Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:49
Путин объявил о завершении нерабочего периода


Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. Ограничения сохранятся для людей старше 65 лет.

С 12 мая в стране начинают смягчать режим ограничений. По словам Путина, этот процесс не будет быстрым. Глава государства считает, что режим изоляции граждан позволил затормозить и замедлить распространение коронавируса.


Будут продлены полномочия глав регионов. Президент считает, что каждый субъект готов к оказанию помощи людям, заразившимся коронавирусом.

Изначально глава государства объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля, этот период продлевался сначала до конца апреля, потом — на все майские праздники.

За последние сутки число заболевших коронавирусом в России превысило 221 тыс. РФ обогнала Италию и Великобританию и заняла третье место по числу больных COVID-19 в мире. Всемирная организация здравоохранения накануне выразила надежду, что РФ вышла на плато. Для борьбы с распространением инфекции в большинстве регионов введен режим самоизоляции. С 15 апреля в Москве и Подмосковье запустили систему пропусков для поездок на транспорте. Помимо этого Москва и многие субъекты РФ решили ввести масочный режим.

Путин объявил о новых мерах поддержки россиян
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что принят новый пакет мер по поддержке российской экономики и граждан в условиях пандемии коронавируса.

«Сейчас, когда мы только начинаем выходить из режимов ограничений, когда у людей и бизнеса накопилось немало проблем, нужны дополнительные действия, прямая помощь гражданам», — сказал Путин на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в России.

Глава государства предложил следующие меры поддержки:

нуждающиеся семьи с детьми смогут разово получить около 33 тысяч рублей на ребенка уже в июне сразу за полгода;
детские пособия увеличат с 3375 рублей в два раза;
с 1 июня будет произведена единоразовая выплата в десять тысяч рублей на каждого ребенка с 3 до 15 лет включительно;
Путин предложил установить ежемесячную выплату для семей с детьми в размере пять тысяч рублей, ею можно воспользоваться с апреля;
с 1 июня запустят специальную кредитную программу на выплату зарплат сотрудникам в рамках поддержки рынка труда: если компания сохранит занятость на уровне 90%, весь кредит и проценты по новой программе спишут. Ставка по новым кредитам для поддержки занятости составит 2%;
Путин поручил полностью списать налоги и страховые взносы малого и среднего бизнеса, пострадавшего от пандемии, за II квартал. Рассчитывать на эту меру смогут 1,5 миллиона предприятий;
самозанятым вернут налог за 2019 год.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://news.mail.ru/politics/41734280/?frommail=1| Просмотров: 1360 | Добавил: Михалыч| | Теги: объявил, нерабочего, завершении, периода, Путин | Рейтинг: 4.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 33
1 Микулишна  
2
Вот посмотрим на ваши хиханьки, когда вместо гордого шествия с пузиками обнаружится возросшее число абортов. Потому что в глазах большинства рухнула легенда о светлом пути. Никакие выплаты тут не помогут - потому что даже материнский капитал это обещанные когда-нибудь потом деньги. А там либо ишак подохнет, либо падишах помрет. И никто не станет отвечать за данные им обещания.

2 Талина  
2
А она была - эта легенда? wink

4 Микулишна  
1
А что - не было? Ни во что не верили? В миссию России, например?

7 Warrior  
1
Вера в Миссию России никуда не пропала:
мы - славяне похороним жидовский кагал.
А затем установим Царство Справедливости на Земле, пусть даже в отдельно взятой стране - своей Светлой Руси, очищенной от кощеевской Тьмы.

9 Ждущий  
0
Неправда ваша. У нас материнский капитал материализовался во вполне реальные квадраные метры жилья. И у многих так же. Что-то у вас в последнее время настроения упаднические...

11 Микулишна  
0
Тогда я за вас рада. Может, сейчас капитал на руки выдают, а не обещают как раньше - как пособие по вступлении во взрослую жизнь. А настроение у меня действительно не праздничное - приходится как-то вписываться в открывшуюся реальность.

18 IGOR53  
-1
Микулишна не выдержала первых же серьезных трудностей и быстро сдалась. Так что весь ее патриотизм был пустой фикцией.

22 Микулишна  
1
У вас какое-то свое понимание патриотизма, и я ему явно не подхожу. Уж чего бы мне было проще промолчать и не объяснять свою изменившуюся точку зрения - ради собственной правоты.
Лично для меня интересы народа и сохранность страны куда важнее фигуры любого правителя. Провалил собственные обещания - не достоин признания. И это не трудности - трудности это было бы стараться удержать на плаву страну во время глобального кризиса. В данном случае имеет место беззаконие, произвол, насилие и грабеж. А у вас патриотизм - задницы лизать олигархам?

3 QQQ  
1
Ничего не понимаю.
Если вирус настолько страшен, то почему конец самоизоляции объявляется в период пика заболеваемости.
Зачем тогда нужно было начинать?!

5 Микулишна  
0
Потому что никого уже не удается обманывать цифирью. Как вообще определяется ковид, если тестов хватает только на ближайшее окружение Путина, а на его охрану - уже нет.

6 Бродяга  
0
...Микулишна,а это правда ты

10 Ждущий  
0
Я тоже начал сомневаться. Может Микулишна уже... "того"? А за нее кто-то ерунду пишет.

17 Микулишна  
2
Ну вот тебе такая ерунда: завтра первый день работы судов в нормальном режиме, а в электронной почте арбитражных судов скопилась огромная масса заявлений о банкротстве - это при всем том, что по закону ИП и ООО следует подавать его по истечении 3-месячного срока неплатежей. Мало кто знает, что по такому случаю издано распоряжение о моратории на банкротство - подавать могут только физики и ИП. Так вот, в судах нет столько народу, чтобы разгребать весь этот завал - их нагрузка всего за 4 года увеличилась в 10 раз, а младший персонал попросту сливается. И сам мораторий этот такая сырая мера, что возникает мысль: какие идиоты от теории его слепили? Думали, спасти арбитражку от обвала путем финансовой нагрузки по неплатежам? Любой юрист-практик сразу заметит дыру: ничто не мешает ООО подавать в суд на ООО - за нарушение договоренностей о поставках. И мораторий - лесом. Это о чем-то говорит?

13 Микулишна  
2
Это я. И у меня было достаточно времени, чтобы разобраться в некоторых вещах. Так что, можешь не хвататься за голову - я верна себе и своему принципу: обман, насилие и беззаконие не защищаю. Насчет ерунды - читай сам: майор ФСО умер от ковида - несколько дней не мог допроситься помощи, простейшего теста. В статистику пишут всех, кто просто попадает в больницу. Медики на переднем плане эпидемии тоже лишены такой возможности - как и нормального обеспечения защитными средствами.

14 ЯесмьМУСА  
0
БРОДЯГА, И У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС...

16 Микулишна  
2
Надеешься, что враги взломали мой аккаунт и старательно подделывают мой авторский стиль? Для этого я должна быть очень значимой персоной. Что-то не замечала, что мое мнение сколько-нибудь ценится. biggrin

19 Бродяга  
0
....стиль действительно похож...но вот наполнение,как то на Ферзя больше похоже...по поводу значимости:мы сами часто в этом вопросе ошибаемся,это со стороны виднее... cool

23 Микулишна  
2
Меня тоже удивило, что и Ферзя радикально поменяла мнение. Но в целом это не удивительно: если открываются новые данные, то и итог тоже изменяется. Но я все же уточню: моя значимость точно также незначительна, как и была ранее - то есть, нет необходимости подделывать мою точку зрения. Ведь это уже произошло со мной однажды - в 2014 году, когда случился "крымнаш". Ну, вот теперь в свете фактов, а не домыслов, я уже иначе оцениваю результат. Полагаете, было бы естественнее отстаивать то, во что больше не веришь, лишь не признаться в неправоте? А я так не могу - у меня больше нет аргументов, чтобы защищать очевидную неправду. Ошибки управления отличаются от скрытого курса.

24 Ferz  
1
.

25 Микулишна  
2
Тогда прошу прощения, что хорошо о вас подумала. Почудилось сопереживание людям, потерявшим почву под ногами в результате этой эпической ковидной войны. Мое мнение меняется - потому что я не идеальна и допускаю вероятность заблуждения в свете неполноты фактов. Мне несвойственна такая сверхчеловеческая правота.

27 Трепетная_Лань  
1
Бывает... Я вчера пятую часть Трансформеров смотрела, так там даже Оптимус Прайм рамсы попутал.

30 Микулишна  
1
Ну у меня принцип такой - ожидать от человека более хорошего, нежели плохого.

31 Трепетная_Лань  
1
А у меня, в силу рода деятельности, принцип - действовать в соответствии инструкции, а не отвечать ожиданиям абонентов. Для "имеющих особые обстоятельства" есть запись на прием к начальству.
Мой жизненный опыт свидетельствует, что "не всегда правда то, что люди говорят".

32 Микулишна  
0
ну да, я в курсе, что моя позиция более проигрышная. Ведь именно это вынуждает меня тратить время и силы на бессмысленные диалоги. Но ведь это мой выбор - он соответствует моему внутреннему ожиданию.

8 Warrior  
-3
Сегодня вечером (в ночь на 12.05) намечено произвести массовое заражение всей планеты убийственным мутантом COVID-19.
В таком случае с завтрашнего дня Ад будет находиться на Земле в течение трех дней (мутант "Второй Волны" нестабилен).

12 Ждущий  
2
Да боимся мы, боимся. Надоел уже.
Гарантирую, что в субботу поеду на дачу и накалдырюсь под шашлычек. Одновременно посмеюсь над нашими штатными предсказамусами.

15 Ferz  
0
.

20 Бродяга  
-1
...интересно узнать,что понимать под намеченной целью,и кто и для кого её наметил?.... cool

21 Ferz  
0
.

28 Бродяга  
0
...меры поддержки -это не цель это способ её достижения...это в твоём процессоре не хватает ядер и замедленна связь между ними,что сказывается на принятии и переработке информации....ещё не плохо бы доработать логику восприятия и изложения информации..... cool

29 Ferz  
0
.

33 Бродяга  
0
....люди действительно остаются людьми,но вот внутреннее наполнение меняется,потому что при стремлении стать ЧЕЛОВЕКАМИ люди могут самостоятельно изменять программы заложенные в них....роботам,даже таким продвинутым как ты этого не дано.... cool

26 бабэтта  
-1
цыганам нашим повезло. при деньгах будут. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+