05.2024, 01:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Солдаты НАТО уже в Украине (0)
Конец света близок? (0)

Новости готовят...

Новостей: 28573

В архиве: 11391

Новостей: 8076

В архиве: 11931

Новостей: 4252

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2839

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:32
Члены Единой России обсудят отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу

Лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что в партии обсудят решение Натальи Поклонской голосовать «против» повышения пенсионного возраста вопреки решению партии о консолидированной поддержке реформы. Господин Неверов отметил, что не может принять решение по ней самостоятельно, потому что госпожа Поклонская занимает посты в думских комиссиях — возглавляет комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и является заместителем главы комитета по безопасности и противодействию коррупции. «Я не могу один сделать какие-то заявления и принять решение. Мы соберемся, у нас есть президиум фракции, есть руководители групп, обсудим», — сказал господин Неверов. Он добавил, что варианты развития ситуации «могут быть разные». Госпожа Поклонская не раз заявляла, что будет голосовать против принятия законопроекта. Еще восемь единороссов за реформу не голосовали: под разными предлогами они не явились на заседание. Это Николай Борцов, Сергей Железняк, Григорий Балыхин, Виктор Игнатов, Виталий Милонов, Вячеслав Фетисов, Дмитрий Юрков, Олег Колесников.

Законопроект был принят сегодня, 19 июля, в первом чтении. За проголосовали 328 депутатов (72,9%), против — 104 (23,1%), воздержавшихся не было. Проект предполагает повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин (к 2028 году) и 63 лет для женщин (к 2034 году). Граждане отнеслись к пенсионной реформе негативно — петицию против нее подписали больше 2,8 млн человек. Против пенсионной реформы прошли митинги в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Чебоксарах, Калининграде. В Краснодаре и Казани готовятся к всероссийской акции протеста против пенсионной реформы, она намечена на конец месяца. На фоне обсуждения реформы рейтинги президента и правительства снижались несколько недель, однако к началу июля стабилизировались.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: http://rusnext.ru/news/1532011844| Просмотров: 1450 | Добавил: Михалыч| | Теги: Поклонской, России, За, Отказ, Члены, Единой, реформу, обсудят, пенсионную, голосовать | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
1 invisible33  
4
Скоты и дегенераты.

2 Bad4  
-1
Члены... Обсудят...

Вот я и говорю, что у Поклонской, судя по истеричным метаниям духа, большие проблемы с членами.

3 РУС  
0
Как то читал недавно, пришли к парню цыгане вымогатели, а он их из калаша десяток тварей завалил. Правда не знаю чем закончилось, во всяком случае его арестовали. Вот и Наталья, ведь рискует, пошла против банды педерастов и казнокрадов. Могут выгнать , а могут и убить как Льва Рохлина или посадить как Владимира Квачкова. Страшно что народ промолчит, руки им развязали авансом.

4 nikolaiparasochko  
4
Молодчина Наталия.

5 Микулишна  
4
Надо же что происходит, когда Поклонская начинает заниматься своими прямыми обязанностями! Вот вам и няша - хоть у одного депутата Думы нашлась воля противостоять режиму оккупации.

7 Geda  
0
Вот, няшу надо оставить, ибо она-то на своем месте, а остальных, пора менять. И без майданов!
Наталья, при всей своей няшности, кремень-девка, как говорили наши деды с восхищением и уважением!

Если у нее юридически ЕСТЬ ПРАВО голосовать либо ЗА, либо ПРОТИВ, то, никто не вправе ей указывать, КАКОЕ РЕШЕНИЕ она должна принять! Эти идиоты связались с юристом, которая хорошо знает свои ПРАВА и чужие ОБЯЗАННОСТИ!
И об нее, еще много идиотов зубы сломают!

Она заслуживает поддержки народа, за свои Честность и Принципиальность!
Нельзя ее давать в обиду! Иначе, крысы ее сожрут! Во всяком случае- попытаются!

18 Микулишна  
1
Немедленно повинуюсь приказу и оставляю няшу. А вы пока меняйте остальных.

22 Geda  
-1
Вообще-то, я с тобой согласилась. smile

6 999  
3
Вот тут вся история голосования по этому вопросу поименно http://vote.duma.gov.ru/vote/104876

Теперь можно видеть кто "за" это пятая колонна!

8 Geda  
-3
Может быть в самом начале, Путин и приложил руку к созданию Единой России, но, со временем, весь состав сменился, и его полностью заменила 5 колонна.
Вывод напрашивается сам собой: их больше НЕЛЬЗЯ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТЬ! Ибо, их вопли о поддержке президента, не имеют отношения к реальности. Все что они делают, это издают законы идущие вразрез с его распоряжениями!
Он говорит о том, что НЕЛЬЗЯ пускать ЮЮ в Россию, они протаскивают ее на госуровне. Он говорил о том, что нельзя повышать пенсионный возраст, они его протаскивают...

Такое впечатление, что он нам сейчас показывает, что ИХ НЕЛЬЗЯ ИЗБИРАТЬ!!! Уже, как котят, тыкая нас носом в их беспредел!И наше терпение, которое их развращает.
Но, и он не может все сделать только сам. Он ОБЯЗАН с ними сотрудничать, раз их ВЫБРАЛ народ.

А вот, нефиг выбирать кого попало! Они себя, уже изжили!
И мы, только сами в этом виноваты!

16 omygod  
2
У вас президентская республика. После голосования закон может подписать или не подписать президент. Без подписи президента закон не имеет силы.

Цитирую ваше законодательство.

Президент вправе в 14-дневный срок с момента поступления закона отклонить его (ч. 3 ст. 107 Конституции РФ), мотивировав такое отклонение (П. 3 резолютивной части Постановления Конституционного Суда РФ от 22 апреля 1996 г. № 10-П по делу о толковании отдельных положений ст. 107 Конституции Российской Федерации – далее: Постановление по делу о статье 107 Конституции). В Постановлении по делу о статье 107 Конституции определено, что отклонение федерального закона Президентом РФ, предусмотренное ч. 3 ст. 107 Конституции РФ, означает принятое в течение четырнадцати дней с момента получения закона решение Президента Российской Федерации об отказе в его подписании (вето) с указанием мотивов такого отказа. Вето Президента является основанием для нового рассмотрения отклоненного закона (для доработки закона с учетом возражений Президента и новому принятию закона в измененной редакции либо для преодоления вето Президента путем одобрения закона в прежней редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа соответственно членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы).Президент Российской Федерации не вправе не подписать отклоненный им ранее федеральный закон после повторного его одобрения Государственной Думой и Советом Федерации в течение семи дней со дня получения постановлений палат Федерального Собрания об одобрении закона в первоначальной редакции и обязан обнародовать этот закон.

При чем здесь Поклонская? Ее голос не имеет никакого значения. Слово за Путиным!

Если он подпишет закон (а так оно и будет, уверяю вас), то ... короче Поклонская и и кошка Серка равноценно влияют на принятие сего закона.

Не думаю, что Путин воспользуется правом вето.

17 vishenka  
-1
Не морочь людям головы - нет у Президента РФ права вето.
Президент может только отсрочить принятие закона, если нарушена процедура его принятия, либо может поискать причины, чтобы отправить законопроект на доработку.

Но даже в этом случае, если депутаты повторно проголосуют за первоначальный вариант - Президент будет обязан подписать этот закон.

Президент не может отклонить законопроект по политическим (или по другим каким-либо идеологическим) причинам, если допустим считает, это такой закон навредит народу и стране — в России запрещена государственная идеология!!! (Ст.13 п. 2 конституции РФ)

9 vishenka  
-2
Этот пример с Поклонской в очередной раз наглядно показал главную проблему нашей страны - внешнее управление.

Верховный Суд РФ "разжевал" применение 15.4 статьи Конституции:


10 РУС  
1
Под всякими вариантами иудушки вещают, царь хороший, бояре и констатуция плохие, ему мешают.
По тому объёму информации которую выкладывает "вишенка" можно предположить что это бывший "дочь офицера"

12 rava  
2
vishenka , а как Вы прокомментируете действие Евгения Федорова, который проголосовал за повышение пенсионного возраста?

13 vishenka  
-2
РЕПОРТАЖ ИЗ ГосДУМЫ
Процесс принятия законов. (видео 3:29 мин.)


15 vishenka  
-2
Перед каждым заседанием Думы каждый депутат получает от своей фракции пакет с повесткой дня о том, какие законопроекты будут обсуждаться и как голосовать за каждый законопроект.

В этом состоит работа депутатов - нажимать на те кнопки, на которые им велено нажимать.

И любой законопроект принимается (или не принимается) только после одобрения (или неодобрения) иностранных (американских) "консультантов", которые контролируют все наши министерства и ведомства.

19 rava  
0
Согласно так называемой колониальной конституции гражданин имеет право голосовать так , как считает нужным, Поклонская воспользовалась этим правом, так зачем спрашивается людям другая конституция, если они не пользуются правами предоставленными им имеющейся конституцией? Может для начала надо научиться пользоваться имеющимися правами так, как совесть подсказывает? Плохому танцору всегда что то мешает. У России уже больше суверенитета чем у Европы, и это только начало, даст Бог и до полного суверенитета дойдем по-тихоньку без лишних дерганий и потрясений.

20 vishenka  
-1
Где и сколько раз в жизни голосует гражданин РФ?
Да, выборы... И гражданин имеет право голосовать так, как считает нужным. Или вообще отказаться от голосования...

В отличие от рядового гражданина, голосование депутатов - это их работа, которая осуществляется согласно конкретным инструкциям.
Производственные инструкции государственных чиновников РФ!!!


И эти инструкции содержат в себе обязанность подчиняться внешнему управлению.
И это исходит из конституции РФ.

В России запрещена государственная идеология (Ст.13 п.2) - это значит, что гос. органы не имеют права вырабатывать идеи и разрабатывать планы по развитию своего государства. Запрещено думать самим !!!

Взамен этого российские власти обязаны подстраивать все принимаемые российские законы под "общепринятые нормы и принципы", которые являются составной частью правовой системы РФ (Ст.15 п. 4) - обязательны к исполнению, и отклонение от которых недопустимо.
Т.е. ни один закон в РФ не может противоречить "общепринятым нормам и принципам".

И Верховный Суд РФ указал, что растолковывать российским властям - что из себя представляют эти "общепризнанные нормы и принципы" - будут МВФ, ВОЗ, ЮНЕСКО... (специализированные учреждения ООН) и другие международные (европейские организации).

"Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием." (Постановление Верховного Суда РФ №5 от 10.10.2003)

21 vishenka  
-1
Европа подчиняется США в силу своей военной слабости.
В одной только Германии располагаются около 180 американских баз (именно базы США, а не НАТО) и 35 тыс. американских военных.

Россия подчиняется США в силу своей колониальной конституции. (так сказать - добровольно... cool )
Только в отличие от просто вассального подчинения Европы, Россия является вассально-колониальной страной (территорией). Ибо подлежит колоссальному разграблению англосаксами.

Так надо ли менять колониальную конституцию РФ? cool

23 rava  
0
Давайте не будем путать негласные правила партий по понятиям с конституционными правами депутатов. И зачем так распинаться, когда сами не знаете ответа на вопрос: почему Федоров поддержал повышение пенсионного возраста. Пусть он сам за свои поступки отвечает.

24 vishenka  
-1
Ну да... троллей невозможно убедить)... они по кругу задают один и тот же вопрос и одинаково не желают слышать ответов.
В конституции РФ написано, что только судебная власть имеет право давать толкование законов, в том числе прописанных в конституции.

Фёдоров (как человек и гражданин) не поддерживает повышение пенсионного возраста, но в Думе (как исполняющий свою работу в качестве депутата РФ) он проголосовал "за".

Почему так происходит - разъясняет ПОСТАНОВЛЕНИЕ Верховного Суда РФ №5 от 10.10.2003 года - о применении Ст.15 п.4 конституции РФ.

25 vishenka  
-1
И вообще - не имеет смысла каждый раз бороться против каждого закона, написанного для нас американцами, этих законов уже более 4-х тысяч.
Фёдоров борется за отмену внешнего управления в целом.
ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ !!!
И призывает к этому всё население России.
Но население предпочитает спать в своем болоте...

11 nikolaiparasochko  
2
Руки прочь от Поклонской

14 selenga  
3
МОЛОДЧИНА ПОКЛОНСКАЯ!!! ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ ЕЙ ОТ ПОЖИЛОЙ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Конец света близок? (0)
Солдаты НАТО уже в Украине (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7731
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20706
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13040
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12917
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12775
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+