Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 11:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:32
А РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ОЛИМПИАДУ — НЕ ЕДУТ!


Молодцы, конечно. Не всем же без совести в нейтральные подаваться. И это в то самое время, когда олимпийский комитет какой-то очень нейтральной по отношению к России страны выдает странные заявления. Они по какому-то недоразумению придумали теперь называться Олимпийским комитетом России (ОКР) и публикуют жалобные заявления от лица жутко нейтральных спортсменов-олимпийцев из России (СОР такой). Определились с позицией по вопросу участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом и не постеснялись в унижении своём признаться.

Редкое, признаться, лицемерие.

Эти нейтральные к России люди сами себя называют почему-то российскими спортсменами, хотя всего лишь из России. Как будто всё, что из России, обязательно российское. Так ведь нет. Тот же Родченков — тоже из России, но уже изрядно поганая нерусь.

Заявлено, что «нет ничего более эмоционального и значимого, чем подняться на верхнюю ступень пьедестала, услышать гимн своей страны и увидеть, как в честь твоей победы поднимается национальный флаг…» Это после того, как сказано, что гимна не будет, и флаг России не подымется.

«В честь твоей победы»… О какой нейтральной чести речь?

«Каждую победу, каждую медаль мы посвятим нашей России, которую с огромной гордостью будем представлять»… Ничего, что представлять предложено нейтрально только себя и МОК, но никак не Россию?



Великая мечта нескольких человек стоит унижения страны и миллионов граждан?! Надо уважать права еще и этого — нейтрального меньшинства?

Нет уж. Россия в этих играх не участвует. России там не будет. И российских спортсменов — тоже.

А всякие прочие — пускай себе катаются куда им хочется…

*****

Хитрое многословие заявления СОР мало кого на Руси обманет.

Где просто, там ангелов со сто; где хитро, там ни одного…

Такая русская пословица. Конкретно о нейтральных к совести хитростях.

Нeтёсов Сергей



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@netesov/| Просмотров: 5806 | Добавил: Artek| | Теги: не, Олимпиаду, ЕДУТ!, спортсмены, Российские, На | Рейтинг: 4.7/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 122 1 2 3 4 »
1 bigin  
4
beer наши ребята hands

90 kalagist  
-3
Если бы я был спортсменом высшего уровня, то я бы поехал только потому, чтобы не облегчать им жизнь. Это значит, что просто так я бы пьедестал не отдал.
В 41-м нам доставалось от врагов по полной. Ну и надо было всем собраться и убежать за Урал. Так нет же решили повоевать. И партизаны практически с первых же дней стали организовываться. Война в тылу - это тоже метод ведения войны. Выступление под олимпийским флагом это та же партизанская война. Пока наши не придут... biggrin

115 bigin  
1
в тылу врага эт круто!
вот только эти вояки там и остаются,
трофеи жирные больно.да по головке чаще гладят.
а великие суперспртсмены и нашим детям оч нужны
в качестве тренеров наставников и т.д. для будущих побед
но только под СВОИМ ФЛАГОМ.
но вот беда, трофеи жирнее там .
да и победа под белым флагом нейтральным, это как третьий пол
имеют во все отверстия а профита ноль. cool

2 omygod  
6
Угу. Солдаты ждут, кого убивать. Некого? Будем убивать свой народ. Ведь солдат создан для этого, а? Логично?

Спортсмены должны побеждать, а ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУШАТЬ ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ. Если они просто победят... Это будет то же, что игра в покер, выиграл - заработал.

3 Ромашишка  
5
Сегодняшние спортсмены этим просто зарабатывают. Для них это "просто бизнес".
"Особо выдающиеся личности" готовы представлять любую другую страну, где им будет предложен более выгодный контракт.
Патриотизм и гордость за Родину у них всё призрачнее.

4 Талина  
-1
"Великая мечта нескольких человек стоит унижения страны и миллионов граждан?! "

А-бааал-дееееть!
Чувствовать себя униженным от того, что кто-то не оправдал твоих ожиданий? И это поддерживают люди с претензией на осознанность?
sad
Да ещё говорить за миллионы граждан?Что, кто-то провёл референдум по этому вопросу? biggrin

16 436  
0
унизить можно только того, кто чувствует себя униженным.
все общество не обязано ориентироваться на политически озабоченных, и тем более на диванных болельщиков-лентяев, одержимых инстинктом солидарности. если им нравится упиваться своим унижением - они еще и мазохисты.

20 Талина  
-2
18 436

Да, вот и я том же!
Если человек чувствует себя униженным, это говорит только о его внутренней ущербности.
И тут два варианта - либо махать руками и орать:
- Аааа, ты меня унизил! Щас как дам!
Или проработать особенности своей реакции на чужой поступок.
Я предпочитаю второй вариант.
(Хотя с первым тоже бывает веселуха.) biggrin

74 qwert777  
2
436,а ничё,что те,кого ты назвал болельщиками -лентяями содержат сборную России?Не?

5 QQQ  
2
Унижение миллионов - это сам факт нахождения всевозможных "мутко" на государственных постах.

Для этих спортсменов гимн не играл: https://ru.wikipedia.org/wiki/Матч_смерти

6 Талина  
4
Спортсмены живут, чтобы помогать кормить спортивный эгрегор.
Жаль, что они об этом не хотят знать.
biggrin
Только представьте, сколько людских сил и ресурсов пожирает Спорт, а что он даёт человечеству? НИЧЕГО!
Кроме удовлетворённого (или нет) тщеславия. Разных масштабов.
Что опять-таки есть пища для эгрегоров.
Солдаты хоть могут кого-то от кого-то защитить.
Спортсмены не могут и этого.
Хотя нет, очень давно писали в газетах о мастере спорта по плаванью, который из осенней ледяной воды вытаскивал пассажиров автобуса, сорвавшегося с моста.
Вот это честь для той страны, в которой он жил.
И занятия спортом позволили ему сделать то, что другим было не под силу.

8 ОтТо  
1
"белый флагъ"-питаетъ агрегоръ побеждённыхъ

9 Талина  
-1
Да это уже не важно. sad
Вожно, что человек отдаёт энергию, которую мог бы потратить с пользой для себя, своего развития. wink

31 Nemo  
1
Белый цвет – это цвет звука «ом» и частично мантры гаятри, это цвет саттва-гуны, то есть энергии благости, и это цвет Вишну.

Источник: https://audioveda.ru/audios/3749





И... Про Всадника на белом коне- давно уже пишут. около 2000 лет.... Смотрим территорию России...


А как зимой из космоса сей конь выглядит? АСЬ?

40 ОтТо  
4
разницу понимаешь? белый цветъ и белый флагъ?

45 Nemo  
-2
Флаг:

Флаг — полотнище, служащее символом государства (региона, города) или используемое для передачи информации (например, на флоте).

Флаг (ботаника), или парус — название одного из лепестков в венчике мотылькового типа.

Флаг (нотная грамота) - Часть ноты, штрих в верхней части штиля, присутствует у 1/8(один флаг), 1/16(два флага), 1/32(три флага) и более мелких нот(чем меньше нота, тем больше флагов).

Флаг (математика) — последовательность подпространств векторного пространства, обладающая определенными свойствами.

Флаг (компьютерная техника) — термин в программировании и компьютерной технике.

46 ОтТо  
4
неuнтересно,элементарныхъ словъ не понiмаешь ,а значuтъ не способенъ понять, почему флагъ побеждённыхъ белый

48 Nemo  
-3
Ты слово разбери-
Ф...ЛАГ...
Ф как Ферт (фертильность) понимаешь?
...
Что такое лаг, и как с ним бороться?

Значение слова "лаг". На компьютерном языке лаг означает задержку какой-либо программы - когда компьютер не успевает вам вовремя ответить на ввод данных.

49 Nemo  
-2
Ты когда костюм новый одеваешь, Ф-лаг- гал-ф-стук к нему новый подбираешь?

Ну и почему посля переходов не менять ф-лаги?
Или переход отменили уже? може я не в курсе? и вы светить СЯ перестали?

51 ОтТо  
2
а ты подумай : почему символъ признания поражения белый флагъ? въ интернете про это не написано..такое можетъ понять только человекъ съ умомъ.

53 Nemo  
-1
Это ты подумай!!!
КОМУ выгодно чтобы РУСЬ была под МНОГИМИ разными флагами!!! Кто обгадил сва и корни ариев? Кто стремится вывести под 0 русов и славянизм? Почему Русь постоянно в раздорах и войне за МИР!!!????

Повторюсь---
Флаг (нотная грамота) - Часть ноты, штрих в верхней части штиля, присутствует у 1/8(один флаг), 1/16(два флага), 1/32(три флага) и более мелких нот(чем меньше нота, тем больше флагов).
...
(чемменьше нота, тем больше флагов).

А как обозначается ПОЛНАЯ НОТА?
Просто БЕЛЫЙ овал.

57 ОтТо  
1
я это самъ могу въ uнтернете наúтu / а ты на простоú вопросъ(54) не можешь ответuть

62 Nemo  
-1
О как стыдно мне(((

СИМ ВОЛ.... С ИМ ВОЛЫ... С ИМ ВОЛЫ ВОЛИ НЕ ИМУТ...

Нужны символы?
Белый знак белого братства, как признак покаяния.
Может этот знак и должен появиться по Замыслу Автора?
Тоже везде писали- покается Россия- и править будет....

63 ОтТо  
1
ты на вопросъ ответь

65 Nemo  
-1
Там нет вопроса. Флаг - это принадлежность к чему то. Триколор- это флаг России. Белый флаг- флаг Мира.

67 ОтТо  
1
а кто сказалъ,что белый флагъ - флагъ мiра?

70 Nemo  
-1

72 Nemo  
-1

73 Nemo  
-1
А без олимпийских колец- мир вообще...

Выйди сборная с белым флагом- это призыв и требование МИРА, и никак не поражение!!!

А вот козлам- очень надо чтобы нас там не было. Ни в каком виде. Тем более белыми и пушистыми.

68 ОтТо  
1
а вопросъ въ 54с. есть

71 Nemo  
-2
Ну и еще потому, что кто то кому то когда то сдал ся.

77 ОтТо  
0
кстатu : флагъ олимпийский - разностьветные Коло(ooo на оо) на беломъ фоне , а не белый флагъ.

88 Nemo  
-2
я про белое на белом писал уже.

59 Nemo  
-3
Defeat- поражение на английском языке. Разберем?
DE FEAT... ДЕ- приставка обратного значения (демонтаж, дешифровка).
Feat- подвиг. Подвиг- это то что подвигает, двигает кого то, ход истории....

Белый флаг- Это МИР, перемирие и во время войны....

И... Лучше плохой МИР, чем хорошая ВОЙ НА улице...

И - победа под белым флагом- это победа...
А вы хотите вообще на состязание не выходить? Обиделись мальчишки? Буржуи жопу показали и в любимых майках запретили ходить- и всё что ли? А биться до красных соплей кто будет?

61 Nemo  
-2
Опять пацанам в полосатых майках?
А вы понимаете, что это вы их на войну по тихому отправляете таким образом???

7 ОтТо  
3
какъ только sпортsмены sподняли "белый флагъ" - сразу же активировались пиндосы...

25 Nemo  
-2
Булый цвет в ведизме

Белый

Когда – то очень давно ( в общеиндоевропейском языке) существовал корень bhe; он имел значение "сиять", "блистать". Помните, слово береза тоже восходит к этому корню, наверное, благодаря сверкающему, не похожему на другие, серебристому стволу этого чудесного дерева. Вот от того корня и появилось "белый", а от него и белье, и белка, о которых мы говорили, и многие другие слова.

https://vk.com/topic-37911280_27730727

42 ОтТо  
2
белый цветъ и белый флагъ не одно и тоже

54 Nemo  
0
Анекдот №-111600001
Спорят два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!

58 ОтТо  
2
разницу между цветомъ и флагомъ понимаешь?

64 Nemo  
-2
Флаг на латыни- Вексиллум (лат. Vexillum) —

Вексель – вид ценной бумаги, письменное долговое обязательство, установленной формы, наделяющее его владельца (векселедержателя) безоговорочным правом требовать с векселедателя безусловной оплаты указанной суммы денег к определенному сроку.

Понял разницу?

66 ОтТо  
1
ты объяснu : чемъ отличается флагъ отъ цвета

69 Nemo  
-1
Как цвет на английском? КОЛОР... КОЛО-Р... Солнце КОЛО Раз...щепленное, Раз-витое, Раз-битое на составляющие БЕЛЫЙ цвет (свет) части...

Ф-ЛАГ- Это смешение определенных цветов, как СИМ-ВОЛОВ чего то.

Флаг и цвет- разные понятия. ЧЕМ- не моя задача поиска ответа. сам сзаймись, если тебе ответ важен.

75 ОтТо  
3
во...разницу ты понялъ , а теперь подумаú : почему флагъ белого цвета - признание поражения ?

76 ОтТо  
1
а кто сказалъ,что флагъ олимпийского движения - это флагъ мiра?

89 Nemo  
-1
БЛИН....
Ты текст на картинках читал?
На белый флаг мира нанесены кольца ОИ и он является флагом ОИ.
Нарисуй на белом Хер- это будет флаг херового, но мира.
на белом что угодно можно нарисовать.
даже радугу.

91 vishenka  
0
Ага

ТАКОЙ ФЛАГ ПРИГОТОВИЛ МОК ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ


94 Nemo  
-2
Во-во. МОК приготовился, что мы трУсы. И с белым флагом мира не выйдем. Потому что в мозгу крепко сидеть должно, что белое- капитуляция. Что белое белье для женщины- капитуляция перед мужчиной, а красное- доминирование страсти.

А может им нужно доказать, что белое это Зима и холод? Что мы можем быть хладнокровными и имеем голову в холоде? И пусть нам не парят мозг своей невменяемостью?

97 vishenka  
1
Кому доказывать, "что белое это Зима и холод?"
Англосаксам?

Каким образом?
Путём полного подчинения их условиям на участие в Олимпийских Играх?
Ведь выбирать "счастливчиков" тоже будет МОК. cool

92 vishenka  
2

102 Nemo  
1
5 БАЛОВ!!!

27 Nemo  
3
Русские не отступают. Это тактический ход)))



http://veda-journal.ru/view_post_vj.php?id=83

30 DVslav  
0
Код на видео работает, если в "https" убрать вручную последнюю букву, она лишняя тут получается - "http", так надо.

32 Nemo  
0
Спасибо.
Не. Слэшь обратный поствил.

38 IgChad  
0
Вадим, респект за песню! up

43 Талина  
0
Класс! biggrin

29 Nemo  
-1
И вообще.... Границы надо расширять... А то заскрыли себя пределами государственного образования. А у Белого Света- нет границ.!!!

А белый флаг как капитуляция- это ВМЕНЁННЫЕ ИЗ ТОРИ ЕЙ понятия. Чтоб Роусь забыла свою Былую славу и белые одежды волхвов, и белый флаг презирала...


34 Василёк  
3
Вадим, речь не о гипотетической ситуации, а о той, когда нас плющат без конца. В этих условиях, по меньшей мере странны твои рассуждения о границах.

37 Nemo  
-1
Из Сыра жид-кость отжимают, чтоб Рыси-чи тверже и крепше были. Всю жид-кость не выдавить. Они всё время через верх выдавливаются.

10 Василёк  
3
Считаю, посмотреть надо чуть ширше...дело не только в олимпиаде, дело в том, что за последний год как только Россию не старались унизить. И поездка спортсменов - шах и мат своей же СТРАНЕ. Их там не будут наказывать, их там любить будут, всячески поощряя отказ от страны, гимна, флага. Еще раз напомню, мы еще в детстве обзывались на предателей - НИ РОДИНЫ, НИ ФЛАГА..

23 Талина  
-2
Россию старались унизить ВСЕГДА.
Пора бы уже понять и не вестись на дешёвые разводы. smile

33 Nemo  
0
Ольга, ну вы то уже в духовном росте- должны понимать, что это проверка на вшивость спортсменов.
Или им государство обеспечивает бонусы за которое они выступают, или они выступают НЕЙТРАЛЬНО!!! От кого будут бонусы????

А вот ринуться по другим странам- можете предателями клеймить.

Да будет Свет!

35 Василёк  
1
Не поняла Ваших слов. Для себя знаю на СЕЙЧАС, а не о златом и светлом будущем. Сейчас ситуация такова, что приходится выбирать берег. Как с той речью в бундестаге. Или, Вадим, там тоже все именно так - ни границ, кайся, Россия...а?

39 Талина  
-1
Вот именно, Василёк!
Они и выбрали свой берег.
При чём тут вся страна?
Каждый выбирает по себе.

50 Nemo  
2
Берег- это тоже сторона реки. Раньше раздел по берегам реки был. Та сторона (страна), или эта. Ино-сторонние, ино-странцы. Могут быть странные, а могут- зас ранцы))

84 Василёк  
0
Про речь того молодчика в бундестаге ответь. Конкретно - тоже благо, никакой памяти? никаких границ? пожалеем фашистов невинных все вместе?

86 Nemo  
0
Понятия не имею что там за речь была. Мелькало в новостях, но я не читал.
За речь- пусть молодчик за неё отвечает.

11 надёжа  
4
Согласна с автором статьи. ПОнимаю, что спортсмены долгие годы ждут участия в ОИ, но выступать под белым флагом, это равносильно выхода на панель. Есть женшина, с голоду умрёт, но на панель не выйдет, для неё честь дороже всего, а другая на панель пойдёт ради куска хлеба. Осуждать никого нельзя, но та что честь сберегла - достойна уважения. она герой.

12 надёжа  
2
Самое неприятное, что эту ситуацию будут в СМИ использовать наши враги. И эта ситуация раскалывает наше общество. Вот если бы все не поехали, и общество не раскололось бы.

22 Талина  
-4
Есть по серьёзнее причины для раскола, и они действуют давно и надёжно.
А эти крики по поводу спортсменов - просто выхлоп. smile

80 Gallina  
1
Этот "раскол" - проверка "на вшивость". Вшивых в одну сторону, с Честью и Совестью - в другую.

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+