Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 13:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (1)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (3)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (6)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (2)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:11
А.Саврасов о девяти планах бытия.

Концепция многомерной Вселенной уже не вызывает ехидных улыбок и вполне серьезно рассматривается современными физиками-теоретиками в своих работах и теоретических моделях реальности. Однако, о многомерной структуре Мироздания нам рассказывают и эзотерические знания, известные посвященным и мудрецам еще столетия назад. Но в основе всех этих источников лежит еще более древнее мировоззрение представителей общепланетарной допотопной высокоразвитой ведической цивилизации наших далеких предков.

Вот, например. что на основе древнерусской ведической традиции пишет о многомерной структуре Вселенной А.Саврасов в своей книге "Светлая Русь и ложный образ": "И был Бог, и была Вселенная, и были звѐзды – планеты разные, и были сущности живые интеллекта высокого и поменьше. И никто не знал, зачем так, и жили все, каждый сам за себя и для себя; и не было у них интереса другого, как свой собственный; и грел каждый сам себя, и светил каждый сам себе.

И было восемь планов космического бытия – то есть восемь измерений сути наполнений (Каждый план имеет свою жизненную энергию, отличную от других. Душа человека имеет возможность побывать в разных космических стихиях). Так именуются космические планы бытия:
1. Один.
2. Двоѐм.
3. Торем.
4. Чѐт.
5. Поте.
6. Шость.
7. Семов.

И завершение 8. Вечон (Вечность).

Один. Где всѐ тепло, но нет рождения. Тепло такое не радует и не беспокоит. Оно холостое, пустое; и нету там солѐного, и нету пресного; и от тепла такого нельзя со-греться, ибо нет холодного; и нету там ночи, и нету дня; безмолвно и пусто. И понимает каждый, кто туда попал, что это нежизнеспособно. Но план такой обязан быть, и есть в нѐм суть, и суть эта – в одинокой нежизнеспособной пустоте.

Двоѐм.
И есть здесь холод, и есть тепло. И каждый понимает, что такое холод и что такое тепло, что такое свет и что такое темнота. И можно увидеть второго подобного себе, но нельзя сотворить третьего, ибо нет энергии творящей, но только есть созерцательная. Можно видеть, но создать что-то невозможно, ибо нет третьей энергии.

Торем (втроѐм). Как хорошо бывает здесь, ибо можно созидать! И есть тепло, и есть прохлада; и есть свет, и есть темнота; и есть радость от сотворения. И не хочется возвращаться назад (в первый и второй план), но только двигаться вперѐд. И хочется жить и устремляться; и хочется быть; и понимание приходит, что есть Вечность. А понимание такое создаѐт смысл твоего собственного бытия, и это называется разум и рассудок (и потому сегодня люди беснуются, что потеряна третья энергия: дети рождаются, но родителям не нужны они, а нужна забота чужая навязанная – хождение на работу, зарабатывание денег, и потому человек не принадлежит себе, и называется это – лишѐнный разума и потерявший рассудок. Такие люди являют собой энергию первого и второго плана – нежизнеспособную).

Чѐт (четыре). Это план полномерный, здесь есть всѐ: и свет, и темнота; и тепло, и холод; и рождение нового, и желание жить и творить; и вернуться назад, и двигаться вперѐд; любить и быть любимым. Но всѐ же не хватает пятой энергии, но только четыре (а что это значит, поймѐте далее).

Поте, Птя (пять). Когда собрались четыре энергии вместе, то поняли, что собрались не все. Неуютно им было. И стали ждать, набравшись терпения, недостающую энергию, но какую именно – не знали. Но всѐ же, соединив четыре, призвали пятую, и она пришла. И это оказалось и тепло, и свет – как одна жизнь (можно сравнить с солнцем). И обрадовались четыре энергии, и обнялись, и остались вместе. Так сложился план пятого бытия (свет отдельно и тепло отдельно не могли соединиться, и энергия, несущая в себе и свет и тепло, являет собой совершенно новую энергию, поэтому не путайте, что свет и тепло уже были).

Шость (шесть). Шестой план бытия таит в себе гордость и даже насилие, но не нарушает гармонию. В нѐм присутствует энергия надменности и неуважительного отношения ко всему новому, и даже к тем энергиям, которые его посещают. И всѐ же доброта и теплота присутствует здесь, и никто не обижается на шестой план, а относится к нему со снисхождением и даже любовью, ибо предназначение своѐ он выполняет надѐжно и благостно. И есть там тепло, и есть там свет, но нет там искренности и родительской чистоты (только родители могут любить своих детей материнской и отцовской любовью, а другой человек, пусть самый добрый, так любить не может, и в этом нет ничего плохого, а это закономерность). Поэтому в шестом плане бытия присутствует надменность и высокомерие, но есть терпимость, граничащая с уважением ко всему чужому, новому, незнакомому. Шестой план любят посещать души горделивые, ибо там видят они свою глупость и понимают, как невежественны они были.

Семов (седьмой). О, как наполнен этот план энергией, граничащей со счастьем! Как любит он гостей, стремится обласкать любого. Простить способен обиды горькие, и даже если в душу наплюют, он всѐ же зла не держит, но ждѐт понимания и взаимного уважения, ибо в седьмом плане уже почти гармония, но только почти, а полной ещѐ нет. И потому он не Вечность, а только пред Вечностью мосток (мостик). Но мосток этот удержит любую тяжесть, идущую в направлении Вечности, удержит со счастливой улыбкой и с радостным пением.

Седьмой план любят посещать души наидобрейшие и потому наивные, коих обманывали всегда хапуги лживые, безнравственные – такими являются все, кто желает обогащения любой ценой (бизнесмены). Таким душам даже приблизиться к седьмому плану бывает жутко, ибо их безнравственность и бессовестность превращаются в позор и стыд – не физическим, но душевным жаром обжигает душу. И души такие ищут жалости к себе, но не жалость является гармонией, а доброта и чистые помыслы. И люди добрые всегда говорят правду, и правда такая есть Вечность, и называется она Правь.


Вечѐн,
Вечность (восьмой). Восьмой план обладает энергией с названием Вечность, то есть замкнутый цикл, в котором ничто не исчезает бесследно, а из одного состояния переходит в другое и этим создаѐт условия для дальнейшей жизнедеятельности его же самого. И здесь учился Бог творить Вечность. Он видел суть этой Вечности, из чего она состоит. И увидел он простоту в Вечности, и сказал новое слово – Гармония. И потому энергию Любовь отдал всю без остатка людям на Землю, ибо знал, что именно еѐ не будет хватать, хотя она доступна всем и еѐ достаточное количество, ибо дети его являют собой совершенство, но доверчивы и открыты, и хитрость и лукавство тѐмных сил способны человека увести от истинного. И человек будет жить без Любви, всѐ время ища еѐ и мучаясь, ибо так создан человек – только для радостного вдохновенного сотворчества во имя и благодаря Любви. Но Любовь всегда спасѐт человека, ибо она мудра, и человек, встретившись с Любовью, возжелает творить. А вечность человека заключена в его творчестве, так как это создаѐт гармонию во Вселенной, и называется это – СЧАСТЬЕ. И никакая тѐмная сила не способна победить Счастье, ибо это и есть Вечность.

И потому Девятый план с названием ЧЕЛОВЕК является гармонизирующим звеном в живой цепи космических энергий.
И сущности подобные Богу завидуют Богу, всѐ время стремятся создать свою вечность, но всѐ-таки они не могут сравниться своей скоростью мысли с Божественной, и потому повторить Божественную Вечность до сих пор не смогли. Но планов таких не теряют, и у людей самих желают выведать секрет такой. А тот секрет простой – Любовь. Но именно с Любовью они никогда не договорятся, ибо Любовь бескорыстна и обладает такой нравственной чистотой, что к ней эти сущности даже приблизиться не могут.

И потому были придуманы деньги и развита энергия жадность, чтобы купить все знания в обход Любви. И долго мучились они, изобретая деньги, ибо деньги действительно являются их уникальнейшим изобретением для ловли душ человеческих. Но одно не учли: когда Душа такая, продав себя, начинала служить деньгам – она переставала быть душой человеческой, а становилась срамом, то есть удобрением, и удобрение такое собирается в отхожих местах.

И в космосе такие места есть, но они не смердят, ибо удобрение используют по назначению, то есть души идут на переработку, используются как для плоти Земли, так и для усиления космического пространства: и звѐзды начинают ярче переливаться, и энергии различные становятся сильней. И в этом тоже Вечность заключена: всѐ идѐт в помощь и в усиление гармонии – цикл замкнутый, и потому он Вечен".

Как видим, согласно древнерусской ведической традиции именно человек является гармонизирующим звеном в живой цепи космических энергий. И именно это знание у нас и пытались отобрать слуги тьмы, подменив его слепой верой в религиозные догмы и мировоззрением "рабов божиих", лишенных собственной воли и возможности сотворения. Осколки же древнего ведического знания сохранились даже в утверждениях древних ведических предков о том, что они являются "внуками богов", не "рабами божиими".

Именно в этом мировоззрении наших далеких предков, записанном даже на генетическом уровне, и лежит объяснение феномена "загадочной русской души", который так и не смог постичь закабаленный слугами тьмы с помощью тотального потребительства и поклонения культу "золотого тельца", а потому и ставший сатанинским и паразитическим Запад.

И как раз потому, что мы не "прогнулись" под его "ценности" и не стали покорными рабами мировой паразитической сатанинской системы, уже на протяжении столетий против нас ведется тотальная информационная война. Вот, почему постоянно бьются в русофобской истерике западная и глобалисткая "элитки" вместе с их продажными слугами, а нам все время грозят то новыми "крестовыми походами", то экономическими санкциями на основе полностью сфальсифицированных русофобских мифов и лживых обвинений. И если вы поняли, о чем именно написал в своей книге А.Саврасов, то все это уже не должно вызывать у вас никакого удивления.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/844022.html| Просмотров: 1529 | Добавил: yogainter| | Теги: А.Саврасов, бытия., планах, девяти | Рейтинг: 2.2/78

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
2
Очень интересно и полный резонанс! Суперстатья, спасибо!

2 yogainter  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (6)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+