Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:57
⭐️ Россия потеряла великую дочь. Погибла Дарья Платонова (Дугина). От рук террористов


Да, основной целью теракта был Александр Гельевич Дугин, пожалуй, самая известная на Западе и на Украине фигура интеллектуала, который считается идеологом Кремля. Так или нет, это вопрос. Но так считают там. Потому и был целью.

Точнее убить должны были обоих, отца и дочь. Отец поехал с фестиваля «Традиция» на другой машине, а Дарья поехала за рулём его автомобиля.
Не только чудовищная трагедия для Александра Гельевича потерять дочь.

Дарья к 29 годам сама по себе стала ценностью для России.

Вы много знаете в мире женщин-философов? Тем более женщин, которые занимаются политической философией? А сколько таких женщин вы знаете в русской мысли? Я ни одной. Дарья обладала всем потенциалом ей стать. Первой. 29 лет – это очень мало для философии, для физики в самый раз, для философии это только начало пути. Мы потеряли ту, которая могла стать первой.

Дарья вошла в круг лидеров русского движения, вошла по праву своих собственных заслуг и талантов. А это мужской клуб, членом которого стала Дарья. Не потому что дочь Александра Дугина, хотя семейные традиции, образование и воспитание очень важны. А потому что сама добилась.

Коллега сегодня написал, который её очень хорошо знал: «Я сегодня плачу третий раз в жизни, впервые за 30 лет».

Умна, красива, и красива не только внешне, но и внутренним светом, который исходил от неё. Так пишут о ней соратники как о человеке. Мы потеряли сестру.

Мне не довелось общаться с ней, хотя мы бывали много раз на тех же площадках. И в той же «Листве», и последний раз 30 июля на фестивале Гуляй-город, где она вела лекторий, где выступал Егор Холмогоров об историческом значении битвы при Молодях, а после него её отец о поэзии Николая Гумилёва, разбирая стихотворение «Наступление».

Теперь мне не доведётся с ней поговорить о политической философии, она не напишет книг, которые должна была.

Но мы все должны уничтожить зло, которое лишило Россию и отца дочери, а нас сестры.

Наша боль не сменится страданием. Наша боль сменится возмездием.

Дарья погибла на войне, которую ведёт против нас дьявольский глобалистский Запад, сатанинская Украина. Они ведут войну на полное наше уничтожение как Русской Православной цивилизации. Конечно, мы это поняли не вчера. Большинство это понимает давно, и Дарья это понимала, и её отец.

Теракт совершён украинскими спецслужбами при западном целеуказании. Я прочитал ещё пару версий, но уверяю, что и они говорят о том, что это Украина и западные спецслужбы.

Ряд проукраинских коллаборационистов, которые являются политическими головами террористической борьбы у нас в тылу, уже взяли на себя и политическую ответственность за теракт. Там открыто озвучено, что поставлена задача убивать деятелей русского движения, включая их семьи и детей.

Наш долг – уничтожить орудие зла. Уничтожить Украину как террористическое государство. Как написал Дмитрий Ольшанский: «Убрать Украину из реальности до конца, и следы её вытереть тряпкой».

Вызов нам как всему русскому движению, вызов России, вызов Кремлю.

Украина должна быть ликвидирована. Град Китеж так велит, там решение принято, там, где теперь Дарья. Нам предстоит исполнить.

Безусловно, ликвидация Украины как террористического орудия, как универсального механизма по этноциду русского народа, не будет концом борьбы. Но без этого условия существование России невозможно.

Русское движение не знает, что такое испуг. Мы в ярости примем вызов.

Мы с Украиной на одной земле существовать не можем. Нельзя сосуществовать с инфернальным злом.

Правый Григоров

Убийство дочери Александра Дугина (очевидно, в рамках неудавшегося покушения на него самого) является отражением популярных западных построений, согласно которым А.Г. является приближенным советником Путина и чуть ли не главным идеологом страны. То, что это построение не сильно соответствует действительному положению вещей — проблемы положения вещей.

… В какой-то мере это упрощает понимание действий врага. То есть он действительно думает так, как пишет, и цели себе назначает соответственные — вот советник Путина, его надо убить.

Погибшей Дарье вечная память. Остальным хорошо бы быть готовыми к тому, что террористическая война, скорее всего, только начинает разворачиваться.

Кот и кошка Крамника



Даже среди мужчин в истории нечасто можно встретить воинов-мыслителей и мыслителей-воинов. Даша была и тем и другим с юных лет. Вместе со светлой искренностью, детской наивностью и душевной чистотой в ней всегда горел огонь борьбы. Истинно русская пассионарность, та самая евангельская «жажда правды».

Могла ли дочь великого русского мыслителя, идеолога современного русского консерватизма стать обычным представителем «золотой молодёжи», прожигающей жизнь в праздности? Да запросто. Но Даша пошла по пути отца: сама стала философом и политологом (псевдоним Дарья Платонова уже говорит о многом).

Вполне самостоятельным и не по годам глубоким и мудрым. И вместе с тем – подлинным лидером консервативной молодёжи, причём не только нашей. Её прекрасно знали в Европе и даже уже называли «русской Марин Ле Пен» (к слову, с самой Ле Пен Даша была прекрасно знакома много лет). Впереди было много планов, надежд и чаяний. Но, видимо, Господь, не остановив руку убийцы, решил: в Небесном воинстве Дарья сейчас нужнее.

Молюсь за упокой души рабы Божией Дарии, прошу Господа утешить и укрепить её родителей. И твёрдо знаю: как и её душа, дело Даши не погибло. Ни в нашей стране, ни далеко за её пределами. Вечная и светлая твоя память, милая Даша! Упокой, Господи!

ТюренковЪ у аппарата!

Сейчас украинцы поймут что они сделали. Они начали личную, именно личную, вендетту с сотнями людей, определяющими в России основы мировосприятия всех кроме разбежавшейся отсюда либерасни.

Это будет личная война на уничтожение.

И вот когда они это осознают, начнут дергаться и крутить жопой. Все изъявления радости пропадут и начнут появляться исламисты, леваки, скинхеды, какие угодно фейки, лишь бы если не снять с себя ответственность, то хоть посеять сомнения.

Не верьте.

Кто начнет крутить в этом вопросе, тот изменник и враг.

Украина должна быть разрушена.

Холмогоров

Взрыв в Московской области предстоит еще расследовать, соответствующие органы этим занимаются. Версия с украинским следом наверняка уже у всех на устах, что неудивительно.

Независимо от причастности украинской стороны к ночному взрыву, следует отметить, что противник и в дальнейшем будет применять тактику «контролируемого террора», разработанную ГУР, перенося ее с территории приграничных субъектов России вглубь нашей страны.

Целью таких действий является подрыв внутренней стабильности в России, отвлечение силовых ведомств и военно-политического руководства от фронта.

При этом партизанского движения в тылу врага не наблюдается, что может объясняться жестким контрразведывательным режимом на его территории, а также более неприятными измышлениями.

Два майора.

В то время когда в ближайшем Подмосковье взрываются машины с общественными деятелями, в Киеве спокойно болеют за Усика.

Похоже война потихоньку перебирается из Киева в Москву.

В контексте убийства Дарьи Дугиной напоминаю, что в России по каким-то неведанным причинам СБУ и ГУР МОУ до сих пор не признаны террористическими организациями.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Просмотров: 681 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: (Дугина)., потеряла, дочь., Дарья, ⭐️, россия, рук, Великую, ПОГИБЛА, от, Платонова, террористов | Рейтинг: 4.0/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 IGOR53  
1
Вообще-то Дугин никогда не был идеологом Кремля. В Кремле к нему как раз относились настороженно, хотя могли и прислушиваться к его идеям.

2 vishenka  
3
Фото из недавней поездки Дарьи в ДНР, территория комбината "Азовсталь" в Мариуполе


3 Кот  
0
Я же говорил, что без нового Берия проблему не решить.

4 Gron  
-2
.

5 nikolaiparasochko  
0
Не скажу что она была такая публичная. Услышал о ней только после гибели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+