Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 00:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:42
​А. ЛИВРИ: ПАТОЛОГИЯ ЛЕЗЕТ В "НОРМУ"?

Скоро в России президентские выборы. Космополиты, жаждущие расчленить Российскую Федерацию, а затем метисировать восточных славян с африканцами, завезя миллионы «конгоидов» через Украину (единственная цель отмены виз между этой страной и Евросоюзом — импорт, через Италию, населения чёрной Африки на Украину, а после дальше, на восток), располагают мощным разрушительным оружием – религией содомитской секты, имеющей своих изуверских апостолов и в самой России. И моя статья выполняет первейшую академическую миссию научной работы по политологии — предупредить правительство и общество России о конкретных планах глобалистов, коим я стал свидетелем в качестве гражданина Франции и русиста Сорбонны: сейчас в России тотально копируется схема морально-интеллектуального разложения, банально воспроизводящая абсолютно все французские трюки конца прошлого и начала этого веков.

Замысел космополитов — этноцид, ликвидация народов Российской Федерации, смешение этносов России, которое неминуемо последует за уничтожением социальной структуры государства, чьей базовой ячейкой является здоровая семья, естественный враг «гендерного» шарлатанства. Обратимся же к последним достижениям мондиализма во Франции для иллюстрации её национальной катастрофы.

Французская республика официально исключила свой народ из состава человечества: 25-го июля 2017 г. парламент страны проголосовал за предложение поправки закона, запрещающей гражданам быть избранными, если прежде они подверглись уголовным преследованиям из-за своей приверженности к нормальной семье и традиционному обществу, — всё это в течение десяти лет после приговора по статье о псевдо-преступлении, названном на диалекте извращенцев «гомофобией» (обновлённая статья 32, пункт 3 закона 1881 г. французского УК)!

Другими словами, каждая личность, не страдающая сексуально-психическими отклонениями, легально приравнена к убийцам, ворам, насильникам, — а ведь эта поправка неизбежно будет принята окончательно, подобно всякому недавнему французскому закону, направленному на упразднение рамок существования жизнестойкой нации.

Лобби содомитов и трибад (именно сей терминологией необходимо пользоваться вместо неких «гомосексуалистов») — тлетворная сила. А когда извращенцы и их кукловоды добиваются власти, они устраивают террор невыносимый любому свободному человеку. Об этом требуется помнить сейчас в России, где страдающие перверсией активисты стремятся и развратить детей школьного возраста и окончательно отупить представителей академических кругов: первым извращенцы настырно представляются «невинными жертвами, которым запрещают любить», вторым проводят ложную идею о своей принадлежности к некоей отдельной «социальной группе».

И то и другое манипуляция, а моя роль — французского диссидента — автобиографически засвидетельствовать субверсивную тактику извращенцев: ещё каких-то 15 лет назад средний француз нигде не сталкивался с содомитами и трибадами, ни в СМИ, ни в рекламе, ни в академической среде. Теперь же половые отклонения буквально заполонили Францию, а доктрина извращенцев превратилась в государственную религию Пятой республики и ускоренно внедряется в России, пассивно подражая в Москве всему, что столь недавно происходило в Париже.

Задача этой «гендерной» теории, как одной из догм ноахизма, расчленить традиционную, нормальную семью.

Итак, анализируя извращенцев как «жертв традиционного общества», вспомним, что именно борясь с «буржуазным христианством», национал-социалистическая немецкая рабочая партия пришла к демократическому избранию, а штурмовики Эрнста Рёма, приведшие её к власти, вовсе не чурались, как и сам будущий рейхсляйтер, содомии.

В гитлеровские Sturmabteilungen вступали такие же «жертвы патриархальной морали», как и нынешние французские растлители, которые, вспомним, заполучив рычаг полного медийного могущества (а значит и судейской системы) ещё в 2006 году, сразу приговорили депутата, противника сакрализации содомии, осмелившегося критиковать лишь первые нерасторопные попытки признания «гомофобии» преступлением[1], — затем неотвратимо (и молниеносно в рамках европейской истории) последовал закон об «однополых браках» и нынешний содомский террор, развязанный идиократом Макроном[2].

Разбейте эту скрижаль мракобесов «прогресса»! Никакие извращенцы не «жертвы»! Напротив, они только и ждут получения легальной власти, ради установления своей деспотии, для которой уже готовится в ООН текст, предусматривающий предоставление «сексуальной свободы» детям раннего возраста[3].

Психопатическим фанатикам, сейчас использующим народы Запада в качестве подопытных хомячков, требуется господство глобальной «педомании» — термин, который надо употреблять в воспитательных целях вместо излишне снисходительной «педофилии», изобретённой самими извращенцами для облагораживания собственных злодеяний.

Содомиты и трибады, страдающие педоманией, не скрываясь готовят себе легальное право отнимать у родителей детей для насилия, в том числе и в России. Что же до франкоязычной губернии Евроланда, управляемой <скрытым до поры до времени содомитом> Макроном, то вскоре ни один приверженец традиционного общества не сможет быть избранным в парламент, дабы воспротивиться сему преступлению против человечества.

Теперь об извращенцах, как о якобы «социальной группе». В своё время европейский мыслитель, унаследовавший логику и культуру прошлых поколений, Жорж Дюмезиль описал структуру индоевропейского общества. Эта схема применима, на мой взгляд, ко всякому народу, не находящемуся в процессе вымирания. Каждую здоровую нацию можно подразделить на три сословия: «земледельческое» (создающее материальные ценности), «воинское» (защищающее народ и дающее ему правителей) и «жреческое» (каста врачевателей и поводырей нации).

Можно продолжить мысль Дюмезиля: как только космополиты разрушают рамки этой триады, насильно рассекая определённый народ на измышленные социальные группы, они посылает миру сигнал о гибели своей жертвы, которой отселе надлежит или бороться за выживание или выбрать эвтаназию. Создание нетрадиционных социальных групп и доведение их до взаимной конфронтации это древняя, не раз подмеченная философами практика миметической деконструкции общественного сознания: «Man hat den Arbeiter militärtüchtig gemacht, man hat ihm das Coalitions-Recht, das politische Stimmrecht gegeben: was Wunder, wenn der Arbeiter seine Existenz heute bereits als Nothstand (moralisch ausgedrückt als U n r e c h t) empfindet? Aber was will man? nochmals gefragt. Will man einen Zweck, muss man auch die Mittel wollen: will man Sklaven, so ist man ein Narr, wenn man sie zu Herrn erzieht»[4].

В нынешней Европе данная стратегия проявляется безудержным насаждением одновременно и половых извращений среди автохтонов и конгоидо-семитского контингента, не терпящего содомитов с трибадами: и те и другие — не более чем ослепшие от бешенства питбули на поводке опытных человеконенавистников, мечтающих уничтожить народы Запада, дабы превратить в своих добровольных рабов наследников великих цивилизаций.

Сами же содомиты с трибадами и исламисты — не более чем марионетки нынешней западной тирании. Более того, стоит тоталитарному режиму окончательно сформироваться, он расправляется со своими доселе столь полезными идиотами. Ненужный Эрнст Рём убирается в «Ночь длинных ножей» сначала политически, затем физически, а после уже никчемные явные извращенцы Рейха сплавляются в концлагеря: Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan, der Mohr kann gehen. Посему логичный вопрос: необходимо ли российским содомитам с трибадами задуматься, куда заведут их, наскоро сколотив из них некую «социальную группу», завзятые борцы с «гомофобией»?

Что же до исламских экстремистов Франции, то в конечном итоге их прямыми жертвами становятся миллионы французских мусульман. Требуется знать, что глобалисты не только завозят исламистов во Францию, но и рьяно пестуют их на этой родине «Просвещения»: например, террористическая организация «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»), запрещённая не только в Российской Федерации[5], но и в самом Египте, где она появилась на свет, успешно процветает во Франции; более того, нынешний президент Макрон (столь нагло поучающий иностранных лидеров по поводу предоставления свобод «социальным группам» извращенцев в их странах) при избрании воспользовался голосами «Братьев-мусульман», пообещав им безнаказанность с телеэкранов канала Патрика Драи[6], своего подельника в афере фаворитизма.

Следовательно, реальные заложники данной космополитической стратегии по уничтожению индо-европейских наций — мусульмане Франции, которых сначала депортировали в Европу, намеренно отказав им здесь в возможности ассимилироваться, заперев в этнических гетто, а затем принялись огульно обвинять абсолютно всех последователей ислама в пособничестве терроризму, тем самым толкая детей иммигрантов в объятия «Братьев-мусульман», чтобы нагнетённый ими террор позволил увековечить «Чрезвычайное положение» в кодексе законов Пятой республики.

Таким образом французская республика, сама зародившаяся в терроре, возвращается к своим идеологическим истокам, благодаря искусственно созданной конфронтации изобретённых глобалистами «социальных групп» извращенцев и исламистов, оказывается столь полезных системе. Космополиты сумели сфабриковать структурный кризис во Франции синхронной африкано-семитской иммиграцией последних десятилетий и содомитской истерией, почти выхолостившей коренное население. Отныне они получили и законодательный рычаг и моральное право на «реформы»: остервенелое разрушение границ, смешение народов, ликвидация социальной защиты в Европе, перманентная военная агрессия в Африке и Азии (для насаждения «демократии», конечно), преследование своих диссидентов, установление культа уродства, пошлости, глупости, безграмотности; тотальная цензура СМИ, чтобы в конце концов поработить одичавшее от гражданской войны и геноцида население Запада. Всё это ждёт Российскую Федерацию, если извращенцам страны будет позволено добиться статуса «социальной группы».

…Мондиалистам надо уничтожить творчество идеологического врага, к тому же ставшего свидетелем как конкретно псевдо-интеллектуалы готовят на факультетах и в редакциях геноцид Евразии! Ведь истинная причина издательских вложений московских миллиардеров — это их остервенение как можно скорее повторить в России французские реформы. Отсюда их самозабвенная борьба со сталинизмом в ... XXI-ом веке, отсюда их нынешняя ангажированность за гражданские права извращенцев, как некоей «социальной группы», в России. Помните это, особенно во время президентской кампании 2018 года: стоит московским миллиардерам-SJW, этим «русскоязычным Бернарам-Анри Леви», добиться идеологической, а после и реальной власти в России, они незамедлительно учредят в стране геноцид, подобный происходящему в современной Пятой республике.

Ведь во Франции уже все пункты «Чрезвычайного положения» успешно вводятся в уголовный кодекс (префекту будет позволено приказать обыскать жильё и заключить в тюрьму любого жителя страны, показавшегося ему «странным», ...), а французские родители, желающие спасти своих детей от пропаганды им в детских садах и начальных классах «обыденности» содомии и трибадизма, будут не только приговорены уголовным судом за «гомофобию», но и не смогут быть избранными депутатами в течение десяти лет, — и ни один «героический правдолюб» из обычно столь горластых профессоров французских университетов не осмелился выступить против этого будущего закона, уготовляющего нам дивный новый мир!

Российским миллиардерам-издателям с французскими орденами на груди, сейчас ратующим против «гомофобии» и «сталинизма» в России, просто требуется ГУЛаг, где они уже назначили себя на самую прибыльную должность комендантов, дабы поработить там народы страны, прежде лишённые их издательством духовного стержня. Литература же, как и свободное творчество, миллиардерам-книгопечатникам глубоко ненавистны.

Посему в ожидании президентских выборов 2018-ого года, Российской Федерации надлежит установить карантин, призванный пресечь усердно распространяемую работорговцами из псевдо-интеллектуалов доктринальную чуму.

Анатолий Ливри,

Базель, Швейцария


[1] См. дело Кристиана Ваннеста: приговор уголовного суда города Лилля N°- 527-2006 CD от 24 января 2006 года.

[2] См. Dr Anatoly Livry, « Macron, une catastrophe culturelle », Paris – New York, Dreuz.info, 26 апреля 2017 года. http://www.dreuz.info/2017/04/26/macron-une-catastrophe-culturelle

[3] http://www.ippf.org/sites/default/files/ippf_sexual_rights_declaration_russian.pdf

[4] Friedrich Nietzsche, Götzen-Dämmerung in KSA, Berlin – New York, Walter de Gruyter, 1988, Band 6, S. 143. Разрядка Фридриха Ницше.

[5] Верховный Суд Российской Федерации, от 14.02.2003 № ГКПИ 03 116, вступило в силу 04.03.2003 в Едином федеральном списке организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими (на 2 июня 2017 г.). http://www.fsb.ru/fsb/npd/terror.htm

[6] См. Макрон на BFM-TV, 9 ч. 02, 2 мая 2017 года: http://islamisation.fr/2017/05/02/macron-refuse-dinterdire-les-freres-musulmans-en-france-malgre-le-projet-totalitaire/

20 сентября 2017





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/F099053373F48386/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1267 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: лезет, ЛИВРИ:, НОРМУ?, ​А., Патология | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12673
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+