Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:17
Чего ждать от Года Желтой Земляной Свиньи: предсказания астрологов

2019 год по-восточному календарю – год Желтой Земляной Свиньи или Кабана. Он завершает 12-летний китайский зодиакальный цикл, поэтому неплохо в этот год оценить прошедшие за 12 лет события и подготовиться к новому циклу. Это год подведения итогов, оценки того, что было сделано правильно, а что – нет, чтобы в новый цикл вступить во всеоружии.

Заработать в этом году будет легче

Год Земляного Кабана наступит 5 февраля 2019 года, а закончится 25 января 2020 года, но уже сейчас надо подготовиться к его встрече.

«Последнее Рождество и Новый год человечества»… «Конец света близок»... Такими заголовками в конце 2018 года пестрил интернет и желтая пресса. Конец света должен был наступить 16 декабря 2018 года в 18 часов 14 минут. 2018 год – последний год всего живого, после чего настанет новая эра. Это связано со столкновением Земли с мистической планетой Нибиру. Как гласит пророчество Майя, 16 декабря 2018 года закончится Пятое солнце, и мир изменится. Запад охватила настоящая паника. Даже глава католической церкви папа Франциск на тайном собрании кардиналов рассказал об угрозе с неба в виде планеты Нибиру. Он заявил, что конец света уже близок и призвал всех молиться. То ли молитвы Папы Римского помогли, то ли опять какая-то неточность в расчетах, но мы благополучно пережили очередной конец света и можем спокойно встретить Новый год.

Писатель Александр Мясников считает, что ожидать конец света – это особое развлечение человечества: «Я помню 2012 год, когда все ждали конца света по календарю Майя. Видимо, это какое-то особое развлечение в виде ожидания конца света – оно какое-то хроническое».

Астролог Диана Хорсанд призывает не обращать внимания на древние пророчества и работать над днем сегодняшним. «Этот год – год Земного Кабана. Земля-матушка плодородна, и мы все будет хорошо зарабатывать. А когда мы получаем денежки, мы их зарываем в землю – поэтому свинья и земляная. Желтый цвет – это цвет золота, цвет хорошего металла».

По восточному гороскопу Год Земляного Кабана очень благоприятен для финансовой деятельности. Смотрите сами, какой формы делают обычно копилки – конечно, в виде хрюши. А знаменитый пятак, 5 копеек – действительно очень напоминает нос этого животного. При Екатерине Второй медные пятаки стали главной монетой среди крестьян. Их чеканили свыше 50 миллионов штук в год. За одну сторублевую ассигнацию можно было получить 100 килограммов медных пятачков. Со свиным пятачком связана масса примет. В Москве даже установили памятник «Счастливый пятак». Студенты до сих пор верят, что, если положить пятак под пятку, обязательно сдашь экзамен.

«Хоть и в этом году будут налаживаться финансовые отношения, не забывайте, что многие денежные реформы проходили именно в Год Кабана, – предупреждает Диана Хорсанд. – Поэтому, кто знает? Все, что связано с деньгами, имеет большой знак вопроса. Это сложное время, когда одна денежная система уже угасает, а вторая еще не пришла. И как бы Кабан ни старался, никто не может гарантировать благосостояния».

В целом, по словам астролога, зарабатывать в этом году будет легче, и так же легче – тратить. «Поэтому большая рекомендация – не брать большие кредиты».

Природа может отомстить
На 2019 год астрологи делают и хорошие, и тревожные предсказания. В числе первых – о том, например, что люди будут избегать конфликтов, упорно трудиться и получать за это хорошее вознаграждение. Что год будет удачным для решительных и целеустремленных людей. Что успех будет сопутствовать в новом году научным разработкам и исследованиям, возможно, что будет создано лекарство от рака. Что год также станет особенно благоприятным для рождения детей, ведь известно, что свинья очень плодовитое животное.

Но Год Кабана в истории прославился и многочисленными стихийными бедствиями, извержением вулканов, наводнениями, пожарами, так что надо быть готовыми к этим событиям. «Человек в последние годы забыл о природе, – отмечает Диана Хорсанд. – И она в Год Кабана может ответить. Это могут быть землетрясения, наводнения, извержения вулканов. То есть природа протестует. Может наметиться тенденция, что из больших городов люд будут переезжать в более спокойные места, где можно походить по траве босиком, подышать свежим воздухом».

Что нужно знать о символе года
Чтобы лучше понять характер Желтого Земляного Кабана, нужно побольше узнать о свиньях. Исследования показали, что свиньи входят в десятку умнейших животных на Земле. Со свиньями проводили различные тесты, во время которых они продемонстрировали высокий уровень интеллекта. Ученые утверждают, что они даже умнее детей младшего возраста, собак и даже некоторых приматов. Поросячий визг действительно очень громкий. Свинья способна визжать на 3 децибела выше звука сверхзвукового авиалайнера.

Строение тела человека и свиньи настолько похоже, что внутренние органы этих животных используются для лечения людей. Часть органов свиней можно трансплантировать человеку. Поросята болеют теми же болезнями, что и маленькие дети. Болезни взрослых свиней похожи на болезни людей и лечатся теми же препаратами в одинаковых дозах.

«Если с ними общаться, то они похожи на ребенка, который не растет, – говорит свиновод Татьяна Комова. - Если вы общаетесь с животными, то они довольно контактные. Характер у всех разный. Бывают не очень адекватные, а бывают те, которые способны привязываться, понимать человека».

Почему-то считается, что свинья – грязное животное, не зря говорят: грязный как поросенок. Но последние исследования начисто опровергают этот миф. Свинья очень чистоплотна. Эксперименты показали, что даже самый ленивый хряк всегда моет еду. А то, что свиньи валяются в грязных лужах – так они избавляются от насекомых и чистят кожу.

Свиньи умеют говорить – ученым известно около 20 различных звуков, при помощи которых животные передают сородичам свои эмоции. В области секса кабан может дать фору любому человеческому мачо. Оргазм у свиней длится полчаса!

Кастрированных свиней называют боровами. И делают это для того, чтобы они больше набирали в весе. Исследования также показали, что, они, как и люди, видят сны. Свиньи очень любят музыку, они даже могут своеобразно подпевать. Примечательно, что они предпочитают рок классической музыке.

Балетная пачка и гидрокостюм – тренды в новом году
В новом году все ведущие модельеры показывают на подиумах женские наряды из кружев. Юбки типа балетной пачки. Для женщин модным трендом в новом году будет стиль балерины. «Это пастельные тона, юбки-пачки, дымчатые рукава, – рассказывает дизайнер Владимир Бухинник. – Все очень нежно, и поэтому для наших юных девушек это прекрасный тренд».

Также на всех мировых подиумах дизайнеры предлагают абсолютно новый модный тренд – гидрокостюм. Красотки, «а-ля водолаз»?…

Да-да, вы не ослышались! Сейчас в моде очень много синтетических материалов, они возникли из материала неопрена. Вначале из него делались костюмы для подводного плаванья и дайвинга. В этом году модницы смогут демонстрировать свою фигуру в костюмах водолаза. Облегающие фигуру, разных цветов, такие костюмы предлагают почти все модные дома.

Цвета Года Кабана – желтый, золотой, серый, коричневый. Париж не зря называют модной столицей – все модное идет оттуда. Поэтому не случайно, что после массовых протестов и беспорядков главным писком моды стали желтые жилеты. Они все больше завоевывают мир. Англия, Германия, Бельгия – все оделись в желтые жилеты. Причем палитра протестных нарядов постоянно расширяется, и недавно к «желтым» добавились «красные кофты» с обнаженной грудью.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://mir24.tv/news/16343263/na-polkah-rossiiskih-magazinov-poyavilis-yaica-devyatkami| Просмотров: 1436 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жёлтой, от, Свиньи:, чего, Земляной, предсказания, Ждать, года, АСТРОЛОГОВ | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Warrior  
-1
Год Собаки ещё не закончился, поэтому нужно быть предельно внимательным!

Апокалиптические Знаки 11 января:
Сегодня ещё один телескоп на орбите Земли (на этот раз принадлежавший РФ) в ауте:
https://www.gazeta.ru/science....desktop
Кучно ложатся 'аварии', значит основные события не за горами.
+ Нибиру появилась над Новосибирском:
https://www.rusdialog.ru/science....desktop

Апокалиптические Знаки, Произошедшие 9 и 10 января:
https://cont.ws/@7seals/1189382

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+