Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:21
Посол России: «Киеву конец, если начнется настоящая война»


Посол России предупредил, что Киеву придет конец, если Москва начнет настоящую войну

«Мы на пороге победы, смело пишите об этом», — сказал шведским журналистам посол России в Стокгольме Виктор Татаринцев.

По данным российского государственного информационного агентства ТАСС, если Москва перейдет от «специальной военной операции» к настоящей войне, это будет означать конец Украины.

Кроме того, российский дипломат добавил: западные страны не должны забывать, что изолировать Россию от остального мира невозможно.

Адресаты: страны Запада вооружают Украину

Заместитель председателя Совета безопасности России, экс-президент Дмитрий Медведев направил самую серьезную угрозу с момента начала конфликта на Украине.

Начало Третьей мировой войны

Медведев пишет в своем Telegram-канале: Проектом так называемых гарантий безопасности Киев фактически положил начало Третьей мировой войне. ( Провалится ли «ограниченная операция» Путина? Верховный генерал Украины предупреждает о надвигающейся ядерной войне )

Но российская позиция хорошо известна: украинским нацистам «гарантий» никто не даст. Разве это не будет почти то же самое, что применить к Украине Статью 5 НАТО (Вашингтонский договор) (« Новый мировой порядок: Путин в одной лодке со Всемирным экономическим форумом Шваба и компанией?» )

«Гибридная война теряет предсказуемость»

Предупреждение Медведева западным лидерам будет напрямую связано с гибридной войной НАТО против России. Если «эти идиоты и дальше будут безудержно пичкать киевский режим опасным оружием», то «рано или поздно военная кампания выйдет на другой уровень».

И это «тогда теряет свои видимые пределы и свою предсказуемость. Он будет следовать своему собственному военному сценарию и включать новых действующих лиц. Так было всегда».

Медведев продолжил: «Западные страны не смогут сидеть сложа руки в своих опрятных домах и смеяться над тем, что они мягко ослабляют Россию чужими руками».

Апокалиптическая угроза

«Все вокруг них сгорит. Твой народ сильно пострадает. Земля буквально сгорит, а бетон расплавится. Мы тоже сильно пострадаем от этого. Это будет очень, очень плохо для всех».

Затем Медведев процитировал Апокалипсис Иоанна: «Эти три язвы — огонь, дым и сера, вышедшие из уст их, — погубили треть людей» (Откровение 9:18).

«Недальновидные политики с тупыми мозговыми центрами»

Но все это время «недальновидные политики и их тупые мозговые центры размышляли, вертя фужеры в руках и размышляя о том, как с нами поступить, не ввязываясь в прямую войну.

Скучные идиоты с классической культурой, — продолжил Медведев.

США не сторона войны в Украине? — Посол России: «Абсолютно нелепо и безосновательно»

Пентагон поддерживает Киев в военном отношении и недавно даже хвастался этим публично. Хотя это вызывает глубокую озабоченность у российского посланника в Вашингтоне, это не приведет к каким-либо существенным изменениям на поле боя

Вызывает глубокую обеспокоенность то, что правительство США открыто хвастается тем, что недавние боевые успехи Украины были достигнуты при непосредственном участии Пентагона, заявил в интервью в среду посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«На этом фоне заверения Вашингтона в том, что США не являются стороной в этом конфликте, звучат абсолютно нелепо и безосновательно», — заявил посол РИА Новости . «Факты и свидетельства бывших и нынешних политиков и генералов говорят совсем о другом».

Посол также был возмущен тем, что на видеозаписи с поля боя, которую сейчас показывают по западным каналам, ясно видно, что солдаты и офицеры свободно говорят по-английски, многие с ярко выраженным британским или американским акцентом. «И они воюют с нами», — добавил он.

США сделали все, чтобы превратить Украину в свалку своего устаревшего оружия, а также в испытательный полигон для новой техники НАТО, указал Антонов, указывая на ненасытную жажду наживы американского ВПК.

По данным Пентагона, с 2014 года США предоставили Украине военную помощь на сумму более 17,2 млрд долларов, а с февраля добавили еще 14,5 млрд долларов.

Покровители Киева «жадны до власти и денег» и не заинтересованы в мирном решении конфликта, резюмировал Антонов. Он также указал, что на Западе мало или совсем не говорят о переговорах, только о поставках Украине дополнительных вооружений.

Главная цель Запада — победить Россию любыми средствами, а затем помешать ей играть ключевую роль на международной арене. «И если у них будет шанс, они разнесут нашу страну вдребезги», — предупредил посол.

«Они не перестанут подталкивать Украину к новым самоубийственным авантюрам, подобным недавним «наступлениям», которые были обречены с самого начала».

Недавно Украина объявила, что ее последний набег на Харьковскую область стал «поворотным моментом» в войне против России. В понедельник The New York Times сообщила , что США и Великобритания участвовали в планировании контрнаступления на прошлой неделе, в том числе признание политического руководителя Пентагона Колина Каля в том, что американские военные заранее провели некоторое тактическое моделирование и симуляции, а затем поделились результатами с Киевом. .

«Сложившаяся ситуация, в которой Вашингтон настраивает Киев против нас, — это неоспоримый, очевидный факт», — подчеркнул Антонов. «Если бы американцы выполнили безумные требования Украины о ракетах большой дальности, такой сценарий предполагал бы прямое вовлечение США в военное противостояние с Россией».

Тем не менее Антонов был уверен, что к каким-то существенным переменам на фронте это не приведет. «Только наивные, недальновидные политики, не знающие истории, могут верить в победу над Россией на поле боя».

Миссия России состоит в том, чтобы «заложить основы многополярного миропорядка» и «выбросить на свалку истории» «мировой порядок, основанный на правилах» США и Запада. Московские дипломаты не сомневаются, что Россия в конечном итоге добьется успеха.

...




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: перевод с немецкого : https://www.pravda-tv.com/2022/09/medwedew-droht-mit-apokalyptischer-militaerischer-reaktion-russischer-botschafter-kiew-ist-vorbei-wenn-echter-krieg-beginnt/| Просмотров: 877 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: России:, начнется, война», если, Конец, настоящая, «Киеву, посол | Рейтинг: 3.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 street_light  
-4
Наташа, неужели ты так читателей НП неуважаешь, раз постишь сюда откровенную чушь? Или реально веришь во все это?

Или может просто хочешь верить (эскапизм) ? Ведь реально то - это шиворот навыворот к тому что изложено...


3 DVslav  
2
Пипан, подсели на мухоморы?))
https://vk.com/video349156553_456239064

Завязывайте с мухоморами, а то будет как с этим мужиком (много мата)
https://www.youtube.com/watch?v=9FoyVt8gm6U&t=84s

4 Путник062  
-3
street_light они никого не уважают их мозг полностью уничтожен возрастом, религиями, учениями различных шарлатанов и пропагандой...

а вот реальная обстановка
https://youtu.be/teQaIRxAtgE
https://youtu.be/unKADU7VoYw
https://youtu.be/J6oF2NqLRdQ

как я уже не однократно говорил бобику 3.14здец

5 street_light  
-4
увы, знаю. Но коли здесь за правду банят (а я там бывал неоднократно) - роскомнадзор и все такое - то уж лучше всякую хню буду обвешивать мухоморами. Что плохого в красивых картинках? smile

за сцылки спасибо, за последние 2 дня я все это уже обсматривал. smile

8 DVslav  
2
Каждые 40 минут надо догоняться мухоморами, а то отпускает, настроение уже не то... Под калиновый отвар - милое дело.
https://vk.com/video349156553_456239064
Важно: наибольший приход даёт ножка.

10 Путник062  
-2
street_light согласен, на самом деле в России за правду не только банят но ещё и травят и сажают, так что действительно лучше картинки красивых грибочков biggrin

13 DVslav  
2
Это не просто красивые грибочки - Пипан пытается "докричаться" до нас, что американцы втюхивают солдатам ВСУ препарат на основе мухоморов, для поднятия духа и чтоб задвинуть подальше их естественный страх перед мощью российских войск.
По примеру викингов. Ещё на майдан Нуланд привезла угощение с начинкой из мухоморов. Наверно, говорила, что сама пекла.

7 DVslav  
1
Все три видео можно заменить этим одним - "Глупые мечты" (Запада)
А картавому не доверяйте.



"К Северу лицом, сердцем на Восток"(из этой песни) - правильные слова.

9 Путник062  
-3
DVslav вы ошибаетесь, просто вам очень хочется в это верить. То что война проиграна стало понятно всем в том числе руководству РФ ещё два с половиной месяца назад, все ожидали что Путин сохраняя жизни своих солдат выведет войска и уговорит на мирное соглашение на условиях мирового сообщества, но он решил до конца спасать собственный зад от того ломика который уже побывал в заду другого диктатора, причём спасать любыми жертвами, вот и бросают уголовников и легковерных и доведённых до отчаянья безденежьем
https://youtu.be/v-2VzetVtRQ
с "палками на танки", единственное на что рассчитывает диктатор это продлить эту агонию до своей естественной смерти так как осталось ему не долго, стар да и болен судя по толпе врачей которых он с собой возит, и сколько людей погибнет что бы он последние месяцы смог наслаждаться своими дворцами и прочим ему плевать... можете не верить но это так. sad

11 DVslav  
3
Кого уговорит Путин? Отмороженного? Не смешно.
Там некого уговаривать, руководят всеми делами США. Раньше втихаря, а теперь уже не стесняются.
Россия виновата "лишь в том, что хочется им кушать", жрать.

У Вас всё шиворот-навыворот + какую-то чушь придумываете и сами верите. Про дворцы, про толпу врачей, про осталось недолго, про с палкой на танки и т.д. Или Вы о Зеленском? Тогда я приятно удивлён.

12 Путник062  
-4
я вот об этом пушечном мясе
https://youtu.be/r9WLRInwZ50
и о совковом оружии против современных хамерсов.Я вам уже миллион раз говорил это вам религии сознание перевернули и недостаток правдивой инфы, а у меня эта инфа есть я точно знаю как ваши орки отрицательно наступают с третьего дня войны начиная от самого Киева уже донаступали до границ с РФ бросая технику и собственных людей.

15 DVslav  
3
Ваш современный хамерс без GPS просто кусок железа. И это устроить не проблема. Пока этот козырь ещё в игру не вступал.

Я Вам уже писал насчёт сознания человека, управляемого тремя гунами. Человек в гуне страсти+невежества не способен видеть и верно осмысливать даже то, что как-то увидел. Только гуна благости в помощь и никак по-другому.
Иначе вся жизнь будет сплошное разочарование из-за ошибочного восприятия. Это школа, где лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Вы ~жертва самогипноза.)

17 Путник062  
-3
Письмо с требованием отставки Владимира Путина с поста президента подписали уже 70 муниципальных депутатов из разных регионов России

«Мы, муниципальные депутаты России, считаем, что действия президента В.В.Путина наносят вред будущему России и её гражданам. Требуем отставки Владимира Путина с поста президента РФ!» ©

Обращение поддержали депутаты из Москвы, Петербурга, Самары, Вырицы, Наро-Фоминска, Колпина, Самары, Пушкина, Великого Новгорода, Воронежа, Выксы, Томска, Ефремова и Йошкар-Олы

https://www.youtube.com/post/Ugkxhso_1JhIbBaGMyO7WgR7_HDd_tF9TqTt

почитайте комменты под этим

18 DVslav  
2
Довыступаются. Будем их сажать как врагов народа.)
Таких бестолковых депутатов нам не нужно, да и демократии тоже - от неё лишь один вред.

Самая оптимальная форма правления ~ автократия, когда страной правит мудрый кшатрий (необходимое условие) с системой ценностей, близкой к ведической. И когда этот правитель имеет мудрых советников с сознанием в гуне благости (брахманов). И всё, этого достаточно. Никаких правительств, никаких Дум. На местах должны управлять те, кого главный поставит. Все законы издаёт он же, в соответствии с советами разумных ~брахманов.

Верные решения способны видеть лишь люди в гуне благости, а депутаты к таким явно не относятся. Людей в благости мало и они во власть не лезут, поскольку это им просто не по душе, ~претит. А другие просто лезут поближе к кормушке, решая дела государства некомпетентно порой (если не специалисты) и нехотя.

19 Путник062  
-4
biggrin насмешили. Мудрый тиран... Этим мы с вами и отличаемся. Вы мечтаете "лечь" Под тирана, а для меня единственная приемлемая форма государственной власти это полное отсутствие таковой. Но раз пока этого нет я выбираю демократию
Ладно пора мне спать. Неделя была сумасшедшей. Мудрости вам наконец то и избавится от крайней степени невежества от РЕЛИГИИ

20 DVslav  
2
Вы живёте в аду, не осознавая этого. С таким мироощущением очень тяжко.

Мудрый не может быть тираном, а тиран не бывает мудрым.

Хотите свободы от власти - поезжайте в Гарлем, там такой свободы полно. Сразу запоёте другим голосом - «Путин, спаси!»)

2 determining  
1
"Рано или поздно?". Лишь бы не было поздно...

6 Gron  
-3
.

14 RUMATA  
4
от путника салом прёт dry ,аж у грона глаза режет

21 Ждущий  
1

16 Vodolei  
1
зеле и его подельникам в любом случае конец и очень скоро, но если начнется настоящая война, то конец им придет очень быстро.

- Мир переживет то, что пережила Россия во время распада Советского Союза в 1991 году.

- ВЭФ, ООН, НАТО находятся в состоянии краха, поскольку деньги для них закончились, так как они были отрезаны от всемирных организаций, которые финансировали войны.

- Деньги на управление генералами и военными ястребами в США закончились.

- ЦРУ — 70 ЛЕТ В УКРАИНЕ. Предыстория: БУШ (настоящее имя Шерф) был нацистом, бежавшим [операция «СКРЕПКА»] в США и основавшим ЦРУ. https://rumble.com/v1k5uz1-the-cia-70-years-in-ukraine.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+