Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


06:12
У истоков существования


Сколько существует сегодняшняя цивилизация, столько же существует и вопрос о том, когда же на планете вообще появились разумные существа и первые культурные общества? Хотя официальная наука продолжает убеждать о единственности человека разумного и о появлении первых зачатков цивилизации около пяти тысяч лет назад, все чаще появляются убедительные аргументы против этого. Причем находимые вопиющие артефакты говорят о том, что жившие перед нами живые существа, имели значительное преимущество перед человеком даже со всеми его сегодняшними знаниями и техникой. Так кто же они были и почему исчезли?

Согласно легендам, мы уже пятая раса разумных существ, проживающая на планете. До нас были гиперборейцы, лемурийцы, жители страны Му и атланты. Каждый последующий из этих народов является последователем предыдущего, а атланты уже существовали параллельно с людьми и о них даже упоминает древнегреческий философ Платон. Все эти нации жили обособленно в своей стране, занимавшей целый континент, но в результате неких глобальных катастроф, часть общества погибала, остальные же основывали новую цивилизацию на новом континенте. В результате сильнейшего потопа, описанного Библией, как всемирный, нация атлантов также закончила свое существование. Материк, где располагалась Атлантида, согласно легенде, скрылся под водой всего за несколько часов. Те же, кто выжил, переселились на территорию нынешней Африки, после чего растворились окончательно среди представителей человеческой цивилизации.

Ведя раскопки на территории современного Египта, а также Индонезии и на Южноамериканском материке, ученые наталкиваются не только на пирамиды и фрески. Их вниманию представляется множество находок, среди которых как обычные предметы быта, так и не совсем, например летательные аппараты, а также свидетельства того, что працивилизации владели неким секретом неисчерпаемой энергии. Удалось найти уменьшенную копию летательного аппарата, выполненную по всем правилам аэродинамики, потому что когда ее поместили в аэродинамическую трубу, она взлетела. Однако этот артефакт, как считают исследователи, достался уже более поздним цивилизациям, потерявшим значительную часть своего могущества и знаний. Очевиднее всего, что на таких передвигались в древнем Египте. Основания так считать есть, поскольку изучая древние записи этого государства, исследователи натолкнулись на описание летательного аппарата, подаренного фараонам богами. Передвигаясь на нем, правитель государства якобы сам становился еще более приближенным к божественному сословию и тем самым вызывал уважение у своих подчиненных.

Те же цивилизации, которые собственно и положили начало обществу на этой планете, имели на вооружении куда более совершенные приспособления, что неудивительно, поскольку их родоначальники прибыли сюда из далекой галактики. С какой целью, достоверно неизвестно, но то что они без проблем могли передвигаться в космическом пространстве, говорит о наличии у них и соответствующих технологий. В переведенном с древнего языка санскрита эпосе Махабхарата, описывается, как на пустую землю с небес сошли боги и сделали ее живой и прекрасной. Наверняка это и есть тот самый момент, когда инопланетная нация прибыла на планету и заложила здесь основу жизни. Считается, что впервые жизнь появилась на территории современной Турции, и начав вести там раскопки, исследователи не ошиблись.

Удалось обнаружить грандиозные подземные строения, причем не те, что слеплены обычно из грубого глиняного кирпича, а выложенные каменными блоками с нанесенными резьбовыми украшениями. Что характерно, для соединения блоков не использовался соединительный раствор, для устойчивости элементов на каждом из них был вырезан шип и паз. Этот тип соединения, сегодня широко используется при строительстве деревянных конструкций и соединении элементов облицовки, но никак не несущих тяжелых деталей из камня. Чтобы вырезать такие детали на цельном камне, даже сегодня потребуется очень точное и высокотехнологичное оборудование и видимо такое же кто-то использовал на Земле около полумиллиона лет назад.

Особый интерес исследователей вызывает энергетическая система, которую древние построили для обеспечения энергией своих потребностей, в том числе и машин. Об абсолютно другом назначении пирамид, расположенных во всех уголках земного шара, многие догадывались и раньше, но только теперь удалось получить точные подтверждения. Это своего рода генераторы, создававшие силовое поле из поступающей космической энергии. На вершине каждой из них, если верить древним описаниям, располагался энергетический кристалл – основной элемент, позволяющий бесперебойно получать энергию в любых объемах. То, что пирамиды рассредоточены по всей планете, говорит о возможности распространения силового поля в атмосфере. Таким образом, какие-то из строений выполняли функцию генераторов, а какие-то просто ретранслировали энергию, тем самым обеспечивая силовое покрытие, необходимое для перемещения кораблей.

Именно эта энергия использовалась и для приведения в действие мощного оружия, служившего не только для защиты от потенциальных врагов. Древняя цивилизация воздвигла сверхмощный лазер, с помощью которого поражались космические тела угрожавшие существованию планеты, хотя, как показывает дальнейшая история, даже это устройство не помогло предотвратить падение на поверхность планеты некого космического тела, приведшего к глобальной катастрофе и возможно вымиранию динозавров. Когда точно произошло столкновение и во время существования какой из рас, ученые затрудняются сказать, ведь не исключено, что к тому времени знания об управлении устройством были утеряны, а возможно и его самого не существовало.

Еще один вопрос, на который исследователи надеются все же найти ответ – это исчезновение тех самых энергетических кристаллов, устанавливаемых на верхушках пирамид. Это не были камни в том понимании, как обычно представляет кристаллы человек. Специалисты, рассчитали, что преобразование значительной силы энергии не может произведено твердой структурой, так как это привело бы к растрескиванию и потере свойств. Скорее всего, кристаллы были неким аморфным образованием, с твердой стеклообразной оболочкой снаружи и аморфной субстанцией внутри. Такое устройство позволяло выносить любые нагрузки, поскольку способствовало естественному охлаждению, что особенно было важно в условиях тропического климата царившего на планете в ту пору.

Специалисты в области электроники уверены, что основой кристалла являлся некий полупроводник, а сама кристаллическая структура, работала аналогично мощному процессору, являющемуся сердцем компьютерной системы. Учитывая, что с каждым годом на планете открывают все новые пирамиды, возраст которых превышает несколько тысяч лет, нетрудно подсчитать, что кристаллов было достаточно много и вдруг, они все пропадают в неизвестном направлении. Внимательно исследуя историю нынешнего человечества, становится понятно, что так называемый философский камень, за которым охотились алхимики средневековья, как раз и есть не что иное, как энергетический кристалл.

Использование космической энергии, или попросту говоря эфира, в свое время смог перевести в практическую плоскость только Никола Тесла, правда и унесший эту тайну с собой в могилу. Таким образом, приписываемые философскому камню возможности осуществлять мутацию металлов, превращая их в золото или любой другой металл, уже на кажутся такими фантастическими. Вполне возможно, что те кристаллы, которые остались невредимыми после катастрофы, представители древней нации уничтожили или же спрятали, но ведь наверняка были и такие, что остались под слоями почвы. Ведь когда впервые начали откапывать те же египетские пирамиды в Гизе, никто точно не знает, что именно было вывезено первыми археологами, а ведь в конце девятнадцатого века, ни о каком строгом контроле вывозимых ценностей и речи даже не шло.

Вполне возможно, что в эпоху средневековья какие-то кристаллы были найдены и попали в руки различных масонских лож или орденов вроде тамплиерского. О большой вероятности подобного говорит хотя бы тот факт, что материальному благосостоянию этой организации мог позавидовать любой монарх Европы, а также римский понтифик. Учитывая же, что тамплиеры не принимали активного участия в военных кампаниях, то и деньгам взяться было неоткуда. Тем не менее, орден вел свои дела с размахом, чем собственно и вызвал зависть правящей верхушки. Когда же руководителей организации арестовали, то вдруг оказалось, что никаких сокровищ нет и конфисковать нечего. Собственно ничего удивительного здесь нет, поскольку при наличии энергетического кристалла древних цивилизаций, тамплиерам и не требовалось создавать какой-то мифический запас золота и хранить его. Можно было всегда получить необходимое количество и при этом не быть привязанным к хранилищу, ведь вывезти кристалл намного проще, чем тонны тяжелого металла.

В пользу этой версии говорит и то, что повсеместно в отделениях ордена при обыске обнаружили лишь лаборатории со следами опытов. Предполагают, что после тамплиеров кристаллы попали в орден иезуитов, поскольку последний также начал активно наращивать влияние, а без значительных средств это конечно же было невозможно. Впоследствии отыскать философский камень хотела и верхушка фашистской Германии, для чего были тщательно изучены все архивы с целью установить местонахождение кристаллов. Вполне возможно, что их все-таки обнаружили, ведь до сих пор целые составы награбленного нацистами так и не обнаружены и кто его знает, возможно там хранится и вещь, могущая дать человечеству доступ к совершенно новым технологиям.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 470 | Добавил: Pantera| | Теги: существования, истоков | Рейтинг: 3.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+