Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 12:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39718

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2960]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


12:09
Украинцы привыкли к жизни в параллельных реальностях


Дефицит электроэнергии на Украине за прошедшие сутки снова вырос – и достиг почти трети от мощности энергосистемы. Потребление ограничено во всех областях страны.

Массовое использование генераторов привело на Украине к нехватке бензина, а из Харькова сегодня пришли сообщения о гибели людей в так называемом "пункте несокрушимости": они отравились угарным газом. С этим безрадостным фоном резко контрастирует светская жизнь супруги президента Зеленского, которая вместе с британскими политиками наряжает праздничную елку в Лондоне.

А сам Зеленский выдвигает кандидатуру Одессы на проведение всемирной выставки "Экспо-2030".

Первая леди Украины на Даунинг-стрит, 10 встречается с британским премьером и его женой. Они мило беседуют у камина, занимаются поделками с детьми, наряжают рождественскую елку на улице у резиденции.

Но главная миссия Зеленской в Лондоне, о чем сказал в сегодняшнем обращении и ее муж, было донести до западной общественности подзабытую уже пропагандистскую утку, которую до этого запятнала собой уволенная омбудсмен Украины Денисова – о том, что российские военные насилуют украинок.

"Сексуальные преступления это не просто насилие, это еще одно оружие в арсенале ведения войны", – сокрушается Зеленская.

И на этом первая леди не остановилась. Информационную бомбу цитируют все британские СМИ – Зеленская обвинила не только российских военных, но и их жен.

"На самом деле, жены российских военнослужащих поощряют это, они говорят: "Давай, насилуй этих украинок, только не рассказывай мне об этом, только не рассказывай", – беззастенчиво врет Зеленская. Именно за это и уволили в свое время обмудсмена Денисову – бесконтрольное распространение фейков.

У супруги президента Украины в Лондоне – насыщенная культурная программа.

А в это время – в самой Украине – продолжают вводиться аварийные графики отключения электроэнергии. Света нет целыми днями. Например, у жителей Львовской области свет будет только 4 часа в сутки. В ряде других регионов и на это призывают не рассчитывать.

При этом люди все чаще сообщают, что и от так называемых "пунктов несокрушимости", мест обогрева и подзарядки девайсов, толку мало. Там может быть и холодно, и темно, и просто опасно. На украинском ресурсе появилась новость, которую, правда, быстро удалили, что в харьковском пункте погибли три человека, надышавшись угарным газом.

А вот что пишут в соцсетях Одессы: пункт несокрушимости на Глушко, 11/1. Одно название. Один удлинитель – и то два деления перемотаны, потому что не работают. Даже стыдно за такое.

При этом офису президента, где, судя по всему, изобрели этот пиар-мем, пункты несокрушимости очень нравятся. Они теперь фигурируют в каждой речи Зеленского.

"Фронт. Обеспечение армии. Энергетика. Связь. Пункты несокрушимости. Все ключевые вопросы – держим в фокусе внимания", – хрипит несокрушимый Зеленский.

В Укрэнерго заявляют, что готовы покупать электричество у стран Европы. А ведь еще летом Зеленский хотел свои излишки направлять в Евросоюз, вытесняя с рынка российский газ. Украина и ЕС в этом смысле теперь стали гораздо ближе друг к другу.

И там и там, к примеру, рассматривают возможность аренды гигантских плавучих электростанций. Турецкая компания Karpowership владеет целым флотом таких. На Украине корабли планируют расположить в акватории недалеко от Одессы. Обойдется это, конечно, недешево. Жизнь на Украине вообще резко дорожает. К примеру, интернет от Илона Маска теперь будет стоить не $60, а $75 в месяц, письма с предупреждением абонентам уже разосланы. "Если вы хотите отказаться от использования сервиса, можете сделать это в любое время. Спасибо за то, что остаетесь клиентом Starlink и вашу постоянную поддержку".

Из США на Украину приехал Джеймс О’Брайен, координатор Госдепа по санкциям. С украинскими властями будут обсуждать меры дополнительного давления на Россию. Советник офиса президента Арестович заявляет, что, в принципе, победа уже почти в кармане и к лету прогнозирует захват Крыма.

"Мы можем себе представить, что будет с этими кораблями, если подойдут наши "Гарпуны" и "Нептуны" на расстояние удара, а ведь подойдут и быстрее чем многим кажется. 6 месяцев это значит у нас май, вполне возможно", – успокаивает украинцев Арестович.

До мая еще очень далеко, а пока в соцсетях вновь стали появляться вот такие обращения к верховному главнокомандующему Зеленскому и командующему Залужному:

"На этот момент наше подразделение не может выполнять боевые задания. Нас обещают посадить, нам обещают посадить в штрафбат, отправить в Бахмут на расстрел".

Солдаты ВСУ говорят, что у них нет должной экипировки, вооружения, разведданных и медицинского обеспечения, что может свидетельствовать о том, что западные поставки вновь разворовываются либо истощаются слишком быстро.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 971 | Добавил: Pantera| | Теги: жизни, реальностях, украинцы, привыкли, параллельных | Рейтинг: 3.3/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Кот  
-1
Евреи исповедуют религию сатанизма, которая имеет основу лжи, через обман, чёрномагические ритуалы они и захватили весь мир.

2 rava  
0
Сатанизм от хазар, которые вроде как приняли иудаизм,стали позиционировать себя иудеями, а сами продолжили практиковать сатанизм и жертвоприношения. А украинские недоумки сидят в окопах и дохнут очищая украинскую землю от славян под проект новая Хазария

3 Кот  
-2
Евреи поклоняются бафомету, сатане с козлиной мордой, который сношается с несколькими женщинами, картинок много разных.

4 vsёponяl  
-1
Да уж! Эти пропагандисты - типичные маркетологи - любят прип..днуть! biggrin И вывернуть себе в угоду!

5 omygod  
0
Интересно, а в параллельную реальность кто-нибудь реально ходил?

6 vsёponяl  
0
Так бывали! Из неё очень болезненно возвращаться... если запой больше 3х дней! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
По следам философского камня (0)
Четыре стороны любви (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+