Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:59
«Появится белый шаман и поднимет русский дух»: появление певца Шамана предсказала Ванга


В одном из своих пророчеств, ещё в 80-х годах, Ванга предсказала приход в Россию «белого шамана», который поднимет патриотический дух населения. Есть мнение, что настоящие поэты, музыканты и певцы – проводники высших сил. Они не просто развлекают – они доносят смыслы, являются жрецами, призванными словом, песней внушать людям веру в себя. Они появляются в тяжелые времена, чтобы поддержать народ. Считают, что последним таким певцом был Виктор Цой, явившемся на сломе эпох - развале СССР и начале лихих 90-х.

Виктор Цой
И вот в 2022 году появляется Шаман с песнями «Встанем!» «Я русский», «Вызов». Таких песен люди ждали очень давно. Заметьте, на протяжении 20-30 лет мы не слышали такого. Вспомните попсу 90-х с раболепным подражанием Западу, «блатняком» и голожопым Борей Моисеевым.Вспомните десятки групп «поющих трусов» 2000-х, развращавших народ.

Репер Элджей
Наконец, вспомните всех этих «рэперов» последних лет, дебилизирующих своим «творчеством» молодежь. «Эй, биомусор, как тебе туса?».Они откровенно глумились над российским народом и культурными ценностями. Как и тот же Киркоров с его свадьбой с Давой и плясками на кресте.

Киркоров и Дава на Муз-ТВ, 2021 год
И вот, вместо разряженного в пух и прах попугая, на сцену выходит хорошо одетый артист, на которого просто приятно посмотреть. Имея незаурядные вокальные данные, он поёт о таких вещах, что мурашки по коже, просыпается давно забытая гордость за то, что ты живешь в России.

Певец Шаман
«Я русский! Я иду до конца!», поёт Шаман. И всё это происходит в период спецоперации на Украине, когда весь «цивилизованный» мир захлебывается ядом русофобии. По числу поисковых запросов в «Яндексе» певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, в 2,5 раза обогнал рэпера Моргенштерна, признанного в России иноагентом и бежавшего из страны.

Число поисковых запросов по музыканту составило 2,8 миллиона, тогда как у Моргенштерна — 1,2 миллиона. SHAMAN вышел в лидеры среди российских певцов, обогнав Валю Карнавал (898 тысяч запросов), Клаву Коку (830 тысяч запросов), Егора Крида (802 тысячи запросов), Даню Милохина (277 тысяч запросов), Ольгу Бузову (273 тысячи запросов) и Slava Marlow (94 тысячи запросов).

Клип SHAMAN попал в топ-100 лучших клипов мира. Видеоролик на песню «Я русский» занял 92-е место в мировом хит-параде, собрав 18 миллионов просмотров на Youtube. По этому показателю он обогнал клип американского поп-исполнителя Джастина Бибера Baby.В конце июля этого года певец занял первое место в трендах YouTube.

Александр Гудков
Ненависть ко всему русскому и к чужому успеху в либеральной тусовке выразилась в омерзительной пародии на песню Шамана «Я русский». Так называемый комик Александр Гудков выпустил клип «Я узкий», в котором, гадко кривляясь, исказил песню. После волны народного возмущения и обращения общественников в СК, с просьбой дать правовую оценку ролику юмориста, Гудков сбежал из страны. Однако, сейчас вернулся и снова вертится в «светской» тусовке, как ни в чем не бывало.

25 октября в эфире передачи «Малахов» на канале «Россия-1», журналисты сообщили о предсказании Ванги в начале 80-х годов. Провидица говорила о появлении в России «белого шамана, который будет поднимать патриотический дух населения». Сам SHAMAN не стал отрицать, что такое возможно, однако это его удивило.

«Все может быть. Я, конечно, не перестаю удивляться, но я считаю, что в этой жизни все может быть. Почему нет, если это ее слова?» — высказался он интервью Андрею Малахову. Ярослав Дронов родился в Новомосковске (Тульская обл.) 22 ноября 1991 года. Певец признался, что его популярность не случайна, а вполне заслуженна. Он долго шел к своей цели и занимался творчеством.

В студии «России 1» певец рассказал, что с детства грезит музыкой. Как только услышал первые ноты, стал петь. Родители поощряли его занятия и помогали ему знакомиться с миром творчества.

В 2014-м он участвовал в шоу «Голос», в финале третьего сезона заняв второе место. Как SHAMAN выступает c 2020-го.Но настоящий взлёт в карьере Шамана произошел летом этого года, после выхода нескольких патриотических песен певца. Песни попали в нерв времени, в самую душу народа, став живительной энергией для преодоления трудных времён. Возможно, эту энергию и прозрела Ванга сквозь 40 грядущих лет…

А король поп Филя, позавидовав мега-популярности певца, тоже накрутил волосики в дреды под Шамана. И Егорка Крид туда же.


Да не в волосиках дело, а в энергии настоящей любви к Родине, которой, в отличии от Шамана, у вас и в помине нет. И даже иноагент Моргенштерн спел где-то за рубежом песню Шамана «Я русский», наверное, в надежде, что позволят вернуться. Потому как на чужбине ой как не сладко. До всех уехавших «пупов Земли» очень быстро дошло, что без России они никто.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://bloknot.ru/obshhestvo/poyavitsya-bely-j-shaman-i-podnimet-russkij-duh-poyavlenie-pevtsa-shamana-predskazala-vanga-1006267.html| Просмотров: 1297 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: певца, Появление, предсказала, шамана, ванга, дух»:, поднимет, Русский, «Появится, Шаман, белый | Рейтинг: 4.0/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
1 Gron  
-9
.

3 DVslav  
2
Как Вы успеваете всегда первым быть?

12 IGOR53  
0
У меня такое ощущение, что ему за это платят.

14 DVslav  
2
)) Просто человек "живёт" в виртуале, здесь.

19 vsёponяl  
-4
Платят тому, кто подобные мусорные статьи сочиняет и пропихивает как новости! biggrin Хотя, учитывая уровень современной пропаганды патриотизма - могут и за идею!

21 solomessenger  
-1
Просто мазохист хочет минусов отловить.
А кстати тут есть система бана по минусам рейтинга?

22 IGOR53  
-4
Есть только система банов по процентам предупреждений. У Грона уже было 100% и потому его изгнали. Но оказалось, что он инвалид и соответствующие органы посчитали, что такое изгнание является нарушением прав инвалида. Поэтому пришлось ему снизить процент предупреждений до 80% и вернуть на сайт. Он знает эти свои права и потому ими пользуется. Но наученный опытом, старается все же вести себя осторожнее, чем раньше. А администрации приходится его терпеть, никому же не хочется получать штраф за вторичное нарушение прав инвалида.

2 QQQ  
-7
Ндя smile
Была такая "Экспресс-газета", там такое же качество материала.
Жду говорящих бурундуков и ходячих мертвецов biggrin

4 DVslav  
0
Говорящие бурундуки...))


6 QQQ  
-1
Я не просил видео из личных архивов biggrin

18 sullen  
0
Так вот ты какой, ку-ку.

17 sullen  
-1
Все твои тебя на погосте ждут...

5 ЯесмьМУСА  
0
Музыканты и певцы современные не могут быть проводниками ВЫСШИХ СИЛ, тем более современные на ТВ и интернете - ВСЕ ОНИ СЛУГИ ДИАВОЛА
даже - войска.

Истинным ВОИНАМ СВЕТА нет места в СМИ.

Никакой патриотизм не спасёт, никого. В братоубийстве нет места патриотизму - обе стороны ослеплены, обезумевшие. ВЕС МИР - во главе США и ООН - параноики.

7 QQQ  
-5
Бутман как бог играет.
Разве профессия может определять вещи о которых вы пишете.

9 ЯесмьМУСА  
-3
Любая профессия ИЗОбретения Демона Кратия, профессия - узкая специализация раба системы.

8 DVslav  
1
А что спасёт?

10 ЯесмьМУСА  
-3
Человечество в целом - не спасёт уже ничто.
Спасутся отдельные человеки --- выпавшие из системы, ососзнанные, спасутся тысячи - рядом с ВОИНАМИ СВЕТА.

11 DVslav  
1
Что из себя представляет это спасение?

13 ЯесмьМУСА  
-1
От тебя вопрос на эту тему только провокационный,Я пишу более 10 лет на этом сайте.

15 DVslav  
1
Просто хотел поспорить.

https://cloud.mail.ru/public/qAPN/Tn2e8MKKe
"Духовный воин", разное.

16 vitka  
-1
В какую тему не заглянешь, увертюру всегда исполняет глухо-немой, а дальше, переписка Ленина с Каутским.)))

20 Василёк  
-1

23 Ferz  
3
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+