Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 05:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


21:55
Страшно? Тогда к плотнику сходи. Или почему молчит Путин?


«Страшно? А ты к плотнику сходи, пусть размерчик снимет». Так говорила наша соседка в деревне (Привольное, Ставропольского края, родине Горбачёва М. С.), где я провёл своё детство и юность, приезжая летом на каникулы. Юмор у неё был соответствующей, бабе Нюре было далеко за 70 и для своих лет она казалось довольно бойкой старушкой.

Сколоченный «деревянный макинтош», который она заранее заказала себе у плотника на хоздворе колхоза, хранился у неё в амбаре и всем своим знакомым баба Нюра советовала следовать её примеру и не бояться.

Многим сейчас страшно, многих накрыла депрессия от происходящего, многие сейчас просто не понимают происходящего и телепропагандисты тут бессильны. Об этом мне пишут многие мои подписчики и говорят знакомые в личных беседах. Если честно, я и сам не знаю, как реагировать на происходящее, но страх есть, за наше ближайшее будущее.

Что-то надломилось в нашем сознании и вернуть назад уже невозможно. Можно запугивать силовиками, арестами, штрафами, но тогда, что выйдет? Как они сами будут жить в мирке вокруг которого один большой концлагерь?

Посмотрите свои ленты социальных сетей. Споры настолько жёсткие, что фэйсбучные друзья готовы побить друг-другу морды, доказывая, что Навальный он Подвальный и наоборот. Градус напряжения растёт и даже в Крыму он зашкаливает, хоть люди тут и не вышли на митинги.

Поддерживаю ли я российские и московские протесты? Не начало ли это российского Майдана? Я за Путина или Навального? Именно на эти вопросы просят меня ответить подписчики и требуют однозначного ответа. Какой бы простой ответ я не дал, страна разделилась на два лагеря, точнее три. Третий это те, кто солидарен с протестами, возмущены происходящим, но пока молчат и таких много, если не треть.

У меня ответ простой и думаю понятный.

Я за Россию и ее будущее, за будущее наших детей и внуков в стране, где работает Конституция, принимаются депутатами нормальные, а не людоедские или параноидальные законы, где суд не на пеньках, а выборы без жуликов и админресурса, где не уничтожают экологию и целые территории ради барыг, а людей, которые не согласны не винтят, и не сажают.

А вы за какую Россию? Или вас устраивает все происходящее в стране?

Вместо политической дискуссии и борьбы стратегий экономического развития, мы видим тотальную Единую Россию, которая скоро опять полезет из всех щелей и утюгов, обещая нам золотые горы к 2050 году. Есть ли выход? Пока ещё есть, но для этого надо идти на переговоры, а у нас одни брутальные и негнущиеся чуваки, которые не танцуют и в переговоры не вступают.

Две недели назад можно было этого бреда не допустить, пустив Навального домой, а там спокойно разбираться. Но кто-то захотел показать свои стальные яйца и понеслось.

Страна на грани Гражданской войны, народ испуган, все забыли про коронавирус, бизнес внимательно смотрит за происходящим и вкладываться не спешит. О каком развитии может идти речь, если страну штормит, а буря ещё впереди? Наш бизнес уже поджал уши, не понимая, что будет дальше, а Правительство нам рассказывает про рост экономики.

Так за кого я? Я за Россию и здравый смысл, и мне все равно, кто поведёт Россию вперёд, мне неважно, какая у него будет фамилия. Лидеров надо не любить, а выбирать, проверять и если не справляются, то переизбирать.

Я жду, когда Владимир Путин выступит с заявлением о текущей ситуации. Нравится кому или нет, но он сейчас законный и легитимный Президент с огромными полномочиями. Именно он может и должен стабилизировать ситуацию, а не поощрять беззаконие и репрессии. Вчера, хороший мой крымский знакомый, фанат Путина, задал простой вопрос, на который я не смог найти ответа – Почему Путин молчит?

Так почему Владимир Путин молчит? Что скажете россияне?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://echo.msk.ru/blog/amountain/2783674-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1657 | Добавил: oon| | Теги: или, плотнику, Путин?, страшно?, молчит, тогда, сходи., почему | Рейтинг: 2.7/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 WhiteRaven  
0
oon Нас много!!!

2 oon  
0
Кого? Голодных, потерявших надежду и отчаявшихся?
Или спившихся, сколовшихся и продолжающих верить в доброго царя? wink

3 QQQ  
1
Чего-то у тебя на алкашне излишний акцент wacko
Не всё так драматично smile

12 hunter  
1
я уже писал Радику что у него какой то "пунктик" на алкаголиках и нариках. не так их и много

13 oon  
1
Так пашу за алкашей. На смену вместо 12 чел. выходит 7-6.
А Хлеб надо весь развести.
Посему и зол на них.
Не увольняют, главное.
А мне пахалово за гроши уже достало. angry
Вы там на лавочке сидите. А я за этих му...отдуваюсь wacko

14 QQQ  
1
Ты же цепями к месту не прикован, надеюсь.
Может стоит освободить эту работу от своего присутствия.
Только без обид, ты мальчик взрослый.

15 hunter  
1
поддерживаю на все 100% пока к работе цепями не приковывают, ключевое слово ПОКА

9 IGOR53  
0
Голодных, потерявших надежду и отчаявшихся?
Или спившихся, сколовшихся


Маэстро, ну если Вы причисляете себя к голодным, потерявшим надежду, отчаявшимся, спившимся или сколовшимся - это Ваши проблемы. Я вот себя ни к кому из этой категории не отношу. Хотя миллионов у меня в заначке не имеется и недвижимостью на Лазурном берегу не владею.

10 QQQ  
3
Так ты здесь и не живёшь.

11 Михалы4  
2
Голодных, потерявших надежду и отчаявшихся?
Или спившихся, сколовшихся


За 30-ть лет благословенного тобой капитализма, эти выше перечисленные люди... да, люди... их погибло от пороков этой системы, больше чем мирных граждан СССР в ВОВ. И не важно, что у тебя нет в заначке миллионов и что у тебя здоровый образ жизни, важно другое, ты прямо или косвенно поддерживаешь систему в которую "не вписывается" эта часть людей, именно поражённая "болезнями" этой же системы. А если в масштабах всего капиталистического мира посчитать таких людей, это сколько детских и женских слезинок стоит?

4 Кот  
-5
Чему быть, тово не миновать, надо смириться со своей судьбой.

6 Vodolei  
1
Смириться со своей судьбой - это как раз говорит Кабала, а правильно говорить - что каждый свою судьбу выстраивает сам. Их паразитов - меньше 1%, а с ними борется Альянс - по численности где-то 0,01% населения. А остальные спят на ходу или сидят и ждут, или еще помогают Кабале действовать против самих себя - это люди злые, ненавистные, лживые, как аффтар этой статьи...

7 Кот  
-3
Надо быть спокойным, как самурай перед своей последней битвой, кричать истерично и рвать на голове свои волосы, это не выход, война манёвры покажет, понятное дело, что сша и нато планирует неожиданно нанести ядерный удар, либо запугать Россию, вы советуете презу это сделать первым ?

5 Vodolei  
-2
Кто аффтар? почему аффтара скрываете? нарушение авторских прав - ну и снижение качества материала... Вот аффтар:

Александр Горный, однако...

Ну и - эхо москвы - на самом деле это эхо совсем из другого источника...

Какие нахрен вопросы? Нет вообще никаких вопросов... это у навальнова сейчас вопросы... которые раньше надо было задавать... ну типа "оно мне надо"?

Реальность люди познают в основном двумя способами - 1. головой - подумать и сделать как надо, и хотеть как лучше и получить как лучше... и 2. не подумать, сделать как кажется лучше, а потом говорить что хотел как лучше а получилось как всегда... вот навальный пошел по 2-му пути... а я с самого "его" начала говорил что так и будет... wacko

Что касается Путина. Это аффтару кажется что Путин молчит... аффтар был бы доволен если бы Путин начал плясать под его дудку... ему бы больше заплатили... всего-то... но тогда недовольными были бы все (ну, почти) мы...



Учите матчасть, однако... biggrin

http://nashaplaneta.su/blog....6-16513 Чарли Уорд и Дэвид Родригес: NESARA / GESARA Подписаны, и GCR / Глобальная валютная перезагрузка вот-вот произойдет!

http://nashaplaneta.su/blog....8-16272 Рабов Больше Нет! - А если бы Путин молчал - ВСЕ мы были бы рабами...

http://nashaplaneta.su/blog....3-16074 Только для тех, кто заблудился. Включая ТВ, не забываем включать мозги



http://nashaplaneta.su/blog....1-16002 Чарли Уорд: Из Тьмы — в Свет! #QFS #GCR #ЛучшееЕщеВпереди

ну и т.д. - больше - в моем блоге...

Путин молчит, ага...

8 marhaant  
0
Человеку со стратегическим мышлением или разведчику или даже снайперу,чтобы нанести решающий удар,надо уметь терпеть и ждать подходящий момент и при этом, не терять голову и здравый смысл,как это делают те,кто себя не контролирует и впадает в истерику.Всему своё время!!! smile

16 kai  
2
Во-первых, в России вообще нет ни легитимных органов власти, ни их должностных лиц. Ответ на вопрос: "почему сложилась такая ситуация?", содержится в статьях "Конституция, закон, власть", "Свершилось!", статьи размещены по адресу: https://cont.ws/@kai1950
Во-вторых, "Путин" не молчит, он многократно высказывался по различным вопросам. Про многочисленные обещания "улучшить" и "ускорить" я промолчу. А вот о последних, знаковых его решениях, стоит сказать.
В хронологической последовательности:
1. Пенсионная реформа.
2. Организация коронобесия.
3. Конституционные поправки.
4. Зачистка политического поля от соперников.
5. Обращение к ФСБ с требованием не допустить иностранное вмешательство в избирательный процесс. А по сути повторить наработки в прошлых президентских выборах, с учётом опыта "демократов" США.
6. Обращение к МВД с требованием зачистить интернет и политическую площадку от оппозиции и её сторонников.
И это всего лишь малая толика должностных преступлений "Путина".
Главное же его должностное преступление состоит в создании преступной вертикали власти и свержение конституционного строя посредством последовательного принятия и введения в действие антиконституционных законов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+