Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7997

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


18:43
В каждой стране побеждают лидеры, служащие своему народу


Мы часто получаем информацию через сообщения, о которых мы не можем рассказать подробно из-за того, чтобы не ставить под угрозу происходящие операции. Мы можем только сказать, что все идет хорошо, и реализуется План, хотя и не так быстро, как хотелось бы многим. Мы слышим «очень скоро», как о конце тирании, уже некоторое время. В духовном мире слово «скоро» может означать и десять лет, а «очень скоро» может означать завтра, недели или месяцы.

Одна вещь, которая всегда дает мне утешение, — это тирания, а не частота, специфичная для того, где развивается Земля. Мы должны быть конкретны, когда задаем вопросы. Нам сказали, что 90% детей были спасены в Америке, туннели под Капитолием очищены. Заборы вокруг Капитолия были сделаны для того, чтобы люди НЕ выходили. Это часть захвата иностранного правительства, которое захватило Америку, корпорацию USA Inc., и не дать никому сбежать из туннелей.

Используйте логику относительно Национальной гвардии и заграждения. Многие дети были замечены выходящими из зданий в предрассветные часы с ожидающими их спасательными машинами. Это не был арест политиков, который продолжается и будет усиливаться. Это не операция, чтобы держать людей снаружи, это удержание людей с их мерзостями. Деньги на ограждение были отложены еще при администрации Трампа. Это была многоцелевая операция, захват иностранного правительства, корпорации США Инк., спасение детей, устранение людей и нечеловеческих существ, ответственных за ужасные вещи. Это была многомерная операция.

Является ли Трамп главным? Это серая зона. Трамп ушел из компании Корпорации USA Inc., которая является несуществующей, лишенной финансирования, коррумпированным правительством, настолько проникнутым враждебными иностранными правительствами и коррумпированными политиками, что это невозможно исправить. Это многократно подтверждается их действиями и решениями, которые не служат высшему и лучшему благу народа. Республика восстановлена, за нее отвечает казначейство, а не Федеральная резервная система. Федеральная резервная система — это группа международных банкиров, которая не является и никогда не была федеральной. Америка вернула контроль над своей финансовой системой благодаря Трампу. Другие вещи приводятся в движение, передавая всё военным генералам, которые подписали клятву защищать народ и конституцию от врагов внешних и внутренних.

Генералы теперь на 100% согласны с восстановлением Республики и устранением всякого иностранного вмешательства. Более 80 % всех военных сейчас находятся на борту из-за того, что одной из целей враждебных иностранных правительств является устранение генералов с помощью терминальной силы. Преступникам нельзя доверять в будущем, чтобы они совершили свои дьявольские преступления. Это может объяснить, почему Трамп все еще летает на самолетах Air Force 1, и B*iden, который летает частными или дешевыми подделками. Это также объясняет, почему коды к ядерному оружию не находятся в руках Б*идена, и он не проходит инструктаж в Пентагоне. Военные на 100% осведомлены об украденных выборах и иностранном вмешательстве, у них есть все факты, они знают, кто это сделал, как они это сделали, вплоть до каждого незаконного голосования. Голоса более 80% американцев были перенаправлены и заглушены, таким образом, массовыми цензурными кампаниями. Американцы этого не потерпят и долго молчать не будут.

Это лишь одна из целей мировой “элиты” и КПК, “Коммунистической” партии Китая. Они работают рука об руку, потому что КПК — идеальная партия для осуществления планов глобальной элиты по депопуляции и глобальному доминированию. Китай раскололся между КПК и Китайской Республикой — старшей, более почетной стороной Китая. Си Цзиньпин больше связан с Китайской Республикой. Путин очистил Россию от мировой элиты и КПК, несмотря на все попытки демонизировать его. В каждой стране существует разделение руководства между тем, что некоторые называют Белыми шляпами и Темными шляпами, – лидерами, служащими своему народу, и эгоистичными лидерами.

Конец тирании, процветавшей на протяжении тысячелетий, — это глобальная многомерная операция. Это невозможно сделать одним щелчком выключателя. Что касается военных, то они действуют очень точно, они расставляют все точки над «и» и собирают все улики и доказательства перед казнью. Другими словами, они действуют постепенно и методично. На кону их карьера и жизнь, и если они ошибутся, то будут последствия. Будьте терпеливы. Все раскроется. Я бы сказал, что с мартовских идов до 2-й недели апреля будут разворачиваться и предаваться огласке основные события. Потрясение избирателей станет новой эпидемией.

Только дураки будут по-прежнему поддерживать б*Идена после 1-го апреля – Дня дураков. Не стоит недооценивать зло, социальную инженерию и когнитивный диссонанс масс. Они должны получить сведения, информацию, и некоторым придется увидеть, насколько морально обанкротились их лидеры – Темные шляпы. Некоторые настолько нелогично мыслят, плохо исследуют и морально обанкротились, что их невозможно повернуть вспять. Будут приняты и другие меры.

Большая часть очищения с существами более высоких измерений будет завершена, чтобы подготовить почву для наземной команды. Этот План появился в Боге/ Создателе/ Великом Духе с легионами видимых и невидимых Работников Света. Его нельзя остановить. Он выходит за рамки цвета кожи, культуры и пола. Это Универсальный Вселенский Закон, взаимодействующий с плотью, высшим сознанием и энергией. Это безмерно и неостановимо. В упрощенном виде – это экспоненциально увеличивающийся поток Любви. То, что не было сделано в Любви, будет отменено или уничтожено.

Джеймс Джиллиланд

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14200| Просмотров: 814 | Добавил: Vodolei| | Теги: побеждают, стране, Каждой, служащие, своему, Лидеры, народу | Рейтинг: 4.1/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Vodolei  
-2
Подтверждения:

http://nashaplaneta.su/blog....3-16074 Только для тех, кто заблудился. Включая ТВ, не забываем включать мозги

http://nashaplaneta.su/blog....2-16027 Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 21 февраля 2021

http://nashaplaneta.su/blog....9-15926 Чарли Уорд, Келли Риверс и Джин Декод: RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание!

http://nashaplaneta.su/blog....7-15835 Знание Правды Положит Конец вашему Долговому рабству

http://nashaplaneta.su/blog....0-15139 Китай Освобожден! Американские войска на материковом Китае! КПК распущена! Трамп возвращается! Трамп, Путин и Си Цзиньпин всё контролируют

И т.д.

2 игорьсолод  
-1
Хаааа!!! ВЕЗДЕ побеждает БАБЛО!
Ельцинские мрази победили и удержались, когда в страну доллары завозили самолётами и развозили по своим банкам грузовиками.
Во ВСЁМ мире жиды удерживаются за счёт бабла и продажности "политиков". У нас вся госДУРА, совет пидерасций и министры такие.

3 Vodolei  
0
* ВЕЗДЕ побеждает БАБЛО!Ельцинские мрази победили

Ага, щассс... если бы побеждали только мрази, как ты считаешь, то смысла в человечестве не было бы и Бог сразу бы уничтожил ТАКОЕ человечество... Ельцинские мрази победили только потому что им это позволили люди из команды Андропова - учи матчасть - см. в моем блоге "Операция Голгофа входит в заключительный период".

На самом деле всегда побеждают люди Света, в данном случае - люди Альянса, хотя они и в абсолютном меньшинстве - составляет 0,01% от населения Земли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+