Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


17:49
Сербская газета объяснила, почему "страшилки" Запада не действуют на россиян


Соединенные Штаты возмутились из-за принятия в РФ поправок к Конституции, поскольку боятся усиления потенциала и мощностей страны, пишут сербские СМИ.
США неожиданно обеспокоились внутренними делами РФ, в частности принятыми поправками в Конституцию. Они, вместо того, чтобы заниматься решением многочисленных внутренних проблем, всячески стараются демонизировать действия российских властей пишет "ИноСМИ" в переводе материала сербской газеты "Вечерние новости".
Власти США сейчас столкнулись с массовыми беспорядками, уничтожением памятников и распространением коронавируса. Обстановка внутри страны остается напряженной, но даже в этих обстоятельствах американские политики продолжают поучать мир. Так, им не понравилось, что российские граждане поддержали изменения Конституции страны.
Очевидно, Запад не устраивает сильная и независимая Россия. Чем увереннее РФ заявляет о своем потенциале, тем отчетливее становятся нападки на страну. США и их партнерам необходима Россия только как вассал, чтобы она стала своего рода сырьевым хранилищем для них. Однако подобного не случится.
Своими громкими заявлениями и "страшилками" Запад поспособствовал высокой явке россиян. У граждан РФ уже аллергия на попытки поучать их и диктовать, что им нужно и не нужно со стороны иностранных государств. Поэтому все нападки СМИ на Россию потерпели крах и вызвали обратную реакцию. У западных приспешников нет шансов в РФ и эту простую истину уже давно пора понять.
США продолжают вести информационную войну с Россией. Прикрываясь актом доброй воли, Вашингтон финансирует просветительские проекты для россиян в сфере культуры и истории.

Автор: Ксения Емельянова




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://politexpert.net/204306-serbskaya-gazeta-obyasnila-pochemu-strashilki-zapada-ne-deistvuyut-na-rossiyan| Просмотров: 1336 | Добавил: Михалыч| | Теги: россиян, Сербская, почему, не, На, действуют, газета, Запада, страшилки, объяснила | Рейтинг: 4.6/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Geda  
0
.

6 kotik  
-2
1 Гедочка,ты что-о-о,кто ж сдаёт свои прикормленные и хлебные места????Их тут,на дотациях,на этом сайте человек 8-9.Вон их как распирает от злости,что с ними спорят ПРОТИВ их мнений. biggrin

2 Михалы4  
-2
Прикрываясь актом доброй воли, Вашингтон финансирует просветительские проекты для россиян в сфере культуры и истории.

Geda, это про тебя, альтернативная ты наша. Понятно у кого сидишь на дотациях и на чью мельницу воду льешь и за какой прайс!

3 Михалы4  
-2
...им не понравилось, что российские граждане поддержали изменения Конституции страны.
У западных приспешников нет шансов в РФ и эту простую истину уже давно пора понять.


У западных приспешников нет, но Администрация Президента над этим работает с начала 90-х вместе НКО. Кто может подсчитать сколько по всей России они установили мемориалов и музеев ГУЛАГа? Сколько наших детей прошли через эти "стены скорби"? Сколько "не по лжи" вбили им в головы на школьных уроках?

"Мы не "красные", мы не "белые". Мы - русские!", - вот основной нам посыл из Кремля - солидаризм наше фсё, кстати не без содействия НКО и фонда Сороса - «Мягкая сила».

Ладно, перефразирую: Русские! Вы за буржуев или за трудящихся? Вы за чьи интересы?

За интересы этих, "не красных ни белых":

Дарья Бурухина, гимназия № 120 (г. Екатеринбург), Уральский Мемориал

> https://www.youtube.com/watch?v=KU8mW-AGuhU

Этих:

Экскурсия старшеклассников на 12-й километр

> https://www.youtube.com/watch?v=hpPoxsrvqXo

«Нужно создать такой музей, чтобы сразу било по чувствам и по голове, чтобы каждый ощущал — жил бы я тогда, мог бы запросто оказаться в этих же ямах».

"Не останется без нашего внимание и взаимодействие Анны и Павла с представителями «Президентского центра Б.Н. Ельцина». В феврале 2012 года предприимчивый Павел составил очередной план (черновые материалы для подготовки письма в Фонд Ельцина), который включает следующие действия:

Письмо депутатам Облдумы и гордумы;
Экскурсии на 12 км;
Восстановление историй репрессированных людей;
Депутатский запрос – что с мемориалом 12 км.

В лоббировании вопроса по 12 км Московского тракта принимал активное участие Леонид Волков, о котором мы уже вспоминали.

В письме, адресованном ему от Павла, недвусмысленно предлагается заручиться поддержкой депутата для содействия со стороны Екатеринбургской городской Думы (или отдельных депутатов) «в создании современного музея памяти жертв коммунистического террора на 12 км Московского тракта».

Кроме того, Павел просит Леонида включить Мемориал в Федеральную программу увековечения памяти жертв политических репрессий, которую продвигал бывший председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов. Ныне он является советником Президента России."

Читать: Скелеты Уральского «Мемориала»: Как Анна и Павел продавались NEDу > https://myagkayasila.ru/kak-anna-i-pavel-prodavalis-nedu/

4 Бродяга  
-1
.....заграничные пропагандисты просто,убеждая всех,что русский народ недалёкий и отсталый,убедили самих себя,забыв,что это ложь.Короче поверили в собственную ложь,по этому теперь полны негодования и недоумения....наши либерасты тоже страдают:как же так?мудрый запад нам сказал:должно быть так,а оно не получается,как быть?,что делать?ай спасите,помогите.....жалкие они.....все... tongue cool

9 Михалы4  
0
Ды да,русы-русичи-тартарии-арии, альтернативная история пришла из недр ЦРУ, что бы зачеркнуть советскую историю. Дурить Ивашек любимая забава иноземцев, гут Иван, зер гут.

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

Сенатор Алексей Пушков 27.06.2020. Постскриптум: "Победа стала испытанием и подтверждением жизнеспособности и пассионарности нашей нации, в то время советского народа. Это не была победа социализма над фашизмом, они были лишь временными формами существования России и Германии. Это была победа нации которая не хотела стать подчинённой и сгинуть с лица земли над нацией которая хотела нас подчинить и поработить."

1:15 Равнение на 1945-й - парад как символ национального триумфа > https://www.youtube.com/watch?v=IOgP5zfwd60

Вот именно это, только на немецком, и зачасывал немцам Геббельс.. Нет никакой классовой борьбы, есть только нация и тысячелетний Рейх. Das ist Ziet Fur Riech!!!

10 Михалы4  
-1
Отсюда у меня вопрос: А мы точно празднуем Победу над фашизмом? Ах, да .. забыл.. мы празднуем Победу русских над немцами..

5 Василёк  
0
В Новосибирской области выплаты по 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет получили родители более 318 тысяч детей

По состоянию на 9 июля, единовременные выплаты в размере 10000 рублей перечислены родителям более 318 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет. Эта мера социальной поддержки стала первой в России, которая была отработана по принципам социального казначейства без сбора дополнительных документов и подачи заявления, если ранее гражданин уже обращался за аналогичной выплатой.

По статистическим данным Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Новосибирской области ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей на детей в возрасте от 0 до 3 лет перечислены 30,5 тысячам семей в апреле, 40,5 тысячам родителей в мае и 37,5 тысячам семей региона в июне текущего года.

Напомним, что право обратиться за этими мерами поддержки сохраняется до 1 октября. Подать заявление можно дистанционно через портал Госуслуг. Такие выплаты не облагаются налогом и не учитываются при назначении других мер поддержки семьям с детьми.

По информации регионального министерства труда и социального развития количество получателей ежемесячного пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет на сегодняшний день составляет порядка 47,4 тысяч человек. Размер пособия - 6018,5 руб., и право на выплату распространяется на семьи, где доход на каждого члена семьи ниже одного прожиточного минимума на человека - 11738,0 руб. Пособие назначается как по заявлению, которое можно подать через портал Госуслуг, отделения МФЦ и центры социальной поддержки населения, так и в беззаявительном порядке. Количество принятых документов от жителей Новосибирской области – более 112 тысяч.

Еще одной мерой социальной поддержки семей с детьми, действующей на территории Новосибирской области – выплатой безработным гражданам на каждого несовершеннолетнего ребенка – воспользовались более 10 тысяч жителей региона. Размер доплаты составляет 3000 руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Подробную информацию о выплатах можно получить в памятке, которая опубликована на сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области. Работают телефоны горячих линий министерства труда и социального развития Новосибирской области (8-800-100-0082) и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Новосибирской области ((383) 229-19-49).

7 kotik  
-5
6 Василёк,твоя хорошая инфа точно поперёк горлА встанет тутошним "ОППОзиционерам".У них на первом месте грудинкин и вся королевская рать КПРФ во главе с Зюгановым.Эх-хе-хе,измельчали коммунисты,продались буржуинам. А так хорошо начинали в 1917. wink

8 Василёк  
0
biggrin у них оплата по количеству грубостей и комментариев, так сказать, от доли абсолютной гадости на количество букв

11 Микулишна  
0
Ба, что тут, оказывается, творится без меня. Вот дуры бесноватые. Да если б за говно в башках платили - им бы цены не было. biggrin :D biggrin :D

12 rava  
-1
Тогда б Ротшильды нищим стали по сравнению с Микулишной biggrin

13 Микулишна  
1
Не знаю что сказать тупым хохлаткам, которые радуются подачкам для детей, вместо того, чтобы радоваться нормальной работе для их родителей. Это все равно как за печеньки Родину продавать. И они тут что-то несут про оплату за комментарии. Так дайте этим несчастным такую замечательную работу: чтобы за комментарии платили, и пусть Ротшильд локти кусает в таком случае.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+