Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27788

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:44
Алле Пугачевой исполнилось 70 лет

Несгибаемый характер, неповторимый голос, композиторский талант и большое мужество - что сделало Аллу Пугачеву главной певицей страны.

Алла Пугачева - уникальное в нашей стране явление. В советской эстраде было очень много хороших исполнителей, но в один ряд с Пугачевой поставить просто некого. Даже если очень постараться.
Безусловно были какие-то годы, когда Пугачева не была самой популярной певицей страны - выходили громкие хиты других артистов, однако масштаб музыканта измеряется не только количеством прослушиваний, но и его влиянием на культурный фон страны. А этого у Пугачевой было и до сих пор есть предостаточно - даже сегодня, когда она уже десять лет не занимается активной творческой деятельностью.

В случае с Пугачевой сложились буквально все факторы. Уже в начале своего творческого пути она обладала выдающимся голосом, постепенно доводя владение им до совершенства. Прибавить к этому во всех отношениях качественный репертуар, смелость идти на эксперименты, а также личное участие в написании многих песен - и на выходе получается главная певица страны.

В киномире во многих странах есть национальные герои, и уже потом все остальные. Во Франции таковым принято считать Жана Габена, в США - Марлона Брандо. В нашей стране всегда на отдельной ступени стоял Иннокентий Смоктуновский. Также и в музыке - в России есть Алла Пугачева и все остальные.

Ведь известная шутка про то, что Брежнев - это политический деятель эпохи Пугачевой, родилась не на ровном месте. Это народный фольклор, который лучше всех показывает отношение и уважение к певице во всей стране.

Издавна повелось брать за точку отчета в карьере Пугачевой ее выступление на конкурсе "Золото Орфей" в Болгарии, где она взяла гран-при со знаменитой композицией "Арлекино". Но к этому моменту за плечами 25-летней певицы уже был огромный не только музыкальный и сценический, но и жизненный опыт. Она успела выйти замуж за циркового артиста Миколаса Орбакаса, родить дочь Кристину Орбакайте и развестись. Что касается музыкальной деятельности, то Пугачева появлялась на телевидении, сотрудничала с композитором Владимиром Шаинским и в целом обладала некой популярностью.

Но до того самого "Арлекино" она была лишь одной из. Выступление в Болгарии не превратило ее в одночасье в единственную и неповторимую, но вывело ее на вершину музыкального олимпа. А всего через пару лет Пугачева стала певицей номер один в стране. Больше всего поражает, что с тех пор прошло более 40 лет, и до сих пор никто не смог потеснить ее. А в наши дни Пугачева уже находится на каком-то своем собственном уровне, в своей собственной вселенной.



Очень важной причиной ее колоссального успеха был твердый и бесстрашный характер. В 1977 году во время съемок фильма "Женщина, которая поет" Пугачева вступила в серьезный конфликт с известнейшим композитором Александром Зацепиным. В какой-то момент певица без предупреждения убрала всю фоновую музыку Зацепина из картины и добавила произведения собственного сочинения. При этом ей пришлось выдумать некоего Бориса Горбоноса - автора музыки. В итоге в фильме звучат песни Зацепина, но музыка к картине принадлежит Пугачевой. В то время представить, что певица (хоть и популярная), которой нет еще и 30 лет, вступит в противостояние с заслуженным музыкальным деятелем, было немыслимо.

Эта смелость прошла с Пугачевой через всю ее жизнь - как творческую, так и личную.

Она никогда не боялась экспериментировать. Широта ее репертуара поражает воображение. Романсы в "Иронии судьбы", ничем не прикрытый западный рок в сотрудничестве с Удо Линденбергом, частично авангардистские элементы а-ля The Talking Heads и, наконец, классические эстрадные песни - все это пела Алла Пугачева. В 1986 году певица выступила в Чернобыле, чтобы поддержать пострадавших от страшной аварии. Она прекрасно понимала, что такое решение может обернуться последствиями для здоровья, но все равно пошла на этот шаг.



То же самое и с личной жизнью. Сейчас Пугачева замужем уже пятый раз. Она никогда не боялась разводов и, тем более, не обращала внимания на то, что про нее скажут другие. В 1994 году она четвертый раз вышла замуж за Филиппа Киркорова, который моложе ее на 18 лет. СМИ тогда гудели как пчелиный рой, но ее это не смущало. В какой-то момент даже стало боязно за молодого Киркорова - выдержит ли.

А в 2011 году Пугачева шокировала всю страну, выйдя замуж за Максима Галкина, который моложе ее и вовсе на 27 лет. Более того, два года спустя на свет появились двойняшки Елизавета и Гарри, рожденные суррогатной матерью. В возрасте 64 лет Алла Пугачева во второй раз стала матерью.

Только лишь взглянув на историю ее жизни, вопросов, почему Пугачева стала певицей номер один, возникнуть не должно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://www.vesti.ru/| Просмотров: 1071 | Добавил: Pantera| | Теги: лет, 70, Исполнилось, Алле, Пугачевой | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 надёжа  
0
Молодец, бабушка. Так держать.

2 999  
0
Не надо забывать, что АБП это шоу вумен, как бы к ней не относились.

Она сфокусированная история страны в образе этой певицы. И по ней можно судить развитие страны и многим эта история не нравится и ее ассоциируют с этим развитием. До 90х она одна, после 90х все пошло на спад и ее творчество полетело, в нулевых сплошное мещанство и обыдление людей так и она показала, все это падение. И это просто бесит некоторых "культурных" людей, забывая, что видя ее они видят себя. Так, что не она причина вульгарщины, она просто отразила в своем творчестве все то, что творится в стране, ярко и гениально. Так что коротко можно сказать, что "Мелкие политические деятели в Эпоху Аллы Пугачевой".

Много хороших песен спето и много халтуры как ни крути, но никуда ее уже не выкинешь, яркую, своеобразную, скандальную певицу номер 1 в пост советском пространстве. неординарная личность никому покоя не дает. С прошедшим Днем Рождением Алла Борисовна, здоровья и всего хорошего.



biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+